Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что говорят о Козловке!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Козловский район
Страницы: 1, 2
StefANKA
Вот тут буду распологать мнения людей о Козловке! А вы какого кстати мнения!


Я люблю его за все. За его Октябрь, за Булат, за Поселок, за все.
За Девченок и за баб. Прикольные они больно. Здесь классные телки обитают, поэтому мне этот город нравится! Поселок - это сила.
Здесь хорошо и поэтому мне здесь нравится. Волга, Октябрь, бабы все за...
Школа №2 это класс. Она и только она лучше всех.
Этот город самый лучший город на земле!!!!!!!!!
Радист
Провёл в Козловке своё славное отрочество.
HaNa
Ничего положительного о Козловке не лышала!!! Говорят там гопоты дофига шо даже вечером одному пройтись страхова!
Радист
Брехня - трусливая овечка везде найдёт себе волка.
Kriss
Га-гАА ! Козловка ! Название говорит само за себя laugh.gif
p/s: где тока люди не живут ))
uTopiA
А как называют людей которые живут в Козловке?...))) не провоцировать людей !!!! МОДЕРАТОР
StefANKA
Цитата(uTopiA @ Mar 18 2007, 18:39) *
А как называют людей которые живут в Козловке?...)))

Вообще Козловчане! Т почему где только люди не живут! Вы сами там не были а ещё и судите! Да я горжусь что родилась в Козловке! Где я только не была-а Козловка хоть и меньше размерами-но лучше! Не зря же Татария так и хочет Козловку купить и сделать там Курортно-оздоровительный комплекс!
TAMPAX
Цитата(StefANKA @ Mar 23 2007, 18:30) *
Вообще Козловчане! Т почему где только люди не живут! Вы сами там не были а ещё и судите! Да я горжусь что родилась в Козловке! Где я только не была-а Козловка хоть и меньше размерами-но лучше! Не зря же Татария так и хочет Козловку купить и сделать там Курортно-оздоровительный комплекс!

Знаю что это та еще глушь!
StefANKA
Цитата(TAMPAX @ Mar 23 2007, 18:32) *
Знаю что это та еще глушь!

Да что ты? Это всё равно что в Москве скажут-А чебы ваше дерёвня дерёвней в навозе купаетесь!
TAMPAX
Цитата(StefANKA @ Mar 23 2007, 18:49) *
Да что ты? Это всё равно что в Москве скажут-А чебы ваше дерёвня дерёвней в навозе купаетесь!

Ну абсалютно правильно , с точки зрения москвича , чебы захолустье , которое еще поискать надо . Я согласен , но смирись с тем , что Козловка провинция в провинции , то есть в квадрате!
StefANKA
Ну я знаю но оскарблять то не надо! Обидно как ни как за свой кусочек земли где ты родился и вырос!
TAMPAX
Цитата(StefANKA @ Mar 23 2007, 18:55) *
Ну я знаю но оскарблять то не надо! Обидно как ни как за свой кусочек земли где ты родился и вырос!

Я не оскорблял smile.gif)) Извини ... лучше подумай что есть еще бескрайний Козловский район , там что творится biggrin.gif
Радист
А что там творится? mellow.gif Подскажи, вдруг сенсация !!!
lelix
Там вправду Менделеев жил? Или Лобачевскийsmile.gif? Чтот подзабылsmile.gif Там наверно все оч умныеsmile.gif
Радист
Лобачевский там жил, основоположник Неевклидовой геометрии.
gimi
много что есть замечательного.....один лишь Птичий полет что стоит..... как нить фото выложу...
StefANKA
Цитата(gimi @ May 6 2007, 01:22) *
много что есть замечательного.....один лишь Птичий полет что стоит..... как нить фото выложу...

О да... Я там не одну днюху справила! Только эта улица (Новородионовка) заброшена! Но это и к лучшему! Только мы туда с лицеем ходим на картошку! Бррр.... wacko.gif
Радист
Про картошку и не вспоминай, бррр - сколько мы её выкопали в других подшефных колхозах, пока учились в школе.
gimi
как и обещал фото города
по мере возможности буду заливать в галлерею, а то глючит сразу все незагружает......

http://gallery.pauk.net.ru/index.php?cat=10798

зы: сделаны 2005г.........
Радист
Я там проголосовал. Всё просто отлично - супер !!!
Вася
Цитата(HaNa @ Mar 7 2007, 01:49) *
Ничего положительного о Козловке не лышала!!! Говорят там гопоты дофига шо даже вечером одному пройтись страхова!

точно точно!!!!Как то был там и вышел погулять вечерком.Докопался какойто пьяный гопник
Радист
Так дал бы ему по репе. Следующий раз отстанет, нет сил - бей его большой палкой, вот...
Zoren
Цитата(HaNa @ Mar 7 2007, 01:49) *
Ничего положительного о Козловке не лышала!!! Говорят там гопоты дофига шо даже вечером одному пройтись страхова!

нефига я живу в Козловке там гопов 1% тока из жителей closedeyes.gif

Цитата(Zoren @ May 31 2007, 14:43) *
нефига я живу в Козловке там гопов 1% тока из жителей closedeyes.gif

ой извеняюсь ошибся))гопы есть))))
Просто я
Цитата(Zoren @ May 31 2007, 13:43) *
нефига я живу в козловке там готов 1% тока из жителей closedeyes.gif
ой извеняюсь ошибся))гопы есть))))

да,любите вы свой город!хороший он блин,и нормально там гулять и никто палкой по голове не даёт.Незнай где это вы ходите,что вас так...может язык у вас длинный? huh.gif
Atlika
Дерёвня там рядом. Тюрлема шоль называется. А так я люблю свою деревню и про Козловку ничего плохого сказать не могу. Знаю там очень красиво вот.
HaNa
Блин на дне республики моему хорошему знакомому по голове бутылкой сиганули, а ведь он просто шёл домой...В итоге он обернулся а там парнишка "ой" говорит "ошибочка вышла" и дальше пошёл...
MALe
Дороги сейчас хорошие smile.gif
Пусик
Цитата(MALe @ Jul 13 2007, 16:32) *
Дороги сейчас хорошие smile.gif

А мы туда за огурцами ездим! spruce_up.gif
karinaurm
Цитата(Пусик @ Jul 15 2007, 13:03) *
А мы туда за огурцами ездим! spruce_up.gif

А я на пляж! Прикольнее, чем в Чебах beach.gif
=haker=
я вобще из беловолжска,самое чистое место во всей козловке
kolyaan
Цитата(=haker= @ Jul 25 2007, 22:52) *
я вобще из беловолжска,самое чистое место во всей козловке

беловолжеск не самое цистое место к седе домой зайди обин мусор самое чистое место это мамайка tongue.gif
Zoren
а я рядом с центром живу
Радист
Коlyaan первое предупреждение - далее бан на много-много, =haker= -тоже предупреждение. Между собой ругайтесь в привате.
SID
А я около рынка живу. bye.gif
Guest_Alex23mv_*
Я живу выше третьей школы.Нормально smile.gif
Лицей рулит wink.gif
Zoren
Цитата(SID @ Aug 24 2007, 22:52) *
А я около рынка живу. bye.gif

я тож почти по улице в низ спуститься и я на рынке smile.gif
razor
а я около берега Волги.Искупаться сходить 2 мин надо
DIEZ ALT
Цитата(HaNa @ Mar 7 2007, 00:49) *
Ничего положительного о Козловке не лышала!!! Говорят там гопоты дофига шо даже вечером одному пройтись страхова!

Ну не такие уж гопники, но реальные пОцаны ето точна...Асобенна по субботам...))
LETUN
Козловка сила
Schraeierin
на паселок ок лагеря чище
Puma-29
Чего положительного могу сказать о Козловке?... Мальчиги у вас замечательные!!!!
Media
я практически козловку и не знаю, была проездом.
Команда из козловкого района по волейболу приезжала к нам недавно см. тут
Merin_S600
Я ваще ничё и незнаю о Козловке. Но инициативные люди там есть: серв контры приличный.
=haker=
Цитата(Merin_S600 @ Mar 2 2008, 10:50) *
Я ваще ничё и незнаю о Козловке. Но инициативные люди там есть: серв контры приличный.

Да сервак у нас нормальный,работает почти по круглому кому интерестно смотрите тут

Цитата(Puma-29 @ Mar 2 2008, 01:09) *
Чего положительного могу сказать о Козловке?... Мальчиги у вас замечательные!!!!

с ДОЛ "Романтика" знаешь?
Puma-29
Цитата(=haker= @ May 19 2008, 20:24) *
с ДОЛ "Романтика" знаешь?

Миш, ты?)) Знаю)) Я ведь с козловскими мальчиками именно в Романтике и познакомилась)
masyla
Нормальный город!Если считать,что у меня от города деревня находится
Andro
 ! 
Предупреждение:
RuЯlanddeutsche, хватит флудить. 5 дней премодерации на изучение правил
@ГУСЬ@
приют хороший...
Denya-29
Цитата(@ГУСЬ@ @ May 27 2008, 00:56) *
приют хороший...

не то слово!
I_matrix_YouLOL
Был в Козловке на проводах друга... мне понравилось... И так там бывал ниче вроде норм smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.