Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Nov 15 2007, 14:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Members Сообщений: 39 Регистрация: 16.11.2006 Из: ЧЕБЫ Пользователь №: 3,238 |
проблема заключается вот в чем,
после установки дров на видуху(ATI9600pro) после перезагрузки, при появлении рабочего стола, экран становится черным, но винда работает!!! в чем дело подскажите пожзалуйста!!!! -------------------- ЖИЗНЬ ПРЕКРАССНА....
|
|
|
|
![]() |
Jun 23 2008, 20:51
Сообщение
#21
|
|
![]() Main Devil Группа: Local moder Сообщений: 604 Регистрация: 30.8.2007 Из: ̶Н̶о̶в̶о̶ч̶е̶б̶о̶к̶с̶а̶р̶с̶к̶ Люберцы Пользователь №: 8,938 |
А вот моя проблема: Есть ТВ Тюнер (Бехолдер) когда просматриваю в не полноэкранном режиме то через екунд 10 вырубается монитор, да да вырубается (не темнеет), а индикатор "повер" горит будто бы включен. Звук каналов слышен помогает только перезагрузка и смотреть приходится в полноэкранном режиме. В общем то проблем особых не создает, но хотелось бы делать две вещи одновременно , и смотреть телик и че нибудть делать, играть например. Странно както Винда, дрова, настройки, железо...Одним словом - все, что угодно может быть -------------------- ИНОГДА МЫ НЕ ДУМАЕМ О ТОМ, ЧТО ГОВОРИМ И ГОВОРИМ ТО, О ЧЕМ НЕ ДУМАЕМ....
|
|
|
|
Jul 16 2008, 13:02
Сообщение
#22
|
|
|
Продвинутый пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Posters Сообщений: 185 Регистрация: 8.12.2006 Из: Чебоксары Пользователь №: 3,734 |
А вот моя проблема: Есть ТВ Тюнер (Бехолдер) когда просматриваю в не полноэкранном режиме то через екунд 10 вырубается монитор, да да вырубается (не темнеет), а индикатор "повер" горит будто бы включен. Звук каналов слышен помогает только перезагрузка и смотреть приходится в полноэкранном режиме. В общем то проблем особых не создает, но хотелось бы делать две вещи одновременно , и смотреть телик и че нибудть делать, играть например. Странно както Поставь более мощный блок питания( 450-650Ват.)-хорошей фирмы. |
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 23:59 |