Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто отсюда хочет уехать?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ronin
я вот посмотрел другие темы и часто слышал высказывания Цивильск рулит Цивильск foreve цивильск на всегда вы люди реально такие патриоты? huh.gif
DAN19
Цитата(Ronin @ Mar 25 2007, 04:33) *
я вот посмотрел другие темы и часто слышал высказывания Цивильск рулит Цивильск foreve цивильск на всегда вы люди реально такие патриоты? huh.gif

Я бы ни за что, хотя я сам не из Цивильска, но я вообщем про всю Чувашию - и чувство патриотизма за Чувашию меня никак не гложит, абсолютно БЕЗПЕРСПЕКТИВНЫЙ субъект!
Hommie
Учиться хочу в чебах, работать тоже, но жить хочу в Цивильске.
2-D
Посмотри что я написал про Цивильск wink.gif тынц
Hommie
Не приятной молодёжи много и в чебах.
Светик
Цитата(Hommie @ Mar 25 2007, 11:33) *
Учиться хочу в чебах, работать тоже, но жить хочу в Цивильске.

А почему жить в Чебах не хочешь(так же удобней, ездить каждый день не надо)
2-D
Цитата
Не приятной молодёжи много и в чебах.

В процентном соотношении меньше чем в Цивильске wink.gif
Оленьк@ 815
Цитата(Hommie @ Mar 25 2007, 11:33) *
Учиться хочу в чебах, работать тоже, но жить хочу в Цивильске.


Я наверное тоже хотя пока не знаю!
Rain
Я думаю, что ооочень мало таких, которые хотят остаться в Цивильске. Но тем не менее, мало кто уедет...
Я вот - НИ ЗА ЧТО!!!!
А насчет патриотизма: я патриотка России, а не Цивильска tongue.gif
2-D
Насчет патриотизма готова ли ты тогда умереть за Родину? Думаю нет wink.gif
Rain
Цитата(2-D @ Mar 25 2007, 16:31) *
Насчет патриотизма готова ли ты тогда умереть за Родину? Думаю нет wink.gif


Я умирать не хочу, буду ЖИТЬ за Родину! Воть.
Vertigo
Цитата(DAN19 @ Mar 25 2007, 10:19) *
Я бы ни за что, хотя я сам не из Цивильска, но я вообщем про всю Чувашию - и чувство патриотизма за Чувашию меня никак не гложит, абсолютно БЕЗПЕРСПЕКТИВНЫЙ субъект!

Это Чувишия абсолютно безперспективный???По моему как раз наоборот,Чувашия один из самых динамично развивающихся регионов России wink.gif
kirill
Цитата(2-D @ Mar 25 2007, 15:20) *
В процентном соотношении меньше чем в Цивильске wink.gif

Глупости 100%. Ты че ходил и считал?.Деятель
Ronin
Цитата(2-D @ Mar 25 2007, 12:57) *
Посмотри что я написал про Цивильск wink.gif тынц

не согласен с тобой
2-D
Я и не хочу что б со мной кто-то соглашался glare.gif
HellFire
я хочу побыстрей свалить отсюда. хотя бы в чебы.
Hommie
Цитата(Светик @ Mar 25 2007, 14:46) *
А почему жить в Чебах не хочешь(так же удобней, ездить каждый день не надо)

Не знаю, мне в Цивильске больше нравится, хотя, там видно будет.
belka
главное что б тоска не одолела в месте где ты находишься. А так и на севере с мишками белыми жить можно smile.gif
Vertigo
Цитата(belka @ Mar 26 2007, 19:15) *
главное что б тоска не одолела в месте где ты находишься. А так и на севере с мишками белыми жить можно smile.gif

Когда живешь в маленьком городе и практически не вылазишь из него то тоска и нападает,ну вот это какраз школьный возраст,все мечтал поскорее отсюда смыца куданить подальше,а сейчас вот я катаюсь туда сюда и ценю то что есть такое место как дом,у нас тут хорошо))
belka
Цитата(Vertigo @ Mar 26 2007, 19:27) *
Когда живешь в маленьком городе и практически не вылазишь из него то тоска и нападает,ну вот это какраз школьный возраст,все мечтал поскорее отсюда смыца куданить подальше,а сейчас вот я катаюсь туда сюда и ценю то что есть такое место как дом,у нас тут хорошо))



мдяяяя blush.gif природа - это всегда хорошо. А занятие хорошее найти и в чебах сложно. И количество мест где можно посидеть с друзьями это не главное: под новый год поехали на машине что б где нить засесть до поздна, а везде народу тьма, музыка громкая (ну как обычно в темное время), поехали в ресторан значит мы, багратион рядом с фабрикой (люди не ходите туда - там не уважают клиентов), одеты конечн мы были не на первое число, так что нам там показали неуважение. мы оттуда ушли значит, поехали в макавто, накупили пирожков, чая, картошки, гамбургеров и поехали на ГЭС, там поужинали, поехали в кугеси, нас там никто не ждал, поехали в лапсары к бабуське. там у нас клуб кстати классный - вся продвинутая молодежь именно там а не в фабрике tongue.gif

всё я это пишу к тому, что не важно где ты, главное с кем ты, воть! closedeyes.gif rolleyes.gif
uTopiA
 i 
Уведомление:
belka не в тему
kit
да я люблю свой ГОРОД!я всю жизнь дрался в лагерях и прочих чебоксарах т.к. некоторые люди называли мою родину не лестными словами!
Я житель Цивильска,и мне есть чем гордится,и есть кому гордится мной.......(тараканы
AppAti@
Цитата(Ronin @ Mar 25 2007, 04:33) *
я вот посмотрел другие темы и часто слышал высказывания Цивильск рулит Цивильск foreve цивильск на всегда вы люди реально такие патриоты? huh.gif

Нет, я бы никогда не осталась тут жить и патриотизм здесь не причем!
kirill
Цитата(kit @ Mar 26 2007, 20:15) *
да я люблю свой ГОРОД!я всю жизнь дрался в лагерях и прочих чебоксарах т.к. некоторые люди называли мою родину не лестными словами!
Я житель Цивильска,и мне есть чем гордится,и есть кому гордится мной.......(тараканы

Тоже бил за неуважение к моей родине.+1.
Lo-Lo
А я вот с удовольствием из Чувашии бы уехала, в Москву охота!
Vertigo
Цитата(Lo-Lo @ Mar 26 2007, 21:40) *
А я вот с удовольствием из Чувашии бы уехала, в Москву охота!

Ооо поверь мне вот там делать точно нечего wink.gif Тож все рвался в Москву,как побыл так сразу расхотелось,если сьездить отдохнуть
 то здорово но жить и работать,это должно колоссально повезти чтобы нормально та
м устроиться,или если ты дочка миллионера то ты там приживешься  happy.gif
Bjorndalen
Ни за что бы не уехал, с этим городом связано много хороших и плохих воспоминаний. Нравится мне здесь, хотя учиться придётся в чебах...
Wingless
Уехала бы подальше отсюда  и не пожалела.....
Но приезжать сюда бы приезжала, родствеников навестить, и как говориться на людей посмотреть и себя показать biggrin.gif
Все таки этот город не мой...нету тут того чтобы меня здесь задержало...
Bjorndalen
Цитата(kit @ Mar 26 2007, 20:15) *
да я люблю свой ГОРОД!я всю жизнь дрался в лагерях и прочих чебоксарах т.к. некоторые люди называли мою родину не лестными словами!
Я житель Цивильска,и мне есть чем гордится,и есть кому гордится мной.......(тараканы

Как я тебя понимаю! Мне тож часто приходилсь слышать нечто подобное...
Fad
Описание темы - это УЖОС, никогда бы не вынес... жить всю жизнь о_О
Lo-Lo
Цитата(Vertigo @ Mar 26 2007, 22:24) *
Ооо поверь мне вот там делать точно нечего wink.gif Тож все рвался в Москву,как побыл так сразу расхотелось,если сьездить отдохнуть
 то здорово но жить и работать,это должно колоссально повезти чтобы нормально та
м устроиться,или если ты дочка миллионера то ты там приживешься  happy.gif

А по-моему здесь работать не где, а если повезет, то будешь штуки 3 получать.Бесперспективняк
Bjorndalen
Цитата(Lo-Lo @ Mar 28 2007, 00:11) *
А по-моему здесь работать не где, а если повезет, то будешь штуки 3 получать.Бесперспективняк

Согласен, с работой у нас оч тяжело...
Vertigo
Цитата(Lo-Lo @ Mar 28 2007, 00:11) *
А по-моему здесь работать не где, а если повезет, то будешь штуки 3 получать.Бесперспективняк

Зря ты так?Ты узнавала?Ты ее искала?думаю нет wink.gif
Да и думашь в Чебах работы мало?Ведь можно работать и там
Fad
Ага чтобы каждый раз ездить чорт знает куда, тратить на проезд.

Излишества и издевания над собой!
Vertigo
Цитата(Master @ Mar 28 2007, 21:49) *
Ага чтобы каждый раз ездить чорт знает куда, тратить на проезд.

Излишества и издевания над собой!

Люди с Чеб в Цивильск на работу каждый день ездят,и ничиго...
Lo-Lo
Цитата(Vertigo @ Mar 28 2007, 20:52) *
Зря ты так?Ты узнавала?Ты ее искала?думаю нет wink.gif
Да и думашь в Чебах работы мало?Ведь можно работать и там

Да, узнавала. Да, искала. Да, работы мало. Прежде чем думать, спроси angry.gif
Sorry за грубость, за живое задело
Bjorndalen
Цитата(Master @ Mar 28 2007, 21:49) *
Ага чтобы каждый раз ездить чорт знает куда, тратить на проезд.

Излишества и издевания над собой!

Люди ездят, ничего, привыкли... и потом если учиться там собираешься, то тоже надо привыкать к ежедневным поездкам
Bjorn Ferry
Цитата(Vertigo @ Mar 28 2007, 22:34) *
Люди с Чеб в Цивильск на работу каждый день ездят,и ничиго...

Ко всему со временем привыкаешь, тем более если учиться в Чебоксарах будешь, то тоже каждый день ездить туда придётся
Bjorndalen
Цитата(SERfer @ Mar 30 2007, 19:24) *
Я привык!!!! rolleyes.gif

А я с ужасом думаю, что придётся каждый день из нашего тихого и спокойного городишки придётся ехать в запылённую и шумную столицу
Wingless
Цитата(Bjorndalen @ Mar 30 2007, 22:12) *
А я с ужасом думаю, что придётся каждый день из нашего тихого и спокойного городишки придётся ехать в запылённую и шумную столицу


Ой, да не такой он и тихий и спокойный....а работать или учиться в  запыленной и шумной столице не обязательно...можно куда-нить и в другое место уехать... smile.gif
Bjorndalen
Цитата(Wingless @ Apr 2 2007, 22:46) *
Ой, да не такой он и тихий и спокойный....а работать или учиться в  запыленной и шумной столице не обязательно...можно куда-нить и в другое место уехать... smile.gif

Нармальный у нас город! А куда уехать - на Колыму что-ли?
uTopiA
Цитата(Bjorndalen @ Apr 4 2007, 20:29) *
Нармальный у нас город! А куда уехать - на Колыму что-ли?


Действительно. Люди говорят что нет работы, так работают же. Все-таки 11 тыс челов.
Wingless
Цитата(Bjorndalen @ Apr 4 2007, 20:29) *
Нармальный у нас город! А куда уехать - на Колыму что-ли?

Цитата
Действительно. Люди говорят что нет работы, так работают же. Все-таки 11 тыс челов


Вот именно что нормальный, т.е. не очень хорошо...но и не совсем плохо...НО то что он спокойный и тихий это не так.. dry.gif
А про работу: Здесь маленькая перспектива для работы...Иногда даже не найти работу по спецальности, только потому что здесь таких не имеется....
З.Ы. 11 тыс. человеков проживают или просто прописаны тута?...

Если и проживают 11 тыс, то большинство из них старики и дети, потму что для молодежи здесь нет будущего...ну если и есть то маленькое и зачухленное...
Аксиньчик
Цитата(Wingless @ Apr 5 2007, 15:10) *
Если и проживают 11 тыс, то большинство из них старики и дети, потму что для молодежи здесь нет будущего...ну если и есть то маленькое и зачухленное...

полностью согласна) слишком мало здесь заботятся о молодежи
Merida
Все в наших руках! Верю, в наших силах изменить наш город! Всегда проще уехать от проблемы, чем решить ее!
Grundic
Цитата(Vertigo @ Mar 28 2007, 22:34) *
Люди с Чеб в Цивильск на работу каждый день ездят,и ничиго...

Я чего то не понимаю люди с Чебоксар ездят В Цивильск чтоб ТАМ работать? blink.gif
SERfer
Цитата(Grundic @ Apr 6 2007, 22:33) *
Я чего то не понимаю люди с Чебоксар ездят В Цивильск чтоб ТАМ работать? blink.gif

да! такое имеет место быть
Wingless
Цитата(SERfer @ Apr 7 2007, 12:40) *
да! такое имеет место быть


кошмар! wacko.gif кто-есть такие?????... blink.gif
Hommie
Цитата(Wingless @ Apr 10 2007, 15:04) *
кошмар! wacko.gif кто-есть такие?????... blink.gif

Может у нас больше платят ???
Wingless
Цитата(Hommie @ Apr 10 2007, 20:23) *
Может у нас больше платят ???


У нас больше чем в Чебах??????не смеши....навен приезжают те которым больше не где работать...и остается только наша большая деревня biggrin.gif

Только после того как в нашем городе, (а Цивильск это город, как ни странно unsure.gif ..) появится нормальные условия для проживания, работы, отдыха и проведения досуга...только тогда сюда потянется больше народу...в частн

ости и молодежи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.