Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рукоделие
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Ёрофеич
Раздел называется дом и семья... Захотелось создать семейную ветку. Чтобы женщины могли бы отметить свои достоинства хозяек и домоуправительниц. rolleyes.gif
Правда, я думаю, что эта ветка моментально упадет вниз. Не верю. что современная молодежь умеет что то делать руками, кроме тупых валентинок. rolleyes.gif
Я умею всего 1 и 2-е. blush.gif
Schmetterling
Я вязать умею, вот
JokkoS
При желании научиться мона... smile.gif ...и при необходимости нужда заставит... biggrin.gif
Выбираю "штопать", к етому мона и вязать и шить приписать...smile.gif
Kitty
Че в штопанном ходить, денег нет купить что ли?
Последнй вариант гггг
DDP
Кто такая Наташа Гончарова?
Ёрофеич
Цитата(DDP @ Feb 20 2007, 00:09) *
Кто такая Наташа Гончарова?
Приплыли. Слов уже нет. Одни эмоции.
CrAcKeR
Цитата(Ёрофеич @ Feb 20 2007, 00:26) *
Приплыли. Слов уже нет. Одни эмоции.

хаахах

я тока шить могу,штопать....ну и крючком чуть чуть вязал....или как это называется...(лет 9 было...)
Ёрофеич
Цитата(Kitty @ Feb 19 2007, 23:46) *
Че в штопанном ходить, денег нет купить что ли?
Последнй вариант гггг
Дело не в том, что надо штопать, а в умении это делать. Вот я, к примеру, не умею штопать. Даже принципа не знаю. Токо читала, что жена Пушкина ему сюртук штопла. Типа символ бедности.
lekslider
И вязать и штопать умею. Мама научила. Не от надобности, а просто наблюдал за ней когда она это делала. Давно правдо было, но этому разучиться нельзя
ELviE
а я и вязать и штопать и шить...и многое другое...
Kostas
Цитата(lekslider @ Feb 21 2007, 00:06) *
И вязать и штопать умею. Мама научила. Не от надобности, а просто наблюдал за ней когда она это делала. Давно правдо было, но этому разучиться нельзя


+1 чувак, тоже самое! помню сварганил шарф сибе, прикольный получился =) правда моль его давно съела! а счас если сесть не получится красиво наверно!
katyafrank
А я, как ни странно, вообще не мею ничего из перечисленного списка, разве что шить изредка, наверное...
Мотя
Нет, ничего не умею из вышеперечисленного, зато пианистка!!!
carol
Я вязала когда-то, ну и заштопать, конечно, могу... Правда давно уже, кроме пришивания пуговиц, ничего такого не далала... Времени для такого досуга нет - проще купить или отдать в починку...
Stasia
крестики форева!я крестиком вышиваю.
Delphiya
шить, штопать, вязать спицами, вязать крючком, кружева не умею, ибо не пробовала - не было нужды!

и последнее вообще это МОЁ! вот
FiliN
вышивка гладью - утюгом чтоле? ггг
умею вышивать прямоугольником, 8 лет опыта ( в 7 лет над было, с тех пор ниразу smile.gif)
AppAti@
блин, все чето умеют!!!!! а Я нифига.... еси чесно, даже шить никогда не получаетсЯ unsure.gif
SunShine
а я шить люблю... правда не идеально, ну ладно!! а вязать и вышивать не умею-терпения просто не хватает. и нервов.
sunelenka
не люблю шить, вызать..вспоминаю с ужасом школьные уроки технологии... laugh.gif

люблю бисероплетение и придумывать (моделировать) одежду (на бумаге, а после в ателье tongue.gif )
Dafnathebest
Умею вязать и спицами, и крючком... Шить пыталась, но что-то неочень довольна результатом... А моделирование одежды- это моё самое любимое!!!
SunShine
Цитата(Dafnathebest @ Jun 17 2007, 00:45) *
Умею вязать и спицами, и крючком... Шить пыталась, но что-то неочень довольна результатом... А моделирование одежды- это моё самое любимое!!!

ой, я тоже люблю одежду моделировать. только рисовать не умею почти. так, в общих чертах рисую и всё...
Electra
я могу вязать и крючком и спицами. шить и вышивать. да и заниматься этим у меня нет времени
FedAnSe
Нас в школе шить и вязать учили. Но вообще крестиком вышивать люблю.
Dafnathebest
Цитата(FedAnSe @ Jun 19 2007, 16:07) *
Нас в школе шить и вязать учили. Но вообще крестиком вышивать люблю.

Точно!!! Я тоже люблю вышивать крестиком!!! Такие интересные картины получаются... rolleyes.gif
_Butterfly_
Люблю вязать спицами.Успокаивает нервы и развивает мышцы рук.Воть.
Media
а я люблю плести бисером и вязать крючком,,, оч сильно люблю)))
Ayoni
Я могу шить и вязать. только вот не особо люблю этим делом заниматься. а из любимых - вышивка крестиком. так же люблю с вещами похэндмэйдить: бусинки какие-то пришить, кружево, разрезать, переделать и все в таком smile.gif люблю оригинальность)
Media
я очень хочу научится шить и кроить... smile.gif
слышала есть курсы, не могли бы подсказать какие этокурсы, следует ли вообще туда ходить, huh.gif
или же лучше найти книги, которые обучают кройке и шитью, может откопать электронные учебники?
Что лучше? unsure.gif
_Butterfly_
Меня бабушка начила...Так гораздо понятней...
Media
Цитата(_Butterfly_ @ Jul 31 2007, 12:44) *
Меня бабушка начила...Так гораздо понятней...

меня бабушка научить не сможет, она далеко sad.gif , так что хочу как нить самой чтоли
_Butterfly_
Цитата(Media @ Jul 31 2007, 12:53) *
меня бабушка научить не сможет, она далеко sad.gif , так что хочу как нить самой чтоли

У меня есть книга "как научиться вязать"...могу дать.. rolleyes.gif
Media
Цитата(Media @ Jul 26 2007, 12:39) *
я очень хочу научится шить и кроить... smile.gif
слышала есть курсы, не могли бы подсказать какие этокурсы, следует ли вообще туда ходить, huh.gif
или же лучше найти книги, которые обучают кройке и шитью, может откопать электронные учебники?
Что лучше? unsure.gif


шить хочу, вязать крючком могу... я думала тебя бабуля шить научила...
шить не очень получается
Хулиганка
а нас в школе заставляли вышивать чувашскую вышивку, божн ж ты мой, это был какой то ужас, когда все девочки в других школах че то шили мы вышивали, я на этом деле можно сказать собаку съела...
White bird
А я пяти лет вяжу!))))Ну, еще при необходимости могу заштопать, а вообще проще купить заплатки на клею, которые утюгом проглаживают!
KooKAbuRRa
А я могу шить, вязать, вышивать и немножко кружева плести.
Оленьк@ 815
Могу шить, вышивать и вязать немного могу
Media
Цитата(KooKAbuRRa @ Sep 29 2007, 14:16) *
А я могу шить, вязать, вышивать и немножко кружева плести.

кружева плести? на коклюшках плетёшь?
Ася
жалко тратить драгоценное времечко!
ЩАСТЛИВАЯ
Седня сумку дошила! Сама!) Столько радости)
ttt
А я умею и шить (прилично), и вязать, и вышивать. А сейчас занялась бисероплетением (могу на продажу и заказ). И всё у меня получается аккуратно, красиво и индивидуально. Говорят руки золотые. Вот!!! smile.gif
FedAnSe
Цитата(ttt @ Nov 2 2007, 23:08) *
А я умею и шить (прилично), и вязать, и вышивать. А сейчас занялась бисероплетением (могу на продажу и заказ). И всё у меня получается аккуратно, красиво и индивидуально. Говорят руки золотые. Вот!!! smile.gif

Я когда-то тоже бисероплетением занималась. До сих пор зверюшки всякие в коробочке лежат....
SiMM
Цитата(ttt @ Nov 2 2007, 23:08) *
А я умею и шить (прилично), и вязать, и вышивать. А сейчас занялась бисероплетением (могу на продажу и заказ). И всё у меня получается аккуратно, красиво и индивидуально. Говорят руки золотые. Вот!!! smile.gif
Вы бы фотографии выложили - может кто и заинтересовался бы на заказ.
FoBiyA
А я вот умею вязать. В данный момент вяжу шарф и кофту.
уважаю вещи хэндмэйд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.