Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила для женщин!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Статьи
Страницы: 1, 2
Tolegen
Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!
1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.
1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.
1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.
1. Хныканье это шантаж.
1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!
1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.
1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.
1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.
1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.
1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.
1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.
1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя - мы имели в виду другое.
1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.
1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.
1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.
1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.
1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
1. Если мы спросили тебя, что случилось, и ты сказала «ничего», то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит
1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.
1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.
1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.
1. У тебя достаточно одежды.
1. У тебя слишком много обуви.
1. Я в форме. Круг это форма.
1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия.

Источник: MEN'S CULT

Авторы: Олег Вахрушев
Ёрофеич
интересно, а автор женат?
Когда нибудь был женат? И наверное долго еще не будет женатым.
Tolegen
Цитата(Ёрофеич @ Feb 18 2007, 23:32) *
интересно, а автор женат?
Когда нибудь был женат? И наверное долго еще не будет женатым.


Не знаю женат ли автор.

статья стырена вот отсюда клик ОСТОРОЖНО ВНЕШ ТРАФ!
Ёрофеич
но если мужики будут пытаться следовать этим идеям то точно никогда не будут женаты.
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 19 2007, 22:54) *
но если мужики будут пытаться следовать этим идеям то точно никогда не будут женаты.
Не более, чем девушки никогда не будут замужем wink.gif
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Feb 20 2007, 01:17) *
Не более, чем девушки никогда не будут замужем wink.gif
девушки таких дурных претензий не предьявляют.
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 01:19) *
девушки таких дурных претензий не предьявляют.
Тогда в гарем smile.gif
PS: "по статистике на 10 девчёнок приходится 9 ребят" ©, а если ещё и ребят будет меньше благодаря тем, кто с вышеописанными претензиями - то либо гарем, либо в СД wink.gif
Donkey_Hot
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 01:19) *
девушки таких дурных претензий не предьявляют.

Ну вот тока не надо женского шовинизма.
Как сказал один мой знакомый(ладно, признаюсь, я): "такая милая девушка, воспитанная, образованная, но такая ДУРА!"
Это вообще о тараканах, которые у женщин бывают.
И вообще, желаете равные права? - Пожалуйте равные обязанности.
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Feb 20 2007, 01:44) *
Тогда в гарем smile.gif
PS: "по статистике на 10 девчёнок приходится 9 ребят" ©, а если ещё и ребят будет меньше благодаря тем, кто с вышеописанными претензиями - то либо гарем, либо в СД wink.gif
Кстати - с удовольствием! Самый лучший вариант, когда у мужика 3 жены. А то и за детьми следи и в магазин бегай и еду готовь и все одна. Гюльчатай была права - жен должно быть много!
Токо можно того же мужа оставить? И просто ему еще 2-х жен довыдать?
xmass
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 12:19) *
Самый лучший вариант, когда у мужика 3 жены.

Почему именно 3 - лучший?
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 12:19) *
Самый лучший вариант, когда у мужика 3 жены.
Почему именно жен? wink.gif Может тем другим узы брака ни к чему - и так согласны? wink.gif Да и вроде с точки зрения законодательства - не приветствуется.
Цитата(xmass @ Feb 20 2007, 12:24) *
Почему именно 3 - лучший?
Видать из классики. "Если б я был султан" smile.gif Поскольку трёх маловато - как там было? Одна стирает, другая убирает, третья покупки делает, четвёртая за детьми приглядывает, опять же и мужем кто-то должен заниматься, чтобы не ушёл smile.gif
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Feb 20 2007, 12:27) *
Почему именно жен? wink.gif Может тем другим узы брака ни к чему - и так согласны? wink.gif Да и вроде с точки зрения законодательства - не приветствуется.Видать из классики. "Если б я был султан" smile.gif Поскольку трёх маловато - как там было? Одна стирает, другая убирает, третья покупки делает, четвёртая за детьми приглядывает, опять же и мужем кто-то должен заниматься, чтобы не ушёл smile.gif

1.так ведбь мужиков недостача - значит жен должно быть больше.
2. Законодательство можно пересмотреть. Конституцию же регулярно меняют!
3. три оптимально. Иначе может сложиться паритет сторон. И чтобы по хозяйству и мужа красивой и отдохнувшей встретить. Для мужика 45 лет предлагаю такой комплект: одна жена (старшея) - 40 лет, вторая - 35 лет, и третья (любимая) - 25 лет. Первая и вторая жены время от времени - "низводят и куращают"© третью.
himik
Не забываем товарисчи про трех тещ!!!!!!!!!
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 13:03) *
1.так ведбь мужиков недостача - значит жен должно быть больше.
Читайте тщательнЕе wink.gif Не обязательно всем иметь официальный статус smile.gif
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Feb 20 2007, 13:12) *
Читайте тщательнЕе wink.gif Не обязательно всем иметь официальный статус smile.gif

тогда у них не будет гражаднских прав! А если у нее раодится ребенок? Каков будет его социальный статус? А при смерти мужа - какаова будет ее доля в наследстве? нет такие отношения должны быть закреплены законом.
Ёрофеич
Цитата(himik @ Feb 20 2007, 13:07) *
Не забываем товарисчи про трех тещ!!!!!!!!!
Если ты любишь женщину, то должен любить и ее мать!
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 13:18) *
тогда у них не будет гражаднских прав!
Так ведь некоторых такое положение вещей вполне даже устраивает wink.gif
PS: вот и думай после этого - что люди, предлагающие многоженство, изменой считают laugh.gif Видимо, блуд с незаконной супругой wink.gif
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Feb 20 2007, 13:24) *
Так ведь некоторых такое положение вещей вполне даже устраивает wink.gif
PS: вот и думай после этого - что люди, предлагающие многоженство, изменой считают laugh.gif Видимо, блуд с незаконной супругой wink.gif

большинство женщин не устроит. Я думая, что все мы хотим определенности. А "незаконная" жена может оказаться в любой момент на улице, как выброшенный котенок.
а если у чела будет 3 жены и он будет регулярно выполнять свой супружеский долг - думаю ему налево не захочется.
himik
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 13:27) *
большинство женщин не устроит. Я думая, что все мы хотим определенности. А "незаконная" жена может оказаться в любой момент на улице, как выброшенный котенок.
а если у чела будет 3 жены и он будет регулярно выполнять свой супружеский долг - думаю ему налево не захочется.

Откусив яблока хочется грушки попробовать.
Lux
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 13:27) *
большинство женщин не устроит. Я думая, что все мы хотим определенности. А "незаконная" жена может оказаться в любой момент на улице, как выброшенный котенок.
а если у чела будет 3 жены и он будет регулярно выполнять свой супружеский долг - думаю ему налево не захочется.

=>нужно иметь 3 жён,но на условиях гражданского брака. closedeyes.gif
Ёрофеич
Цитата(himik @ Feb 20 2007, 13:35) *
Откусив яблока хочется грушки попробовать.

После того как с тремя женами долг исполнишь - попытайся налево сходить. Флаг тебе в руки.
Цитата(Lux @ Feb 20 2007, 13:40) *
=>нужно иметь 3 жён,но на условиях гражданского брака. closedeyes.gif

Гражданский брак - это барк не осененный церковью, но зарегистрированный государством. Государство (гражданское общество, поэтому и барк гражданский) берет на себя обязанности по соблюдений прав и свобод участников брака.

То что ты подразумеваешь - сожительство. Прав никаких не дает. И их потом долго и нужно доказывать в суде. Это неприемлемо для большинства женщин.
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 13:27) *
большинство женщин не устроит.
А быть не единственной у мужа - этому большинству захочется? wink.gif
Цитата
А "незаконная" жена может оказаться в любой момент на улице, как выброшенный котенок.
А ничего, что у иной женщины доходы повыше иных мужчин будут? wink.gif
Цитата
а если у чела будет 3 жены и он будет регулярно выполнять свой супружеский долг - думаю ему налево не захочется.
Коньки бы не отбросил - их ж кормить надо smile.gif
Ёрофеич
твой второй и третий постулаты противоречат дург другу.
RedSIL
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 16:28) *
твой второй и третий постулаты противоречат дург другу.

может быть, но тут формальная логика не катает - это не однои то же, взятое в одном месте и одно время... Хорошо, если все три зарабатывают много smile.gif А если всех трех кормить? алелуя ohmy.gif
Ёрофеич
ну уже пошли мазы строить... сказали бы, что трех женщин за раз каждый вечер сил не хватит.
himik
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 18:12) *
ну уже пошли мазы строить... сказали бы, что трех женщин за раз каждый вечер сил не хватит.

а надо за раз?? mellow.gif кхм..., многочлен извините каой то нужен. А врозь ни как нельзья???
Ёрофеич
за вечер. Чтобы ни одной обидно не было! И чтобы по полному комплекту.
SiMM
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 16:28) *
твой второй и третий постулаты противоречат дург другу.
Меня больше интересовал ответ на первый вопрос smile.gif
А противоречий - нет их smile.gif Я нигде не говорил, что ВСЕ женщины имеют доходы выше ЛЮБОГО мужчины, как и не говорил того, что ЛЮБОЙ мужчина протянет ноги, ибо троих не прокормит wink.gif Скорее, я сказал о существовании частных случаев smile.gif
Ёрофеич
Цитата(SiMM @ Feb 20 2007, 21:35) *
Меня больше интересовал ответ на первый вопрос smile.gif
А противоречий - нет их smile.gif Я нигде не говорил, что ВСЕ женщины имеют доходы выше ЛЮБОГО мужчины, как и не говорил того, что ЛЮБОЙ мужчина протянет ноги, ибо троих не прокормит wink.gif Скорее, я сказал о существовании частных случаев smile.gif
поправка принята.
Ёрофеич
по поводу первого вопроса.
По сути женщина никогда не уверена, что она единственная. Часть женщин заподозрив измену проводят следственные мероприятия убеждаются, что подозрения не беспочвенны. И встает вопрос - "Что делать?". Ответов два. Разрушить все что было окончательно - развод. или сделать вид что ничего не знаешь - надежда, что чел образумится. Образумляются некторые по 5-10 лет. а бедная супруга сидит дома и переживает: то ли благоверный задержался на работе (в пробке), то ли его убили где, то ли он у любовницы...
В таком варианте вторая женщина в доме - благо. Сколько их женщин, котрые не захотели рвать по живому? Статистика не даст ответа. Сколько из них будут достаточно благоразумны, чтобы видеть разлучницу (а в данном случае уже законную жену) каждый день дома? Незнаю. Думаю, что много.
JokkoS
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 23:01) *
По сути женщина никогда не уверена, что она единственная.

В этом мужчина вроде не отличается... biggrin.gif
Ёрофеич
Цитата(JokkoS @ Feb 20 2007, 23:04) *
В этом мужчина вроде не отличается... biggrin.gif
намекаешь на мужской гарем?
cholly
Мило. но не правда. Не все мужчины так думают, по крайне мере, мне так кажется.
Dead_Kennedy
замечательные правила. распечтал и подарил своей женщине на праздник. все довольны. чуть что тыкаю ей в эту инструкцию. постепенно привыкает
Алёнка
Цитата
1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

раз мы его оставили опущенным - значит мы умеем его опускать. это правило можно смело аннулировать и исключить!

Цитата
1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

применительно не ко всем мужчинам!

Цитата
1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.

а спорт по телевизору это спорт??? (см. пункт выше)

Цитата
1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

мужчины смотрят те же сериалы, что и девушки???? думаю нет.

Цитата
1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

а разве во время рекламы мужчины не переключаются на другой канал, где нет рекламы? Выходит нам вообще нельзя ничего говорить?

Цитата
1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

все мужчины - Колумбы???

и вообще, все эти правила какие-то не понятные и применимы не ко всем и даже не к большинству...
ЦаЦка
а вдеь все, что там написано похоже на правду.
наверняка именно так мужчины и думают.

тока раздрожают посту про болтливость. не согласна. не поддерживаю.

кстати, почему я не слышала о правилах для мужчин?
очен хотелось бы почитать.
хотя сама я своему мужчине правил не создаю и не собираюсь.
(если ты читаешь это, Я тебя ЛЮБЛЮ!!)
раз в неделю я готова выполнить ОДНО любое правило из предложенного списка))
Tolegen
Цитата(ЦаЦка @ Sep 2 2007, 13:58) *
...кстати, почему я не слышала о правилах для мужчин?..


Я тоже о них не слышал! придумай! а я ( и думаю не только я) с удовольствием почитаю...
Лэндэр
Причём здесь статьи про информационные технологии? Чую, тему перенесут в "Болтология".
FoBiyA
Правила слишком жесткие, как мне показалось. имхо, девушка она на то и девушка, чтобы выдавать капризы, а мужчины на то и мужчины, чтобы их исполнять. Главное не перебарщивать и не превращать парня в свою игрушку, когда-нибудь ему это надоест (убедилась на собственном опыте),все хорошо в меру.
натали
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

В таком случае у женщин тоже.
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.

Иногда сочуствий подружки просто не хватает..Хочется поплакакться в мужскую жилетку,почуствовать ваше сильное плечо...Это должно вам льстить.
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

Ха..Я же молчу когда ты круглый год хочешь есть...Может это тоже болезнь?
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

Все что мы говорили 17 месяцев назад,недопустимо в качестве аргумента.На самом деле,все заявления теряют силу и аннулируются через день.А завтра у нас снова будет болеть голова.
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.

Если ты думаешьчто ты удовлетворяешь меня в постели и что у тебя большой,то на самом деле это далеко не так.Но мы не жалуемся...Сделайте и нам приятное..Соврите..Как это делаем мыю.Да и вообще...может это не я толстая, а ты дистрофик?smile.gif
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

ты тоже.а то все эти сериалы так долго длятся...боюсьчто я потом устану от просмотров и у меня снова будет болетьголова.
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.

Кстати обезьяны тожетак делают...
Цитата( @ Feb 20 2007, 16:28) *
1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

Если ты задалвопрос почему на ужин снова ролтон,то жди ответа, который ты не хочешь слышать. Тем более я ничего не успеваю,там скоро мой любимый сериал.
Эти правила--бред...
Сеня
Ага...размечтались-не будет этого biggrin.gif ...В юмор тему biggrin.gif
натали
Цитата(Сеня @ Oct 8 2007, 12:55) *
Ага...размечтались-не будет этого biggrin.gif ...В юмор тему biggrin.gif

конечно не будет=)
НюТа
Цитата(Tolegen @ Feb 19 2007, 00:07) *
Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!
1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.
1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.
1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать наоборот.
1. Хныканье это шантаж.
1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!
1. Да и Нет полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.
1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.
1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.
1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.
1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.
1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Не спрашивай нас.
1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко и одно из пониманий огорчает или злит тебя - мы имели в виду другое.
1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.
1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.
1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.
1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато лиловый.
1. Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
1. Если мы спросили тебя, что случилось, и ты сказала «ничего», то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит
1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.
1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.
1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.
1. У тебя достаточно одежды.
1. У тебя слишком много обуви.
1. Я в форме. Круг это форма.
1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится это похоже на походные условия.

Источник: MEN'S CULT

Авторы: Олег Вахрушев

wacko.gif парни будьте умнее ,не слушайте все эти правила rolleyes.gif
НюТа
Цитата(НюТа @ Dec 28 2007, 15:56) *
wacko.gif парни будьте умнее ,не слушайте все эти правила rolleyes.gif

все дувушки просто rolleyes.gif
Puma-29
Интересно было почитать) Главное, всё правда)) Хочу добавить ещё несколько:
Всегда выслушивай всё, что он хочет тебе рассказать.
Постарайся быть в курсе интересной для него темы.
Поддерживай себя в форме.
Уступай ему в принципиальных для него вопросах.
Будь с ним честной(но для начала будь честной с собой).
Никогда:
Не пили его.
Не говори с ним о своих недостатках.
Не общайся с ним, если ты раздражена.
Не замыкайся на нём, у тебя есть и свои интересы.
Не поступайся ради него своими настоящими принципами.

P.S. Слова не мои. Чьи не знаю.
( ANGEL ) a
правила существуют,чтобы их нарушать tongue.gif
Littlebig
хм... по мне так это просто стёб.... wink.gif
Пафосная:)
В жизни не читала ничего бредовее...))
Xoqq
Цитата(НюТа @ Dec 28 2007, 14:56) *
wacko.gif парни будьте умнее ,не слушайте все эти правила rolleyes.gif

Прошу прощения, но я готов подписаться под этими("правила" для меня не новы):
Цитата
1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.
1. Когда мы куда-то собираемся вместе, любая одежда подойдет... Честно.

Цитата(( ANGEL ) a @ Mar 2 2008, 16:03) *
правила существуют,чтобы их нарушать tongue.gif

Угу, а браки - чтобы их разваливать... )
Omax
Цитата(Puma-29 @ Mar 2 2008, 13:52) *
Интересно было почитать) Главное, всё правда)) Хочу добавить ещё несколько:
Всегда выслушивай всё, что он хочет тебе рассказать.
Постарайся быть в курсе интересной для него темы.
Поддерживай себя в форме.
Уступай ему в принципиальных для него вопросах.
Будь с ним честной(но для начала будь честной с собой).
Никогда:
Не пили его.
Не говори с ним о своих недостатках.
Не общайся с ним, если ты раздражена.
Не замыкайся на нём, у тебя есть и свои интересы.
Не поступайся ради него своими настоящими принципами.

P.S. Слова не мои. Чьи не знаю.

вооо, если всё выше сказанное будет соблюдать девушка, то на 50% будет меньше сор и обид, другие 50% зависит от маЦика wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.