Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Любовь - морковь"
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
BLACKАнгел
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Жанр: комедия
Продолжительность: 1.40 ч.
Режисер: Александр Стриженов
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Екатерина Стриженова, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Александр Стриженов, Андрей Ургант, Станислав Дужников

       На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе… Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью - консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь они поменялись местами. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные…

Источник: luxor.chuvashia.com

Желательно сходить со второй половинкой.
Я была на премьере. Мне очень понравилось!
Куценко и Арбакайте хорошо сыграли.
JokkoS
Цитата(BLACKАнгел @ Mar 10 2007, 18:55) *
Желательно сходить со второй половинкой.
Я была на премьере. Мне очень понравилось!
Куценко и Арбакайте хорошо сыграли.

смотрель...wink.gif, как раз с ней..мрррр...всё кино о ней думал, так вдохновляюще....
совет в тему.... rolleyes.gif
Schmetterling
Тож схожу со своей половинкой
altsoul
фильм - студентческий квн
CrAcKeR
блин,Я ТОКА РЕКЛАМУ ВИДЕЛ,НО ФИЛЬМ СРАЗУ ВИДНО СУПЕЕР...мне момент понравился када жена пощечину дала в теле куценко)))) еще и заорала ЖЛОБ!!! я ржал)
tashana
Ну что Гоша и Кристина сыграли хорошо. А так фильм не очень понравился, банальный сюжет dry.gif
Judas
сюжетом не блещёт, зато весело. ))) я чуть колу на себя не пролил...в одном моменте.
AndrewDragon
тож с половинкой ходил :-)
замечательно играет куценко :-)))
первую половину фильма - дико ржал =)
еще понравился "коломбо" :-)
uTopiA
Цитата(Schmetterling @ Mar 10 2007, 20:46) *
Тож схожу со своей половинкой


У тя она есть?

 ! 
Предупреждение:
Для таких диалогов есть ПМ
Предупреждение
Червонец
По такому сюжету наверно уже 20 фильмов поставили , если не больше...
CrAcKeR
все равно посмотреть хочеца,скорей бы к нам привезли... rolleyes.gif
¤RasPutin¤
Народ!! Только сегодня посмотрел это фильм!! И знаете, очень удачно снято, великолепная игра Гоши, остальные тоже неплохо постарались)) Кто не смотрел, сходите, возьмите и посмотрите обязатеьно, как знаток фильмов, уверяю-вам понравиться!!
Dafnathebest
Цитата(Judas @ Mar 12 2007, 22:36) *
сюжетом не блещёт, зато весело. ))) я чуть колу на себя не пролил...в одном моменте.

А в каком именно моменте-то, а?
aleksanches
Фильм смотрел-оч. понравился.
Побольше бы таких веселых фильмов делали у нас в России
Rain
Фильмец веселенький, Гоша просто супер, там уже только от того, как он говорил:"Андрей.."прикольно становилось ! Кстати, ожидала от Орбакакйте чего-то похуже, а она ниче так.
-=] KOHTPbI4 [=-
Прикольный фильм wink.gif
Оленьк@ 815
Класный фильм такой с юмором! Советую всем посмотреть!!!!! tongue.gif
-shooter-
Хороший фильм, легкий такой, простой и интересный
Gruzin
Цитата(Schmetterling @ Mar 10 2007, 20:46) *
Тож схожу со своей половинкой

Меня возьмешь "как вторую половинку" еще разок посмотрел бы с удовольствием,..
Багира
Кхм... попахивает плагиатом. Тема затертая, не удивляюсь, что она выигрышна. Есть у американцев фильмец "Они поменялись телами", так что идея обмена онными уже не нова и затерта до дыр. Не люблю российские фильмы, да и отечественного производителя в принципе. Сами мы мало чего придумать можем, не слизав у Запада, ИМХО)
MiLitiA
оч понра фильм=)смеялась до слез=)
вобщем 10 баллов из 10 фильму=)
Ronin
фильм не очень но смешные эпизоды были смотрел в Цивильском кинотеатре biggrin.gif
DruGsy
вообще не понравился.....скучный....
GELLA
Забавная киношка!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.