Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к прививкам
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Ёрофеич
Вакцинация может предотвратить мноие проблемы. Но! Чел должен хотеть предотвратить эти проблемы.
Как вы относитесь к идее массовых прививок?
Lux
Так себе.от гепатита сделал недавно,а остальное мне в принципе и не нужно.
Ёрофеич
Цитата(Lux @ Feb 16 2007, 00:41) *
Так себе.от гепатита сделал недавно,а остальное мне в принципе и не нужно.

летом за волгу выезжаешь? Лептоспироза не боишься? А Туляремии?
Lux
Если ето грозит при каждом выходе на природу,то я на 99% уверен,что уже заражён. glare.gif
Ёрофеич
Цитата(Lux @ Feb 16 2007, 00:54) *
Если ето грозит при каждом выходе на природу,то я на 99% уверен,что уже заражён. glare.gif
Не при каждом. Рулетка. Но не гусарская, а лоховская.
JokkoS
Цитата(Ёрофеич @ Feb 16 2007, 00:57) *
Не при каждом. Рулетка. Но не гусарская, а лоховская.


И сколько нужно нормальному человеку сделать прививок, чтоб быть уверенным, что куда бы он не поехал, чтобы там не вытворял не заразился недугом??? blink.gif
Может нужна дельная пропаганда прививкам?
Я вот лично тока в садике, школе, техникуме прививки соблюдал, а щас не представляю даже какие ещё виды прививок есть, знаю от коклюша, гриппа, вроде хватает...
Lux
Чтобы не бояться заразиться надо сдохнуть.А так получаеться
Цитата
Рулетка. Но не гусарская, а лоховская.
Радист
Нам в конторе всем сделали прививки - в приказном порядке.
RUZIK
я сделал прививку от гепатита в студенческой поликлиннике, позже из обычной больницы стали просить сделать у них тоже. просто достали пол года ломились ко мне со шпричами, еле отбился.
Kitty
Последний раз вроде делали в школе, от гриппа.
Больше не прививаюсь.
Нафиг?
shmigul
К прививкам отношусь нормально, мля токо от грипа терепеть не могу - вонючая! mad.gif
Lux
А где вариант"Мне фиолетово"? blink.gif
Ёрофеич
Цитата(Lux @ Feb 16 2007, 14:42) *
А где вариант"Мне фиолетово"? blink.gif

в данном случае вариантов может быть только 2. Это как с беременностью - или беремена, или нет. Промежуточных вариантов нет. Или ты "за", или "против" прививок.
Sandro
Цитата(Ёрофеич @ Feb 16 2007, 14:45) *
в данном случае вариантов может быть только 2. Это как с беременностью - или беремена, или нет. Промежуточных вариантов нет. Или ты "за", или "против" прививок.

как раз и может быть..делают прививки-пускай,не против.не делают так не делают wink.gif могу и не сделать прививку wink.gif
deadman2k5
Крайне против прививок...последний раз прививали в армии, и то без моего согласия, а в приказном порядке...считаю это пустым засорением организма...надо иммунитет укреплять...
FEDERAL
ничо не буду делатЬ! ) Зачем надо так сказать! closedeyes.gif
CrAcKeR
я не делаю......надеюсь на иммунитет..пока не подвел.....
Ёрофеич
Цитата(deadman2k5 @ Feb 16 2007, 17:17) *
Крайне против прививок...последний раз прививали в армии, и то без моего согласия, а в приказном порядке...считаю это пустым засорением организма...надо иммунитет укреплять...

1. как ты собираешься укреплять иммунитет?
2. прививка и направлена на создание иммунитета. Ты не знал?
Amp
Вспомнилось:

Цитата
Я уколов не боюсь,
Если надо уколюсь.
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при вид шприца
Улыбаюсь и шучу.
© не помню кто, что-то из детства
JokkoS
Цитата(Ёрофеич @ Feb 16 2007, 18:40) *
1. как ты собираешься укреплять иммунитет?


здоровым образом жизни, спортом, фруктами, не забывании о себе как об организме, думать о своём здоровье, не исключено и душевное поддержание своей силовой структуры ауры и в наше время уже не удивляюсь тому что таблетки типа витаминки содержащих в себе уйму - обойму витаминов не огрех, а дополнение к человеку уже давно направленному к кибербудущему... closedeyes.gif
Amp
Цитата(JokkoS @ Feb 16 2007, 20:37) *
направленному к кибербудущему...

А в твоем кибербудущем вставляют катетер в задницу, чтобы не ходить в клозет? smile.gif)
deadman2k5
Цитата(Ёрофеич @ Feb 16 2007, 18:40) *
1. как ты собираешься укреплять иммунитет?
2. прививка и направлена на создание иммунитета. Ты не знал?



Цитата(JokkoS @ Feb 16 2007, 20:37) *
здоровым образом жизни, спортом, фруктами, не забывании о себе как об организме, думать о своём здоровье, не исключено и душевное поддержание своей силовой структуры ауры и в наше время уже не удивляюсь тому что таблетки типа витаминки содержащих в себе уйму - обойму витаминов не огрех, а дополнение к человеку уже давно направленному к кибербудущему... closedeyes.gif


Я вообщето в курсах что из себя представляет т.н. прививка... так что не считай меня чайником в этой области...у меня друг - медик, который мне подробно обьяснил что к чему... angry.gif
Ёрофеич
тогда объясни мне свою позицию отказов от прививок. Суть тебе уже обьяснил друган. Но мнение у тебя негативное. Почему?
JokkoS
Цитата(Amp @ Feb 16 2007, 20:44) *
А в твоем кибербудущем вставляют катетер в задницу, чтобы не ходить в клозет? smile.gif )


шутник, иди сделай прививку от меня... biggrin.gif ...а представляешь в будущем будет так - подходишь к аппарату, вставляешь на 2 секунды катетер и идешь работать дальше...эффективно??? laugh.gif
Lux
Вбрал наиболее близкий мне 3 вариант,хотя он не точен:у меня всё зависит от настроения. wink.gif
Kostas
За прививки! Они помогают.
Каждый год делаю прививку от гриппа, еще не разу не подводила!
Ёрофеич
Цитата(Amp @ Feb 16 2007, 20:44) *
А в твоем кибербудущем вставляют катетер в задницу, чтобы не ходить в клозет? smile.gif )
офф. в кибербудущем не будет задницы, или будет одна сплошная задница.
Judas
на халяву и уксус сладкий (с)
lekslider
Цитата(Judas @ Feb 18 2007, 01:23) *
на халяву и уксус сладкий (с)

Во во. Если нахаляву, то я завсегда, а если за отдельную плату, да еще и с бумажками попегать придется, то мне лень. А вообще конечно надо. Это как с залетами, лучше вовремя предохраняться, чем потом локти кусать. А вообще надо делать даже платно. Потому что, если заболеешь - больше потеряешь. Вот только с массовостью иногда перегибают. У меня бывшую от чего-то сразу после болезни привили в технаре. Так она потом еще на 1,5 недели слегла angry.gif angry.gif
Ёрофеич
Прививают от гриппа. А простудных заболеваний - туча.
Но грипп - это еще не самое страшное зло. А заболеть гепатитом С не боитесь?
dect
Отрицательно отношусь к прививкам. В странах начинались эпидимии именно тех болезней, от которых делали прививки, по истечении их срока. Верю в возможности организма, защищает ж все равно только он, а вакина всего лишь ослабленная болезнь. Как с ней бороться организм, по моему, должен знать и без её введения
ktif
прививаться сам от гриппа не пойду,раз делал-всю зиму болел...а вот от других болезней,которые посерьёзней как- то не думал,наверное стоит делать...
Fad
Иногда притворяюсь, что стало плохо, а потом радостный линяю домой smile.gif
А так обычно все прививки прохожу smile.gif
Media
не люблю прививки, прям в дрожь бросает, но их нужно делеть для нашего же здоровья....
traktor
доказано что ОТ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА только хуже становится. НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ и всегда отказываюсь.
а вот от гпатита прививку делать надо обязательно и от столбняка. это ваще жизнено важно.
Plastun
Есть много информации на эту тему - http://www.1796kotok.com , нужно только чуть чуть напрягать гугль и читать smile.gif
Например - http://www.1796kotok.com/vaccines/opinions/blaylock.htm

Статистика явно показывает что с увеличением прививочной кампании проблема распространения заболеваний только ухудшается, кроме того на фоне осложнений от содержимых вакцин проявляются побочные заболевания.
Многие статистические данные есть в книге Котока "Правда о прививка" и помоему на сайте тоже были.
Если совсем коротко то вакцинация это очень выгодный бизнес и ничего более.
Ayoni
Хм... в основном, стараюсь прививаться, конечно. но, в последнее время, наслушаешься жутких историй про то, как одной руку ампутировали, другого на инвалидность посадили после прививок... брр... страшно становится. хотя заразиться гепатитом или прочей дрянью не менее приятно.
Plastun
Цитата(dect @ Jun 22 2007, 20:30) *
Верю в возможности организма, защищает ж все равно только он, а вакина всего лишь ослабленная болезнь. Как с ней бороться организм, по моему, должен знать и без её введения

+1000
Молодец! Наш организм - саморегулирующийся, ему лишь нужно вовремя и в нужном количестве поставлять "стройматериалы" и проблем не будет. А вот со "стройматериалами" у нас проблемы и их нужно решать в первую очередь а не засорять организм дрянью насилуя иммунитет.
Media
Цитата(traktor @ Jul 15 2007, 22:56) *
доказано что ОТ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА только хуже становится. НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ и всегда отказываюсь.
а вот от гпатита прививку делать надо обязательно и от столбняка. это ваще жизнено важно.

мне от столбняка прививку делали, фу...бяка(
Zoren
конешно сделаю прививку здоровье мне важно.А если яда насуют всех замочу rolleyes.gif
леха666
Надо так надо!
lelix
От привикок сколько плюсов столько же и минусов... Лучше без них. НЕандертальцы ж как-то без них обходилисьsmile.gif
SiMM
Цитата(lelix @ Jul 21 2007, 16:42) *
НЕандертальцы ж как-то без них обходилисьsmile.gif
Но и жили они в среднем по 20-25 лет.
MissBehave
хоть и боюсь ужасно,сделаю обязательно..надо-так надо
Bjorndalen
Я очень плохо к ним отношусь. Недавно смотрел по телеку передачу про новые импортные вакцины, которые вкалывали нашим детям в качестве эксперимента. За каждого направленного на прививку ребёнка врач получал 100 рублей. И после вакцинации из 70 детей около половины получили отклонения в развитии, в частности поздно начали разговаривать, часто болели и т.п.
$ega
А вот я када в бальнице лежал всё время после уколов гудок болел. laugh.gif
lelix
Цитата(SiMM @ Jul 21 2007, 17:44) *
Но и жили они в среднем по 20-25 лет.

Но умирали они от несварения желудка, т.к. зубы выпадали к этому времени, а не из-за того что прививку не сделалиsmile.gif
SiMM
Цитата(lelix @ Jul 22 2007, 00:15) *
Но умирали они от несварения желудка, т.к. зубы выпадали к этому времени, а не из-за того что прививку не сделалиsmile.gif
Вы про смертность среди детей забыли.
Конечно дело не только в прививках, а в медицине в целом.
FoBiyA
От гриппа лутше неделать, хуже только бывало.А вот от геппатита нада сделать обязательно.Хотя катастрофически не хочется и страфно.
Neo
Ооо! Прививки! Обязательно делаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.