Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от депрессии?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Wingless
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif
Ёрофеич
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:46) *
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif

И что тебе мешает поспать?
Wingless
Цитата(Ёрофеич @ Jan 7 2007, 18:50) *
И что тебе мешает поспать?

сумбур в голове... wacko.gif
Ёрофеич
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:51) *
сумбур в голове... wacko.gif

А в чем суть депрясняка? Может у тебя нет депресси. а просто переотдыхался на каникулах? biggrin.gif
Багира
Цитата(Ёрофеич @ Jan 7 2007, 19:55) *
А в чем суть депрясняка? Может у тебя нет депресси. а просто переотдыхался на каникулах? biggrin.gif

Депрессия появляется не только от проблем, но и от того, что нечем заняться человечку sleep.gif Просто, когда есть дела, некогда хандрить -> вывод: автор с жиру бесится)))
Kitty
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:46) *
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif

А я, представь, себе - живу так!
JokkoS
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:46) *
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif


просто нуно ето пережить и сила придет...преведя за собой еще более сложное состезание тебя и опыта...smile.gif....не проявляй слабость а вдохновляйся на более высшее... happy.gif
Ёрофеич
Работать надо. Тогда депресси не будет. Причем именно РАБОТАТЬ! На реальной, конкретной работе, на которой устают.
Wingless
Цитата(Kitty @ Jan 7 2007, 21:11) *
А я, представь, себе - живу так!

бррр... cray.gif

Цитата(Багира @ Jan 7 2007, 20:00) *
Депрессия появляется не только от проблем, но и от того, что нечем заняться человечку sleep.gif Просто, когда есть дела, некогда хандрить -> вывод: автор с жиру бесится)))

в моем случае...от проблем...а заняться мне есть чем но это не помогает.. sad.gif
Kitty
Цитата
бррр...

Вот-вот, думаешь, все поголовно счастливые ходять? Отнюдь. Есть пессимисты по жизни, во всем ищущие негатив и не верящие в позитив.
Цитата
в моем случае...от проблем...а заняться мне есть чем но это не помогает..

На форумах посидишь, ваще сбрендишь...
Лучше выйди в реал.
sap
Цитата
Работать надо. Тогда депресси не будет. Причем именно РАБОТАТЬ! На реальной, конкретной работе, на которой устают.

+1, тоже мучался в студенческие годы, а работать начал лишь бы до подушки дойти, сразу вырубаюсь, никаких сумбурных мыслей в голове.
JokkoS
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 22:26) *
в моем случае...от проблем...а заняться мне есть чем но это не помогает.. sad.gif


может погулять не пробавала с друзьями другом?...smile.gif happy.gif
Wingless
Цитата(JokkoS @ Jan 7 2007, 22:36) *
может погулять не пробавала с друзьями другом?...smile.gif happy.gif

аааа....с друзьями не выходит...а об остальном и говорить не хочу sad.gif
JokkoS
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 22:40) *
аааа....с друзьями не выходит...а об остальном и говорить не хочу sad.gif


вот и нашлос от чего депрессняк потомучто ты думаеш что у тебя никогда не получится в етом.....а вот здесь то и ето не так....все будет поверь и стремисс к етому...не жалей о своихх поступках добродушных...smile.gif happy.gif
Rain
Главное - идти... или ползти ВПЕРЕД, не опускать руки. Поверь, у всех бывают такие периоды в жизни, но не стоит зацикливаться на этом. И очень важно, чтобы в такие моменты тебя мог поддержать реальный друг
JokkoS
Цитата(Rain @ Jan 7 2007, 22:58) *
И очень важно, чтобы в такие моменты тебя мог поддержать реальный друг


[font=Book Antiqua]а ты такая дружулка? happy.gif [/font]

тыж тоже из Цывилска намек..хыхы biggrin.gif
Rain
[quote name='JokkoS' date='Jan 7 2007, 23:02' post='122336']
[font=Book Antiqua]а ты такая дружулка? happy.gif [/font]

Ну, никто из моих друзей не жаловался пока smile.gif
Slash
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 22:40) *
аааа....с друзьями не выходит...а об остальном и говорить не хочу sad.gif

Кать, не грусти...найдем способ как от неё избавиться! biggrin.gif
CrAcKeR
избавиться от дипрессии....я думаю надо занять себя чем то, чтобы ниочем не думать......я летом так и делал..или в контру играл или с друщьями чаще время проводил...на мотоцикле катался......легче становитсья....
DAN19
Конечно я понимаю что это не самый лучший, не самый благородный, и не самый правильный способ, но всё таки - я бы расслабился и потусил где-нибудь разумеется с нормальной дозой алкоголя в крови...
Wingless
Спасибо за советы!!!!...но чет не помогает.. sad.gif
SiMM
Цитата(Wingless @ Jan 8 2007, 14:06) *
Спасибо за советы!!!!...но чет не помогает.. sad.gif
И чем же Вы пробовали себя занять? И почему не помогло?
Wingless
Цитата(SiMM @ Jan 8 2007, 14:54) *
И чем же Вы пробовали себя занять? И почему не помогло?

учебой...ну это ведь что то вроде работы? blink.gif
Ёрофеич
Чтобы сделать жаркое из зайца - надо иметь зайца.
Чтобы избавится от депресии ее надо иметь. Плохое настроение еще не есть депрессия.
Д - психическое заболевание.
поэтому кончаем гламур и идем готовится к экзаменам. Кругом, шагом марш!
Wingless
Цитата(Ёрофеич @ Jan 9 2007, 00:05) *
Чтобы сделать жаркое из зайца - надо иметь зайца.
Чтобы избавится от депресии ее надо иметь. Плохое настроение еще не есть депрессия.
Д - психическое заболевание.
поэтому кончаем гламур и идем готовится к экзаменам. Кругом, шагом марш!

хм...не знай не знай... sad.gif
SiMM
Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 00:12) *
хм...не знай не знай... sad.gif
Приказы не обсуждаются smile.gif
Линия
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:46) *
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif

забей на все и навсех включи музон и слухай
или еще круче поплачь помогает говорят smile.gif
Wingless
Цитата(Линия @ Jan 9 2007, 00:53) *
забей на все и навсех включи музон и слухай
или еще круче поплачь помогает говорят smile.gif

это все я каждый день делаю............. sad.gif
Линия
Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 00:55) *
это все я каждый день делаю............. sad.gif

видимо неправильно делаеш smile.gif
DBEPb
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:46) *
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif

А исчо помогает, еси выговориться. Тупо сесть и начать выкладывать всё, чем недовольна. Конечно, важно, чтобы рядом был хороший друг, или подруг. А там и причина вскрыться может, а может и не вскрыться, но всё-равно полегчать должно
ANTON
Цитата(Wingless @ Jan 7 2007, 18:46) *
Люди HELP help.gif ...уже который день чувствую себя ужасно...охото тока лечь и уснуть...... навсегда suicide2.gif

Найди себе какое-нибудь занятие, которое нравится, которым охота заниматься... smile.gif
Багира
Цитата(ANTON @ Jan 9 2007, 09:43) *
Найди себе какое-нибудь занятие, которое нравится, которым охота заниматься... smile.gif

У девушки уже какой-то маниакально-депрессивный психоз начался на почве pleasantry.gif депрессии pleasantry.gif , заняться просто ей нечем, скучно, каникулы вот пока, поэтому и колбасит ее)
Девушка, готовьтесь к ЕГЭ, тут не только на депрессию времени хватать не будет, пожрать-то некогда. huh.gif
Ёрофеич
Цитата(Багира @ Jan 9 2007, 09:57) *
****заняться просто ей нечем, скучно, каникулы вот пока, поэтому и колбасит ее)
Девушка, готовьтесь к Е***не только на депрессию времени хватать не будет, пожрать-то некогда. huh.gif

верно поджмечено
Багира
Цитата(Ёрофеич @ Jan 9 2007, 17:25) *
верно поджмечено

По себе просто знаю, был и у меня такой период, просто выдумаешь себе проблему, и она тя мучает, и типа все "депрессия", а на самом деле неумение решать да и просто создавание лиших проблем себе на голову.
А вот когда дел полно, тут уж и не поскучаешь) mellow.gif
SunFlower13
Цитата(Багира @ Jan 7 2007, 20:00) *
Депрессия появляется не только от проблем, но и от того, что нечем заняться человечку sleep.gif Просто, когда есть дела, некогда хандрить -> вывод: автор с жиру бесится)))

ни фига, бывает так работа надоест и поглотит, что ни на что другое, личную жизнь в том числе, времени не остаётся... Сколько у нас погружённых в работу, но одиноких и несчастных с неустроенной личной жизнью...
Багира
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 20:36) *
ни фига, бывает так работа надоест и поглотит, что ни на что другое, личную жизнь в том числе, времени не остаётся... Сколько у нас погружённых в работу, но одиноких и несчастных с неустроенной личной жизнью...

В 15 лет-то? Одинокая и несчастная, да уж, пожалуй, у нее последний шанс только... )))
я про конкретный случай, мы с Вами разной возрастной категории) все-таки ж 16 и 19 лет это бо-о-ольшая разница. У Вас свои проблемы, другие, или попавьте меня, еси я не права.
SunFlower13
Цитата(Багира @ Jan 9 2007, 20:43) *
В 15 лет-то? Одинокая и несчастная, да уж, пожалуй, у нее последний шанс только... )))
я про конкретный случай, мы с Вами разной возрастной категории) все-таки ж 16 и 19 лет это бо-о-ольшая разница. У Вас свои проблемы, другие, или попавьте меня, еси я не права.

Ну, сорри, тогда - я ж со своей колокольни smile.gif ( кстати, ко мне можно и на "ты", я конечно понимаю, что вы молодёжь нас уже за стариков держите, но не на столько же smile.gif

А, действительно, в 15 лет-то что грузитесь - проблем/забот никаких - живи в своё удовольствие, жизни радуйся... Переходный возраст?
Багира
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 20:59) *
Ну, сорри, тогда - я ж со своей колокольни smile.gif ( кстати, ко мне можно и на "ты", я конечно понимаю, что вы молодёжь нас уже за стариков держите, но не на столько же smile.gif

А, действительно, в 15 лет-то что грузитесь - проблем/забот никаких - живи в своё удовольствие, жизни радуйся... Переходный возраст?

Вот и я о чем)) я уж дала девушке дельный совет, и поможет от "депресии" и в будущем пригодится. Просто от характера зависит человека) я придерживаюсь твоего мнения, цветочная (извини, еси неудачно назвала)))
SunFlower13
Цитата(Багира @ Jan 9 2007, 21:05) *
Вот и я о чем)) я уж дала девушке дельный совет, и поможет от "депресии" и в будущем пригодится. Просто от характера зависит человека) я придерживаюсь твоего мнения, цветочная (извини, еси неудачно назвала)))

(Да ничего страшного, меня как уж не обзывают smile.gif )

Для 15ти нормально, что негативные мысли возникают - вроде не маленькие, да и не взрослые ещё - не могут определиться с жизненными приоритетами, не знают что выбрать, не знают, что будет, в общем одно большое НЕ ЗНАЮТ. Пройдёт со временем - и всё будет хорошо. А вообще, учитесь встречать проблемы с улыбкой и иронией - тогда они будут обходить вас и не отнимут столько энергии. Держитесь, я с вами! smile.gif
Wingless
Может хватит все время указывать на мой возраст!!!! Неужели у вас самих не было проблем в 15 лет…не верю….ну а если и так то вам просто повезло, что у вас такая хорошая жизнь.. только не надо ровнять всех по себе…у кого-то есть проблемы из-за которых возникает депрессия, а у кого-то нет….!!!!!. sad.gif ….!!!!!.... я просила у вас помощи, а вместо совета слышу тока упреки на то что видите ли я не доросла до того возраста когда может быть депрес…. cray.gif ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ВСЕГДА И ЧАЩЕ ИЗ-ЗА НИХ ВОЗНИКАЕТ ДЕПРЕССИЯ….В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!! unsure.gif ....а если вы так не считаете значит вам просто повезло в жизни….. suicide2.gif
SunFlower13
Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 22:28) *
Может хватит все время указывать на мой возраст!!!! Неужели у вас самих не было проблем в 15 лет…не верю….ну а если и так то вам просто повезло, что у вас такая хорошая жизнь.. только не надо ровнять всех по себе…у кого-то есть проблемы из-за которых возникает депрессия, а у кого-то нет….!!!!!. sad.gif ….!!!!!.... я просила у вас помощи, а вместо совета слышу тока упреки на то что видите ли я не доросла до того возраста когда может быть депрес…. cray.gif ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ ВСЕГДА И ЧАЩЕ ИЗ-ЗА НИХ ВОЗНИКАЕТ ДЕПРЕССИЯ….В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!!!! unsure.gif ....а если вы так не считаете значит вам просто повезло в жизни….. suicide2.gif

Малыш, милая, да ты что... Никто не упрекает тебя и уж тем более не корит тебя за возраст... Просто, пойми, действительно, эти проблемы с возрастом будут казаться смешными и сама же будешь ещё над собой удивляться... Поверь, у всех бывает описываемое состояние, и от возраста это, в принципе, не зависит, просто с возрастом это приобретает немного другой характер и проблемы меняются...
Это даже хорошо (относительно, конечно), что ты переживаешь - значит ты не амёбоподобное существо - думаешь, тебя что-то не устраивает, сопротивляешься, пытаешься бороться, но, по всей видимости, не очень пока получается. Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах. Поплачь, в конце концов, порви/сломай что-нибудь - мне обычно помогает.
В общем, не отчаивайся, всё уладится smile.gif
Медный
чтоб избавить себя от депрессии нужно напротив таки задуматься о сути оной... разобраться в себе. понять в чем дело. поняв это, послать себя далеко за то, что мудил из-за такой чуши и лучше задуматься о чем-то действительно важном.
это я к тому, что большинство сидит в депрессии не по какой-то действительно веской причине, а только потому, что ему это удобно. это действительно так... задумайтесь над этим.
не отрицаю, существуют вещи, которые действительно заставляют впасть в глубокую депрессию, из которой можно выйти только самому, ну или может вытащить кто-то очень близкий. а вот так, прочитав сообщение, что кто-то впал в депрессию, не зная даже этого человека, зделать толкового ничего нельзя.
вот...
SiMM
Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 22:28) *
Неужели у вас самих не было проблем в 15 лет…
Да какие нафиг проблемы в 15? Муж бросил? Выгнал из дома - негде жить? Ребёнка задавил авто? С работы выгнали? Вы их сами себе выдумали, даже озвучить их не можете. Потому что сами прекрасно понимаете, что это не проблемы, а пустой звук. Как говорится, хочешь быть несчастным? Будь им.
PS: и вообще, довольно забавно видеть, как человек борется с проблемами, о которых он, судя по всему, даже не знает. Ну а наивности, с которой предполагается, что ничегонезнающие о проблеме люди с лёгкостью её решат - просто нет предела.
Slash
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Малыш, милая, да ты что... Никто не упрекает тебя и уж тем более не корит тебя за возраст... Просто, пойми, действительно, эти проблемы с возрастом будут казаться смешными и сама же будешь ещё над собой удивляться... Поверь, у всех бывает описываемое состояние, и от возраста это, в принципе, не зависит, просто с возрастом это приобретает немного другой характер и проблемы меняются...
Это даже хорошо (относительно, конечно), что ты переживаешь - значит ты не амёбоподобное существо - думаешь, тебя что-то не устраивает, сопротивляешься, пытаешься бороться, но, по всей видимости, не очень пока получается. Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах. Поплачь, в конце концов, порви/сломай что-нибудь - мне обычно помогает.
В общем, не отчаивайся, всё уладится smile.gif

со мной поговори! я ж тебе частенько помогаю.... biggrin.gif blush.gif
SiMM
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах.
+1
Цитата
порви/сломай что-нибудь - мне обычно помогает.
Наполеон, конечно, великий человек - но зачем же стулья ломать? laugh.gif
Wingless
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Поговори с лучшим другом(подругой), с мамой/папой (они уж точно помогут реальным советом) и не бойся говорить о своих проблемах.

да предкам плевать на меня....им надо что б я тока всегда сидела дома и никуда не ходила!!!!!!!а на все мои проблемы им нет дела...они для меня чужие sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 22:38) *
Малыш, милая, да ты что...


blink.gif
SunFlower13
Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 22:51) *
да предкам плевать на меня....им надо что б я тока всегда сидела дома и никуда не ходила!!!!!!!а на все мои проблемы им нет дела...они для меня чужие sad.gif sad.gif sad.gif

Вот-вот, что и требовалось доказать - переходный возраст. Сама же пишешь - лишь бы дома сидела - это ж они заботятся о тебе , о твоём благополучии. Родителям наплевать? Ой - а ты попробуй поговорить (кто тебе ближе - мама или папа) - увидишь, что это не так!
Родители не могут быть чужими!

Ксати, для начала попробуй аватарку хоть сменить - что-либо яркое/солнечное в стиле: "Я люблю тебя, жизнь", а то "Я жду смерти..." - где ж тут не грузиться

Цитата(SiMM @ Jan 9 2007, 22:46) *
Наполеон, конечно, великий человек - но зачем же стулья ломать? laugh.gif

все мы помним чем закончилась судьба Наполеона.. smile.gif Поэтому, стулья ломать мы не будем, а всего лишь порвём листок бумаги, где написано, что же нас так не устраивает и бесит smile.gif
Wingless
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:00) *
Вот-вот, что и требовалось доказать - перехлдный возраст. Сама же пишешь - лишь бы дома сидела - это ж они заботятся о тебе , о твоём благополучии. Родителям наплевать? Ой - а ты попробуй поговорить (кто тебе ближе - мама или папа) - увидишь, что это не так!
Родители не могут быть чужими!

да какая это забота???...это просто что бы доказать то что они сильнее и типа опытнее...посмотритте на них какие они молодцы!...мне никто не ближе...папа вообще не с нами живет..Говорить с мамой о проблемах еще один повод сидеть дома....
Ёрофеич
Цитата(SunFlower13 @ Jan 9 2007, 23:04) *
Поэтому, стулья ломать мы не будем, а всего лишь порвём листок бумаги, где написано, что же нас так не устраивает и бесит smile.gif

Какая это чушь. Меньше гламурных журналов читайте.
SunFlower13
Цитата(Wingless @ Jan 9 2007, 23:04) *
да какая это забота???...это просто что бы доказать то что они сильнее и типа опытнее...посмотритте на них какие они молодцы!...мне никто не ближе...папа вообще не с нами живет..Говорить с мамой о проблемах еще один повод сидеть дома....

Вот нарвёшься (не дай Бог) и вспомнишь ещё мамины слова...Она ж тебе только добра желает!
Слушай, вчитайся в свой пост... Мама, по всей видимости, воспитывает тебя (возможно, у тебя есть брат/сестра) одна, семью тоже одна обеспечивает, представь как ей непросто - вот уж у кого проблемы и повод погрузиться, подумай над этим... wink.gif
Иногда, знаешь, почитать, посмотреть,наяву узнать о чьей-то не простой судьбе бывает очень полезно - понимаешь насколько беспочвенны и неважны твои проблемы...

Цитата(Ёрофеич @ Jan 9 2007, 23:14) *
Какая это чушь. Меньше гламурных журналов читайте.

Честно говоря, гламурные журналы не читаю (нечего там читать - разве что картинки смотреть). Что ж, Вы предлагаете переворот в доме устроить? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.