Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневники, блоги,журналы,странички Адсэльшиков(щиц)....
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
JokkoS
Я тут насматрелся на сайтах всяких Ловжурнал, Блогимайл, даже от Форума 21 рус у них там есть такая функция... happy.gif и почему бы и нашему форому не приспособить новые технологии...biggrin.gif

Типа там дневников Адсельшиков(щиц)....и пусть себе отписываются...smile.gif)...знакомятся дружатся happy.gif kiss3.gif friends.gif heart.gif good.gif

biggrin.gif happy.gif .....хыхы
CrAcKeR
раньше тоже блоги были)))
Rain
Хоррошая идея, по-моему blush.gif smile.gif
SiMM
Были. Невостребованны.
CrAcKeR
Цитата(SiMM @ Jan 8 2007, 11:34) *
Были. Невостребованны.

вот вот....3-4 блога были...и то все угарали тока над ними))
JokkoS
Цитата(SiMM @ Jan 8 2007, 11:34) *
Были. Невостребованны.


а может щас восстребуются тогда мало людиков было...аа... mellow.gif ....я уже название придумалл... closedeyes.gif

blogi.pauk.net.ru или love.pauk.net.ru happy.gif

а есть же http://gallery.pauk.net.ru/

пусть стаит все равно кто нить да и будет использовать.....например Я biggrin.gif
Amp
У китти же на портале блоги есть...

А вообще, по примеру домосетовцев, очень хорошо заметно какую ересь люди пишут в дневниках (особенно в возрасте <=16 лет)..
Судя по форумам и с грамматикой у многих "аховое" положение..
Очередное и бесполезное место для флуда
Багира
Цитата(Amp @ Jan 8 2007, 14:10) *
У китти же на портале блоги есть...

А вообще, по примеру домосетовцев, очень хорошо заметно какую ересь люди пишут в дневниках (особенно в возрасте <=16 лет)..
Судя по форумам и с грамматикой у многих "аховое" положение..
Очередное и бесполезное место для флуда

Согласна в полное мере, может сначала это будет кому-то интересно, а потом это все загнется.
JokkoS
Цитата(Amp @ Jan 8 2007, 14:10) *
У китти же на портале блоги есть...

А вообще, по примеру домосетовцев, очень хорошо заметно какую ересь люди пишут в дневниках (особенно в возрасте <=16 лет)..
Судя по форумам и с грамматикой у многих "аховое" положение..
Очередное и бесполезное место для флуда


а почему у других есть а унас нет нада прогрессировать...smile.gif....все у них сидят...а у паука что плохо....вовсе нет...и ваще тема типа Адсэльшиков всех узнать... happy.gif

Цитата
Согласна в полное мере, может сначала это будет кому-то интересно, а потом это все загнется.


а тебе так жалко пряяммм...:0...сама бы наверно там отписывалась я бы тебе че нить в дневнички бы чиркал иногда...smile.gif biggrin.gif
Amp
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 14:17) *
а почему у других есть а у нас нет нада прогрессировать...smile.gif....все у них сидят...а у паука что плохо....вовсе нет...и ваще тема типа Адсэльшиков всех узнать...

Что значит "у нас"? smile.gif) У китти блог для адслщиков..
А что ты хочешь писать в блоге? м?

P.S. Если сделать блоги, то все пойдет по накатанной. Всем захочется бОльшего. Наверняка народ начнет требовать большой аттач для имаджей smile.gif) Без картинок ведь неинтересно smile.gif)
JoNy202
Были блоги, опыт есть и в этом. ИМХО совершенно бесполезная вещь.
JokkoS
unsure.gif как страшно жыить...мхы..мхы...мхы... sorry.gif mega_shok.gif cray.gif ..

все при своем ИМХО остались....но ниче веть не меняется...так все и останится?...хахаха....хыхыхы... biggrin.gif happy.gif моё имхо что если благо возможно почему бы и нет ето же к добру....smile.gif
SiMM
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 14:57) *
моё имхо что если благо возможно почему бы и нет ето же к добру....smile.gif
Солнце всходит? Солнце заходит? Вот и не трогай ничего laugh.gif
JokkoS
Цитата(SiMM @ Jan 8 2007, 15:03) *
Солнце всходит? Солнце заходит? Вот и не трогай ничего laugh.gif


бугагага.. lol.gif biggrin.gif ..вопрос один вопрос второй один ответ вот он герой...хыхы...

а все таки земля крутится...и мы должны совершенствоватся... sleep.gif
SiMM
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 15:07) *
мы должны совершенствоватся... sleep.gif
Никто не запрещает Вам этого делать.
altsoul
идея хорошаяsmile.gif!
Ёрофеич
Если чел хочет вести блог - флаг ему в руки. Он найдет портал где эта функция включена.
А большинству блоги не нужны. Обратите внимание, очень много людей которые зарегились год или 2 назад и имеют по 150 постов.
Т.е. читателей больше чем писателей. Если они не постятся, что вы думаете они будут блогится?
JokkoS
Цитата(Ёрофеич @ Jan 8 2007, 16:05) *
Если чел хочет вести блог - флаг ему в руки. Он найдет портал где эта функция включена.
А большинству блоги не нужны. Обратите внимание, очень много людей которые зарегились год или 2 назад и имеют по 150 постов.
Т.е. читателей больше чем писателей. Если они не постятся, что вы думаете они будут блогится?


блоги и посты разные вещи...Блоги интереснее....и коменты к ним...наверно так и придется дневничек начать и продолжать на форумах 21rus ток чет там ваще не прет.... blush.gif ......зачем тока ета релама нужна здесь было бы прикольней..и Адсэльшикам понятно было бы что здесь мы Адиэсельшики!!!!!...smile.gif happy.gif



Цитата(altsoul @ Jan 8 2007, 15:40) *
идея хорошаяsmile.gif!


но она походу умерла еще в мыслях и разработке... closedeyes.gif
ниче жизнь бежит и нас не кинет если мы будем держатся с ней... happy.gif
SiMM
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 16:12) *
но она походу умерла еще в мыслях и разработке... closedeyes.gif
Она сдохла уже после внедрения.
Ёрофеич
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 16:12) *
блоги и посты разные вещи...Блоги интереснее....и коменты к ним...наверн

Если чел не может пост написать, что он сможет написать интересный блог? Пост написать проще. И то не пишут.
Коменты к блогам? Будет сплошное: ггг, убылнуло, рулез. На боле развернутые коменты не расчитывай.
JokkoS
Цитата(Ёрофеич @ Jan 8 2007, 16:39) *
ггг, убылнуло, рулез


почти на етом и строятся отношения людей..сразу видно как к тебе относятся гг или бубу.. biggrin.gif .так и ощущаещ вдохновление чувства иногда важнее чем слова... wink.gif happy.gif
Amp
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 16:46) *
почти на етом и строятся отношения людей..сразу видно как к тебе относятся гг или бубу.. biggrin.gif .так и ощущаещ вдохновление чувства иногда важнее чем слова... wink.gif happy.gif

Полистай блоги на русе. Скукотища. Модная тенденция добавлять френдлист в соавторы вообще в цирк превратила дневы.
Интересные дневники я по пальцам могу пересчитать.
JokkoS
Цитата(Amp @ Jan 8 2007, 17:52) *
Интересные дневники я по пальцам могу пересчитать.


но они же есть !!!.. happy.gif а по чему бы и АДСЛ щикам (цам) не завестись етим..и паказать что у нас тоже не яма змей и псов.... happy.gif
Ёрофеич
Цитата(JokkoS @ Jan 8 2007, 17:58) *
[b][i][color=#33FF33]но они же есть !

Вот пусть на рус 21 и заводят
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Jan 8 2007, 18:28) *
Вот пусть на рус 21 и заводят
Тем более что при прямых руках трафик бесплатен.
Amp
1. На русе надо набрать 21 пост (администрация наконец-то обещала, что поставит вопрос о 100 постах) для получения блога. Это для многих уже преграда smile.gif)

2. Там их мало кто знает, они мало кого знают. Соотв. записи типа "встал , поел, ушел в школу" читать и комментировать практически некому.
Ёрофеич
Цитата(Amp @ Jan 8 2007, 22:57) *
1. На русе надо набрать 21 пост (администрация наконец-то обещала, что поставит вопрос о 100 постах) для получения блога. Это для многих уже преграда smile.gif)

2. Там их мало кто знает, они мало кого знают. Соотв. записи типа "встал , поел, ушел в школу" читать и комментировать практически некому.

кинешь себе в подпись ссылку на свой блог. Если твои посты интересны, то народ захочет узнать: а что же этот интересный чел в блоге замутил... И пойдет смотреть.
а ежели ты неинтересен... хоть где заводи - смотреть будет стремно.
Kitty
Цитата(Amp @ Jan 8 2007, 22:57) *
1. На русе надо набрать 21 пост (администрация наконец-то обещала, что поставит вопрос о 100 постах) для получения блога. Это для многих уже преграда smile.gif)

НУ и глупо, Флудня на форуме начнется, чтоб эти 100 постов набрать.
Ёрофеич
Цитата(Kitty @ Jan 8 2007, 23:45) *
НУ и глупо, Флудня на форуме начнется, чтоб эти 100 постов набрать.

Нет. Просто отсев людей, которые не могут писать. Во многих местах видала блоги. Большинство людей их быстро бросают - писать то нечего. А встал-поелп-посмотрел в окно. Никому не интересно.
Писать блог - это труд. Нужно ежедневно, что то интересное добавлять. Как писал Чехов: каждый день выдавливать по капле из себя...
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Jan 8 2007, 23:56) *
Нет. Просто отсев людей, которые не могут писать.
Вы на русе не были - там писать не требуется - можно смайлами завалить smile.gif
PS: хотя может за три года что-то изменилось?
Цитата(Ёрофеич @ Jan 8 2007, 23:56) *
Нужно ежедневно, что то интересное добавлять.
Ежедневность необязательна. Блог, так же как и дневник, пишется для себя. Правда ещё эксгибиционизмом попахивает. Чаще в переносном смысле.
ChapaySergey
Цитата(SiMM @ Jan 9 2007, 00:46) *
Вы на русе не были - там писать не требуется - можно смайлами завалить smile.gif
PS: хотя может за три года что-то изменилось?Ежедневность необязательна. Блог, так же как и дневник, пишется для себя. Правда ещё эксгибиционизмом попахивает. Чаще в переносном смысле.

сначала бы галерею настроили а то под konqeror(Safary) не пашет скрипт upload.php вернее пашет но через 10-15 перезагрузок страницы sad.gif
Сори за флуд но наддо
SiMM
Цитата(ChapaySergey @ Jan 9 2007, 01:01) *
сначала бы галерею настроили а то под konqeror(Safary) не пашет скрипт upload.php вернее пашет но через 10-15 перезагрузок страницы sad.gif
Не вижу bugreport'а. Сразу скажу, что искать и ставить экзотический браузер под экзотическую операционку, чтобы убедиться, что браузер косячит, никто не будет.
ChapaySergey
Цитата(SiMM @ Jan 9 2007, 01:23) *
Не вижу bugreport'а. Сразу скажу, что искать и ставить экзотический браузер под экзотическую операционку, чтобы убедиться, что браузер косячит, никто не будет.

баг трака нету
делаю так
1. выбираю файл
2. отсылаю
3.говорит всё ок типа жмите продолжить
4 жму
5 путой экран

ЗЫ SUSE 10.0 браузер из состава kde3.5
DBEPb
Цитата(Ёрофеич @ Jan 8 2007, 16:05) *
Если чел хочет вести блог - флаг ему в руки. Он найдет портал где эта функция включена.
А большинству блоги не нужны. Обратите внимание, очень много людей которые зарегились год или 2 назад и имеют по 150 постов.
Т.е. читателей больше чем писателей. Если они не постятся, что вы думаете они будут блогится?

А что, тут так много тем, где можно отписываться? Не знаю, как вам, но на мой взгляд, большинство тем или высосано из пальца или просто неинтересны и это моё имхо, никому не навязываемое. Блоги- совершенно иная вещь. В своём блоге каждый сам себе и царь и бог и папа римский и мать Тереза.Человек пишет то, о чём хочет и обсуждает это с теми, с кем хочет. Больше свободы хозяину блога с одной при большей конфедициальности. Блоги нужны! Но в разумных пределах, конечно, ибо они должны дополнять, а не заменять форум. Таково моё никого не интересующее мнение. Тем не менее спасибо
SiMM
Цитата(ChapaySergey @ Jan 9 2007, 01:30) *
баг трака нету
делаю так
1. выбираю файл
2. отсылаю
3.говорит всё ок типа жмите продолжить
4 жму
5 путой экран

ЗЫ SUSE 10.0 браузер из состава kde3.5
Делаю то же самое - работает.
PS: MS WinXP SP2 Opera AC 9.02.8585
PPS: без багрепорта всё равно никто ничего не скажет - так что заголовки обмена, для начала - а там уж и к ASD Phantomу будет с чем обратиццо. А вообще похоже на то, что кто-то RFC не следует, хотя и multipart/form-data для "продолжить" нафиг не нужен.
JoNy202
Цитата(DBEPb @ Jan 9 2007, 01:45) *
А что, тут так много тем, где можно отписываться? Не знаю, как вам, но на мой взгляд, большинство тем или высосано из пальца или просто неинтересны и это моё имхо, никому не навязываемое. Блоги- совершенно иная вещь...

http://blog.pauk-net.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.