Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очевидное и невероятное в действительности...(ощущаем но сложно верим что такое может быть)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Очевидное - Невероятное
JokkoS
В современной жизни человечества при достигнутом уровне научно-технического прогресса, встречаются необьяснимые события и факты обнаружения не понятных явлений....объяснения находят единицы и многих не понимают общественные лица.....Вы видели?...а может ощютили так......удостоверялись и поверили...так расскажите людям.... happy.gif

Паранормальные, аномальные.....
пишите свои Очевидные но для многих не вероятные факты......посмотрим и разовьем ето......выясним..... biggrin.gif
приветствуются факты....удостоверенные и реальные.....фотографии....не сгенерированные вами.....а запечатленные случайно.....без намерения обмануть....

иногда они вгоняют в страх.....и даже можно потерятся в реальности... unsure.gif blink.gifно не теряйте себя!!! happy.gif

если вы в растерянности...давайте вместе...вместе веселей..... biggrin.gif не замыкайтесь и не теряйтесь..... жизнью наслаждайтесь....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
деревце
На первый взгляд изображения в Наске – это простые канавки, выкопанные в песчаном грунте, глубиной от 10 до 30 сантиметров. Ширина некоторых полос может достигать 100 и даже 200 метров, а длина 100 километров!
Сейчас феномен Наска принято относить примерно к середине I тысячелетия нашей эры и приписывать его создание местной индейской культуре Наска. Ученые считают: изображения были сделаны древними индейцами вручную при помощи простейших инструментов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
обезьянка здесь...изображена.... happy.gif
Эта гипотеза, однако, рождает немало вопросов. Например, куда делись тысячи кубометров вынутого грунта? Канавки ведь не имеют по сторонам никаких отвалов по сторонам. Он что, был тщательно развеян по пустыне?

К тому же, поверхность плато такова, что проехавший по ней автомобиль навсегда оставляет на ней следы колес. Поэтому сегодня территория Наски тщательно охраняется, и за порчу рисунков, даже не умышленную, грозит тюремное заключение(!) сроком до пяти лет или штраф до 30 тысяч долларов. А между тем индейцы ведь толпами выполняли здесь сложные земляные работы – «рисовали» фигуры и полосы в несколько десятков метров шириной и сотни метров, и даже километров, длиной. А следов их ног или каких-нибудь намеков на тропы здесь нет! Да, тропинки можно найти на склонах холмов, где до организации заповедника в 1946 году здесь бывали крестьяне. Но никаких дорог, которые должны были оставить тысячи ног строителей, на плато Наска не обнаружено.


кому интересно там много фотографий аномальных и паранормальных....трафик внешний....http://infostore.org/ ...круги на...
Ёрофеич
Фильмец такой был и книжка: "Воспоминание о будущем"
JokkoS
Продолжаем тему...

Мужчины - инопланетяне. А женщины? - Вот тут то начинается самое интересное. Данная идея родилась лет 70-80 назад у американских антропологов Лина и Бергера - при сравнительном анализе скелетов древних обезьян и пещерных людей. Дело в том, что скелеты женщин оказались очень похожими на скелеты обезьян, передвигавшихся на четырех конечностях, в то время как мужские скелеты свидетельствовали, что обладатели их были прямоходящими. Объяснить этот парадокс Лин и Бергер смогли лишь одним способом: около 50 тысяч лет назад на Землю опустился космический корабль, на котором были одни мужчины. Нуждаясь в женщинах, они изготовили их из подручного материала. Гипотеза на первый взгляд несколько сумасшедшая, но объясняет целый ряд различий в строении организмов мужчин и женщин.
Структура кожи, тембр голоса и волосяной покров - это всего лишь внешние различия. Но есть и более существенные - внутренние.
Во-первых, мужчины дышат животом, а женщины грудью.
Во-вторых, исключительно женским пороком является незаращение перегородки сердца, из-за чего артериальная кровь в нем смешивается с венозной. Присущий же только мужчинам недуг - сужение аорты, из-за которого голова обильно снабжается кровью, а нижняя часть тела её недополучает. Есть и другие анатомические различия, но наиболее наглядным является то, что женщины во всем мире живут в среднем на 13 лет дольше мужчин. Ученые объясняют это тем, что мужчины больше подвержены стрессам, но не отвечают на вопрос «почему?». Эмансипация стерла грани между мужскими и женскими профессиями, а разрыв в продолжительности их жизней остался. Согласно статистике, мужчины в три раза чаще кончают жизнь самоубийством.
Согласно теории на инопланетном звездолете были одни мужчины. Лин и Бергер предположили, что это была космическая тюрьма.
Воров, убийц, бродяг и прочий сброд везли на планету-изолятор, и они то ли взбунтовались, то ли корабль потерпел аварию...
Разумеется, среди них должны были быть высококлассные, по нашим понятиям, специалисты, ведь они не просто спаривались с близкими им по строению тела приматами, а путем генетических преобразований заставили будущих женщин в прямом смысле встать с четверенек на ноги. Избранные самки постепенно очеловечивались, а оторванные от родной цивилизации инопланетяне деградировали. Потомки их стали первобытными мужчинами, утратившими большую часть прежних знаний.
Интересен один факт - искусство изготовления бронзовых орудий и оружия появилось в разных уголках Земли одновременно. Причем Медный век, который по всем законам должен был предшествовать Бронзовому, почему-то выпал из истории человечества.
Сторонники палеоконтактов собрали потрясающий материал! Помимо логических построений и рукописных свидетельств у них имеются и материальные подтверждения того, что инопланетяне не раз высаживались на Земле. Буллос и Джилмор обнаружили в застывшей вулканической лаве, в округе Эстл, штат Кентукки, следы существа, ходившего на двух ногах. Ступня похожа на человеческую: пять пальцев и отдельный свод. След был оставлен четыре миллиона лет назад, в те времена, когда на Земле обитали лишь простейшие организмы. В Калифорнии, во время золотой лихорадки, при горных разработках неоднократно находили скелеты людей и наконечники стрел в породах, которым было пятьдесят миллионов лет. Это вовсе не газетные утки, но, к сожалению, подобные факты не занимают солидных людей поскольку не имеют отношения к курсу акций, колебаниям цен на нефть или газ и прочим вещам, поглощающим их внимание целиком и полностью. А жаль наш мир стал бы привлекательнее, если бы мы сумели взглянуть на себя со стороны. Или хотя бы временами отвлекались от сиюминутных проблем, чтобы заглянуть в глаза Вечности.

Ссылка на материал...http://www.incognita.ru/
Ёрофеич
1. про пороки неправ. распределение равномерное.
2. средние цифры продолжительности жизни не катят. У мужиков большая смертность в 20+-5 летнем возрасте. Связанная в т.ч. со службой в армии. Женщины защищены эстрогенами - меньше сердечно сосудистых заболеваний.
Dafnathebest
Я, конечно, тоже больше предерживаюсь теории, что человек произошёл не от обезьяны и не от Всевышнего, а что тут преложили усилия инопланетяне, но это же не значит, что они создали только мужчин....
JokkoS
Цитата(Dafnathebest @ Feb 20 2007, 14:33) *
Я, конечно, тоже больше предерживаюсь теории, что человек произошёл не от обезьяны и не от Всевышнего, а что тут преложили усилия инопланетяне, но это же не значит, что они создали только мужчин....

Предложи свою теорию происхождения женщин, желательно с фактами...хыхы, и ваще съезди в прошлое с фотиком и запечатли... happy.gif

Вот так вот даже в любви харанили... cray.gif

Что надумали? почму их так? или они так?
P.I.M.P.
Цитата(JokkoS @ Feb 24 2007, 19:58) *
Предложи свою теорию происхождения женщин, желательно с фактами...хыхы, и ваще съезди в прошлое с фотиком и запечатли... happy.gif

А какие у меня могут быть доказательства что я не верблюд?
BLACKАнгел
JokkoS какая милая картинка.
Как думаешь в наше время такое возможно?
Или сейчас все можно купить за деньги ( и любовь тоже)?
JokkoS
Цитата(BLACKАнгел @ Mar 8 2007, 09:59) *
JokkoS какая милая картинка.
Как думаешь в наше время такое возможно?
Или сейчас все можно купить за деньги ( и любовь тоже)?

Чувства любви не продаются она не воспринимает деньги и материальность, она не замечает их, ей важнее духовность и направленность чувств... blush.gif Она профессионал и уже не раз в отношениях между людьми...
В наше время возможно всёёёёёё! Но чувства и духовность пока не подвластно человеку, они не ощущают такое величие, многие

Scotty
А никто не смотрел д\ф "Полёт на Марс"? Там показывают как зародилась жизнь на земле и я верю в эту теорию!
Electra
как то я не очень верю в эти картинки
rusty1105
Почитайте книжку "Неизвестная история человечества" Майкла Кремо И Ричарда Томпсона, челюсти упадут у всех...у меня есть в электронном виде, но не знаю как выложить...
ЦаЦка
по мне так и про волосяной покров не совсем правильно. если женщины от обезьян, почему волосаты мужчины? wink.gif
I_I_IyT
про теорию возникновения мужигов и жунщин я не верю чушь какаята... и картинки скорее подделка...имхо
Наська
Чёт я ни оч верю!
Хулиганка
мне эти картинки напоминают серию из Смешариков mda.gif
Ветер
Очевдно, что мы не одни во вселенной...Просто вопрос, когда мы это осазнаем...
нииЛИТА
недовно по телевизору показывали ученого, который выдвинул теорию, что когда-то лудши были умнее чем сейчас и были на пике развития, но потом что-то не так пошло и получилось так, что развиваться приходится заново. У него есть эксклюзивная коллекцая, доказывающее это, но он боится дабы не испытать на себе гнев стороников Дарвина. Возможно это правда?
zix
Цитата(нииЛИТА @ Jan 31 2008, 16:03) *
недовно по телевизору показывали ученого, который выдвинул теорию, что когда-то лудши были умнее чем сейчас и были на пике развития, но потом что-то не так пошло и получилось так, что развиваться приходится заново. У него есть эксклюзивная коллекцая, доказывающее это, но он боится дабы не испытать на себе гнев стороников Дарвина. Возможно это правда?


У него мания величия.
Со всей планеты он ОДИН собрал ВСЕ доказательства своей-же теории?
Представить невозможно, что-бы в его коллекции уместились все следы, оставленные целой цивилизацией.
tongue.gif
Rufus
а со мной произошол реальный случай! сразу говорю, на тех кто отпостица типа враки и т.д. внимания обращать не буду, это ваше мнение и мно глубоко пофик, что может быть некоторые подумают, но факт остался фактом:
вопщем было это в ночь 2-3 февраля 2008 года(суббота-воскресенье). сидел за компом, время около 4-5 ночи, тянуло в сон и я не стал засижеватся, выключил компьютер, сходил по природному зову, и лег спать, только сон как рукой смахнуло..ворочался ворочался ну и на боку вроде спать удобно, решил засыпать.(был отвернут от стола с компьютером). Как вдруг звук нажимающишся клавиш клавиатуры. Думал покажалось, но нет еще одна волна "чик-чик-чик-чик". Повернулся к столу с компиком, тишина. Думал приснолось. отворачиваюсь и буквально через минуту снова "чик-чик-чик". Странно, подумал я. Опять "чик-чик-чик". Повернулся, тихо. Что за чертовщина...Вопщем так повторилояь еще несколько раз, и все стихло...
признаюсь чесно, у меня мурашки по спине бегали...веть в комнате только я. Разыграть никто не мог! да и в темноте различил бы силуэт. мама спит в своей комнате, больше в доме никаво. Вот такая вот полтергейсткая история.

А может это барабашка себе текст набивал какой-то? =))) реферат или доклад, по приведеневедению.
wad
В последние годы в мире неуклонно увеличивается колличество и частота появления знаков на полях и это уже совсем не примитивные круги, а невероятной сложности пиктограммы. Самое интересное что этому необьяснимому явлению обьявлена молчаливая война в средствах массовой информации по всему миру, только в редких передачках мельком покажут и всё, хорошо сеть есть.
```VeRTuSHkA```
Уххх...чёта мурашки по коже!
Я_знаю,что_Ты_есть
довольно забавно)а что интетресно они обозначают?
ADRINOR
Цитата(Я_знаю,что_Ты_есть @ Apr 30 2008, 19:22) *
довольно забавно)а что интетресно они обозначают?

они означают что они знают что ты есть =)
а так же что если бы женщины умели читать мысли мужчин то они бы не были так уверены в том что если бы мучины умели читать мысли женщин то они были бы смелее =)
lllypok1
Цитата(Rufus @ Feb 7 2008, 17:11) *
а со мной произошол реальный случай! сразу говорю, на тех кто отпостица типа враки и т.д. внимания обращать не буду, это ваше мнение и мно глубоко пофик, что может быть некоторые подумают, но факт остался фактом:
вопщем было это в ночь 2-3 февраля 2008 года(суббота-воскресенье). сидел за компом, время около 4-5 ночи, тянуло в сон и я не стал засижеватся, выключил компьютер, сходил по природному зову, и лег спать, только сон как рукой смахнуло..ворочался ворочался ну и на боку вроде спать удобно, решил засыпать.(был отвернут от стола с компьютером). Как вдруг звук нажимающишся клавиш клавиатуры. Думал покажалось, но нет еще одна волна "чик-чик-чик-чик". Повернулся к столу с компиком, тишина. Думал приснолось. отворачиваюсь и буквально через минуту снова "чик-чик-чик". Странно, подумал я. Опять "чик-чик-чик". Повернулся, тихо. Что за чертовщина...Вопщем так повторилояь еще несколько раз, и все стихло...
признаюсь чесно, у меня мурашки по спине бегали...веть в комнате только я. Разыграть никто не мог! да и в темноте различил бы силуэт. мама спит в своей комнате, больше в доме никаво. Вот такая вот полтергейсткая история.

А может это барабашка себе текст набивал какой-то? =))) реферат или доклад, по приведеневедению.


Ниче тя круто переглюкнуло в 5 утра! blink.gif хотя кто знает,может это и в самом деле призрак какой-то у тя в квартире поселился? ninja.gif Ясновидящие вроде оч.хорошо чувствуют явления, связанные со смертью,может они чувствуют духов?
skiff
Цитата(Dafnathebest @ Feb 20 2007, 15:33) *
тут преложили усилия инопланетяне, но это же не значит, что они создали только мужчин....

Откуда такие сведения??? Инопланетяне надеюсь не раскрыли тайну?

Цитата(Rufus @ Feb 7 2008, 17:11) *
а со мной произошол реальный случай! сразу говорю, на тех кто отпостица типа враки и т.д. внимания обращать не буду, это ваше мнение и мно глубоко пофик, что может быть некоторые подумают, но факт остался фактом:
вопщем было это в ночь 2-3 февраля 2008 года(суббота-воскресенье). сидел за компом, время около 4-5 ночи, тянуло в сон и я не стал засижеватся, выключил компьютер, сходил по природному зову, и лег спать, только сон как рукой смахнуло..ворочался ворочался ну и на боку вроде спать удобно, решил засыпать.(был отвернут от стола с компьютером). Как вдруг звук нажимающишся клавиш клавиатуры. Думал покажалось, но нет еще одна волна "чик-чик-чик-чик". Повернулся к столу с компиком, тишина. Думал приснолось. отворачиваюсь и буквально через минуту снова "чик-чик-чик". Странно, подумал я. Опять "чик-чик-чик". Повернулся, тихо. Что за чертовщина...Вопщем так повторилояь еще несколько раз, и все стихло...
признаюсь чесно, у меня мурашки по спине бегали...веть в комнате только я. Разыграть никто не мог! да и в темноте различил бы силуэт. мама спит в своей комнате, больше в доме никаво. Вот такая вот полтергейсткая история.

А может это барабашка себе текст набивал какой-то? =))) реферат или доклад, по приведеневедению.

Если представить...Брр...страшно аж huh.gif
Rußlanddeutsche
Цитата(Electra @ Jun 27 2007, 12:38) *
как то я не очень верю в эти картинки

фотомонтаж wink.gif
wad
Смею предположить что творец рисунков Наска тотже что и знаков на полях
D@RINK@
Ну ладно, я вам тож свою историю расскажу!

Короче было так: Был выходной день, я встала рано, Мама спала, папа ушёл на работу..., я включила музыку на бумбоксе (было эт давно, компа тогда у меня ещё небыло...), а на бумбоксе звук прибавлять, убавлять, колёсиком надо..., ну лан я включила музыку, сделала громкость до 8-и, и пошла окно открывать, слышу, звук сам убавляется, подхожу, колёсик КРУТИТЬСЯ САМ!!!! ohmy.gif Я воще испугалась, думала типа Домовой какой-нибудь, мл "маме спать мешаешь,Убавь!" mellow.gif laugh.gif
Вот такая история, ну мож ето какой-то глюк в магнитофоне был, мож чё подскажете... sad.gif biggrin.gif
туся
Да ....интересные рисунки....
Н@стя
Цитата(D@RINK@ @ Jun 4 2008, 09:16) *
Ну ладно, я вам тож свою историю расскажу!

Короче было так: Был выходной день, я встала рано, Мама спала, папа ушёл на работу..., я включила музыку на бумбоксе (было эт давно, компа тогда у меня ещё небыло...), а на бумбоксе звук прибавлять, убавлять, колёсиком надо..., ну лан я включила музыку, сделала громкость до 8-и, и пошла окно открывать, слышу, звук сам убавляется, подхожу, колёсик КРУТИТЬСЯ САМ!!!! ohmy.gif Я воще испугалась, думала типа Домовой какой-нибудь, мл "маме спать мешаешь,Убавь!" mellow.gif laugh.gif
Вот такая история, ну мож ето какой-то глюк в магнитофоне был, мож чё подскажете... sad.gif biggrin.gif

Да уж ну ину!!! unsure.gif
Звездочка
да от этих всех историй мурашки по коже побежали!!
КиРюХа
Я верю в полтергейст. так как ни раз с ним сталкивался. Я родился на Украине и прожил там часть своей жизни,
У моей бабушки есть большой дом(где 7 комнат),который построили коммунисты в свое время, Этот дом необычен тем,что в в нем происходят непонятные для меня и моих родных ,вещи!
а Именно: Там ночью сам включаеться свет,причем с таким хлопком,как будто кто то сильно бьет по включателю, сккрипят полы, бывает что открываеться двери и ты ждешь того, что сейчас кто нибудь зайдет,но никто не заходит... бывало ночами слышны шаги,причем как будто по дому собаки бегают.можно почувствовать чьето дыхание рядом, чувствуеться рядом постоянно чьето присутствие... не понятный страх появляется. я в детстве не мог спать один там! было очень страшно! а когда приходилось спать одному,то меня это все доводило до нервного срыва.... мне просто приходилось выбегать на улице водвор и спать там,рядом с собакой. и еще! когда в дом заносишь кошку, ОНА УБЕГАЕТ!!!!!!!! И ШИПИТ!!!!!


вообще много что произошло в этом доме, буду рассказывать по ходу.
D@RINK@
Цитата(КиРюХа @ Jun 4 2008, 14:11) *
Я верю в полтергейст. так как ни раз с ним сталкивался. Я родился на Украине и прожил там часть своей жизни,
У моей бабушки есть большой дом(где 7 комнат),который построили коммунисты в свое время, Этот дом необычен тем,что в в нем происходят непонятные для меня и моих родных ,вещи!
а Именно: Там ночью сам включаеться свет,причем с таким хлопком,как будто кто то сильно бьет по включателю, сккрипят полы, бывает что открываеться двери и ты ждешь того, что сейчас кто нибудь зайдет,но никто не заходит... бывало ночами слышны шаги,причем как будто по дому собаки бегают.можно почувствовать чьето дыхание рядом, чувствуеться рядом постоянно чьето присутствие... не понятный страх появляется. я в детстве не мог спать один там! было очень страшно! а когда приходилось спать одному,то меня это все доводило до нервного срыва.... мне просто приходилось выбегать на улице водвор и спать там,рядом с собакой. и еще! когда в дом заносишь кошку, ОНА УБЕГАЕТ!!!!!!!! И ШИПИТ!!!!!


вообще много что произошло в этом доме, буду рассказывать по ходу.


ПпЦ!!! я о таких домах много слышала, это правда, там живут всякие "бывшие" хозяева дома, или прислуги...)))
Бррр..... wacko.gif
S@Tiric
Незнаю как все,а я верю в полтергейст и привидений. У нас в квартире пробабушка умерла... Очень часто можно услышать скрип полов,открывание дверей,кашель,дыхание.. Ночью это иногда очень раздражает....
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(ADRINOR @ May 15 2008, 20:08) *
они означают что они знают что ты есть =)
а так же что если бы женщины умели читать мысли мужчин то они бы не были так уверены в том что если бы мучины умели читать мысли женщин то они были бы смелее =)

))))вот смотри,если бы ты знал,что девушка хочет,неужели бы ты не сделал так...хотя может сначала просто боялся...(это правда не в эту тему,но все же))
V@NEk
не вольно вспоминается "война миров" и прочая ерунда, хотя кто знает ...
говорят немцы во время войны какие то объяснения нашли всему этому, но хранятся они где то глубоко в архивах которые мы простые смертные никогда не увидим wink.gif
Hobbituss
Как человек увлекающийся историей, говорю вам ЛЮДИ:
это не инопланетяне
это не сверхестественные силы!
Это преклонение богам Перуанскими индейцами!!!

А вы что же думали раз у них нет письменности, то они какието кроманьёнцы???

Цитата
не вольно вспоминается "война миров" и прочая ерунда, хотя кто знает ...
говорят немцы во время войны какие то объяснения нашли всему этому, но хранятся они где то глубоко в архивах которые мы простые смертные никогда не увидим


Эти архиваы скорее всего хранятся в Антарктиде.
Ведь ёщё во время второй мировой туда свозилозь большое количество учёных и архитектаров!
А послевоенная американская экспедиция, практически уничтоженная необъяснимым летательным аппаратом, потверждает достижения немецких инженеров и специалистов, о том что они нашли атлантиду...
Но это уже совсем другая история..
B0B4uK
Инопланетяне возможно и есть, не мы же одни такие во всей вселенной. А вот в призраков всяких не верю.
Bert
Цитата(B0B4uK @ Aug 9 2008, 15:57) *
Инопланетяне возможно и есть, не мы же одни такие во всей вселенной. А вот в призраков всяких не верю.

Всё есть если в нужном направление смотреть!!!Лучьше побольше научной фантастики смотреть и встрече с такого рода вещами будет не столь ошеламляющей.
GermesD
Цитата(S@Tiric @ Jun 4 2008, 15:18) *
Незнаю как все,а я верю в полтергейст и привидений. У нас в квартире пробабушка умерла... Очень часто можно услышать скрип полов,открывание дверей,кашель,дыхание.. Ночью это иногда очень раздражает....

Это по моему мнению легко объяснить. Тектоническое перемещение земли. Я тоже сначала думал мол то мол се но разгадка была проста и логична. Не надо во всем искать и видеть мистику. Проще призадуматься и нойти откуда корни растут. Вот мое мнение. Но я не оспариваю некоторы факты. Есть мистика в нашей жизни




Darkkiss
Наша вселенная странная штука.....
существование параллельных миров и жизни вне нашей галактики ещё никто не отрицал(хотя и недоказал =)) )
Skelt
Да все что понять не получается - можно в эту тему отправить) К примеру ребенок не знает что существует самолет - для него это НЛО, ученый не знает что там за светящееся такое летает - тоже НЛО, пришелец не знает что за убогая машина за ним летит - ппц НЛО))) не обязательно верить или пытаться найти привидений там или барабашку (чтобы поверить). те же пришельцы если захотят - сами найдут и еще лазерное шоу устроят xD для кучи скажу что самая типичная представительница необъяснимого - никого уже не удивляет (шаровая молния) все же хотят зрелища как в американском блокбастере ninja.gif мараль сей сказки такова: меньше знаешь - крепче спишь biggrin.gif
p.s все имхо, впечатлительным подросткам которые верят в шамана короля читать не рекомендую)))
Orochimaru
частично верю...в полтергейстов-нет,привидений и инопланетных человечков-да...воть unsure.gif
ogog1976
Я лично наблюдал НЛО. Год примерно 1998 г.(точно не помню). Не я один. Дело было летним днём. Через Чебоксарскую ГЭС, через мост перелетел гад. И завис над рыбаками в лодке. Они вот точно во всех деталях её рассмотрели. Метрах в 3-ёх над ними висела посудина. Со мной наблюдало примерно человек 20-25 это НЛО. С уважением, Ожог.

P.S. Смысла врать не вижу. Что видел то и рассказываю.
KUMAR
Цитата(Orochimaru @ Dec 7 2008, 14:56) *
частично верю...в полтергейстов-нет,привидений и инопланетных человечков-да...воть unsure.gif


На днях смотрел по телевизору, о том что в физике произошло открытие каких то полей(энергетических, Я не все понял), но согласно этому открытию , созданы приборы регестрирующие энергетику привидений, то есть существование привидений подтвеждено официальной наукой.
gog
Феноменальный слон-художник: http://www.youtube.com/watch?v=He7Ge7Sogrk...player_embedded
ruwww
Цитата(gog @ May 16 2009, 16:28) *
Феноменальный слон-художник: http://www.youtube.com/watch?v=He7Ge7Sogrk...player_embedded


Талант smile.gif
KUMAR
[quote name='JokkoS' date='Jan 31 2007, 00:26' post='134941']
[font="Trebuchet MS"][size=4]В современной жизни человечества при достигнутом уровне научно-технического прогресса, встречаются необьяснимые события и факты обнаружения не понятных явлений....объяснения находят единицы и многих не понимают общественные лица..

Сегодня прочитал издание "Тайны ХХ века №10 (май 2009)" там много есть интересного на эту тему(скачал с афони).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.