IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> Сборная России по футболу - обсуждение ее матчей, а также всех международных футбольных соревнований
goga
сообщение May 30 2006, 13:30
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 222
Регистрация: 28.11.2005
Из: Кугеси
Пользователь №: 166



хм надеюсь эту тему не удалят smile.gif
Пишем здесь всё о футболе
И первый вопрос в этой теме " Как сыграла сборная россии со сборной Испании?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Создать новую тему
Ответов (1460 - 1479)
teenager
сообщение Oct 19 2008, 20:01
Сообщение #1461


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 497
Регистрация: 26.1.2008
Из: !
Пользователь №: 14,124



Цитата(я-Дiman @ Oct 19 2008, 20:57) *
к тебе у меня претензий нет, ты адекватный тип

да и все адекватны, просто каждый имеет свою точку зрения, которая не сходится с чужой...Каждый по-своему прав и не прав...Давай на этом закончим все эти футбольные дебаты)


--------------------
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Oct 19 2008, 20:04
Сообщение #1462


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



Цитата(teenager @ Oct 19 2008, 21:01) *
да и все адекватны, просто каждый имеет свою точку зрения, которая не сходится с чужой...Каждый по-своему прав и не прав...Давай на этом закончим все эти футбольные дебаты)

я согласен с тобой дружище, но вот деревом меня называть не стоит
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Oct 19 2008, 22:15
Сообщение #1463


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Ну, думается, закончили на этом переходить на личности, если нет, придется наказывать.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Denya-29
сообщение Nov 25 2008, 17:24
Сообщение #1464


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 192
Регистрация: 27.12.2007
Из: На своей широте, на своей долготе...
Пользователь №: 12,998



Черчесов: убеждён, что стресс Павлюченко только помог


25-11-2008

Бывший главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов, вспоминая своё решение о переводе Романа Павлюченко в дубль клуба, считает, что он был прав.

"Как педагог, как тренер и как человек, которой тоже играл в этот вид спорта, говорю, что человека иногда нужно ставить в такие условия, чтобы он понял. Он понял, и он был одним из лучших на чемпионате Европы, он сегодня играет в "Тоттенхэме". Я убеждён, что если бы не было того стресса, то не было бы ничего на чемпионате Европы. Может быть, я ошибаюсь. Вы всё видели. Это определённый риск, но если я чувствую, что это правильно, то я должен это сделать", — приводят слова Черчесова журналисты "НТВ-Плюс"

http://www.redwhite.ru/news/spnews/12063


--------------------
From Russia with О.у.К.Б
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Dec 6 2008, 22:00
Сообщение #1465


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Сборная России и Зенит — лауреаты World Football Team Awards

Завершилось голосование членов международного союза спортивных журналистов (AIPS), которые путём ежегодного голосования выбрали лучшие сборные и лучшие клубные команды каждого из шести регионов FIFA. Сборная России, получив 10,26% голосов, стала второй в регионе "Европа", проиграв Испании (82,65%). Третью строчку по итогам голосования получили немцы (7,18%).

Питерский "Зенит" оказался также на втором месте региона "Европа" (30,57%). Первое и третье места достались английским командам "Манчестер Юнайтед" (56,48%) и "Челси" (12,95%), сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Регина Севостьянова. В голосовании за "Лучшую сборную Европы" и "Лучшую команду Европы" приняли участие представители 68 стран.

Источник: Чемпионат.ру


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Peaceful
сообщение Dec 7 2008, 13:56
Сообщение #1466


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 331
Регистрация: 3.7.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 19,184



Цитата(Andro @ Dec 6 2008, 22:00) *
Сборная России и Зенит — лауреаты World Football Team Awards

Завершилось голосование членов международного союза спортивных журналистов (AIPS), которые путём ежегодного голосования выбрали лучшие сборные и лучшие клубные команды каждого из шести регионов FIFA. Сборная России, получив 10,26% голосов, стала второй в регионе "Европа", проиграв Испании (82,65%). Третью строчку по итогам голосования получили немцы (7,18%).

Питерский "Зенит" оказался также на втором месте региона "Европа" (30,57%). Первое и третье места достались английским командам "Манчестер Юнайтед" (56,48%) и "Челси" (12,95%), сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Регина Севостьянова. В голосовании за "Лучшую сборную Европы" и "Лучшую команду Европы" приняли участие представители 68 стран.

Источник: Чемпионат.ру

ну что ж,не плохо.второе место-очень даже хорошо!можно поздравить сборную Росии и питерский Зенит!!! blush.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SaiLas
сообщение Feb 4 2009, 20:29
Сообщение #1467


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Черёмушки
Пользователь №: 15,455



Матчи сборной России обслужат судьи из Бельгии и Ирландии
28 марта и 1 апреля сборная России проведёт матчи отборочного цикла ЧМ-2010 против сборных Азербайджана и Лихтенштейна соответственно.
Первую встречу в Москве будет обслуживать бригада судей из Бельгии во главе с Сержем Гьюменни. Помощники: Вальтер Вроманс и Марк Симонс, резервный — Люк Ваутерс.

Главным арбитром поединка в Вадуце станет ирландец Дэвид Маккеон. Помогать ему будут Кьяран Длэйни и Дэвид Уоган. Резервный судья — Энтони Баттимер.

http://fanat1k.ru/news-17851-matchi-sborno...-i-irlandii.php


--------------------
Борись везде и всегда! И побеждай ты врага! И ты не будешь один никогда!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Peaceful
сообщение Feb 5 2009, 22:05
Сообщение #1468


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 331
Регистрация: 3.7.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 19,184



Цитата(SaiLas @ Feb 4 2009, 20:29) *
Матчи сборной России обслужат судьи из Бельгии и Ирландии
28 марта и 1 апреля сборная России проведёт матчи отборочного цикла ЧМ-2010 против сборных Азербайджана и Лихтенштейна соответственно.
Первую встречу в Москве будет обслуживать бригада судей из Бельгии во главе с Сержем Гьюменни. Помощники: Вальтер Вроманс и Марк Симонс, резервный — Люк Ваутерс.

Главным арбитром поединка в Вадуце станет ирландец Дэвид Маккеон. Помогать ему будут Кьяран Длэйни и Дэвид Уоган. Резервный судья — Энтони Баттимер.

http://fanat1k.ru/news-17851-matchi-sborno...-i-irlandii.php

черт, до 28 марта еще как далеко....


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SaiLas
сообщение Feb 11 2009, 21:34
Сообщение #1469


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Черёмушки
Пользователь №: 15,455



Симонян: Тренер должен быть сосредоточен на одной команде
Возможное совмещение Гусом Хиддинком постов главного тренера сборной России по футболу и лондонского «Челси» не пойдет на пользу национальной команде, заявил первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.
«Мнения по этому вопросу разделились. Но я считаю, что тренер должен быть сосредоточен на одной команде. Если он тренер национальной сборной, он должен им оставаться. Но решать, конечно, господину Хиддинку», - сказал чемпион Олимпийских игр 1956 года в составе сборной СССР.

У Хиддинка уже есть опыт одновременной работы с национальной командой и клубом, когда он возглавлял сборную Австралии и голландский ПСВ. Однако, по мнению Симоняна, голландскому специалисту будет сложно всегда быть в курсе дел сборной России.
«Практически все игроки сборной Австралии играли в Европе. У нас их всего два человека - Павлюченко и Аршавин», - добавил представитель РФС.
Накануне руководство «Челси» отправило в отставку Луиса Фелипе Сколари, а во вторник Хиддинк заявил зарубежным СМИ, что английский клуб вышел на него с предложением занять пост главного тренера. «Челси» заявил, что получил от РФС разрешение на переговоры с Хиддинком, возглавляющим сборную России.
http://fanat1k.ru/news-17999-simonyan-tren...noy-komande.php


--------------------
Борись везде и всегда! И побеждай ты врага! И ты не будешь один никогда!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Feb 11 2009, 22:23
Сообщение #1470


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Вот они, одни из главных героев развития российского футбола, обнимаются по-дружески. Как будто и не было между ними никогда никаких разногласий friends.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  00gfykzc.jpeg ( 106.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Peaceful
сообщение Mar 16 2009, 17:50
Сообщение #1471


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 331
Регистрация: 3.7.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 19,184



Цитата(SaiLas @ Feb 11 2009, 21:34) *
Симонян: Тренер должен быть сосредоточен на одной команде
Возможное совмещение Гусом Хиддинком постов главного тренера сборной России по футболу и лондонского «Челси» не пойдет на пользу национальной команде, заявил первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.
«Мнения по этому вопросу разделились. Но я считаю, что тренер должен быть сосредоточен на одной команде. Если он тренер национальной сборной, он должен им оставаться. Но решать, конечно, господину Хиддинку», - сказал чемпион Олимпийских игр 1956 года в составе сборной СССР.

У Хиддинка уже есть опыт одновременной работы с национальной командой и клубом, когда он возглавлял сборную Австралии и голландский ПСВ. Однако, по мнению Симоняна, голландскому специалисту будет сложно всегда быть в курсе дел сборной России.
«Практически все игроки сборной Австралии играли в Европе. У нас их всего два человека - Павлюченко и Аршавин», - добавил представитель РФС.
Накануне руководство «Челси» отправило в отставку Луиса Фелипе Сколари, а во вторник Хиддинк заявил зарубежным СМИ, что английский клуб вышел на него с предложением занять пост главного тренера. «Челси» заявил, что получил от РФС разрешение на переговоры с Хиддинком, возглавляющим сборную России.
http://fanat1k.ru/news-17999-simonyan-tren...noy-komande.php

мда..действительно,это не пойдет на пользу сборной.такие тренеры,как Хиддинк,на дороге не валяются


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SaiLas
сообщение Mar 16 2009, 22:20
Сообщение #1472


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Черёмушки
Пользователь №: 15,455



На матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном вызваны 22 игрока
Тренерский штаб сборной России назвал имена игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против сборных Азербайджана (28 марта - в Лужниках) и Лихтенштейна (1 апреля - на выезде). Футболисты и тренеры национальной сборной соберутся в столичном отеле Marriott 24 марта в 12:00. В этот же день на 17 часов запланирована тренировка в Лужниках. Полный график подготовки сборной к матчам с командами Азербайджана и Лихтенштейна станет известен позже.
Как сообщает официальный сайт РФС, в список вошли 22 футболиста: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Сергей Игнашевич (все - цска), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (цска), Иван Саенко ("Спартак" М), Сергей Семак ("Рубин"); нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
http://www.fanat1k.ru/news-18767-na-matchi...i-22-igroka.php


--------------------
Борись везде и всегда! И побеждай ты врага! И ты не будешь один никогда!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Peaceful
сообщение Mar 17 2009, 20:44
Сообщение #1473


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 331
Регистрация: 3.7.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 19,184



Цитата(SaiLas @ Mar 16 2009, 22:20) *
На матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном вызваны 22 игрока
Тренерский штаб сборной России назвал имена игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против сборных Азербайджана (28 марта - в Лужниках) и Лихтенштейна (1 апреля - на выезде). Футболисты и тренеры национальной сборной соберутся в столичном отеле Marriott 24 марта в 12:00. В этот же день на 17 часов запланирована тренировка в Лужниках. Полный график подготовки сборной к матчам с командами Азербайджана и Лихтенштейна станет известен позже.
Как сообщает официальный сайт РФС, в список вошли 22 футболиста: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Сергей Игнашевич (все - цска), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (цска), Иван Саенко ("Спартак" М), Сергей Семак ("Рубин"); нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
http://www.fanat1k.ru/news-18767-na-matchi...i-22-igroka.php

сто лет не видела Павлюченко...быстрей бы 28марта,очень хочется посмотреть эти матчи.надеюсь,наши достойно сыграют и покажут себя на поле


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SaiLas
сообщение Mar 17 2009, 22:11
Сообщение #1474


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Черёмушки
Пользователь №: 15,455



Цитата(Peaceful @ Mar 17 2009, 20:44) *
сто лет не видела Павлюченко...быстрей бы 28марта,очень хочется посмотреть эти матчи.надеюсь,наши достойно сыграют и покажут себя на поле

Павлюченко сейчас играет хреново, его сослали в дубль "шпор". Несколько матчей пропустил!(


--------------------
Борись везде и всегда! И побеждай ты врага! И ты не будешь один никогда!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Mar 19 2009, 23:01
Сообщение #1475


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Хиддинк: могу покинуть Россию уже в ноябре

Гус Хиддинк признался, что ему предлагают продолжить работу в качестве главного тренера "Челси" после окончания этого сезона, хотя по трёхсторонней договорённости он должен покинуть свой пост и вернуться к исполнению обязанностей в сборной России.

"После этого проекта я сконцентрируюсь на сборной России, хотя люди мне говорят: "Подумай об этом, останься". Мне нравится работа с российской сборной, но в моём контракте есть пункт, по которому я могу прекратить выполнение своих обязанностей в ноябре этого года, если Россия не квалифицируется на чемпионат мира. В этом случае РФС может выбрать другое направление развития, а я также буду свободен в своём выборе", — приводит слова Хиддинка Evening Standard.

Источник: Чемпионат.ру


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Peaceful
сообщение Mar 20 2009, 19:06
Сообщение #1476


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 331
Регистрация: 3.7.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 19,184



Цитата(Andro @ Mar 19 2009, 23:01) *
Хиддинк: могу покинуть Россию уже в ноябре

Гус Хиддинк признался, что ему предлагают продолжить работу в качестве главного тренера "Челси" после окончания этого сезона, хотя по трёхсторонней договорённости он должен покинуть свой пост и вернуться к исполнению обязанностей в сборной России.

"После этого проекта я сконцентрируюсь на сборной России, хотя люди мне говорят: "Подумай об этом, останься". Мне нравится работа с российской сборной, но в моём контракте есть пункт, по которому я могу прекратить выполнение своих обязанностей в ноябре этого года, если Россия не квалифицируется на чемпионат мира. В этом случае РФС может выбрать другое направление развития, а я также буду свободен в своём выборе", — приводит слова Хиддинка Evening Standard.

Источник: Чемпионат.ру


о господи...так и думала,что это добром не кончится...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Mar 20 2009, 20:08
Сообщение #1477


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Peaceful @ Mar 20 2009, 19:06) *
о господи...так и думала,что это добром не кончится...

Ниче-ниче, щас Ливер наваляет в 1/4 лч Челси, придется Хиддинку в России оставаться smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Mar 28 2009, 19:31
Сообщение #1478


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Сборная России добилась победы над Азербайджаном

В рамках пятого тура четвёртой группы отборочного турнира чемпионата мира-2010 сборная России обыграла национальную команду Азербайджана со счётом 2:0.

Россиянам долго не удавалось открыть счёт в матче. Первый гол подопечные Гуса Хиддинка забили только на 31-й минуте — отличился Павлюченко прямым ударом со штрафного. Стоит отметить, что россияне около двух минут не могли разыграть это стандартное положение, так как сперва Надыгов раньше времени выскочил из стенки, за что получил жёлтую карточку.

Второй гол сборная России забила за 20 минут до окончания матча. Павлюченко нашёл в штрафной площади азербайджанцев Зырянова, тот сблизился с вратарём и точно пробил в дальний угол.

Отборочный турнир чемпионата мира-2010. Европа

Группа 4. 5-й тур

Россия — Азербайджан — 2:0
Голы: Павлюченко, 31 (1:0); Зырянов, 71 (2:0).

Источник: Чемпионат.ру

Всех с победой! Надеюсь, футболисты сборной России не устроят нам розыгрыш 1 апреля в Лихтенштейне и возьмут необходимые 3 очка


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KOLIN
сообщение Mar 28 2009, 19:43
Сообщение #1479


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 403
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 14,211



Цитата(Andro @ Mar 28 2009, 19:31) *
Второй гол сборная России забила за 20 минут до окончания матча. Павлюченко нашёл в штрафной площади азербайджанцев Зырянова, тот сблизился с вратарём и точно пробил в дальний угол.

Особенно это выражение я не понял blush.gif Если не трудно Андро расшифруй пожалста.

Сообщение отредактировал KOLIN - Mar 28 2009, 19:45


--------------------
Россия для русских
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Mar 28 2009, 20:01
Сообщение #1480


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Цитата(KOLIN @ Mar 28 2009, 19:43) *
Особенно это выражение я не понял blush.gif Если не трудно Андро расшифруй пожалста.

А что, собственно говоря, тут непонятного? Но мне не трудно, так что расшифрую это предложение:
Павлюченко оказался с мячом перед штрафной азербайджанцев, заметил рывок Зырянова слева и сделал точный пас на зенитовца. Зырянов получив пас, пробросил правой ногой себе мяч, а затем неотразимо пробил левой ногой в дальний от вратаря угол


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:20