Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 30 seconds to mars
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
f1rst
Кто слышал тот знает, что это ОБАЛДЕННАЯ групп smile.gif
А Джаред просто оч. талантлтвый человек, отличный исполнитель и актер(Рэквием по мечте)
fake_
не буду писать нзвания любимых песен, у них все песни афигенные smile.gif
SunFlower13
А по-моему его актёрска игра лучше его игры в группе. Но, замечу, что музыка и стиль исполнения запоминающийся и узнаваемый
f1rst
Я бы сказал уникальный стиль....
Judas
в дц есть у кого нибудь?
Линия
группа хорошая но есть еще прикольней группы smile.gif
PreDatoR
не думал что есть любители этой группы, потому что мало кто слышал...
НО песни СУПЕР в моём вкусе! короче офигенно...советую... rolleyes.gif
Тарелкина
Проект отличный, с этим спорить бесполезно. Талантливый во всех отношения автор))

Жалею только об одном, что так и не видела ни одного клипа))
SongAboutLie
Цитата(Тарелкина @ Apr 27 2007, 12:14) *
Проект отличный, с этим спорить бесполезно. Талантливый во всех отношения автор))

Жалею только об одном, что так и не видела ни одного клипа))

обязательно посмотри фром естэдей..полную версию..офигено чересчур масштабно для клипа правда..ну да ладно.. happy.gif
2-D
Ага это точно, вообще как будто фильм небольшой сняли, я его задолбался смотреть ))
PreDatoR
что то я про них ничего не слышу по телеку у них альбомы будут??
Клипов нету sad.gif
B.P.shka
Цитата(Judas @ Feb 3 2007, 17:13) *
в дц есть у кого нибудь?

У меня есть!!! Хорошая группа...Готова слушать не прерываясь...
SongAboutLie
Цитата(2-D @ Apr 28 2007, 22:49) *
Ага это точно, вообще как будто фильм небольшой сняли, я его задолбался смотреть ))

ну-ну,прикинь скок денег туда ушло!)))мне вот правда атэк больше нравится дешево как говорится и сердито...)))
PreDatoR
дайте! тож хочу посмотреть...
а сколько он идет??
SongAboutLie
Цитата(PreDatoR @ May 2 2007, 21:29) *
дайте! тож хочу посмотреть...
а сколько он идет??

11 минут 28 секунд примерно так...

Цитата(Judas @ Feb 3 2007, 17:13) *
в дц есть у кого нибудь?

у меня..хыхы
katyafrank
Оооо.Не так давно по Бриджу клип увидела - супер!!! Вот он реальный талант - хороший актер и неплохой музыкант. Эхььь.
vijj
Както не нравиться такое перемещение в жанре: Из актёры в музыканты... имхо, это с целью бобольше бабок загрести dry.gif
SongAboutLie
Цитата(vijj @ Jun 3 2007, 11:08) *
Както не нравиться такое перемещение в жанре: Из актёры в музыканты... имхо, это с целью бобольше бабок загрести dry.gif

не согласна с тобой..мне кажется переквалификация из актёра в певца говорит не об алчности,а об огромном таланте...
vijj
Цитата(SongAboutLie @ Jun 4 2007, 23:45) *
не согласна с тобой..мне кажется переквалификация из актёра в певца говорит не об алчности,а об огромном таланте...

Может быть... Но мне не нравяцца такие таланты, использующие себя в двух квалификациях. Нужно определиться с одной областью wink.gif
SongAboutLie
Цитата(vijj @ Jun 5 2007, 18:35) *
Может быть... Но мне не нравяцца такие таланты, использующие себя в двух квалификациях. Нужно определиться с одной областью wink.gif

если тя одинаково сильно прёт и от карамелек и от леденцов ты будешь от чего-то отказываться?думаю будешь продолжать трескать карамельки но в то же время засасывать всё эт дело леденцами,получая двойное удовольствие...вот и тут таже история:джаред прётся и от музыки и от кино разве плохо када человек одинаково талантлив в этих сферах?
vijj
Цитата(SongAboutLie @ Jun 6 2007, 00:24) *
если тя одинаково сильно прёт и от карамелек и от леденцов ты будешь от чего-то отказываться?думаю будешь продолжать трескать карамельки но в то же время засасывать всё эт дело леденцами,получая двойное удовольствие...вот и тут таже история:джаред прётся и от музыки и от кино разве плохо када человек одинаково талантлив в этих сферах?

Во
1) Я не говорил, что это плохо, быть таким талантливым, это оч кул !!!
2) Мну даже такие материальные объекты, как карамельки)) не могут одинаково нравиться, по-любому мне одно из двух боше буит симпатизировать happy.gif
3) имхо как-то неуместно сравнивать леденцы с творчеством..
ЗЫ: Пуфкай этот Джаред делает что хочет, факт, что он меян не интересует.. glare.gif
SongAboutLie
Цитата(vijj @ Jun 6 2007, 20:07) *
Во
1) Я не говорил, что это плохо, быть таким талантливым, это оч кул !!!
2) Мну даже такие материальные объекты, как карамельки)) не могут одинаково нравиться, по-любому мне одно из двух боше буит симпатизировать happy.gif
3) имхо как-то неуместно сравнивать леденцы с творчеством..
ЗЫ: Пуфкай этот Джаред делает что хочет, факт, что он меян не интересует.. glare.gif

джаред тя не интересует потому что он парень...а музыку его группа делает весьма интересную...

леденцы это всего лишь метафора вполне возможно што неудачная и неинтересная..
Leshiy
Музыка, конечно, весьма дорогая и, как следствие, качественная, но стилистически на что только не похожа. Тот факт, что их часто причисляют к эмо говорит о том, что творчество 30STM подвергается новомодным веяниям. Впрочем, "модность" - это не так уж и плохо, главное, чтобы позже им удалось сделать что-нибудь по-настоящему необычное.
Zon`ka
Хых... По моему, иногда данную группу послушать можно, но я считаю, что долго она не проживет...( Группа-однодневка, многие фанаты которой (зовущие себя эшелоновцами) все-таки не смогут достаточно долеко продвинуть своих любимцев...
И все ж кому интересно, биография группы:
О Группе

Сформирована: 1998
Страна: США
Жанр: Rock, Alternative, Space-Rock, Mars-Rock =)
Официальный сайт: http://www.thirtysecondstomars.com
Неофициальные русские сайты:
http://30stm-russia.ucoz.ru
http://30secondstomars.jino-net.ru/news.php
Фронтмэном группы является Джаред Лето [Jared Leto], который известен по таким фильмам, как "Реквием по мечте" (Гарри) ["Requiem For A Dream"], "Бойцовский клуб" ["Fight Club"], "Комната Страха" ["Panic Room"], “Александр” (Гефестион) [Alexander], “Оружейный барон” [Lord of War] и многим другим, а также шоу "Моя, так называемая, жизнь" ["My So Called Life"].
Добро пожаловать во Вселенную. Взрываясь атмосферой, мощью и мелодикой, их песни одновременно заставляют задуматься о конце света и о смысле жизни, наполненные героями, которые сражаются с отчуждением, паранойей и темными наваждениями, предвидя свой побег из этого мира.
Участники группы
ДЖАРЕД ЛЕТО
Имя: Джаред Лето (Jared Leto)
Дата рождения: 26/12/1971
Инструмент: голос smile.gif, гитара; кроме того, автор музыки и текстов.
Родился в: Боссьер Сити, штат Луизиана, США
Предыдущие проекты: нет
Другие профессии: актер, художник, режиссер-постановщик
Говорят, что гитара Джареда, Пифагор, названа в честь одной из его собак (или наоборот). Это сделанная на заказ гитара (модель Steve Mcswain) с грифоном (крылатый монстр с орлиной головой и телом льва).
МЭТТ ВОКТЕР (Ушёл из группы 3 марта 2007 года…)
ТОМО МИЛИШЕВИЧ
Имя: Томо Милишевич (Tomo Milicevic)
Дата рождения: 03/09/1979
Инструмент: гитара
Родился в: Сараево, Босния (а вообще хорват)
Предыдущие работы: группа Morphic
Другие профессии: шеф-повар
ШЕННОН ЛЕТО
Имя: Шеннон Лето (Shannon Leto), (Старший брат Джареда Лето)
Дата рождения: 09/03/1970
Инструмент: ударные
Родился в: Боссьер Сити, штат Луизиана, США
Предыдущие проекты: проект Wondergirls
Другие профессии: писатель, фотограф, актер
4. ТИМ КЕЛЛЕХЕР
Басист, пришедший на смену Мэтту Воктеру, ушедшему из группы 3 марта 2007 года. Пока не было сообщений, останется ли он в группе навсегда или будет только до конца тура.
Имя: Тим Келлехер (Tim Kelleher)
Дата рождения: 1980
Инструмент: басист
Предыдущие проекты: My Darling Murder
MiLitiA
афигенная группа) клипы тоже=) качественные,дорогие=) респ им)
Tayana
Цитата(MiLitiA @ Oct 22 2007, 14:55) *
афигенная группа) клипы тоже=) качественные,дорогие=) респ им)

Польностью согласна...эх Джа, а как ты в "Трое" сыграл...красавчик
MiLitiA
Цитата(Tayana @ Oct 24 2007, 19:31) *
Польностью согласна...эх Джа, а как ты в "Трое" сыграл...красавчик



ы=) не смотрела я Трою=)
2-D
Цитата
эх Джа, а как ты в "Трое" сыграл...красавчик

Да ну нафиг все ведутся на его смазливое личико wink.gif Разве не так? Все его актерские промахи с лихвой заслоняет его лицо
Leshiy
Цитата(2-D @ Oct 25 2007, 10:11) *
Да ну нафиг все ведутся на его смазливое личико wink.gif Разве не так? Все его актерские промахи с лихвой заслоняет его лицо


Соглашусь. Лето играет как топор, не вспомню ни одной проникновенной роли
Tayana
Цитата(Leshiy @ Oct 25 2007, 18:10) *
Соглашусь. Лето играет как топор, не вспомню ни одной проникновенной роли

Зато он проникновенно поет!!!
Zon`ka
Цитата(2-D @ Oct 25 2007, 09:11) *
Да ну нафиг все ведутся на его смазливое личико wink.gif Разве не так? Все его актерские промахи с лихвой заслоняет его лицо

Эт точна...))) "Он такой миленький!" Буууэээ...(
не, симпатишный кнешна, но большинство фанаты его физиономии, а не его творчества, как мне кажется...(((

и все таки мну тупо прикалывает стеб над ним, к-рый можно увидеть на картинках, где он вместе с К.Фарелом..))))
Tayana
Переключала каналы, наткнулась на церемонию MTV EMA 2007. За кулисами интервью с Джаредом Лето. Обещал приехать с группой в скором времени в Россию, и якобы он уже учит русский: "Ну что стоишь как дуб?", что-то еще матерное (все запикали), затем начинает петь "Ах, Одесса, жемчужина у моря", я чуть с кресла не свалилась со смеху *пошла копить деньги на концерт*
kl3r1k
Цитата(Leshiy @ Oct 25 2007, 17:10) *
Соглашусь. Лето играет как топор, не вспомню ни одной проникновенной роли

А мне понравилось, как он сыграл убийцу Джона Леннона
Tayana
Цитата(kl3r1k @ Nov 25 2007, 13:43) *
А мне понравилось, как он сыграл убийцу Джона Леннона

kl3r1k, а в каком фильме? Прям стыдно оттого что я этого не видела.. unsure.gif
2-D
Tayana
Он называется Глава 27
Рыська
Цитата(Tayana @ Oct 24 2007, 18:31) *
Польностью согласна...эх Джа, а как ты в "Трое" сыграл...красавчик

хмм...а это кого он в "Трое" сыграл? первый раз я об этой группе услашала летом, от подруги, классная группа ничего не скажешь...Их можно слушать очень долго и не надоедают, видела только один их клип, действительно умеют снимать и не жалеют деньги на качество! wink.gif А что плохого в том, что человек и к группе поет и в фильмах снимается?! Сейчас все идут в кино, если предлагают...хотя..даже если не предлагают прут)))
2-D
Цитата(Рыська)
хмм...а это кого он в "Трое" сыграл?

Он там сыграл советника Александра как я помню smile.gif
Tayana
Цитата(2-D @ Dec 5 2007, 00:05) *
Он там сыграл советника Александра как я помню smile.gif


Правильно помнишь wink.gif Советника и лучшего друга Александра звали Гефестион
Jericho
Сыграл по-моему отвратительно.. sleep.gif Больше был похож на 3.14дераста нежели на советника..
Tayana
Цитата(Jericho @ Dec 5 2007, 14:57) *
Сыграл по-моему отвратительно.. sleep.gif Больше был похож на 3.14дераста нежели на советника..

Ну так по сценарию он "друг" Александра, любимый друг...В древней Греции любовь между мужчинами не считалась грехом.
Рыська
Хи,народ, вы кажется что-то путаете, Джаред Лето играет в АЛЕКСАНДРЕ!!!! а не в Трое.... laugh.gif
Tayana
Млин, Рыська ладно хоть ты заметила ;-))))))
Рыська
Цитата(Tayana @ Dec 7 2007, 07:31) *
Млин, Рыська ладно хоть ты заметила ;-))))))

Хотела посмотреть фильм с его участием, так как, когда смотрела Трою не видела актера, похожего на него..А тут имя Александр промелькнуло! wink.gif)Кстати, он больше нигде не играл?!
kl3r1k
Цитата(Рыська @ Dec 8 2007, 16:46) *
Хотела посмотреть фильм с его участием, так как, когда смотрела Трою не видела актера, похожего на него..А тут имя Александр промелькнуло! wink.gif)Кстати, он больше нигде не играл?!

Играл, как было сказано ранее в "Глава 27", где играл убийцу Джона Леннона; в Реквиеме по мечте, в Оружейном Бароне, пока чтот больше и не припоминаю =__=
Jericho
2 kl3r1k
"Бойцовский клуб". Сыграл в эпизодической роли "f**kin' blonde'a". TYler не должен тебе этого простить ((=
Leshiy
Цитата(Jericho @ Dec 10 2007, 20:14) *
Сыграл в эпизодической роли "f**kin' blonde'a".


Angel Face, согласно титрам

Цитата(kl3r1k @ Dec 10 2007, 20:10) *
Играл, как было сказано ранее в "Глава 27", где играл убийцу Джона Леннона; в Реквиеме по мечте, в Оружейном Бароне, пока чтот больше и не припоминаю =__=


А вообще, фильмография (если верить imdb)
Mr. Nobody (Мистер Никто) (2008) .... Nemo Nobody
Chapter 27 (Глава 27) (2007) .... Mark David Chapman
Lonely Hearts (Одинокие сердца) (2006) .... Ray Fernandez
Lord of War (Оружейный барон) (2005) .... Vitaly Orlov
Alexander (Александр) (2004) .... Hephaistion
Panic Room (Комната страха) (2002) .... Junior
Highway (Шоссе) (2002) .... Jack Hayes
Sol Goode (Любовь все меняет) (2001) (uncredited) .... Rock Star Wannabe
Sunset Strip (Секс, наркотики и Сансет Стрип) (2000) .... Glen Walker
Requiem for a Dream (Реквием по мечте) (2000) .... Harry Goldfarb
American Psycho (Американский психопат) (2000) .... Paul Allen
Girl, Interrupted (Прерванная жизнь) (1999) .... Tobias 'Toby' Jacobs
Fight Club (Бойцовский клуб) (1999) .... Angel Face
Black and White (Черное и белое) (1999) .... Casey
The Thin Red Line (Тонкая красная линия) (1998) .... 2nd Lt. Whyte
Urban Legend (Городские легенды) (1998) .... Paul Gardener
Basil (Бэзил) (1998) .... Basil
Switchback (Американские горки) (1997) .... Lane Dixon
Prefontaine (Префонтейн) (1997) .... Steve Prefontaine
The Last of the High Kings (Последний из великих королей) (1996) .... Frankie Griffin
How to Make an American Quilt (Лоскутное одеяло) (1995) .... Beck
• "My So-Called Life" (Моя так называемая жизнь) .... Jordan Catalano (17 episodes, 1994-1995)
Cool and the Crazy (Крутые и чокнутые) (1994) (TV) .... Michael
• "Rebel Highway" .... Michael (1 episode, 1994)
• "Almost Home" .... Rick Aiken (1 episode, 1993)
• "Camp Wilder" .... Dexter (2 episodes, 1992)
Tayana
Jared Leto всем известен по фильмам, и многие знают его в лицо, но сомневаюсь, что многие помнят всю группу, поэтому:

стырено с www.30secondstomars.ru
delver
красивый и стильный человек!Радуют Современные Традиции На Альтернативной Сцене - группы создают себе имидж и умеют себя преподнести! Просто Приятно Смотреть! Чрезвычайно Рад,что стираются наконец стереотипы-что РОКер-это человек с длинными засаленными волосами,заплетёнными в косичку,кожаными штанами заправленными в гриндерсы,или чего хуже-берцы wacko.gif частенько выпившего и регулярно небритого...ЖЖЖЖЖЖЖжжжж(((((
Chackito
мне и до етого нравилось его творчество)))но после просмотра "глава 27" я просто влюбился в него!!!он о4 о4 клевый
Justin Timberlake
С торрента скачал 3 их альбома. Песни норма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.