Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Opera
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Компьютеры > Софт вопросы
vijj
Кто знает в чём проблема ? Запускаю браузер, но вместо дом.страницы вылазит ошипка (на англ.) : типа "этот профиль используется другим пользователем, загрузка невозможна" ...что делать ??? huh.gif
JoNy202
Цитата(vijj @ Mar 29 2007, 17:31) *
Кто знает в чём проблема ? Запускаю браузер, но вместо дом.страницы вылазит ошипка (на англ.) : типа "этот профиль используется другим пользователем, загрузка невозможна" ...что делать ??? huh.gif

Запускаешь менеджер процессов и завершаешь процесс Opera.
vijj
Цитата(JoNy202 @ Mar 29 2007, 18:52) *
Запускаешь менеджер процессов и завершаешь процесс Opera.

Ну, завершаю...А что дальше? huh.gif
Kitty
Цитата(vijj @ Mar 30 2007, 09:30) *
Ну, завершаю...А что дальше? huh.gif

Запускаешь Оперу еще раз smile.gif))
vijj
Цитата(Kitty @ Mar 30 2007, 10:41) *
Запускаешь Оперу еще раз smile.gif ))


Да не помогает этно... sad.gif И переустановку делал, без результатофф.
ЗЫ: В данное время Мозиллой пользуюсь, фсё пучком wink.gif
DAN19
Цитата(vijj @ Mar 30 2007, 15:15) *
Да не помогает этно... sad.gif И переустановку делал, без результатофф.
ЗЫ: В данное время Мозиллой пользуюсь, фсё пучком wink.gif

Ну так переустанови оперу... если нужно очень
vijj
Цитата(DAN19 @ Mar 31 2007, 19:51) *
Ну так переустанови оперу... если нужно очень


Так я же написал, что не помогает sad.gif
CumbeR-C
Народ, помогите! У меня проблема: решил зайти на сайты, на которые не заходил недельки две, как обычно нажимаю на жезл (так как я там зарегин и пароль сохранен) страница грузиться и выдает что я как гость, логин и пароль неверен! А напри входе на паук все пашет! Почему? Как исправить?
mc`fort
Цитата(CumbeR-C @ May 2 2007, 17:49) *
Народ, помогите! У меня проблема: решил зайти на сайты, на которые не заходил недельки две, как обычно нажимаю на жезл (так как я там зарегин и пароль сохранен) страница грузиться и выдает что я как гость, логин и пароль неверен! А напри входе на паук все пашет! Почему? Как исправить?

Настройка-жезл-пароли! Дальше смотришь, есть у тебя в жезле проблемный ресурс или нет. Если нет, то удалил кто-то, либо глюк.. cool.gif
CrAcKeR
Цитата(Kitty @ Mar 30 2007, 10:41) *
Запускаешь Оперу еще раз smile.gif))

у меня тоже такое было,действительно не помогает.......я удалил и заново поставил и фсе вроде нормально
Лэндэр
У меня вопрос. Есть ли сведущие люди, хочу знать.
Я вот загружаю при помощи Opera файлы-образы. Короче, диски Linux с ftp. После того, как загрузится 4 ГБ, перестаёт отображаться, сколько загружено.
Но потом через некоторое время загрузка объявляется завершённой. Короче, у меня вопрос. Opera вообще может загружать файлы размером больше 4 ГБ?

P.S. В Help к Opera ничего про это не нашёл.
ZuZMAN
Цитата(news.softodrom.ru)

Opera - первый браузер, прошедший тест Acid3



Разработчики Opera отчитались об успешном прохождении теста Acid3. Соответствующее сообщение появилось в официальном блоге разработчиков браузера.

Acid3 представляет собой тест поддержки браузером веб-стандартов. Acid3 находился в разработке с апреля 2007 года. Разработка теста была завершена 3 марта текущего года.

Несмотря на сообщение разработчиков браузера о прохождении Acid3, пока не выпущено публичного билда Opera, который бы это демонстрировал. В своем блоге разработчики обещают выпустить соответствующий билд ориентировочно в течение следующей недели.

Почти одновременно с Opera о прохождении Acid3 сообщили разработчики WebKit (этот движок используется в браузере Safari).
MAGnym
Цитата(vijj @ Mar 29 2007, 17:31) *
Кто знает в чём проблема ? Запускаю браузер, но вместо дом.страницы вылазит ошипка (на англ.) : типа "этот профиль используется другим пользователем, загрузка невозможна" ...что делать ??? huh.gif

Попробуй не устанавливать программу как браузер для компьютера, я так сделал у меня все нормально идёт!
stepka
Удаляешь Оперу, заходишь Document and Settings/Userprofile/Application Data. Если там есть папка Opera - то сносишь ёё. Userprofile - Ваша учётная запись. (После этой операции вы потеряете ваши закладки, список загрузок, почту и т.д и т.п.)
Устанавливаешь Оперу заново.
По идеи после этого ошибок не должно быть
Merin_S600
Цитата(stepka @ Mar 28 2008, 16:39) *
Удаляешь Оперу, заходишь Document and Settings/Userprofile/Application Data. Если там есть папка Opera - то сносишь ёё. Userprofile - Ваша учётная запись. (После этой операции вы потеряете ваши закладки, список загрузок, почту и т.д и т.п.)
Устанавливаешь Оперу заново.
По идеи после этого ошибок не должно быть

Верно. Такие операции для всех подобных прог. Ищо могут где-нить в винде файлы остаться.
stepka
Цитата(Лэндэр @ Mar 18 2008, 07:28) *
У меня вопрос. Есть ли сведущие люди, хочу знать.
Я вот загружаю при помощи Opera файлы-образы. Короче, диски Linux с ftp. После того, как загрузится 4 ГБ, перестаёт отображаться, сколько загружено.
Но потом через некоторое время загрузка объявляется завершённой. Короче, у меня вопрос. Opera вообще может загружать файлы размером больше 4 ГБ?

P.S. В Help к Opera ничего про это не нашёл.

У тебя случаем файловая система не FAT32 ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.