Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ресурсы Урмар
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Урмарский район
Иришка
ну а я че рыжая чтоли?
а ну ка все зашли быстро подписались...
http://www.gov.cap.ru/home/73/www/ysosh1/index.htm
http://www.gov.cap.ru/home/73/www/ysosh1/sait/glavnaya.htm

rolleyes.gif
YaroS
 Это все бесплатно для ВТ или нет?
pavol
скучновато тут у нас,урмарские давай раскрутимся
MALe
Цитата(pavol @ Apr 8 2007, 15:08) *
скучновато тут у нас,урмарские давай раскрутимся

давай раскручивайся
YaroS
[quote name='YaroS' date='Apr 2 2007, 15:43' post='160125']
 Это все бесплатно для ВТ или нет?
DImaKO
Цитата(YaroS @ Apr 2 2007, 15:43) *
 Это все бесплатно для ВТ или нет?

на CAPe вроде бы всё бесплатно, кажись.но это точно бесплатно wink.gif
Иришка
это все,это что???мое не бесплатно... closedeyes.gif
Evaen
*.gov.cap.ru - бесплатные.
Иришка
ну может быть...
smile.gif
Media
УРмары!!!! что так скучно у нас!!!! давайте поактивнее!!
Rus_lan
Все одни и те же сидят, а хотя Урмарских до х... на АДСЛ подключены. Наверно не знают об это портале !!!
Sandro
Цитата(YaroS @ Apr 13 2007, 08:59) *
 Это все бесплатно для ВТ или нет?

трасировка рулед.
Rus_lan
Цитата(Evaen @ Apr 14 2007, 14:19) *
*.gov.cap.ru - бесплатные.

У меня нет
Иришка
значит добавляю урмарский чат ( male.cheb.ru)
ЗЫ:бесплатно, только заходить с Internet Explorer
MALe
http://urmary.ru/ Портал Урмар.
Осторожно трафик
karinaurm
Цитата(Иришкa @ Nov 12 2007, 18:37) *
значит добавляю урмарский чат ( urmary.cheb.ru)
ЗЫ:бесплатно, только заходить с Internet Explorer

А зачем именно с Internet Explorer?
Иришка
Цитата(karinaurm @ Dec 12 2007, 21:52) *
А зачем именно с Internet Explorer?

с другими браузерами у тебя просто напроста чат до конца не загрузится..будешь ждать вечность wacko.gif
Vostok
Народ подскажите форум деревни Ковали
ТАм недавно снимали золотую свадьбу Игнатьевых
НА каком сайте это можно найти?(фотки,видео)
Иришка
Цитата(Vostok @ Dec 27 2007, 14:29) *
Народ подскажите форум деревни Ковали
ТАм недавно снимали золотую свадьбу Игнатьевых
НА каком сайте это можно найти?(фотки,видео)

ого,а такой точно есть?
Vostok
маме сказали что фотки и видео выложили на сайт деревни Ковали воть
Иришка
Цитата(Vostok @ Dec 27 2007, 16:42) *
маме сказали что фотки и видео выложили на сайт деревни Ковали воть

знаю только сайт Ковалинской школы http://www.21416s05.edusite.ru/
Seleron
Уважаемые посетители!
Сообщаем, что с 1 по 2 августа 2008 года сайт Урмары.ру работать не будет. Причина заключается в том, что мы переходим на новый сервер, бесплатный для пользователей ВолгаТелеком.
С 3 августа мы ждем вас на нашем обновленном сайте, с новым дизайном и новыми рубриками.

сдуто с www.urmary.ru
Иришка
Цитата(Seleron @ Jul 24 2008, 16:41) *
бесплатный для пользователей ВолгаТелеком.

наконец-то!а то там много трафа жрет очень..!
Иришка
www.urmary.ru Теперь бесплатный..заходите, урмарцыsmile.gif)
Seleron
Администрация сайта Урмары.ру предупреждает о том, что 27 августа в 18:00 сайт перейдет на старый сервер, который будет платным для пользователей ВТ.
К сожалению, это вынужденная мера!
Просим прощения у всех посетителей сайта, которые вместе с нами радовались бесплатному трафику.
Seleron
Дополнительная информация по сайту Урмары.ру

На сайте поменялся хозяин! Если раньше всем заправлял Миша, то теперь сайт перешел к другому человеку.
Причины пока не понятны!
Как говорится, новая метла метет по новому! Не ясно, что будет с сайтом!
Ждем новостей!
Seleron
Неофициальные данные по сайту Урмары.ру

1. Открытие намечено на 1 сентября 2008 года
2. Новым хозяином стал москвич, который вообще в урмарах не был ни разу
3. Администратором сайта назначен XeeL (известный как chaki)
Seleron
Интервью с админом сайта Урмары.ру

Вопрос: - Ты стоял у истоков Урмары.ру, потратил много сил, нервов и времени, чтобы сайт стал более-менее популярным у Урмарцев. Что же произошло, что ты решил отойти от сайта и передать его другому человеку, который даже в Урмарах ни разу не был.
Ответ: - Причин тому несколько. В пример могу привести тот факт, что сайт не стал частичкой Урмарцев. Скажем, что проект в какой-то мере не принес желаемых результатов и получился не совсем таким, каким он должен был быть. Мы даже перевели сайт по просьбам Урмарцев на ADSL-сервер, чтобы минимизировать трафик. Но в итоге, что самое странное, посещаемость уменьшилась. Этого мы уж точно не ожидали. Большинство посетителей предпочли сайту Урмары.ру Паук. Возможно, тут есть и моя вина! Я, работая одновременно с несколькими коммерческими проектами, не уделял достаточного времени и внимания этому сайту. Видимо, я что-то делал не так, шел не по тому пути и не смог заинтриговать Урмарскую молодежь.
А «другой человек» - это всего лишь моя правая рука, который сейчас возьмет на себя большинство моих функций. Я не ухожу с проекта. Я все еще являюсь его автором и администратором. И покидать его я не собираюсь, по крайней мере, в ближайшее время. Просто на данный момент есть интернет-проект, для которого потребуется все мое свободное время.

Вопрос: - Это правда, что сайт хотели вообще закрыть?
Ответ: - Да, была такая мысль. Но подумав и взвесив все «за» и «против», мы решили его не закрывать.

Вопрос: - Что ожидать от сайта? Какие изменения там произойдут?
Ответ: - Сайт полностью перешел на внешний сервер, то есть, для пользователей ADSL-канала трафик станет платным. Это первые изменения, и, возможно, это к лучшему, так как полностью меняется концепция сайта. То есть, если раньше он был для посетителей, живущих в Урмарах, то теперь сайт в большей степени будет привлекать Урмарцев, живущих за пределами Чувашии. То есть, это будет некая информационная площадка, которая соединит студентов-москвичей, студентов-питерцев и всех тех, кто родился и вырос в поселке, но на данный момент тут не живет.

Вопрос: - А ты не думаешь, что после таких сообщений, Урмарцы, которые раньше постоянно посещали сайт, будут его игнорировать?
Ответ: - Его игнорировали даже тогда, когда сайт был на сервере ВТ. Так что мы ничего не потеряем!

Вопрос: - После смены концепции сайта, поменялись ли какие-то планы? Я помню, что ты хотел реализовать несколько проектов, совместно с другими компаниями.
Ответ: Пока могу ответить то, что сейчас ведутся переговоры с Евросетью, чтобы провести совместный конкурс. А также переговоры ведутся с Агентством недвижимости МИАН (г. Москва), чтобы жители поселка могли через сайт продавать свои квартиры или, наоборот, жители других регионов, могли через сайт купить недвижимость в поселке. Пока это все, что я могу сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.