Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение и понижение рейтнига
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Служебка
Страницы: 1, 2
Sonik
Пришёл нежаловаться. А спросить когда исчезнит предпреждение? он стоит скоро как год.
по теме которой уже давно не существет: Флуд в разделе CS
DDP
Цитата(Sonik @ Feb 13 2007, 21:53) *
Пришёл нежаловаться. А спросить когда исчезнит предпреждение? он стоит скоро как год.
по теме которой уже давно не существет: Флуд в разделе CS

у меня тоже, целых два предупреждения 8 месячной давности за "флуд в разделе кс"
Amp
Предупреждения, как я понимаю не исчезают. Их уровень уменьшается (вплоть до 0) поощрениями smile.gif
Ёрофеич
Цитата(Amp @ Feb 13 2007, 23:40) *
Предупреждения, как я понимаю не исчезают. Их уровень уменьшается (вплоть до 0) поощрениями smile.gif

и кто должен пощрать?
Amp
Цитата(Ёрофеич @ Feb 13 2007, 23:55) *
и кто должен пощрать?

Модеры/админы. Например создает чел интересные и популярные темы - почему бы не поощрить, уменьшив процент варнингов? Или на день рождения процентик подкинут smile.gif)

Кстати. На русе - все предупреждения/поощрения остаются в истории. Так что видно кто, когда и за что.

10% - мелочь. Не накладывает на вас никаких ограничений
AndrewDragon
че за звездочки?
Amp
Цитата(Ёрофеич @ Feb 14 2007, 00:37) *
получается двойное наказание. Сперва раз наказалию, спустя год снова учитывая плохую историю наказали по новой.

А ты думаешь модеры без истории предупреждений не вспомнят ничего? Тем более особо отличившихся с 50%

Цитата(Ёрофеич @ Feb 14 2007, 00:37) *
и еще, что это я как дешовый коньяк с 3 звездочками. Хочу 5 звездочек! Как у генсека.

Сама наработала себе 3 звездочки smile.gif
AndrewDragon
так вы о рейтинге?)
а можно цветной личный статус?)))
JokkoS
Цитата(Ёрофеич @ Feb 13 2007, 23:55) *
и кто должен пощрать?

Мог бы и я поощрить за интересный и разумный склад ума...но твой ум довёл до того что я теперь не модер... biggrin.gif ...я тебя так поощрю-словом "молодЕЦ..." и как мне подсказывается умница...
RUZIK
Здраствуйте, уважаемые знатоки!
говорят, что с 40% предупреждений начинается пожизненная перемодерация...
внимание вопрос: каким образом можно заработать после этого повышение санкций...если тебе итак заткнули рот?
Gray
Цитата(RUZIK @ Apr 16 2007, 15:42) *
Здраствуйте, уважаемые знатоки!
говорят, что с 40% предупреждений начинается пожизненная перемодерация...
кто говорит?
Цитата(RUZIK @ Apr 16 2007, 15:42) *
внимание вопрос: каким образом можно заработать после этого повышение санкций...если тебе итак заткнули рот?
объясни сначала, каким образом выражение "заткнули рот" относится к форумам?
RUZIK
Цитата(Gray @ Apr 16 2007, 22:38) *
кто говорит?
объясни сначала, каким образом выражение "заткнули рот" относится к форумам?

1.есть такой случай на пауке...ник не имеет значения!
2.это образно, при перемодерации общяться почти не возможно!
Gray
Цитата(RUZIK @ Apr 16 2007, 22:42) *
1.есть такой случай на пауке...ник не имеет значения!
2.это образно, при перемодерации общяться почти не возможно!

1. есть случай на пауке, когда пользователь с 50% предупреждений не пребывает в пожизненной премодерации. Иными словами, здесь зависимость не от количества процентов, а от систематичности нарушений и нежелания исправляться.
2. Очень даже возможно, если общение происходит в рамках правил, говорю по собственному опыту.
3. Понижение уровня предупреждений возможно, и об этом говорилось в данной теме.
JokkoS
Цитата(Gray @ Apr 16 2007, 22:57) *
3. Понижение уровня предупреждений возможно, и об этом говорилось в данной теме.

хороший пунктик...wink.gif тока чёт он не на всех действует...=)
RUZIK
Цитата(Gray @ Apr 16 2007, 22:57) *
1. есть случай на пауке, когда пользователь с 50% предупреждений не пребывает в пожизненной премодерации. Иными словами, здесь зависимость не от количества процентов, а от систематичности нарушений и нежелания исправляться.
2. Очень даже возможно, если общение происходит в рамках правил, говорю по собственному опыту.
3. Понижение уровня предупреждений возможно, и об этом говорилось в данной теме.

2.угу...посты выходят с большим опазданием...иногда спусть сутки... но всеже чаще вобще не выходят!
3.да... все не возможное возможно! у меня чето это пока не произошло...
CumbeR-C
А мне интересно, кого-нибудь вообще поощряли?
Gray
Цитата(CumbeR-C @ Apr 30 2007, 17:20) *
А мне интересно, кого-нибудь вообще поощряли?

Естественно.
И делалось это за следующее:
Цитата(Amp @ Feb 14 2007, 01:18) *
Например создает чел интересные и популярные темы - почему бы не поощрить, уменьшив процент варнингов?
Можно также вносить дельные предложения по развитию форума, естественно, при этом со стороны пользователя должны соблюдаться правила.
samarrianin
поощрите меня, я еще ни одной темы не создал. smile.gif
CumbeR-C
Цитата(Gray @ Apr 30 2007, 17:05) *
Естественно.
И делалось это за следующее:Можно также вносить дельные предложения по развитию форума, естественно, при этом со стороны пользователя должны соблюдаться правила.


Кто имеет возможность поощрить юзера (модератор или только администратор)? Кому посылать предложения по развитию форума?
Gray
Цитата(CumbeR-C @ May 4 2007, 20:18) *
Кто имеет возможность поощрить юзера (модератор или только администратор)?

и те, и другие.
Цитата(CumbeR-C @ May 4 2007, 20:18) *
Кому посылать предложения по развитию форума?

Предложения высказываются здесь.
bigAl
Нельзя ли в своем профиле убрать ***** чтобы никто не выставлял ?
Dafnathebest
А я вообще не знаю, за что мне 20% нарисовали... blink.gif
Bjorndalen
У меня тоже есть вопрос: Если человек набирает 100% предупреждений, то его аккаунт удаляют? Если нет, то что происходит?
Stasia
Цитата(Bjorndalen @ Jun 23 2007, 13:06) *
У меня тоже есть вопрос: Если человек набирает 100% предупреждений, то его аккаунт удаляют? Если нет, то что происходит?

а как чел может набрать ст,если при 50% уже пожизненно не отписываешься?
Bjorndalen
Цитата(Stasia @ Jun 23 2007, 14:05) *
а как чел может набрать ст,если при 50% уже пожизненно не отписываешься?

Тоже хороший вопрос! Знатоки, подскажите!
Gray
Цитата(Stasia @ Jun 23 2007, 14:05) *
а как чел может набрать ст,если при 50% уже пожизненно не отписываешься?
откуда взято подобное неверное утверждение?
Stasia
Цитата(Gray @ Jun 23 2007, 19:47) *
откуда взято подобное неверное утверждение?

почему неверное?Вы хотите сказать,что с 50% еще возможно будет общаться?если тогда 50 и более % это не премодерация,тогда зачем эти проценты прибавлять?за что тогда наказываются пользователи с 50% и более процентов?
Gray
Цитата(Stasia @ Jun 23 2007, 23:33) *
почему неверное?Вы хотите сказать,что с 50% еще возможно будет общаться?
есть пользователи, имеющие более 50% предупреждений и регулярно отписывающиеся.
Bjorndalen
Спасибо вам за разъяснение и опровержение
Stasia
Цитата(Gray @ Jun 24 2007, 00:05) *
есть пользователи, имеющие более 50% предупреждений и регулярно отписывающиеся.

спасибо!теперь понятно!
TRANSFORMER
Мой ник C_S... У меня 30 % предупреждений и премодерация 5 дней... а нет ни фига премодерация походу на всегда до сих пор не снялась че за извиняюсь канечна нах? Греу а ты не можешь посмотреть всетаки кто это поставил???? sad.gif
JokkoS
Может создадим рейтинговую систему????? А то никакого уважения к старичкам, скоро мои сообщения упадут и новички будут думать, что я тут впервый раз и тоже ничё не знаю.
Можно попробовать делать + и - например чем больше число в плюсе (зеленное) тем ты уважаемее на этом форуме, значит есть от тебя польза и ты уважаешь форум, если в минусе (красный) значит ты флудер и мудер)
А расставлятся будут они, полезными сообщениями и другими действиями автора.
Liana
Jokkos А нафига это надо, а? Хочешь уважения к себе за то, что ты отвалил на форуме штуку постов?.. Заслужи уважение чем-нибудь другим.
FEDERAL
Цитата(Sonik @ Feb 13 2007, 22:53) *
Пришёл нежаловаться. А спросить когда исчезнит предпреждение? он стоит скоро как год.
по теме которой уже давно не существет: Флуд в разделе CS

smile.gif) когда чтонить полезное и доброе устроишь smile.gif wink.gif

Цитата(JokkoS @ Aug 23 2007, 12:59) *
Может создадим рейтинговую систему????? А то никакого уважения к старичкам, скоро мои сообщения упадут и новички будут думать, что я тут впервый раз и тоже ничё не знаю.
Можно попробовать делать + и - например чем больше число в плюсе (зеленное) тем ты уважаемее на этом форуме, значит есть от тебя польза и ты уважаешь форум, если в минусе (красный) значит ты флудер и мудер)
А расставлятся будут они, полезными сообщениями и другими действиями автора.

Уважаемый JokkoS у меня у самого прежде чем уйти на год служить было тут 1500сообщений......
от + или - ты не повысишь свой афтаритеттт... от этих + и - на форуме начнецца шум такойже как и ты пытаешся поднятЬ!
JokkoS
Цитата(Liana @ Aug 23 2007, 14:33) *
Jokkos А нафига это надо, а? Хочешь уважения к себе за то, что ты отвалил на форуме штуку постов?.. Заслужи уважение чем-нибудь другим.

Цитата(FEDERAL @ Aug 24 2007, 09:21) *
smile.gif) когда чтонить полезное и доброе устроишь smile.gif wink.gif
Уважаемый JokkoS на форуме начнецца шум такойже как и ты пытаешся поднятЬ!

хорошо, видимо вы уже поднимаете шум, моя воля предложить)...не будит так не будит, а придумают так еще лучше. Так и так кто меня уважает и знает будит и в дальнейшем познавать и без рейтинга. Ваше желание и предложения учитываются.
FEDERAL
Цитата(JokkoS @ Aug 24 2007, 12:20) *
хорошо, видимо вы уже поднимаете шум, моя воля предложить)...не будит так не будит, а придумают так еще лучше. Так и так кто меня уважает и знает будит и в дальнейшем познавать и без рейтинга. Ваше желание и предложения учитываются.

вот видишь людей нужно уважать не за палки у аватара smile.gif))
сурик
Цитата(JokkoS @ Aug 23 2007, 11:59) *
Может создадим рейтинговую систему????? А то никакого уважения к старичкам, скоро мои сообщения упадут и новички будут думать, что я тут впервый раз и тоже ничё не знаю.
Можно попробовать делать + и - например чем больше число в плюсе (зеленное) тем ты уважаемее на этом форуме, значит есть от тебя польза и ты уважаешь форум, если в минусе (красный) значит ты флудер и мудер)
А расставлятся будут они, полезными сообщениями и другими действиями автора.



...на некоторых старых форумах это называлось кармой. Вещь полностью полезная в том случае, если у тебя полным хороших знакомых на форуме. И очень вредна тем, кого не долюбливали.
....А процентное предупреждение чем хорошо, тем что обычне юзеры не могут влиять(ну или по крайне мере не должны) на хистори пользователя.
GarozZo
у меня предупреждения 20% с конца июля. когда-нибудь они пропадут? я конечно уже привык, но всё-таки...
Sonik
Цитата(GarozZo @ Nov 10 2007, 00:04) *
у меня предупреждения 20% с конца июля. когда-нибудь они пропадут? я конечно уже привык, но всё-таки...

тттттт...... читай выше
FeNikS
я ещо хочу спросить, зачем нам эти предупреждения и что будет если ты их наберёшь 100%
любопытно узнать... sleep.gif
Gray
Цитата(FeNikS @ Feb 5 2008, 07:27) *
я ещо хочу спросить, зачем нам эти предупреждения и что будет если ты их наберёшь 100%
Бессрочный бан на форумах.
Joga_bonito...
Это как бан ??? Даже под другим ником нельзя будет зарегестрироваться...?
Gray
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 5 2008, 21:41) *
Это как бан ??? Даже под другим ником нельзя будет зарегестрироваться...?
именно так, поэтому лучше не доводить до 100%
Grog
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 5 2008, 21:41) *
Это как бан ??? Даже под другим ником нельзя будет зарегестрироваться...?

Айпи сменить - и все дела.
SiMM
Цитата(Grog @ Feb 5 2008, 21:56) *
Айпи сменить - и все дела.
Это вполне вычисляемо - вопрос только во времени.
bigAl
так толково может кто написшет какие санкции грозят и за что.
пример: 10% - предупр-ие
20% - выговор
30% строгий
и тд и тп и чем чревато
и воопше мои 30% надо бы уж и понизить... за хор. поведение wacko.gif
+ с этим я не согласен до сих пор "Поднятие старых тем, бессмысленное сообщение" почему кто успел отписался, а мне низзя?
Gray
Цитата(bigAl @ Feb 25 2008, 15:38) *
так толково может кто написшет какие санкции грозят и за что.
пример: 10% - предупр-ие
20% - выговор
30% строгий
и тд и тп и чем чревато
Нет определенной шкалы соответствия процентов предупреждений и выставляемым наказаниям.
Но, естественно, чем выше процент предупреждений, тем наказание может быть суровее.
FeNikS
Этот форум для меня кажется самым строгим (правильным)
У меня пока 40% предупреждений, 23 чистла его понизили вчесть праздника на 10% но ксожалению заработал ещо 10%.
А как можно понизить наказания...) wink.gif
-=Kisska=-
гг понятненько. буду ждать от модеров подарка на 8 марта tongue.gif , ато 20% не приятно как то...
Atlika
У самой 70 проц, жду када уже снизятся, вроде как уже не флужу и матом не ругаюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.