Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт с. Батырево
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Батыревский район
Diml
Сайт с.Батырево на http://www.batyrevo.ucoz.ru, что вы можете о нем сказать?
ChapaySergey
убить бы за такое...
SiMM
Цитата(ChapaySergey @ Feb 23 2007, 14:23) *
убить бы за такое...
А конструктив?
ChapaySergey
Начнём с того что рекламка в углу не есть гут, сердечко на пол страницы тоже , страничка не влазиет на 1024*768 , нафига чат если в нём никого нет , в ту же степь форум и шапка убила
Ёрофеич
форум делают пользователи.
Slash
хм, так себе mellow.gif
Diml
Могу добавить, что сайт сделан новичком и это его "первое" творение.
Сейчас мы с ним изучаем тэги...
А если учесть во внимание то что новички в этом деле...?
Lux
Средне.3.78 по 5-тибальной шкале.
Diml
Понимаю, что для профи этот сайт так себе. Но он пока живет, появляються новые участники, хотя сайту тока 1,5 месяца
Lux
Я даже не пробовал составлять...
Diml
Все когда то в первый раз
Ёрофеич
дело не в тэгах и крутых наворотах. Дело в идее. Если есть хорошая, рульная идея народ простит и кривой сайт и слабый движок. К примеру библиотека мошкова - дизайном не блещет, но ей это не мешает.
Diml
Цитата(Ёрофеич @ Mar 1 2007, 22:28) *
дело не в тэгах и крутых наворотах. Дело в идее. Если есть хорошая, рульная идея народ простит и кривой сайт и слабый движок.

Согласен. Лишь бы сайт был интересным, полезным...
Ёрофеич
Цитата(Diml @ Mar 2 2007, 00:38) *
Согласен. Лишь бы сайт был интересным, полезным...

и неповторимым!!. Если он калька другого ресурса - никогда не выйдет на первые места.
Уникальность рулит!
Diml
Есть ли уникальность данного сайта?
Ёрофеич
Цитата(Diml @ Mar 2 2007, 00:42) *
Есть ли уникальность данного сайта?

не заметила.
калька
Diml
Да все будет тип-топ.
uTopiA
А мне кажется сайт слабенький, оч кривой, над ним еще работать и работать...
Diml
Цитата(uTopiA @ Mar 2 2007, 08:35) *
А мне кажется сайт слабенький, оч кривой, над ним еще работать и работать...

Согласен. Днями и ночами учимся, обновляемся...
RuSh
В общем-то можно сказать,что сайт удался. Много времени прошло, сайт подвергся изменениям,введены новые разделы, создан раздел на чувашском языке...Я думаю что сайт получился неплохой и информативный.
Ayoni
Хм... и правда. Теперь миленько все. Приятно и глаз радует. Мне нравится.
Зюнька
да...хорошая видать калька вышла...раз со всех других форумов народ там тусит...5+
Diml
Действительно, теперь глаз радует видя скольео посетителй, прибавилось количество пользователй, жвущих в самом Батырево....
Diml
Чтож, 7 января нам исполнилось 1 год. многое за это время изменилось...
FeNikS
Из-за этого сайта внешний трафик берут? huh.gif
Diml
Эксклюзив! На сайт загружен гимн Батыревского района
RuSh
Ну что же? мы продолжаем развиваться! Сегодня на сайт загружена новая презентация села. Также разрабатывается модификация для ГТА СА (да-да, и не надо скептически на это смотреть, успехи в этом деле уже имеются). Возможно,вы про неё уже и знаете smile.gif Расскажу немного поподробнее:
Итак, задумка: создать 3D модели обьектов батыревских (архитектура, ландшафт) и импортировать всё это в игру GTA San Andreas. Я нахожусь в команде Prosvet team, которая занимается разработкой мода GTA Арзамас. Недавно мы выпустили альфа версию мода (скачать можно здесь), в скором времени начнётся импортирование в игру Батырево в виде пригорода/сельской местности Арзамаса. Мои наработки вы можете посмотреть на форуме сайта Батырево.
Ну и советую всем скачать мод по ссылке выше (нужна чистая СА), это действительно один из самых лучших русских модов для ГТА
Diml
Цитата(FeNikS @ Jan 14 2008, 18:24) *
Из-за этого сайта внешний трафик берут? huh.gif

Да. К сожалению он во внешнем трафике.
RuSh
Первый внутриигровой скриншот, пока "сырой"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.