Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спокойствие,только спокойствие.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
Stasia
Какие способы разрядки вы используете,чтобы упокоться????на чем вымещаете злость,когда вы в ярости????
Пафосная:)
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 20:46) *
Какие способы разрядки вы используете,чтобы упокоться????на чем вымещаете злость,когда вы в ярости????

я просто курю.
config
Цитата
я просто курю.

Классическое заблуждение "успокаивания"...

*Nonamerz, Карандаш, вАрчун на max громкость.
*Выпить кофе, посмотреть на картину с природой, посидеть в уютной комнате (в моём случае это гостиная у меня дома).
*Разговор с близким тебе человеком (друг, подруга).
lekslider
Цитата(Пафосная:) @ Mar 24 2007, 20:53) *
я просто курю.

Курить вредно. Мне как-то одногрупник сказал: Когда я курил я нервничал, а теперь не нервничаю. Лично мне помогает хорошее кино, встреча с друзьями, или на крайняк просто десматч в анриле
ZAK(Artyr)
О!Я воще телек,еду и сяду поудобнее!))Помогает расслабится!) rolleyes.gif
Пафосная:)
Цитата(s0s @ Mar 24 2007, 20:59) *
Классическое заблуждение "успокаивания"...


Заблуждение? Оччень интересно, вы наверное, молодой челоек, не слышали про влияние никатина на нервную систему)) Почитайте книжки.
А вообще, лично мне это помогает собраться с мыслями и отвлечься..
sniper
Просто качаешь какую нить камедию в дц принесёшь еды уляжешься поудобней и смотришь! rolleyes.gif
Stasia
да ладно вам!кто как может так и успокаивается!я вот вобще не умею тихо злиться и успокаиваться.пока всем настроение не изгажу,не успокоюсь.(непроизвольно это получается,вот не знаю что делать....
config
Цитата
А вообще, лично мне это помогает собраться с мыслями и отвлечься..

Вот это - другой разговор. :)
Пафосная:)
Цитата(lekslider @ Mar 24 2007, 20:59) *
Лично мне помогает хорошее кино, встреча с друзьями, или на крайняк просто десматч в анриле

Либо я вопроса не поняла, либо что... Я вообще не понимаю как можно встретиться с друзьями в моменты, когда у тебя чуть ли не нервный срыв и мощнейший стресс?))
SiMM
Пафоснаяsmile.gif, ладно, фиг с ним - Вас это успокаивает - одного понять не могу - нахрена это пропагандировать?
Пафосная:)
Цитата(s0s @ Mar 24 2007, 21:08) *
Вот это - другой разговор. smile.gif

Вообще-то здесь каждый высказывает сугубо личную точку зрения, а не аргументирует высказывания всеобщим мнением и статистикой.

Цитата(SiMM @ Mar 24 2007, 21:08) *
Пафоснаяsmile.gif, ладно, фиг с ним - Вас это успокаивает - одного понять не могу - нахрена это пропагандировать?

в каких моих словах вы узрели руководство к действию или лозунг?
Stasia
Цитата(Пафосная:) @ Mar 24 2007, 21:10) *
Вообще-то здесь каждый высказывает сугубо личную точку зрения, а не аргументирует высказывания всеобщим мнением и статистикой.

да,именно это я имела в виду при создании темы. unsure.gif
config
Цитата
да ладно вам!кто как может так и успокаивается!я вот вобще не умею тихо злиться и успокаиваться.пока всем настроение не изгажу,не успокоюсь.(непроизвольно это получается,вот не знаю что делать....

Хммм...попробуй вариант 3 (из привидённого мной).
Stasia
Цитата(s0s @ Mar 24 2007, 21:13) *
Хммм...попробуй вариант 3 (из привидённого мной).

начну разговаривать и дойдет до того,что разразится скандал из-за пустяка.
Пафосная:)
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 21:17) *
начну разговаривать и дойдет до того,что разразится скандал из-за пустяка.

По-видимому люди не понимают, что такое стрессовые ситуации, дорогая))
Stasia
Цитата(Пафосная:) @ Mar 24 2007, 21:11) *
в каких моих словах вы узрели руководство к действию или лозунг?

все норм!между прочим многие мои подруги тоже так успокаиваются.ничего противозаконного здесь нет.версия мне нравится,но курить мне рано big_boss.gif
Пафосная:)
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 21:21) *
все норм!между прочим многие мои подруги тоже так успокаиваются.ничего противозаконного здесь нет.версия мне нравится,но курить мне рано big_boss.gif

лучше валерьяночки попей - тож вариант)) а "рано" курить не бывает. курить всегда должно быть "рано", а потом "поздно" biggrin.gif Глядишь и повода начать не будет))
Stasia
Цитата(Пафосная:) @ Mar 24 2007, 21:23) *
лучше валерьяночки попей - тож вариант)) а "рано" курить не бывает. курить всегда должно быть "рано", а потом "поздно" biggrin.gif Глядишь и повода начать не будет))

я думаю,жизнь предоставит еще не раз повод закурить.такая она жисть...
config
Цитата
начну разговаривать и дойдет до того,что разразится скандал из-за пустяка.

Хм...ИМХО, близкие тебе люди должны принять тебя в таком состоянии, принять всё от тебя молча...И спокойно поговорить...
Stasia
Цитата(s0s @ Mar 24 2007, 21:26) *
Хм...ИМХО, близкие тебе люди должны принять тебя в таком состоянии, принять всё от тебя молча...И спокойно поговорить...

хотелось бы...
Vitamin_C
Когда у меня нервный стресс: например от общения с тупыми людьми на работе (от которых я, к сожалению, завишу) то лучшее средство снять стресс - тренировка с особенно тяжелыми физическими нагрузками. Второй вариант - здоровый, крепкий сон. А лучше оба варианта последовательно.
Примечание: алкоголь и наркотики (в том числе никотин) не употребляю.
Пафосная:)
Цитата(Vitamin_C @ Mar 24 2007, 21:31) *
Когда у меня нервный стресс: например от общения с тупыми людьми на работе (от которых я, к сожалению, завишу) то лучшее средство снять стресс - тренировка с особенно тяжелыми физическими нагрузками. Второй вариант - здоровый, крепкий сон. А лучше оба варианта последовательно.
Примечание: алкоголь и наркотики (в том числе никотин) не употребляю.

насчет сна - эт правильно)) тока в таких ситуациях уснуть не всегда просто))
SiMM
Цитата(Пафосная:) @ Mar 24 2007, 21:11) *
в каких моих словах вы узрели руководство к действию или лозунг?
Вы неустаёте повторять (замечено неоднократно и не в одной теме), что курение Вас успокаивает. Тут (на портале) контингент довольно молодой, без башни - вполне могут попробовать.
Пафосная:)
Цитата(SiMM @ Mar 24 2007, 21:40) *
Вы неустаёте повторять (замечено неоднократно и не в одной теме), что курение Вас успокаивает. Тут (на портале) контингент довольно молодой, без башни - вполне могут попробовать.

я же не говорю о том, что он неприменно их успокоит, я говорю сугубо о себе)) Мне запрещено отписываться в темах так, как я считаю нужным, чтоли, я не понимаю?
Stasia
Цитата(SiMM @ Mar 24 2007, 21:40) *
Вы неустаёте повторять (замечено неоднократно и не в одной теме), что курение Вас успокаивает. Тут (на портале) контингент довольно молодой, без башни - вполне могут попробовать.

я уверена на 99,9%,что большинство молодежи,присутствующей сдесь на форуме знакомы с курением.или раньше были знакомы.и для того,чтобы попробовать курить необязательно прочитать об этом в теме,полно другой рекламы.
lekslider
Цитата(Пафосная:) @ Mar 24 2007, 22:08) *
Либо я вопроса не поняла, либо что... Я вообще не понимаю как можно встретиться с друзьями в моменты, когда у тебя чуть ли не нервный срыв и мощнейший стресс?))

Либо у тебя друзей нет, либо они просто плохие друзья. Комуж еще можно высказаться, наорать. И чтобы все это без последствий.
PS Советов не принимаю. Ибо пока на нервах, даже самый путевый совет против себя развенешь.
PPS Курение угнетает нервную систему (в этом сродни успокаивающему) поэтому успокоить сможет, но вот с мыслями собраться - это не к нему. Не способствует мозговому штурму.
А почему никто не упомянул фармацефтику. Например Персен. Кто-нибудь пробывал? Работает?
katyafrank
Лично я начинаю судорожно пожирать фрукты или овощи.В крайнем случае можно и пореветь blush.gif
Пафосная:)
Цитата(lekslider @ Mar 25 2007, 11:44) *
Либо у тебя друзей нет, либо они просто плохие друзья. Комуж еще можно высказаться, наорать. И чтобы все это без последствий.
PS Советов не принимаю. Ибо пока на нервах, даже самый путевый совет против себя развенешь.
PPS Курение угнетает нервную систему (в этом сродни успокаивающему) поэтому успокоить сможет, но вот с мыслями собраться - это не к нему. Не способствует мозговому штурму.
А почему никто не упомянул фармацефтику. Например Персен. Кто-нибудь пробывал? Работает?

Друзей у меня, слава Богу достаточно, и причем проверенных и временем и бедами...

Просто я тоже трепетно к ним отношусь, и никогда не позволю себе портить им настроение и вселять в их душу переживания. Я всегда лучше пережду, утихомирю это все в себе, успокоюсь, а потом только расскажу. Потому как не понимаю людей, которые "горячку порят" - это к добру никогда еще не приводило.

Нужно уметь быть сильным человеком, для того, чтобы уметь урегулировать свои проблемы самому, а с друзьями и близкими, лишь делиться этим, чтобы потом услышать:"зачем раньше не говорила" или "как ты смогла"... Нужно ценить их и беречь.


ПС: Насчет курения, я не говорила, что это панацея. И мне наверное лучше знать в чем оно мне помогает.

ППС: По поводу фармацевтики я отписывалась, правда упоминала натуральные средства. Самые действенные, были и остаются - валокордин, валерьянка и пион уклоняющийся
DAN19
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 21:46) *
Какие способы разрядки вы используете,чтобы упокоться????на чем вымещаете злость,когда вы в ярости????

Успокаивает хорошо кружечка пива, а для вымещения злости стены есть ))
Street Racing
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 20:46) *
Какие способы разрядки вы используете,чтобы упокоться????на чем вымещаете злость,когда вы в ярости????

просто не думать об этом все!!!!!
Rain
Горячий крепкий чай, хорошая музыка и разговор с подругой, вот, пожалуй, и все. smile.gif
А насчет вымещения на ком-то... никогда такого не практиковала. Это только мои проблемы, и никто не виноват.
Kitty
Я по жизни нервная, мне не привыкать.
Ничего не делаю, тупо худею.
2 недели >>> -5 кило>>> -3 размера джинс. А вам слабо? smile.gif))
Rain
Цитата(Kitty @ Mar 25 2007, 16:14) *
Я по жизни нервная, мне не привыкать.
Ничего не делаю, тупо худею.
2 недели >>> -5 кило>>> -3 размера джинс. А вам слабо? smile.gif))


Слабо! я наоборот тупо жру(((
Пафосная:)
Цитата(Kitty @ Mar 25 2007, 17:14) *
Я по жизни нервная, мне не привыкать.
Ничего не делаю, тупо худею.
2 недели >>> -5 кило>>> -3 размера джинс. А вам слабо? smile.gif))

ха ха! Я тож худею)) стресс - и все джинсы и юбки свободны)) Только это не способ борьбы со стрессом, а следствие))
vitos
сесть в машину, выехать куда нить по дальше тапку в пол, музыку на полную полчасика так и все нормально. а лучше гонки, за 402 метра скорости быстро все проблемы уходят на второй план.
Пафосная:)
Цитата(vitos @ Mar 25 2007, 17:20) *
сесть в машину, выехать куда нить по дальше тапку в пол, музыку на полную полчасика так и все нормально. а лучше гонки, за 402 метра скорости быстро все проблемы уходят на второй план.

тоже вариант) неплохой кстати, очень помогает...
vitos
Цитата(Пафосная:) @ Mar 25 2007, 17:25) *
тоже вариант) неплохой кстати, очень помогает...

единственно что зимой гонки не проводим, приходиться искать другие способы.
Str!ke
Цитата(vitos @ Mar 25 2007, 17:20) *
сесть в машину, выехать куда нить по дальше тапку в пол, музыку на полную полчасика так и все нормально. а лучше гонки, за 402 метра скорости быстро все проблемы уходят на второй план.

Согласен. Только ты и дорога. Ну и машина конечно.
ELviE
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 22:46) *
я уверена на 99,9%,что большинство молодежи,присутствующей сдесь на форуме знакомы с курением.или раньше были знакомы.и для того,чтобы попробовать курить необязательно прочитать об этом в теме,полно другой рекламы.

тогнда я вхожу в 0,1%!! smile.gif

разговор с близкой подругой за чашечкой кофе,прогулка на свежем воздухе,а потом сон...
lekslider
Цитата(Дафни @ Mar 28 2007, 13:45) *
тогнда я вхожу в 0,1%!! smile.gif

Думаю, что слово "знаком" употребляется в смысле хотя бы кто-то из близких курит. Иначе цифра явно далека от реальностьи smile.gif
Judas
я сажусь в первую попавшуюся машрутку и еду в незнакомую часть города, там гуляю. (до того как батарейка в плеере не сканчаеться) всё это время курю )
%Viktor%
Спокойствие - это когда "Собака лает а ветер дует"
Stasia
Цитата(%Viktor% @ Mar 31 2007, 01:12) *
Спокойствие - это когда "Собака лает а ветер дует"

В смысле???? не поняла чето про собаку....
SiMM
Цитата(Stasia @ Apr 2 2007, 23:26) *
не поняла чето про собаку....
Это аллегория. Лает собака, или нет - ветру пофиг - всё равно дует как ни в чём не бывало. Хотя чаще используется всё же "собака лает, а караван идёт" <своим путём, не обращая внимания на собаку>.
ANTON
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 21:46) *
Какие способы разрядки вы используете,чтобы упокоться????

1. Громкая музыка, в основном рэп лирика
2. Сон
3. Друзья
ARHANGEL777
Какая нибудь страшная игрушка с кучей монстров и оружия.
MiLitiA
Бью что-нибудь,кричу,а когда кричишь-очень помогает и становится намного легче(Правда везде не покричишь)
bercut
Цитата(Stasia @ Mar 24 2007, 21:46) *
Какие способы разрядки вы используете,чтобы упокоться????на чем вымещаете злость,когда вы в ярости????

Обычно в контре, или слушаю Арию.
TAMPAX
Душ принимаю холодный , чета последнее время слишком часто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.