Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SLIPKNOT
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
vijj
Как вам этод группешник, народ..Мне воть нравиться, асобенно трэк Before i forget!!! yahoo.gif
Аврил
Цитата(vijj @ Mar 7 2007, 19:27) *
Как вам этод группешник, народ..Мне воть нравиться, асобенно трэк Before i forget!!! yahoo.gif

Прикольная группа!!! rolleyes.gif
Панк_VilKA
ОБОЖАЮ!!!
Slash
ах, я их тоже лублу!!! последние трэки самые классные! smile.gif
CrAcKeR
клёво играют..особый респект барабанщику...реально отжигает...и играет супер...
у них вроде 2 барабанщика...
Панк_VilKA
Крэкер, дааа..реально отжигает...
Bee-zone
Ваще кульная группа, жгут не по детски!!!

CrAcKeR один барабанщик (Joey) и две перкуссии (Shawn и Chris).
MiLitiA
а мне нравитца Wait and Bleed
vijj
Ктонить в курсе какой у этих мордоворотов паследний альбом7
Bee-zone
Цитата(vijj @ Mar 8 2007, 12:14) *
Ктонить в курсе какой у этих мордоворотов паследний альбом7

У мя позднее 2004 г. ничего нет. Так щас они записывают свои сольники.
vijj
Цитата(Bee-zone @ Mar 8 2007, 12:56) *
У мя позднее 2004 г. ничего нет. Так щас они записывают свои сольники.

The Subliminal Verses Vol. 3 ? У мну он тоже есть.. Слипы, альбом ХАЧУ!!
RUZIK
Цитата(vijj @ Mar 7 2007, 19:27) *
Как вам этод группешник, народ..Мне воть нравиться, асобенно трэк Before i forget!!! yahoo.gif

+1. оч крутой трек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
psih
мне нравится - the nameless
Judas
Мне кажется что, это довольно бестолковая группа. Народу много, а понту мало. Всё что они делают на сцене, могли бы сделать не 9 человек, а даже 3. звук получился бы не хуже.
Но некоторые трэки заслуживают внимания, типа PULSE OF THE MAGGOTS, BEFORE I FORGET.
Schmetterling
Цитата(psih @ Mar 8 2007, 20:44) *
мне нравится - the nameless


клевая песня smile.gif
Клувая круппа
katyafrank
А по-моему слипы - грязные, мерзкие хорьки!!!!!!! blush.gif
B.P.shka
Цитата(vijj @ Mar 7 2007, 19:27) *
Как вам этод группешник, народ..Мне воть нравиться, асобенно трэк Before i forget!!! yahoo.gif

Хорошая группа. Можно отдохнуть....
Judas
Цитата(MiLitiA @ Mar 13 2007, 17:56) *
имела ввиду внешний вид,ряльно те парни не показывают своего на100ящего лица,они в масках и все.


они вроде теперь без масок, их сняли уж.
А н а ф е м А
Одно слово - слипКрот=клоуны.
B.P.shka
Цитата(А н а ф е м А @ Mar 14 2007, 01:36) *
Одно слово - слипКрот=клоуны.

Они просто хотят такими казаться, а на самом деле прикольные дядьки.
vijj
Цитата(B.P.shka @ Mar 14 2007, 11:27) *
Они просто хотят такими казаться, а на самом деле прикольные дядьки.

Ещо как прикольные...А музыка до такой степени заводит, что хочитсйа каго-нибудь стукнуть biggrin.gif
B.P.shka
Цитата(vijj @ Mar 14 2007, 14:02) *
Ещо как прикольные...А музыка до такой степени заводит, что хочитсйа каго-нибудь стукнуть biggrin.gif

Да зачем сразу. Коо-нибудь стукнуть. Надо к музыке спокойнее относиться
vijj
Slipknot
Кликаем на ссылку
Slash
а голоса то у них какие... rolleyes.gif .в Vermilion например rolleyes.gif
kit
они реально жгут!
CrAcKeR
Цитата(Judas @ Mar 13 2007, 19:30) *
они вроде теперь без масок, их сняли уж.

чето вроде на лицо намазывают))) видел в клипе..
CrAcKeR
Цитата(Slash @ Mar 15 2007, 19:57) *
а голоса то у них какие... rolleyes.gif .в Vermilion например rolleyes.gif

ага!! клёвые голоса!!
katyafrank
Цитата(Judas @ Mar 13 2007, 19:30) *
они вроде теперь без масок, их сняли уж.

Они ф клипе Before i forget снялись бес масок.....ну почти wink.gif
vijj
Цитата(katyafrank @ Mar 16 2007, 14:54) *
Они ф клипе Before i forget снялись бес масок.....ну почти wink.gif

Агась...
Slash
у кого этот клипчик есть? оч хочу
Judas
Цитата(Slash @ Mar 16 2007, 16:50) *
у кого этот клипчик есть? оч хочу


у меня имеетсо, да и у многих в Дц есть.
kirill
Цитата(kit @ Mar 15 2007, 20:13) *
они реально жгут!

Согласен. На мой вкус: INTERLOPER! А еще... SWITCH (Slipknot vs.Limp Biskit vs. Pantera), PREDICT rolleyes.gif
Gray
 ! 
Предупреждение:
vijj, katyafrank, предупреждением обоим.
Выясняйте личные отношения в РМ.
vijj

Состаф:
Sid Wilson - DJ
Joey Jordison - ударные
Paul Grey - бас-гитара
Chris Fehn - перкуссия
James Root - гитара
Craig Jones - сэмплы
Shawn Crahan - перкуссия
Mick Thompson - гитара
Corey Taylor - вокал

Группа Slipknot образовалась в американском захолустном городе Де-Моине, располагающемся в ничем не примечательном штате Айова, в 1995 году. Основателем группы является бывший сварщик, а ныне перкуссионист Шон Крэан. Он вместе с двумя другими ударниками Джои Джордисоном и Крисом Феном собрал остальных участников группы.

Сначала все музыканты играли по городским стриптиз-барам в составе других групп. Им часто приходилось играть на одних площадках, разогревая друг друга. И вот постепенно собралась компания из трех вышеупомянутых человек, решивших создать новую группу, с новым, невиданным ранее звуком, с огромной энергией и необычным видом.

Стиль: Alternative Metall
CrAcKeR
SLIPKNOT рулит, самая клёвая песня WELCOME барабаны супер!
vijj
Цитата(CrAcKeR @ Mar 18 2007, 10:11) *
SLIPKNOT рулит, самая клёвая песня WELCOME барабаны супер!


У слипов и барабаны, и общий саунд оригинальный, за что я их Обажаю  wink.gif .
Faster
Slipknot - Vermilion, Pt. 2 тащусь с этой темы rolleyes.gif
kaleriya666
Море адреналина, драйва, энергии от каждой песни!!!!! ЗАЖИГАЮТ!!!!!! ОДин вид их чего стоит!!! LEFT BEHIND!!!!! Мечтаю побывать на их концерте!!!!
BAD@ss
самый лучший альбом это одноименнк 1999 года. iowa похуже маленька, а vol.3 так себе.
kl3r1k
мне вот наоборот Vol.3 очень понравился, нежели старые их записи
Jericho
Vol.3 - более ммм... разнообразный что ли... Тут есть и баллады и жесть и трэш. В IOWA и в CLAN'e использовался часто один приём: если прямо посередине песни поныть в микрофон несколько секунд, то это, я кобы должно разнообразить действо... В ообще, из тех песен кроме Wait and Bleed, My Plague и People=shit ничего,ИМХО, интересного нет..
BAD@ss
Цитата(Jericho @ Sep 5 2007, 21:28) *
в CLAN'e

ппц... *ля, я уж думал превелись люди считающие CLAN слипнотовским альбомом! но лично для тебя повторяю CLAN это не альбом SlipKnot, а детище пиратов, это стопроцентный фейк... так что можешь смело удалять этот кусок дерьма из папочки с надписью "SlipKnot"! там всего несколько песен от SlipKnot с одноименника 1999 года и парочка сомнительного происхождения ремиксов... а остальное совсем другие группы, причем весьма известные... хз чем думали пираты когда делали эту зборку wacko.gif

Цитата(Jericho @ Sep 5 2007, 21:28) *
Vol.3 - более ммм... разнообразный что ли... Тут есть и баллады и жесть и трэш.

и тут ты не прав... уж в чем, но в плане разнообразия последний заметно проигрывает первому альбому. и так считаю не только я... Vol.3 как раз наоборот самый мрачный, депрессивный и черезчур нагруженный для SlipKnot. а вот дебютник самое то для них... и в плане "трэша и угара" он тоже превосходит Vol.3 tongue.gif на первом альбоме Кори рэповал еще во многих песнях и Сид за пультом просто чудеса вытворял... это тоже привносило в их музыку огромную долю оригинальности! а на следующих альбомах такого не было sad.gif

Цитата(Jericho @ Sep 5 2007, 21:28) *
В IOWA и в CLAN'e использовался часто один приём: если прямо посередине песни поныть в микрофон несколько секунд, то это, я кобы должно разнообразить действо...

в каком месте он ныл там? этож не эмо тебе какое-нить.... приведи хоть один пример где ты слышал такое blink.gif короче, ты не шаришь... надо было слушать SlipKnot четыре года назад и начинать непосредственно с альбома SlipKnot 1999 года... тогда это было действительно актуально, а щас они далеко не те, и играют не ту музыку sad.gif.
DIEZ ALT
Цитата(BAD@ss @ Sep 5 2007, 13:38) *
самый лучший альбом это одноименнк 1999 года. iowa похуже маленька, а vol.3 так себе.

+1 Первый альбом самый рульный! Так все рвать охота под ету музыку...Кароч слэм безбашный былбы))))
Jericho
Как сказал один умный человек-"Если вам не нравится Iowa,значит вы не разбераетесь в death-metal.Если вам не нравится Vol.3 Subliminal Verses то вы не разбераетесь в музыке вообще."(с) xDDDDD
dem@
Цитата(MiLitiA @ Mar 8 2007, 11:47) *
а мне нравитца Wait and Bleed

ааа о4 классная пещенка!!!!!! обажаю ее) wub.gif
delver
Фейков на SlipKnot достаточно - я покупал в 10 классе альбом Down The Sun - хз откуда нарисоавлси. Но зато диск был так красиво выдержан,весь в фотографиях,с матерными словами - конечно же это возбудило мой неформальский больной юношеский мозг - купил! Кто Хочет Послушать Эту Тему ищите меня в ДЦ. Кстати,вот промелькнула выше где-то ,от кого то тема,моЛ,SlipKnot - это всё клоуны,и на кой им 9 человек держать??? мил,человек,а знаешь ли ты,что в 2004 году группа была удостоена премии ГРЭММИ за лучшее живое выступление?! ..а это,согласись о многом говорит!
Jericho
ну, Грэмми они получили во многом за то феерическое шоу, которое они устраивают на своих концертах. А "перкуссионистов", которые, как многие думают, там "для мебели" не выкидывают, потому что они основатели SlipKnoT tongue.gif
Chackito
КОРИ МАТЬ ЕГО ТЕЙЛОР!!!!!!ЖЖОТ!!!!!!!!ТАЩУСЬ ОТ НЕГО!!!!!!!!ААААААААААА
delver
Цитата(Chackito @ Dec 22 2007, 17:27) *
КОРИ МАТЬ ЕГО ТЕЙЛОР!!!!!!ЖЖОТ!!!!!!!!ТАЩУСЬ ОТ НЕГО!!!!!!!!ААААААААААА


Глубокий по своему смысловому содержанию ответ-а главное столько эспрессии wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.