Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послания воды
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Статьи
altsoul
Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показы-вают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода - это связующее звено между духом и материей. По-этому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно куль-тивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Масару Эмото расшифровывает информацию, заложенную в кристаллах заморожен-ной воды, — и получает потрясающие результаты! Если вы до сих пор сомневаетесь в том, что ваши мысли воздействуют на мир вокруг вас, познакомьтесь с трудами Эмото.











[img]http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/10356/normal_октябрь.jpg[/img]
[img]http://gallery.pauk.net.ru/albums/userpics/10356/normal_РЅРѕСЏР±СЂСЊ.jpg[/img]
Оленьк@ 815
Да прикольно я тоже про это где то слышала!
Dafnathebest
Даже фильм был такой...
Counter
Цитата(Dafnathebest @ Mar 25 2007, 15:14) *
Даже фильм был такой...

Был снят телеканалом "Россия",кст очень интересный) Называется удивительные св-ва воды,
можно скачать с DC - JQ6SGAJRWH3GJGFNIWXCGXU5PFPDSK2KVR4QQMQ
chameleon
полный бред.
это я как специалист заявляю.
Светик
Цитата(chameleon @ Apr 19 2007, 17:37) *
полный бред.
это я как специалист заявляю.


Специалист...по воде... разве такие бывают? Специальность то у тебя какая?!
ДУРрА
если что-то очень хотеть и во что-то сильно верить, то любой бред может стать реальностью. Сама в это слабо верю, но для тех, кто верит, вода может и обладает выше сказанными свойствами rolleyes.gif
SunShine
чесно говоря не очень-то верится...
Кстати в этом фильме ещё говорилось о том, что все катаклизмы и др. и пр. из-за всего того плохого, что происходит в мире...от всех плохих слов которые произносим...и если так дальше будет продолжаться, то скоро случится конец света...И Всё Это Из-за Удивительных Свойств Воды и её чувствительности к происходящему!!
Scotty
Цитата(SunShine @ Apr 19 2007, 19:14) *
чесно говоря не очень-то верится...
Кстати в этом фильме ещё говорилось о том, что все катаклизмы и др. и пр. из-за всего того плохого, что происходит в мире...от всех плохих слов которые произносим...и если так дальше будет продолжаться, то скоро случится конец света...И Всё Это Из-за Удивительных Свойств Воды и её чувствительности к происходящему!!

Это, типа, материться нельзя? Курить \, пить и т.д.???
uTopiA
И что нам теперь делать? Думаю ругаться меньше-это не выход...
¤RasPutin¤
Короче говорите:"Дева Мария" почаще и что-нить в этом роде и всё будет тип-топ))
Guest_dect_*
Лично я, не сомневаюсь в свойствах воды. Фильм смотрел, и не было там про конец света smile.gif если и было то не правда smile.gif.

А от того меньше мы станим ругаться или нет разницы большой не будет... важнее как ругаемся, если самим от этого плохо, то конечно стоит задуматься.. А по дружески прикрикнуть эт, норм, конечно если тебя поймут)) smile.gif
Ну а от слов не знайй... По моему тоже, важны не сами слов, а что в них вкладываем... И от слова типа "Дева Мария" может стать плохо наверн тож..) smile.gif)
Ладн, конечн эт все, кроме конца света, тольк мое мнение..
Hommie
Цитата(Dafnathebest @ Mar 25 2007, 15:14) *
Даже фильм был такой...

Да, точно, недавно посмотрел.

А про целебные свойства воды, и про то как у воду меняется структура в зависимости от полученой информации я слышал давно.
Один из ярких примеров тому - Святая Вода.

По телеку даже в какой-то передачи говорили про то как один матьчик упал в колодец с ледяной водой,
и после этого даже не заболел хотя сидел он там несколько часов. Обьяснить смогли это тем что он читал молитву.
О как.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.