Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My Chemical Romance
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
vijj
Фэны (если такийе имеюдся) пишим сюды wink.gif
Песню Хелена слушали? Круть!!
CrAcKeR
клёвая группа!! в москоу сити должны приехать вроде..
2-D
Клёвая группа, особенно второй альбом )) а с последним они конечно подкачали имхо wink.gif
vijj
   Вроде этот втарой ?
 По A1 в это воскресенье (~6 вечера) будет релиз клипа Welkome to the BP... Смотреть всем!!
2-D
Это вообще-то концертный альбом он в прошлом году вышел, а я говорил про второй студийный альбом 2004 года
vijj
Вчера смортел съёмки клипа Welkome to the BP..Прикольно. Ктонидь ещё смотрел 77
2-D
Это уже достаточно старый клипак он у меня в конце августа прошлого года появился еще...
vijj
Цитата(2-D @ Mar 19 2007, 19:46) *
Это уже достаточно старый клипак он у меня в конце августа прошлого года появился еще...


Странно, а на A1 показывайут как новый клип..
Guest_F1rt3n_*
хорошая группа и песня прикольная smile.gif
Judas
Цитата(CrAcKeR @ Mar 17 2007, 12:10) *
клёвая группа!! в москоу сити должны приехать вроде..


а когда если не секрет...? может я там буду )
Scotty
13 июня в лужниках они будут! а я вечный лузер опять не могу поехать млин!
Slash
группа ничешная. мну нравиться. rolleyes.gif
SongAboutLie
весьма интересная группа...знаб и слушаю наверно около двух лет..до сих пор понять не могу почему их называют имом...очень нравится клип ай донт лав ю...а первый альбом вапще не прёт...и не фига они не эмо...
SunShine
вай, обожаю. классная музыка.
SongAboutLie
чет складывается ощущение што люди о группе ничего не знают слышали пару песен и всё!!!!
2 2-d
ты по-моему маллость ошибся..это и есть второй альбом,а вот концертник немного по-другому выглядит-там тетька и дядька не рисованные а тип как фота их просто....(ЗЫверхняя надпись не про тя,ты по-мому единственный здесь кто хотя бы что-то знает...)
2-D
SongAboutLie
Ага я ошибся просто они почти идентичны =)
Багира
Честно признаюсь, слышала одну песенку, вернее клип видела, но ничошно, понравилось, тока солист противный, чота он мне так не нравится, фу)
SongAboutLie
Цитата(Багира @ Jun 6 2007, 08:14) *
Честно признаюсь, слышала одну песенку, вернее клип видела, но ничошно, понравилось, тока солист противный, чота он мне так не нравится, фу)

а чет эт ним не то?
Багира
Цитата(SongAboutLie @ Jun 6 2007, 11:18) *
а чет эт ним не то?

Не знаю, на рожу он мне не понравился, а песенка кул)
DeuS
Мне НравЯться Тока оТдеЛЬные Песни.А вЦеЛОм гРУппа Не плоХая...И наСколЬко я СлыШАл они не Эмо ИграЮТ,а dark punk.
Emopunk
Группа Круть!! нравятся все альбомы!!!!!!а из песен могу отдельно выделить Thank You For The Venom,It's Not A Fashion Statement, It's A Fucking Deathwish,The Jetset Life Is Gonna Kill You,Demolition Lovers,Honey,This Is Mirror Isn't Big Enough ForTwo Of Us,This Is How I Disappear,The Sharpest Lives,Cancer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance3.gif dance2.gif dance3.gif
vijj
Цитата(DeuS @ Jun 6 2007, 16:17) *
Мне НравЯться Тока оТдеЛЬные Песни.А вЦеЛОм гРУппа Не плоХая...И наСколЬко я СлыШАл они не Эмо ИграЮТ,а dark punk.

Да, ты прав. Жанр их музыки вовсе не эмо, они сами недавно об этом сказали !!! Но музыка у них оч Эмоциональная. имхо cool.gif
DeuS
Цитата(vijj @ Jun 6 2007, 19:42) *
Да, ты прав. Жанр их музыки вовсе не эмо, они сами недавно об этом сказали !!! Но музыка у них оч Эмоциональная. имхо cool.gif

ну Я енТого и неОтрицаЮ. blink.gifА пеСня Helena у НИх РеаЛЬно КруТь))
SongAboutLie
Цитата(Багира @ Jun 6 2007, 11:20) *
Не знаю, на рожу он мне не понравился, а песенка кул)

а мне он напоминает Б.Слейда из фильма велвет голдмаин...
у них все песенки кул))))
SongAboutLie
Цитата(vijj @ Jun 6 2007, 19:42) *
Да, ты прав. Жанр их музыки вовсе не эмо, они сами недавно об этом сказали !!! Но музыка у них оч Эмоциональная. имхо cool.gif

а по-моему жанр группы определяется не словами участников группы,а её реальным стилем игры назвалась мара принцессой русского эмо и че стиль же у неё от этого не изменился так же и играет свой качественный поп-рок..
а то что песни депрессивные эт всё из-за детства грустного у джареда...
vijj
Цитата(Багира @ Jun 6 2007, 08:14) *
Честно признаюсь, слышала одну песенку, вернее клип видела, но ничошно, понравилось, тока солист противный, чота он мне так не нравится, фу)

Солист как солист... Вот только светлые волосы Джерарду Уэю не идут, имхо канечно rolleyes.gif
vijj
Цитата(SongAboutLie @ Jun 7 2007, 01:28) *
назвалась мара принцессой русского эмо и че стиль же у неё от этого не изменился так же и играет свой качественный поп-рок..

Она так назвалась, чтобы популярности прибавить и вызвать интерес слушателей.. А MCR не называютъ себя эмо-группой, хотя это и популярно. Для меян и для многих поклонников, их музыка исполняется именно в данном стиле... что бы они не говорили wink.gif
SongAboutLie
Цитата(vijj @ Jun 7 2007, 06:22) *
Она так назвалась, чтобы популярности прибавить и вызвать интерес слушателей.. А MCR не называютъ себя эмо-группой, хотя это и популярно. Для меян и для многих поклонников, их музыка исполняется именно в данном стиле... что бы они не говорили wink.gif

ты о5 весь смысл не увидел..ну и лана главно штоб музыка пёрла wink.gif
vijj
Цитата(SongAboutLie @ Jun 7 2007, 14:51) *
ты о5 весь смысл не увидел..ну и лана главно штоб музыка пёрла wink.gif

Даааа !!! Это самое главное rolleyes.gif
Atlika
Мне больше всего песненки нравится Give 'Em Hell, Kid и Helena. ИМХО Одна из немногих групп, котрая выкладывает все свои эмоции, и ты их чувствуешь) rolleyes.gif
vijj
мну Famous last words нравицца.. В Питере неплохо жгли wink.gif
Scotty
Цитата(vijj @ Jun 7 2007, 06:10) *
Солист как солист... Вот только светлые волосы Джерарду Уэю не идут, имхо канечно rolleyes.gif

так он же их в чёрный покрасил

Цитата(vijj @ Jun 7 2007, 18:10) *
Даааа !!! Это самое главное rolleyes.gif

прально!
vijj
Цитата(Scotty @ Jun 27 2007, 14:55) *
так он же их в чёрный покрасил

Может быть.. Я сужу по последним клипам, где он блАндин rolleyes.gif
2-D
По последним клипам он черный
Emopunk
Цитата(2-D @ Jun 27 2007, 18:25) *
По последним клипам он черный

он только в клипе I Don't Love You с чёрными волосами! или есть ещё новый клипец?
2-D
Вообще - то уже 4 клипа есть с последнего альбома
vijj
Цитата(Emopunk @ Jun 27 2007, 18:29) *
он только в клипе I Don't Love You с чёрными волосами! или есть ещё новый клипец?

Да просто я его не видел )) Может в торрент выложишь..
Emopunk
Welcome To The Black Parade, Famous Last Fords, I Don't Love - это 3, а четвёртый какой?? подскажи плииииииииииииииз!!!!!! rolleyes.gif
To Vijj позор тебе!!! его и по MTV крутят
vijj
Цитата(Emopunk @ Jun 27 2007, 18:42) *
позор тебе!!! его и по MTV крутят

Так у меян MTV не ловит !! glare.gif по А1 хотя бы крутить начали ??
Emopunk
вот лови
2-D
4-ый клип Teenagers
Emopunk
опана!! круто!!! ну и напоследок тупейший вопрос - у тебя он есть????? blush.gif blush.gif blush.gif еси ответ положительный, то пожалуйста выложи в торрент blush.gif blush.gif , ни или дай ссылку на скачку хотя бы!!!!
2-D
У меня есть, но в наитупейшем качестве т.к. выдран с Ютуба
vijj
Цитата(2-D @ Jun 27 2007, 19:33) *
У меня есть, но в наитупейшем качестве т.к. выдран с Ютуба

Выкладывай smile.gif
Slash
Цитата(Atlika @ Jun 27 2007, 14:03) *
Мне больше всего песненки нравится Give 'Em Hell, Kid и Helena. ИМХО Одна из немногих групп, котрая выкладывает все свои эмоции, и ты их чувствуешь) rolleyes.gif

Helena оч цепляет smile.gif
Schmetterling
Клевая группа....нравица альбом "Three Cheers For Sweet Revenge" особенно песня "Helena"
panterra
Цитата(vijj @ Mar 17 2007, 11:07) *
Фэны (если такийе имеюдся) пишим сюды wink.gif
Песню Хелена слушали? Круть!!

такая чувствительная музыка............и мне очень обидно когда мне говорят шо это эмо.....фак....это не то это ж совершенно другое намного лучше
panterra
Цитата(Slash @ Aug 28 2007, 14:51) *
Helena оч цепляет smile.gif

особенно КЛИП оооо да это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jericho
Цитата
такая чувствительная музыка............и мне очень обидно когда мне говорят шо это эмо.....фак....это не то это ж совершенно другое намного лучше


Не хочу тебя огорчать, но MCR - действительно эмо, пусть и не в чистом виде (особенно первый альбом) потом..что плохого ты нашла в эмо музыге? ninja.gif
JokkoS
Я меломан, мне нравится эта группа и их песенки. И мне все равно как называют это приятное звучание)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.