Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные Истории со Встреч ADSL'щиков!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Встречи АДСЛ'щиков
ANTON
Здесь подробно излагаем смешные истории происходящие на Встречах АДСЛщиков всех видов, либо вблизи них... smile.gif Не забываем о "авторских" правах и интересах "учаснеГов"... И желательно, по возможности, без этого => drinks.gif
Kitty
Пьяная я, большей хохмы - адсльщики не видели. гыгыгы

Было это вчера smile.gif))
Багира
Сия занятная история приключилась с нами вчера в маршрутке на обратном пути в НЧК.

Действующие лица: Костас (Костик), Домокун(Витя) и Багира (то бишь я))) и мужик в легком подпитии.

Итак, все началось с моих слов на встрече, что яко бы Домокун поедет в маршрутке «зайцем», но да ладно, посмеялись и забыли.
Выйдя из «Ехрема», мы дружно почесали на остановку, догонять тихо трогающуюся маршрутку. После моего истошного вопля: «Стоя-я-я-ять!», маршрутка, на наше удивление, остановилась. Мы весело ввалились в общественный транспорт, еще не подозревая, что нас ждет.
Оказалось всего 2 места, причем Костас уже мило устроился сзади и приготовился по традиции задремать, а я, не растерявшись, плюхнулась на оставшееся свободное место впереди. Витя же, так и остался болтаться в салоне, благо по городу выходили.
Костик уже не подавал признаков жизни, тихо посапывая сзади, а мы с Домокунчиком оказались в весьма занятной компании: впереди сидела странноватая семейная пара: женщина была одета в пальто и шапку, а из-под верхней одежды почему-то выглядывал халат… Ее спутник был в ботинках сне завязанными шнурками и вообще выглядел слегка побито…
Но наиболее интересным был мой сосед, сидевший слева. Мужичок в легком подпитии немного протрезвел, когда почти что над ним «навис» Домокун во весь свой величественный рост.
И началось… Так как бедный Витька тилюпался в салоне, я схохмила, что он и вправду едет почти что зайцем, при этом показав на себе ушки. Далее был занимательный диалог. (М - мужик, В - Витя, Б - Багира).
М – (сделав большие глаза) – ЭТО ЗАЙЧЕГ?
Б – (невозмутимо глядя на провокатора) – А чем вам наш зайчег не нраица?
Витька тупо ржет…
М – (глядя на Витю) – Те скока лет?
В – (слегка смущаясь и краснея) – Четырнадцать…
М (шокировано) – СКОКА-СКОКА???
В – (смущаясь еще больше) – Ну, пятнадцать…
Далее немая сцена, мужик вылупив глаза смотрит на «ЗАЙЧЕГА» и пожимает ему руку.
М – Ну все равно, не бывает таких зайчегов… Размеры не подходят!
Я начинаю истерически ржать…Мужик невозмутимо продолжает:
М – Это не зайчег, это уж скорее КРОКОДИЛИЩЕ!
Меня распирает от хохота, по Домокуну непонятно, что он хотел сделать: толи со всей дури огреть мужика по башке, толи что…
М – (нисколько не смущаясь) – Просто у меня жена… это… ну тоже…
У меня в голове проносится смелая мысль, за которую можно смело получить в нос: «у меня жена… тоже… КРОКОДИЛИЩЕ!»
Мужик не заметил то, что я давлюсь со смеху, договаривает:
М - Это… Тоже зайчегом называет…
Мы с Витей переглянулись и хохотали непадецки еще несколько минут.
Потом все же место освободилось, произошла некоторая рокировка, и Витя уже сидел рядом со мной, а мужичок отсел вглубь салона.
Затем он настойчиво предлагал Витьке хлебнуть минералочки, к которой довольно-таки часто прикладывался сам, и, услышав отказ с Витькиной стороны, все время удивлялся: «А ты что, уже протрезвел?»
И один только Костас остался непричастен, продрыхнув весь путь… Но и потом, по дороге домой, просвященный мной, долго смеялся.
Kostas
Я не дрых, я дремал, и весь диалог слышал! так что не надо тут...
Багира
Цитата(Kostas @ Feb 11 2007, 16:42) *
Я не дрых, я дремал, и весь диалог слышал! так что не надо тут...

Кхех, ну просто мы с Витей долго спорили, жив ты там или нет...
AndrewDragon
Цитата(Kitty @ Feb 11 2007, 15:58) *
Пьяная я, большей хохмы - адсльщики не видели. гыгыгы

Было это вчера smile.gif ))


ты была на встрече адсл-щикаф!?)))
и напилась без миня!??)))
FEDERAL
самая угарная была летом когда я блин клумбу расипал smile.gif)))
весь в земле был все помнят... еще видео у Антона должно бытЬ!


rolleyes.gifА помните ту когда бухой стрелял по Твуду из глока это было еще в Лукойле!
ANTON
Цитата(FEDERAL @ Feb 12 2007, 10:14) *
[b]самая угарная была летом когда я блин клумбу расипал smile.gif)))
весь в земле был все помнят...

А еще ты был в белых брюках... Колонку и мыло искал на заливе. cool.gif laugh.gif
После этого случая в этой клумбе все лето цветов небыло, в отличии от остальных трех-четырех... smile.gif
FEDERAL
Цитата(ANTON @ Feb 12 2007, 10:43) *
А еще ты был в белых брюках... Колонку и мыло искал на заливе. cool.gif laugh.gif
После этого случая в этой клумбе все лето цветов небыло, в отличии от остальных трех-четырех... smile.gif

Ролик тот вырежи плиз smile.gif closedeyes.gif
JoNy202
Цитата(FEDERAL @ Feb 12 2007, 10:14) *
самая угарная была летом когда я блин клумбу расипал smile.gif)))
весь в земле был все помнят... еще видео у Антона должно бытЬ!


rolleyes.gifА помните ту когда бухой стрелял по Твуду из глока это было еще в Лукойле!

А как в Волге купаться пытался не помнишь ??? smile.gif
FEDERAL
Цитата(JoNy202 @ Feb 12 2007, 11:14) *
А как в Волге купаться пытался не помнишь ??? smile.gif

мх... а ты тогда разьве был??? ммм интересна я тогда трезвый был? ) blush.gif
Kitty
Цитата(AndrewDragon @ Feb 12 2007, 01:43) *
ты была на встрече адсл-щикаф!?)))
и напилась без миня!??)))

Я была на встрече с киттипортловцами и...напилась. А че ваще? blink.gif
И не напилась, а выпила и много болтала.
FEDERAL
Цитата(Kitty @ Feb 12 2007, 11:53) *
Я была на встрече с киттипортловцами и...напилась. А че ваще? blink.gif
И не напилась, а выпила и много болтала.

может вы всеже придете какнить на Адсл встречу? smile.gif(не считать за флуд)
ANTON
Цитата(JoNy202 @ Feb 12 2007, 11:14) *
А как в Волге купаться пытался не помнишь ??? smile.gif

Было это вроде 20 мая... Прохладно было ппц ггг smile.gif

Цитата(FEDERAL @ Feb 12 2007, 11:41) *
ммм интересна я тогда трезвый был? ) blush.gif

эээ вроде неД... smile.gif
Kitty
Цитата(FEDERAL @ Feb 12 2007, 11:55) *
может вы всеже придете какнить на Адсл встречу? smile.gif(не считать за флуд)

dry.gif Возраст у меня уже не тот, а девушек у вас моего возраста ваще нет.
CrAcKeR
на последней встрече весело было........Я ПОМНЮ КАК ФЕДЕРАЛУ ПОДМЫШКУ ПОДОЖГЛИ))))
FEDERAL
Цитата(Kitty @ Feb 12 2007, 12:10) *
dry.gif Возраст у меня уже не тот, а девушек у вас моего возраста ваще нет.

Ну всерно можно глядиж в смешную историю попадешь smile.gif
возраст не имеет значение closedeyes.gif
aleksanches
Да...помню...то время,как на волгу ходили)))
Хыхы, Меня чуть не затащили))

А ещё....Помню как с Ventuno вешалку утащили))
Ржачь был)) Ещё отдовать не хотели))
FEDERAL
Цитата(aleksanches @ Feb 12 2007, 17:31) *
Да...помню...то время,как на волгу ходили)))
Хыхы, Меня чуть не затащили))

Волга и пьяные адслщики вещи несовместимые
/!
aleksanches
Цитата(FEDERAL @ Feb 12 2007, 17:35) *
Волга и пьяные адслщики вещи несовместимые
/!

По прктике можно сказать обратное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ANTON
Цитата(aleksanches @ Feb 12 2007, 17:31) *
А ещё....Помню как с Ventuno вешалку утащили))
Ржачь был)) Ещё отдовать не хотели))

Да... было весело... вытащили вешалку на улицу, поставили перед входом, повесили на нее куртки и начали фоткаться... biggrin.gif Долго смеялись... В конце концов затащили обратно... Была мысль закопать в сугроб... ггг laugh.gif
BOBAH
я ПОмню как Федя свой мобильник об асфальт гг, сперва орал типа нах он мне нужен, а потом, нет, ели ели держа в руках звонил и звал остальных во ржач был laugh.gif
aleksanches
Цитата(BOBAH @ Feb 12 2007, 20:30) *
я ПОмню как Федя свой мобильник об асфальт гг, сперва орал типа нах он мне нужен, а потом, нет, ели ели держа в руках звонил и звал остальных во ржач был laugh.gif

Ага...ХАха, убойно было,рышкой Об наши РОдненькие Камни)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DOMOKyH101
ахахах!
пока читал все эти посты, просто умирал со смеху! аххаха
бОльше всего угарал как вспомнил как Федя телефон свой об камни треснул... ! хахахха....


Про Волгу и Федерала.
Это было никак не 20 мая, это еще точно был апрель.
У меня на мобиле еще видео есть это.
FEDERAL
Цитата(DOMOKyH101 @ Feb 13 2007, 14:08) *
ахахах!
пока читал все эти посты, просто умирал со смеху! аххаха
бОльше всего угарал как вспомнил как Федя телефон свой об камни треснул... ! хахахха....
Про Волгу и Федерала.
Это было никак не 20 мая, это еще точно был апрель.
У меня на мобиле еще видео есть это.

човы пристали к моему телефону... гм он еще работает и лежит у меня дома smile.gif blush.gif
AndrewDragon
помню как настя облила сурика пивом)))
FEDERAL
Цитата(AndrewDragon @ Feb 13 2007, 23:50) *
помню как настя облила сурика пивом)))

фуууу даже не вспоминай эту мерзкую историю angry.gif
после перед всеми дслщиками было неудобно на кол таких!!
ANTON
Этот прикол произошел то ли в Сказке, то ли в Пицца-Ник’е. Мы были вчетвером (я, FEDERAL, DeadAngel и DOMOKyH ), ждали пока заказ принесут. Наш столик стоял в центре помещения. Суть угара заключается в том, что кто-то из нас включил на мобиле «ультразвук». Итак прошло секунд 4… «полет нормальный»; секунд 8… все перестали разговаривать и стали прислушиваться, тишина; секунд 12 … все стали смотреть по сторонам, а наша компания стала угарать над происходящим… Было нипадеццки смешно... laugh.gif

P.S. Повторяю, подробнее излагайте "свою мысль"
FEDERAL
Цитата(ANTON @ Feb 14 2007, 12:40) *
Этот прикол произошел то ли в Сказке, то ли в Пицца-Ник’е. Мы были вчетвером (я, FEDERAL, DeadAngel и DOMOKyH ), ждали пока заказ принесут. Наш столик стоял в центре помещения. Суть угара заключается в том, что кто-то из нас включил на мобиле «ультразвук». Итак прошло секунд 4… «полет нормальный»; секунд 8… все перестали разговаривать и стали прислушиваться, тишина; секунд 12 … все стали смотреть по сторонам, а наша компания стала угарать над происходящим… Было нипадеццки смешно... laugh.gif

P.S. Повторяю, подробнее излагайте "свою мысль"

было это в пицце никsmile.gif))
closedeyes.gif
MIDaiR
Цитата(FEDERAL @ Feb 14 2007, 13:22) *
было это в пицце никsmile.gif))
closedeyes.gif

после токого, вас еще и обслужили!??? biggrin.gif
yolka
а я воть вспомнила внеплановую встречу АДСЛ,на каток пошли в стадион "Энергия",конечно без этого drinks.gif не обошлось,но всё же..значит все отлично,катаемся на коньках,все отлично,падаем,смеемся ,прикалываемся....(дело было вечером)..и вот одной замечательной девушке (Колючке) захотелось домой,ибо устала и замерзла..ну восчем все уже с ней распрощались,но не прошло и 5 минут как она мне позвонила...ну спросила откуд мы зашли,я решила подойти указать...
в итоге дверь через которую наша дружная толпа ввалилась на стадион была закрыта,но мы не растерялись и решили пройти вокруг стадиона..значит по сугробам и на каблуках,долго ругаясь и не понимая за шо нам такое щастье обошли всю территорию.выхода не нашли,и вернулись к мальчикам мирно играющих в хоккей)ну в итоге,м дождались пока мальчики устанут и закончат играть и стали перелезать через забор..очень смешное зрелище конешно..девушки в длинных куртках,на каблуках,с сумками(там как никак коньки) и вся остальная компашка лезут через забор,конечно девушкам помогли,но все таки смешной случай был))))))))
(HyLiGaNka-Berry)
Вот здеся.. ==> http://gallery.pauk.net.ru/thumbnails.php?album=2274 делать нам тогда явно было нечего.. wink.gif
yolka
а я воть еще вспомнила историю...когда вылез из "подковы" под чьим то чутким руководством мы пшли к вечному огню,но было оч грязно и к тому же скоьзко..и вот,к великому сожалению,Багира(то бишь Юлька) упала на колени..а самое прикольное было слышать ацкую ругань Багирчки))) wub.gif
Багира
Цитата(yolka @ Apr 9 2008, 19:51) *
а я воть еще вспомнила историю...когда вылез из "подковы" под чьим то чутким руководством мы пшли к вечному огню,но было оч грязно и к тому же скоьзко..и вот,к великому сожалению,Багира(то бишь Юлька) упала на колени..а самое прикольное было слышать ацкую ругань Багирчки))) wub.gif

о, да, этот день запомнили надолго все... я не просто упала на колени, я шваркнулась к чортовой матери %)) уж да, столько мата наверное люди не слышали)))
stepka
Цитата(Багира @ Apr 9 2008, 19:54) *
о, да, этот день запомнили надолго все... я не просто упала на колени, я шваркнулась к чортовой матери %)) уж да, столько мата наверное люди не слышали)))

дааааа Юлька это был явно твой день...долго не забуду его wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.