Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шахматы и шашки
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Sonik
Может быть устроим турнир по шахматам. Узнаем кто из АДСЛщиков лутший шахматист. blush.gif
Я могу повесить сервак, составить таблицу.
Есть желающие? smile.gif
hERO
Я за! 1 вопрос-какую игру пускать или в шахматы обычные и будем тама писать ходы(на серваке).
2 вопрос-когда начнать biggrin.gif ?
Arrtem
У меня есть шахматы с каспаровым...
...не классная игра! smile.gif
мультиплеер есть! laugh.gif
локал есть! laugh.gif
JoNy202
ИМХО лучше шашки !!! Потому, что в шахматы играть долго и интерес пропадет.

Для игры в шахматы есть веб интерфейс.
Arrtem
Цитата(JoNy202 @ Jan 24 2007, 20:28) *
ИМХО лучше шашки !!! Потомучто в шахматы играть долго и интерес пропадет.


В винде есть стандартные интернет-шашки
hERO
Цитата(Arrtem @ Jan 24 2007, 20:29) *
В винде есть стандартные интернет-шашки

Когда сумеешт их настроить напиши инструкцию.
Sonik
Цитата(hERO @ Jan 24 2007, 20:32) *
Когда сумеешт их настроить напиши инструкцию.

Ни че настраивать не надо. Она сама подключается к серваку и ищет тебе противника.
Помню играл с Англичанам.
Тока траф еъст.
hERO
Цитата(Sonik @ Jan 24 2007, 20:36) *
Ни че настраивать не надо. Она сама подключается к серваку и ищет тебе противника.
Помню играл с Англичанам.
Тока траф еъст.

Я вота поэтому иговорю-когда сумеет сделать так чтобы виндузкие шашки настроились на определенный сервак путь тогды и пишет
veter
Я за шашки.
DRAFARD
cоглашусь с джони что лучше шашки. А кто берется за организацию турнира и т.п. ??? huh.gif
DDP
в меил агенте есть шашки, шахматы, морской бой
GENNADIY
Давайте в шашки тока честно без книжек всяких у великих игроков
JokkoS
я за шашки интересно будит онлайн состязание АДСЛщиков устроить...и потом вывесить здесь на форуме статистику...кто там из отстающих...я навено буду 3 ...хыхы..с конца... biggrin.gif
тока нада вывесить структуру состязаний... чтоб без обмана...как в футболе там Тот с темто потом группа б те с тем то потом финал и всё такое....с временем...чтоб знать и не пропустить матчь...smile.gif
ANTON
Шашки руляд... Бойтесь я в школе 2 раза первые места занимал... cool.gif
NiKiT@
Шашки рулят. и нарды бы- тож прикольно.
hERO
Кому шашки кому и шахматы. Шахматы тож обделять не стоит.
Gobbs
с удовольствием составлю партию в шахматы smile.gif
andy_fer
я за шашки. эх, я шашкой наголо smile.gif
Arrtem
Тока ща в шашки гамал
в шахматы давно не играл...
все тактики забыл sad.gif
Я за шашки
а как шашки будут - мона будет и шахматы делать
Sandro
Цитата(ANTON @ Jan 25 2007, 10:01) *
Шашки руляд... Бойтесь я в школе 2 раза первые места занимал... cool.gif

испугал smile.gif мой одноклассник,10ый класс-двухкратный чемпион республики wink.gif у него АДСЛ есть smile.gif так что нех тут "первые места,бойтесь меня" имхо wink.gif
Guest_Диана_*
Цитата(Sandro @ Jan 25 2007, 21:45) *
испугал smile.gif мой одноклассник,10ый класс-двухкратный чемпион республики wink.gif у него АДСЛ есть smile.gif так что нех тут "первые места,бойтесь меня" имхо wink.gif

интересно не Москва ли это....
Меня не забудьте записать в участники турниров и по шашкам и по шахматам!!!
SiMM
Го и рендзю до кучи smile.gif
JokkoS
Цитата(SiMM @ Jan 26 2007, 00:50) *
Го и рендзю до кучи smile.gif

А турнир уже пропустили???...Дата когда??? blink.gif
Sonik
Цитата(JokkoS @ Feb 9 2007, 06:36) *
А турнир уже пропустили???...Дата когда??? blink.gif

Скоро устроим, просто щас времени нет.
JokkoS
Цитата(Sonik @ Feb 9 2007, 13:55) *
Скоро устроим, просто щас времени нет.


Всё теперь устроим турнир по волейболу? скоро лето... wink.gif
Когда? Когда? настанет турнир...
Диана
уже был турнир? давайте же устроим.....
Bjorndalen
Цитата(Диана @ Oct 25 2007, 21:38) *
уже был турнир? давайте же устроим.....

Да, я тоже хочу принять участие, хотя и играю не очень уж хорошо. Но сыграть хочется smile.gif
ANTON
Цитата(SiMM @ Oct 28 2007, 20:22) *

Там шахматы, хочу шашки... smile.gif
NiKa
я бы с удовольствием в шахматы сыграла...
JokkoS
организуйте пожалуста....повесте план)....я участниг 99% пулдов!!!!...адате команду собирать?
нужен организатор, а так многие бы поиграли и был бы"Мистр и миссис шашка паука") которым приз это бесплатно сходить в кафе вместе и попить кофе...Мивстр и миссис шашка в кафе)
ILY@S
Цитата(JokkoS @ Oct 28 2007, 23:21) *
организуйте пожалуста....повесте план)....я участниг 99% пулдов!!!!...адате команду собирать?
нужен организатор, а так многие бы поиграли и был бы"Мистр и миссис шашка паука") которым приз это бесплатно сходить в кафе вместе и попить кофе...Мивстр и миссис шашка в кафе)

Поддерживаюsmile.gif
FedAnSe
Цитата(NiKa @ Oct 28 2007, 22:13) *
я бы с удовольствием в шахматы сыграла...
Ага, я бы тоже от нескольких партий, да и от турнира не отказалась бы...
I'm'D
Я тож за))) пора уже выяснить, кто самый крутой шахматист)))
Morsi
Меня плз в шахматы забейте. Я тож буду лошадью хадить =)). Не чесна играть хочу
Morsi
у меня игру не скачивает пишит нада авторизоваться. Так я итак же уже
Диана
Так...давайте, выберем главного по обоим видам спорта, чтоб он записал всех участников, или можно 2 людям это поручить(1-по шашкам, 2 по шахматам). главное чтоб списки были... а потом можно обговорить день игры...
только вот эту игру по ссылке я скачать не могу, как играть будем? через неё все же?
Bjorndalen
Мужики, а турнир по поддавкам будет? Если что, у меня есть программка, в ней и шашки и поддавки, весит мало, по сети играть можно. Только вот в архив выложить не могу, прав нету. unsure.gif Может кто-нибудь у меня эту прогу в дц скачает и выложит для народа? closedeyes.gif
P.S. Не сочтите за офтоп
Global Gluk
Если турнир по шашкам будет, меня тож запишите.
FedAnSe
Цитата(Global Gluk @ Jan 3 2008, 17:02) *
Если турнир по шашкам будет, меня тож запишите.

Да, меня тоже в шахматы не забудьте)
Bjorndalen
Цитата(Диана @ Jan 2 2008, 18:34) *
Так...давайте, выберем главного по обоим видам спорта, чтоб он записал всех участников, или можно 2 людям это поручить(1-по шашкам, 2 по шахматам). главное чтоб списки были... а потом можно обговорить день игры...
только вот эту игру по ссылке я скачать не могу, как играть будем? через неё все же?

Ну в принципе я могу быть главным, и списочки составлю. Но для начала хотелось бы узнать, у кого есть эта прога PChess? И насчёт шашек решите, прогу могу дать тому, у кого есть DC и кто может публиковать темы в файловом архиве. Если есть такие - пишите в личку
Bkmzc
давайте уже устраивайте турнир, а то желающих тут много
Global Gluk
Предлагаю для шашек использовать программу "Sweetgames русские шашки". Версия 4.4
В дц есть, но найти нужные шашки трудно.
Кто не найдёт, обращайтесь ко мне или к Bjorndalen.

PS: не смотря на название, это не стрип-шашки
Bjorndalen
Цитата(Global Gluk @ Jan 4 2008, 12:25) *
Предлагаю для шашек использовать программу "Sweetgames русские шашки". Версия 4.4
В дц есть, но найти нужные шашки трудно.
Кто не найдёт, обращайтесь ко мне или к Bjorndalen.

PS: не смотря на название, это не стрип-шашки

Не у всех людей ведь есть дц, нужно постараться её в архив выложить.
Ещё нужно уяснить пару вопросов: 1) что проводить сначала - шахматы или шашки, 2) по какой системе играть - по олимпийской (плей-офф), или каждый с каждым. Преимущество первой в том, что турнир пройдёт быстро, но у игрока не будет права на ошибку. У второй всё противоположно - турнир идёт долго, но право на ошибку есть.
Эти вопросы нужно уяснить wink.gif
Для шахмат пойдёт и PChess, только она почему-то не скачивается с архива. А сама прога очень даже ничего, и весит немного
Global Gluk
Цитата(Bjorndalen @ Jan 4 2008, 14:16) *
Не у всех людей ведь есть дц, нужно постараться её в архив выложить.
Ещё нужно уяснить пару вопросов: 1) что проводить сначала - шахматы или шашки, 2) по какой системе играть - по олимпийской (плей-офф), или каждый с каждым. Преимущество первой в том, что турнир пройдёт быстро, но у игрока не будет права на ошибку. У второй всё противоположно - турнир идёт долго, но право на ошибку есть.
Эти вопросы нужно уяснить wink.gif
Для шахмат пойдёт и PChess, только она почему-то не скачивается с архива. А сама прога очень даже ничего, и весит немного


насчёт 2 вопроса: всё зависит от количества игроков, если много то по олимпийской или смешанной
если мало то каждый с каждым
Bkmzc
Цитата(Bjorndalen @ Jan 4 2008, 14:16) *
Не у всех людей ведь есть дц, нужно постараться её в архив выложить.
Ещё нужно уяснить пару вопросов: 1) что проводить сначала - шахматы или шашки, 2) по какой системе играть - по олимпийской (плей-офф), или каждый с каждым. Преимущество первой в том, что турнир пройдёт быстро, но у игрока не будет права на ошибку. У второй всё противоположно - турнир идёт долго, но право на ошибку есть.
Эти вопросы нужно уяснить wink.gif
Для шахмат пойдёт и PChess, только она почему-то не скачивается с архива. А сама прога очень даже ничего, и весит немного

шахматы долго буит, лучше шашки
Bjorndalen
Цитата(Global Gluk @ Jan 4 2008, 14:20) *
насчёт 2 вопроса: всё зависит от количества игроков, если много то по олимпийской или смешанной
если мало то каждый с каждым

Да, так лучше всего, хотя смешанная мне не очень нравится, тоже долго будет.

Цитата(Bkmzc @ Jan 4 2008, 16:29) *
шахматы долго буит, лучше шашки

Ну, долго-не долго, а интелектуалы (не в обиду будет сказано) на форуме есть, и они хотят играть в шахматы. Так что играть нужно оба турнира.
Bjorndalen
Списки участников на данный момент:
Шахматы:
1) Sonik
2) hERO
3) Gobbs
4) NiKa
5) FedAnSe
6) I'm'D
7) Morsi
8) Диана
9) Bjorndalen
10) Nhkey
11) ILY@S
Шашки:
1) Arrtem
2) JoNy202
3) veter
4) DRAFARD
5) GENNADIY
6) JokkoS
7) ANTON
8) NiKiT@
9) andy_fer
10) Диана
11) Bjorndalen
12) Global Gluk
13) Bkmzc
14) Grog
15) ILY@S
16) Nhkey
Составлял, прочитав всю тему, кто не отписался (или отписался малопонятно), претензии не предъявляйте. Давайте ещё сегодня - завтра принимаем заявки, а потом уже начнём турнир. Первыми предлагаю шахматы, систему выберём, когда подадут заявки все желающие (судя по их количеству, играть лучше по олимпийской системе). Шахматы можно скачать в файловом архиве, вопрос с шашками пока решается. Если играть по олимпийской системе, то нужно как-то проводить жеребьёвку: кому с кем играть. Есть предложения по этому поводу?
Ronin
Если не поздно подавать заявки меня тож запишите на шахматы
FeNikS
А я вобще неумею шахматы играть,  smile.gif пожизни всем продуваю.
А вот шашки умею и выигрывал ниразу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.