Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой вы человек?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Wingless
Меланхолик – человек склонный к грусти, унынию, мрачным мыслям. Человек, отличающийся по своему темпераменту слабой возбудимостью, глубиной и длительностью эмоций.
Сангвиник – человек, отличающийся по своему темпераменту, быстрой возбудимостью, ярким внешним выражением эмоций, легкой их сменой.
Холерик
– человек, отличающийся по своему темпераменту быстротой действий, сильными, быстро возникающими чувствами, ярко отражающимися в действиях, в речи, жестах, мимике.
Флегматик – человек, отличающийся по своему темпераменту медлительностью спокойствием, слабым проявлением эмоций.
config
Помниться тест по этой теме проходили когда-то в школе...лет 5 назад.
Я бы сказал ято я - всего по немногу...
JokkoS
Цитата(Wingless @ Mar 13 2007, 22:33) *
Меланхолик
Сангвиник
Холерик

Флегматик

И всё это во мне...smile.gif я разный , это мой вариант, почемуто не нашёл вариант "все"
по порядку так 1. Меланхолик 2. Холерик 3. Флегматик 4. Сангвиник
JoNy202
Для определения характера есть спец тесты, может кто запостит smile.gif
Judas
Вау....не форум, а сборище меланхоликов. wink.gif
Багира
Мне всегда говорили, да и чувствуется, что я по большей части холерик и немного сангвиник, ибо один какой-то определенный тип темперамента встречеается крайне редко.
Rain
Тест этот делала давно, получилось, что я общительный сангвинник.
А вообще еще море меланхолии во мне, да и вообще человек настроения smile.gif
lekslider
Во мне лишь немного преобладает Сангвинник, потом Холерик, потом все остальное smile.gif
tashana
Скорее сангвиник, если верить определениям данным выше wink.gif
SunShine
Во мне преобладает сангвиник. А вообще в человеке должно быть всего по-немножку. Не возможно быть только холериком, ну или только меланхоликом...
AfinA
ТЕСТ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕМПЕРАМЕНТОВ
Из четырех предложенных ниже описаний характера выберите то, которое вам больше всего подходит. Его порядковый номер будет соответствовать названию вашего ведущего темперамента (см. ключ к тесту). Поскольку чистые темпераменты встречаются редко, из оставшихся описаний выберите еще одно, которое подходит вам в большей степени, чем остальные. Его номер будет соответствовать вашему дополнительному темпераменту.

1. Я - человек энергичный и напористый, не всегда контролирую свои эмоции. Если выхожу из себя, то успокаиваюсь не сразу. Своим делом занимаюсь энергично и с полной отдачей, на посторонние вещи не отвлекаюсь. Прямолинеен в делах, и в отношениях. Даже самые трудные препятствия предпочитаю преодолевать, а не обходить.

2. Я - человек спокойный и уравновешенный, меня очень трудно вывести из себя. По характеру терпелив, умею ждать. Медленно приспосабливаюсь к новой обстановке. В дело вникаю глубоко, работаю неторопливо, шаг за шагом продвигаясь в выбранном направлении, не люблю отвлекаться от основного занятия.

3. Я - человек гибкий и динамичный, всегда нуждаюсь в разнообразии внешних впечатлений. Хотя легко возбуждаюсь, но так же быстро и успокаиваюсь. Предпочитаю расширять круг своих контактов и легко переключаюсь с одного занятия на другое. Ни при каких обстоятельствах не падаю духом, умею находить выход из любого положения.

4. Я - человек чувствительный и изменчивый, очень завишу от своего внутреннего состояния. Легко расстраиваюсь по пустякам и долго не успокаиваюсь. Из-за тонкой восприимчивости душевное равновесие дается мне с трудом, поэтому я нуждаюсь в эмоциональной поддержке близких. О моих перепадах настроения посторонним трудно догадаться.

Ключ к тесту:
холерический
флегматический
сангвинический
меланхолический

Охарактеризуем фрагментарно каждый из определенных вами типов темперамента.

1. САНГВИНИК - эмоционален и отличается хорошей работоспособностью. Он довольно быстро ориентируется в незнакомой обстановке, инициативен, оптимистичен, за короткое время входит в коллектив, создает вокруг себя положительный микроклимат, сравнительно легко переживает неудачи. Вместе с тем, избегает острых проблем, часто упрощает поставленные задачи.

2. ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.

3. ХОЛЕРИК - отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения, повышенной возбудимостью. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Часто неуживчив, не умеет себя сдерживать. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Любит быть в центре внимания.

4. МЕЛАНХОЛИК - быстро утомляем, не уверен в себе, тревожен и мнителен. Хорошо разбирается в оттенках чувств, осторожен и осмотрителен Скрытен и застенчив, сильно переживает по малейшему поводу. Трудно приспосабливается к новым людям.
B.P.shka
Я скорее холерик...Блин...
Street Racing
Цитата(SunShine @ Mar 14 2007, 15:36) *
Во мне преобладает сангвиник. А вообще в человеке должно быть всего по-немножку. Не возможно быть только холериком, ну или только меланхоликом...

3. ХОЛЕРИК - отличается быстротой действий и решений, частой сменой настроения, повышенной возбудимостью. Во взаимоотношениях нередко излишне резок, прямолинеен в оценках. Часто неуживчив, не умеет себя сдерживать. Обладает влиянием на окружающих, быстро переходит от одного дела к другому. Любит быть в центре внимания.
MiLitiA
я что-то между сангвинником и меланхоликом,т.к. часто гружусь,но очень взрывная и эмоциональная.
Dante
Я скорее всего меланхолик с проявлениями сангвиника rolleyes.gif
Lux
Цитата
2. ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.

Больше сказать нечего.
uTopiA
Сколько раз проходила разные тесты всегда одно и тоже: сангвиник и чуть-чуть холерик.
GENNADIY
Я получается сангвинник wacko.gif
Znak
Цитата(uTopiA @ Mar 14 2007, 17:58) *
Сколько раз проходила разные тесты всегда одно и тоже: сангвиник и чуть-чуть холерик.

glare.gif тот же диагноз
Nemo
Могу заметить, что строго определённые темпераменты в природе не бывает.
curly
а я холерик...хотя может и сангвинник...но точно не меланхолик и не флегматик...
Tolegen
я сангвиник.
Gruzin
Ответил сангвиник, но не подхожу не под один тип, вообще. есть по минимумк от каждого, по минимальному минимуму, вот...
Schmetterling
Я сангвиник
Judas
судя по тесту меланхолик....с выраженными флегматическими наклонностями )))))))
Wingless
гыгы, я получается меланхолик, правда с сильнейшой примесью холерика,ну и тока потом сангвиника и флегматика...Жутчайшая смесь wacko.gif
lekslider
Цитата(Wingless @ Mar 17 2007, 15:08) *
гыгы, я получается меланхолик, правда с сильнейшой примесью холерика,ну и тока потом сангвиника и флегматика...Жутчайшая смесь wacko.gif

Так не бывает. Холерик и меланхолик - две противоположности.
Wingless
Цитата(lekslider @ Mar 17 2007, 22:37) *
Так не бывает. Холерик и меланхолик - две противоположности.


я и говорю Жутчайшая смесь.....но преобладает больше меланхолия.. rolleyes.gif
lekslider
Цитата(Wingless @ Mar 17 2007, 22:48) *
я и говорю Жутчайшая смесь.....но преобладает больше меланхолия.. rolleyes.gif

А на аватарке больше холерик преобладает biggrin.gif
Wingless
Цитата(lekslider @ Mar 18 2007, 14:13) *
А на аватарке больше холерик преобладает biggrin.gif

Как Холерик я отличаюсь только быстротой действий и решений, частой сменой настроения, не всегда контролирую свои эмоции, если выхожу из себя, то успокаиваюсь не сразу.....воть, где-то так blush.gif .....а аватар..это да...холерический не много rolleyes.gif ..
Lo-Lo
Начинаю понимать, что я человек настроения. Иногда такие вещи делаю, что страшно аж потом становится!
G1UK
Флегматик-Холерик наверно...
lekslider
Результаты опроса радуют. Все в норме. Сангвиники преобладают. Хорошо, что холериков немного.
Багира
Цитата(lekslider @ Mar 20 2007, 21:54) *
Результаты опроса радуют. Все в норме. Сангвиники преобладают. Хорошо, что холериков немного.

А почему хорошо? Я вот холерик почти что ярко выраженный(немного только сангвиник), за нас, холериков, обидно))
Kostas
А я что-то не понятное!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
lekslider
Цитата(Багира @ Mar 21 2007, 06:35) *
А почему хорошо? Я вот холерик почти что ярко выраженный(немного только сангвиник), за нас, холериков, обидно))

Потому что, если бы было много холериков, то тут бы все переругались. А немножко таких как ты обязательно надо. Иначе скучно.
PS Не дай бог оказаться в пылу спора между холериками. Скорее всего дойдет до дракиsmile.gif)
MadMax
а я ваще ПРИДУРОК crazy.gif
GROM
Я -ХОЛЕРИК в ШКОЛЕ Недавно тесты вот эти проходили)))))
lekslider
Цитата(GROM @ Apr 5 2007, 16:10) *
Я -ХОЛЕРИК в ШКОЛЕ Недавно тесты вот эти проходили)))))

Вот эти это какие? Тесты в студию! Ну или хотяб ссылочку
Judas
Цитата(GROM @ Apr 5 2007, 16:10) *
Я -ХОЛЕРИК в ШКОЛЕ Недавно тесты вот эти проходили)))))


да, когда я учился в школе нам тоже тесты такие проводили.
DruGsy
А я сангвинник.....гг))
Мотя
Я..что-то между холериком и сангвиником..)
Angel
2. ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.
думаю я такая
всегда была флегматиком
spartak_lp
Цитата(Angel @ May 7 2007, 07:58) *
2. ФЛЕГМАТИК - спокоен даже в сложнейших ситуациях, невозмутим, стабилен и последователен в стремлениях и отношениях. Придерживается выработанного распорядка, стремится к системе, нетороплив и основателен. Вместе с тем он инертен, медленно переключается с одной работы на другую.
думаю я такая
всегда была флегматиком


и я такой же. tongue.gif
колибри
Что-то между сангвинником и флегматиком....
-shooter-
Несколько раз такие тесты проходил, всегда выходило что-то среднее между сангвинником и холериком
bercut
Цитата(-shooter- @ May 8 2007, 16:29) *
Несколько раз такие тесты проходил, всегда выходило что-то среднее между сангвинником и холериком

+1. Вот вот тож самое... smile.gif
Devilish
Я немогу отнести себя к определенному типу , все зависит от настроения
lelix
ХЗ... Наверно здесь нет моего характераsmile.gif
Sm!le}{
халерик однозначно это я по всем тестом всегда выходил халериком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.