Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 женских причуд, которые бесят мужчин.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Tolegen
Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те самые, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.
1. Хлам в ванной комнате
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков – это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце - он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.
2. Шоппинг
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?
3. Задушевные беседы
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну, вот не дурочки ли, а?
4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.
5. Слезы
Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.
6. Тесты в «Cosmo»
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку «Cosmo» своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.
7. Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.
8. Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.
9. Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.
10. Кэрри Бредшоу
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.
Мужчины против женщин
Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо
lekslider
Мне понравилось. Все - правда. Особенно про невозможность выспаться. Самое точное подтверждение главной мысли опуса на мой взгляд.
Оленьк@ 815
И что же нам теперь делать что бы вас не бесить!
Street Racing
Женщина я думаю для чего что отучала от вредных привычек!!!!!!! cool.gif если любишь то отучешься быстро и надежно!!!!!
lekslider
Цитата(Оленьк@ 815 @ Mar 24 2007, 11:03) *
И что же нам теперь делать что бы вас не бесить!

С причудами ничего не делать, а вот мужчине иногда ласка нужна, теплое слово, сознание того, что он - глава семейства. Вот тогда сильная половина человечества и не будет беситься по выше перечисленным поводам
katyafrank
Вот про геев - чистая правда.Лично они меня жутко прикалывают, тока никогда с ними не общалась (а может и общалась...гы)
Светик
Цитата(Street Racing @ Mar 24 2007, 12:06) *
Женщина я думаю для чего что отучала от вредных привычек!!!!!!! cool.gif если любишь то отучешься быстро и надежно!!!!!

И это правда. Но отучить мужчину от вредных привычек можно только если он уважает тебя и конечно же себя( без этого нельзя)
lekslider
Цитата(Светик @ Mar 28 2007, 15:33) *
И это правда. Но отучить мужчину от вредных привычек можно только если он уважает тебя и конечно же себя( без этого нельзя)

О каких вредных привычках идет речь? Да и вообще основное - захотеть, остальное потом.
curly
Цитата(Оленьк@ 815 @ Mar 24 2007, 12:03) *
И что же нам теперь делать что бы вас не бесить!

тоже самое подумала,когда прочитала....словно мужчины идеальны-...увы,это далеко не так,просто о вещах,которые нас бесят в них мы должны помалкивать mad.gif
lekslider
Цитата(curly @ Mar 28 2007, 19:40) *
тоже самое подумала,когда прочитала....словно мужчины идеальны-...увы,это далеко не так,просто о вещах,которые нас бесят в них мы должны помалкивать mad.gif

Зачем помалкивать. Вам слово! Ждемс и обещаем попытаться исправиться blush.gif
Светик
Цитата(lekslider @ Mar 28 2007, 18:12) *
О каких вредных привычках идет речь? Да и вообще основное - захотеть, остальное потом.

Но человек не уважающий себя никогда избавится от своих вредных привычек... и это факт.
lekslider
Цитата(Светик @ Mar 29 2007, 16:06) *
Но человек не уважающий себя никогда избавится от своих вредных привычек... и это факт.

Не вижу связи между вредными привычками (насколько я понял, курение, алкоголь...) и уважением. Считаешь, что курильщик не уважает себя?
Светик
Цитата(lekslider @ Mar 29 2007, 16:28) *
Не вижу связи между вредными привычками (насколько я понял, курение, алкоголь...) и уважением. Считаешь, что курильщик не уважает себя?

Да я так считаю...Курильщик издевается над собой, над своим организмом... big_boss.gif НУ РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПОСТУПАЕТ ТАК А ???????!!!!!!
lekslider
Цитата(Светик @ Mar 29 2007, 16:36) *
Да я так считаю...Курильщик издевается над собой, над своим организмом... big_boss.gif НУ РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПОСТУПАЕТ ТАК А ???????!!!!!!

По-твоему Сталин, например, не уважал себя?
Светик
Цитата(lekslider @ Mar 29 2007, 18:26) *
По-твоему Сталин, например, не уважал себя?

Может быть ( МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ)... Но ты сам не сможешь точно сказать уважал он себя или нет, ведь ты не он и даже не знаком с ним лично...
lekslider
Цитата(Светик @ Mar 29 2007, 18:32) *
Может быть ( МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ)... Но ты сам не сможешь точно сказать уважал он себя или нет, ведь ты не он и даже не знаком с ним лично...

Человек, управляющий самым большим и сильным государством в мире, не может себя не уважать. Учи историю.
Все оффтоп пошел. Хватит спорить
Светик
Цитата(lekslider @ Mar 29 2007, 18:44) *
Человек, управляющий самым большим и сильным государством в мире, не может себя не уважать. Учи историю.
Все оффтоп пошел. Хватит спорить

Хватит так хватит. Пойду историю учить(хотя я не думаю , что там пишут про то уважал ли себя Сталин или нет) Пойду поищу. rtfm.gif
Znak
huh.gif о куда тема ушла, теперь давайте создадим опрос, уважал себя сталин или нет biggrin.gif
curly
Цитата(Светик @ Mar 29 2007, 16:36) *
Да я так считаю...Курильщик издевается над собой, над своим организмом... big_boss.gif НУ РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПОСТУПАЕТ ТАК А ???????!!!!!!

я хоть и уважаю себя и не курю,но все же считаю это несколько глупым примером.
Пафосная:)
За это вы нас и любите)) ха!
Judas
Цитата(Пафосная:) @ Apr 28 2007, 13:03) *
За это вы нас и любите)) ха!


в принципе,наверно да smile.gif глупо получается, самих всё бесит...а без причуд, было б ещё хуже.
FoBiyA
Да без причуд и своеобразных прибабахов девушка - не девушка.
А удел парней - терпеть и любить нас такими, какие мы есть.
Slash
Очередное заблуждение... dry.gif
NitroG
Цитата(Пафосная:) @ Apr 28 2007, 13:03) *
За это вы нас и любите)) ха!


Угу. За это мы вас обожаем. rolleyes.gif Иначе я бы любил свой комп, ведь у него нет недостатков.
Lo-Lo
Все очень правельно) только я думала, что парни на это внимание не обращают, а тут аж 10 подмеченно)
FiliN
да вообщем-то не бесят .....точнее бесят , но не все.

я могу понять человека - что ему нравицо , привычки что-то делать. ну разве что гомосеков я не переношу

кэрри брэдшоу - очень даже наоборот smile.gif
Ань4ка
Дааааа.............что вас тока не бесит! Не все просто об этом говорят..........терпят наверное Хех.......
NitroG
Цитата(Ань4ка @ May 9 2007, 22:02) *
Дааааа.............что вас тока не бесит! Не все просто об этом говорят..........терпят наверное Хех.......


Чтобы знать, что с тобой лучшая девушка мира, и не такое потерпишь.
А вот вы относитесь к нам с меньшим пониманием, ин май опиньон.
akbel77
Даа...
А если мужские причуды написать, наберется наверно еще больше..
А насчет женских, у каждой свои, и не каждой женщине(девушке) все эти 10 пунктиков подходят
Maks_57
Цитата(lekslider @ Mar 13 2007, 20:57) *
Мне понравилось. Все - правда. Особенно про невозможность выспаться. Самое точное подтверждение главной мысли опуса на мой взгляд.

А я не против, если меня будут душить в объятиях.. А так все прада.. 5++ smile.gif
Дафка - Рыжая
Цитата(akbel77 @ Jan 22 2008, 09:20) *
Даа...
А если мужские причуды написать, наберется наверно еще больше..
А насчет женских, у каждой свои, и не каждой женщине(девушке) все эти 10 пунктиков подходят

хм..как ни странно мне подходят все 10 пунктов... unsure.gif
Инкогнито
ко мне не подходит ни один пункт... а вот поспорить с некоторыми утверждениями я не прочь...
Цитата
9. Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.
не все девушки такие, а скорее исключения.среди парней вполне могут быть такие же исключения.
жеконя
Цитата(Tolegen @ Mar 13 2007, 01:48) *
4. Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.



Вот с этим можно и поспорить!!!

Но все остальное верно замечено!!!! Особенно "чтоб она перестала плакать мужчины готовы на все"!!!
mila6ka
если б все люди были одинаковы, идиальны и без недостатков, на свете было бы скучно жить...
Киска124
Прикольно! И правда! Без наших причуд парням было бы скучно! Нечему было бы удивляться! А так интереснее! Каждый день что-то новое)))
SaN4ezZzZz
Цитата(Киска124 @ Jan 25 2008, 16:07) *
Прикольно! И правда! Без наших причуд парням было бы скучно! Нечему было бы удивляться! А так интереснее! Каждый день что-то новое)))

Как говориться женщины любят чтобы мужчины жили по их порядкам, но если женщина начинает подозревать что мужчина уже знает все порядки-она должна немедленно изменить их))
СТЕЛЛОчка
Ну так дополняем друг друга! Вы - МУЖЧИНЫ со своими прибабахами а мы со своими. Иначе скучно было б жить tongue.gif
```VeRTuSHkA```
Слёзы и Борзота мне не нравится в девушках!Вот...
Валентин Сергеевич
Цитата(```VeRTuSHkA``` @ Apr 25 2008, 23:26) *
Слёзы и Борзота мне не нравится в девушках!Вот...




ну слёзы это ладно мне наоборот нравятся такие якобы безпомощные а вот борзота да ещё не обоснованная это да
Grundic
Цитата(Tolegen @ Mar 13 2007, 01:48) *
7. Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

Да,вот это прямо в точку... wink.gif
Выродки еще те.
Танюша
Неправда!!!!! sad.gif
Winter
Терпеть не могу геев!!! Геи это ужасно!!! И женоподобных мужчин не люблю!!! Геи- гадость!!!
Сару Джессику парекер не люблю. Страшная, несмотря на то, что стильно одета.
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(Winter @ Apr 26 2008, 13:37) *
Терпеть не могу геев!!! Геи это ужасно!!! И женоподобных мужчин не люблю!!! Геи- гадость!!!
Сару Джессику парекер не люблю. Страшная, несмотря на то, что стильно одета.

каждый человек своеобразен и не тебе его судить...

в то, что мужчины не плачут-ложь...
может не слезами,но душа их тоже может и страдать и плакать...
так что я не согласна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.