Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватар
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Багира
Я уж решила отдельную тему создать.
Такое дело тут приключилось. Собсна, хочу сменить аватар, жму на "правка аватара", а меня отсылает на "личные сообщения". Поспрашивала у людей, говорят у них все ок.
То ли я такой лох, то ли что-то случилось.
Прошу помощи в решении этого вопроса. Заранее спасибо.
Arrtem
У меня всё нармально.
Пробуй другой браузер юзать... правда это не поможет...
пиши админу в личку
Багира
Кхм, странно... теперь заходит, куда надо, тока аватар все равно не меняет...пишет что сменил и показывает даже, а как тока выйдешь, аватар тот же... что бы это все значило?..
Vertigo
Цитата(Багира @ Jan 30 2007, 17:28) *
Кхм, странно... теперь заходит, куда надо, тока аватар все равно не меняет...пишет что сменил и показывает даже, а как тока выйдешь, аватар тот же... что бы это все значило?..

Очисти кэш в браузере,может это тока у тебя он старый показывает,у меня такое тоже было
xmass
F5/Ctrl+R/Rmouse-reload не помогает?
Багира
Все, всем спасибо, все само как-то разрешилось) (все равно из ваших советов ни слова не поняла lol.gif )
Можете без сожаления кокнуть тему)
-=P@uk=-
ща все обновили и я немогу найти места куды аватор пихать тока нашол куды фото wacko.gif
Rain
Цитата(-=P@uk=- @ Feb 4 2007, 18:10) *
ща все обновили и я немогу найти места куды аватор пихать тока нашол куды фото wacko.gif


А так не получается: "мои настройки" - "правка аватара"?
Stasia
а у меня вобще аватар неделю не мог смениться.в настройках он есть,а на форуме не показывался...и с фотой тож самое было.а еще авторизацию прикаждой отписке запрашивает.замучалась уже.надеюсь на лучшее...
Багира
Решила в эту же тему написать.
По существу: снова шаловливые мои ручонки потянулись поменять аватар, и опять возникли проблемы, он говорит, что какая-то ошибка (Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.)
Вот по его совету и обращаюсь непосредственно к администрации.
И еще проблема, на этот раз с личными сообщениями: пытаюсь ответить на сообщение, а мне выводит:
IPS Driver Error
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here
Вобщем, жду помощи и очень надеюсь на ценные советы по существу. Очень прошу не подтрунивать над моей лоховатостью.
Заранее спасибо.
Matr07
Везет хоть есть... мне теперь, аватары побоку, в новой версии форума у меня их нет, а есть симпатичная надпись [EXT]...
SiMM
Цитата(Matr07 @ Feb 6 2007, 19:25) *
Везет хоть есть... мне теперь, аватары побоку, в новой версии форума у меня их нет, а есть симпатичная надпись [EXT]...
Скин какой? Настройки в профиле какие?
Matr07
Извиняюсь, все заработало (у меня была проблема).
Slash
Цитата(Stasia @ Feb 4 2007, 22:19) *
а у меня вобще аватар неделю не мог смениться.в настройках он есть,а на форуме не показывался...и с фотой тож самое было.а еще авторизацию прикаждой отписке запрашивает.замучалась уже.надеюсь на лучшее...

у мну так же было, я просто по аватару щелкнула и обновить нажала. проблема быстро решилась
Багира
У меня тоже как-то все само, простите за панику)))
Stasia
А у меня вот какая проблема приключилась. :
Не могу ставить анимацию.Идет как обычная картинка,т.е. не двигается нифига. У кого-нить так еще было?Просьба помочь и разьяснить в чем дело.
HotRabbit
Цитата(Stasia @ Jul 3 2007, 14:43) *
А у меня вот какая проблема приключилась. :
Не могу ставить анимацию.Идет как обычная картинка,т.е. не двигается нифига.

Браузер какой? Анимация разрешена?
Stasia
Цитата(HotRabbit @ Jul 3 2007, 14:54) *
Браузер какой? Анимация разрешена?

разрешена там анимация..сколько раз ставила все норм было,а вот сейчас...ничего не двигается... (((
AntoX
Цитата(Stasia @ Jul 3 2007, 14:43) *
А у меня вот какая проблема приключилась. :
Не могу ставить анимацию.Идет как обычная картинка,т.е. не двигается нифига. У кого-нить так еще было?Просьба помочь и разьяснить в чем дело.

может я тебя картинка много весит? Сколько Кб?
AndrewDragon
Цитата(Stasia @ Jul 3 2007, 15:01) *
разрешена там анимация..сколько раз ставила все норм было,а вот сейчас...ничего не двигается... (((


потому что размеры картинки БОЛЬШИЕ! она ужимается до нужных размераф, но остаеца тока первый кадр
Stasia
Цитата(AntoX @ Jul 3 2007, 15:06) *
может я тебя картинка много весит? Сколько Кб?

8,98 кажется.или около восьми,но не больше..
Stasia
усе.проблема решена. спасибо!
КАТЁНА
Цитата(Vertigo @ Jan 30 2007, 18:30) *
Очисти кэш в браузере,может это тока у тебя он старый показывает,у меня такое тоже было

А можно вам задать нескромный вопрос, как этот кэш в браузере очистить? Ату я ничего не соображаю в компьютере, только ломать умею! rolleyes.gif
Помогите пожалуйста!!! sad.gif
_Strogg_
В опере Инструменты-настройки-дополнительно-история-очистить кэш. В IE-7 сервис-свойства обозревателя-история просмотра-удалить, вроде так.
Колю4ка
у мну тож аватарка в постах не отображается... че делать?? помогите плииззз!!!
Bjorndalen
Цитата(Колю4ка @ Oct 29 2007, 13:18) *
у мну тож аватарка в постах не отображается... че делать?? помогите плииззз!!!

Нажать в браузере кнопку "Обновить" :)
Колю4ка
Цитата(Bjorndalen @ Oct 29 2007, 23:05) *
Нажать в браузере кнопку "Обновить" smile.gif

smile.gif
неа не отображается!!!
ziz00
Цитата(Колю4ка @ Oct 30 2007, 00:16) *
smile.gif
неа не отображается!!!


если обновленный аватар не отображается в форумах стоит подождать некоторое время,особенно как я думаю с ночи до утра...(уж не знаю кто за обновлением следит служба какая или модератор,админ и т.д.)...было уже такое
Колю4ка
Цитата(ziz00 @ Oct 30 2007, 01:20) *
если обновленный аватар не отображается в форумах стоит подождать некоторое время,особенно как я думаю с ночи до утра...(уж не знаю кто за обновлением следит служба какая или модератор,админ и т.д.)...было уже такое

у мну уже месяц не отображается наверно))
Omax
У меня возникла проблема, решил поменять аватар, но он почему-то не меняется, остаётся та же картинка какая была, только вся размазанная, плиз помогите, в чём проблема?
Gray
Цитата(Omax @ Mar 4 2008, 19:10) *
У меня возникла проблема, решил поменять аватар, но он почему-то не меняется, остаётся та же картинка какая была, только вся размазанная, плиз помогите, в чём проблема?
на старом аватаре что изображено?
Сушго
Цитата(Omax @ Mar 4 2008, 19:10) *
У меня возникла проблема, решил поменять аватар, но он почему-то не меняется, остаётся та же картинка какая была, только вся размазанная, плиз помогите, в чём проблема?

Страничку обновите=)Должно помочь
Omax
Цитата(Gray @ Mar 4 2008, 21:00) *
на старом аватаре что изображено?

Магдалена Нойнер изображена (Биатлон), тока она вся размазанная стала... щас опять попробовал установить др аватар, но без успехов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.