Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГЭ в 9 классе
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события
DiFlax
Т.к. ЕГЭ официально потвердили в 9-ых классах,ученикам необходимо готовиться.В интернете уже есть демонстрационные варианты ЕГЭ.Но вот в чем трабола,мне они срочно нужны,но я их не могу найти!!!
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!

Дайте хоть ссылки на сайт с демо!!!!!!!!
Заранее спасибо
Dafnathebest
Цитата(DiFlax @ Mar 21 2007, 21:15) *
Т.к. ЕГЭ официально потвердили в 9-ых классах,ученикам необходимо готовиться.В интернете уже есть демонстрационные варианты ЕГЭ.Но вот в чем трабола,мне они срочно нужны,но я их не могу найти!!!
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!

Дайте хоть ссылки на сайт с демо!!!!!!!!
Заранее спасибо

Для 9 классов ЕГЭ я не видела, а вот для 11 классов выполняю уже с 8 класса...
Skater
Мало того,что ЕГЭ эта полная чушь,и надо было писать его чтобы поступить в универ(после 11 класса),так теперь и с 9-ого класса его включили...ну что я могу сказать: УДАЧИ ВАМ 9-яти классники wacko.gif
Иришка
нехрена се...нам тоже в прошлом году помнится сказали ЕГЭ будет..мы готовились.Настоящее фуфло,разве что русский было трудно!а так нам повезло...утвердили только в этом году!
MiLitiA
нармальн,это не егэ,а экзамены,так что не путать.
переживу..вот только на концерт лп не смогу поехать,если он будет в начале июня... unsure.gif
XakeR
Цитата(Дафни @ Apr 1 2007, 16:24) *
ды...у меня брат тоже сдает...не знаю как он выкрутится...эх...но если получит 2 думаю со школы не выкинут уж...


Если сдаст на 2 то придется осенью перездавать. Эх, русский не знаю как сдавать )) (трудно)
Багира
По-моему, ЕГЭ в 9 классе-это сущий маразм, ибо я смотрела варианты, не понятно, кого из детей сделать хотят... Русский язык меня вообще убил просто, страшная вещь. Так что удачи, я вам сочувствую.
Sandro
алгебра легко, русский полнейший жесткач. наш директор в прошлом году(я был 9классником) показывал нам примерные,ибо еще в прошлом хотели сделать. так директор сказал:эти экзамены навено придумал тот человек,который не учился в школе,потому что русский ОЧЕНЬ сложный"
ELviE
Цитата(Sandro @ Apr 1 2007, 22:36) *
алгебра легко, русский полнейший жесткач. наш директор в прошлом году(я был 9классником) показывал нам примерные,ибо еще в прошлом хотели сделать. так директор сказал:эти экзамены навено придумал тот человек,который не учился в школе,потому что русский ОЧЕНЬ сложный"

ды...русский говорят даже сложнее, чем у 11-ых классов...
Dafnathebest
Нас тоже в прошлом году пугали, но... ничего не было. А теперь после 11 надо будет, так что от ЕГЭ никуда не денешься...
Grundic
Это всё делается для денег...
DImaKO
Цитата(Dafnathebest @ Apr 2 2007, 21:43) *
Да, вот нам ещё боилогию с химией сдавать... blink.gif

выход один уйти после 9 класса, а то 2 раза егэ сдавать это подобно издевательству над самим собой. closedeyes.gif
ELviE
Цитата(Grundic @ Apr 2 2007, 21:43) *
Это всё делается для денег...

поностью согласна! на нервах детей и родителей кто то гробастает там себе состояние! и никто этого не хочет видеть ....хотя все давно уже знают, что главное- это твой кошелек...
Dafnathebest
Цитата(DImaKO @ Apr 2 2007, 22:20) *
выход один уйти после 9 класса, а то 2 раза егэ сдавать это подобно издевательству над самим собой. closedeyes.gif

Не знаю, как тебе, но мне только после 11-ого...
Багира
Цитата(Dafnathebest @ Apr 3 2007, 17:45) *
Не знаю, как тебе, но мне только после 11-ого...

Уже хватить флудить, мы поняли тебя, что ты умничка и готовишься)
DiFlax, не мог бы ты мне дать глянуть демонстрационные, еси ты их нашел. Хотела бы взглянуть на сие издевательство.
Багира
Цитата(Дафни @ Apr 3 2007, 18:23) *
да...насчет издевательства полностью согласна...повезло что пронесло..

Ой, вот вы все: пронесло, пронесло... но наверное, смысл-то есть. К тому же лишняя проверка знаний никому еще не мешала. Согласна, это стресс сильный, но по-моему, неплохо лишний раз посмотреть и опыта понабраться, разве не так? зато пойдет, так сказать, естественный отбор в классах, те кто неспособен-го в ПТУ, вот чего хорошего, у нас полкласса обалдуев, которым ничего не надо и ничего не хочется, цели в жизни нет, стремиться не к чему. Отсюда настроение в классе. Так что я в какой-то степени даже за, только бы лишь *уи бы ученики не валяли, а учились и готовились[ИМХО]
DiFlax
естьу меня демо,но ток распечатанные =)
Grundic
Цитата(Дафни @ Apr 2 2007, 23:23) *
поностью согласна! на нервах детей и родителей кто то гробастает там себе состояние! и никто этого не хочет видеть ....хотя все давно уже знают, что главное- это твой кошелек...

И не только,просто кому то в правительстве выгодно чтобы Чувашия вступила в експеремент,а за эксперемент приплачивают,вот кому то это лишний зароботок,а дети страдают,ведь в 11 классе у нас EDU ' ввели то же раньше всех...
B.P.shka
Хех....Не повезло девятиклассникам....Ну ничего, зато в 11 классе легче писать будет....
Stasia
Цитата(DiFlax @ Mar 21 2007, 22:15) *
Т.к. ЕГЭ официально потвердили в 9-ых классах,ученикам необходимо готовиться.В интернете уже есть демонстрационные варианты ЕГЭ.Но вот в чем трабола,мне они срочно нужны,но я их не могу найти!!!
ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!

Дайте хоть ссылки на сайт с демо!!!!!!!!
Заранее спасибо

дц рулит! поиск нажми и сразу отыщешь!!!
lestred
Цитата(Иришкa @ Sep 5 2007, 20:01) *
Так,спрашивается зачем сделали ЕГЭ по окончании 9 класса,если сделали 11-е образование?

все просто-его зделали для того чтобы возросло кол-во людей которые уходят в техникумы или училища, ибо все хотят не работать, а управлять рабочими; т.е не хватает людей со средним специальным образованием
Иришка
Цитата(lestred @ Sep 5 2007, 20:54) *
все просто-его зделали для того чтобы возросло кол-во людей которые уходят в техникумы или училища, ибо все хотят не работать, а управлять рабочими; т.е не хватает людей со средним специальным образованием

по моему если бы не сделали обязательное 11-е образование,в техникумы поступали бы больше..разве нет?
неизвесный
в 9-ом ЕГЭ легкое, но в 11-ом будет сложнее..... сам написал это ЕГЭ на 4 (по русскому и по матике)
натали
Пробный ЕГЭ мы сдавали в прошлом году.В 9-ом классе.Мы первые.И ничего..живут все..никто не умер.Тяжело было..Сразу скажу ниоткуда не спишешь.У нас независимая комиссия была.Учителя с Чебоксар и других районов.Глава района и еще хто то...Не помню..Вокруг милиция ходила,родителей не пропускали...Да и вообще никто выйти и зайти в школу не мог.Это только у нас так было..не знаю как у остальных.Я даже не готовилась было...Ниче...Сдала и ладно=))
Aiser
Видел я это ЕГЭ для 9 классов. Ужас полный...
WANKO
Вот инетресно что же там ужасного, я это ЕГЭ сдал без проблем на 5 и по русскому и по матике
Хотя за годовые стоят тройки
Frenk
ЕГЭ в 9-ом классе это полный отстой! Не знаю кто это придумал, но видимо он хотел, как лучше, а получилось как всегда.....
Moiseich007
Цитата(Frenk @ Jan 28 2008, 01:24) *
ЕГЭ в 9-ом классе это полный отстой! Не знаю кто это придумал, но видимо он хотел, как лучше, а получилось как всегда.....

+1 Россия, как всегда
DinozavR
Шляпа это все
decl
хахаха прикольное егэ варианты одни и те же списать легко
MAGnym
Цитата(WANKO @ Oct 20 2007, 13:45) *
Вот инетресно что же там ужасного, я это ЕГЭ сдал без проблем на 5 и по русскому и по матике
Хотя за годовые стоят тройки

А у мя 4 а в аттестат 3 поставили!козлы!
dem@
такие пи*оры там сидят)))и так мля учицца не охотта ещ4о млять они....эх...ладно надеюсь прорвемся)) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.