Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли поменять ник?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
S4ASTLIVAja
Хочу поменять ник. Когда регинилась, пыталась на русском написать, да чет не получилось. Пришлось латинскими буквами. Можно ли как нибудь в русские это дело переименовать?
ANTON
Цитата(S4ASTLIVAja @ Apr 5 2007, 00:16) *
Хочу поменять ник. Когда регинилась, пыталась на русском написать, да чет не получилось. Пришлось латинскими буквами. Можно ли как нибудь в русские это дело переименовать?

Напиши админам в личку/ПМ!
Оленьк@ 815
Цитата(S4ASTLIVAja @ Apr 5 2007, 00:16) *
Хочу поменять ник. Когда регинилась, пыталась на русском написать, да чет не получилось. Пришлось латинскими буквами. Можно ли как нибудь в русские это дело переименовать?


Мне кажется что наврятли лучше заново зарегистрироваться!
JokkoS
Цитата(Оленьк@ 815 @ Apr 9 2007, 12:22) *
Мне кажется что наврятли лучше заново зарегистрироваться!

Желательно, для того чтобы форум не нагружать, сообщить админу о намерении убрать свой акаунт или ник, и затем зарегить новый....wink.gif
ZIP_pro
Цитата(Оленьк@ 815 @ Apr 9 2007, 12:22) *
Мне кажется что наврятли лучше заново зарегистрироваться!

Моя знакомая два раза зарегистрировалась, ей бан поставили! rtfm.gif
Slash
Цитата(Оленьк@ 815 @ Apr 9 2007, 12:22) *
Мне кажется что наврятли лучше заново зарегистрироваться!

нельзя! читай правила rolleyes.gif
S4ASTLIVAja
я хотела. у мну ничего не получилось, мэйл тот же самый вводила и ничего не получилось, потом я правила почитала, и решила, что лучше не нада) пока никак воть(((((
CumbeR-C
Пиши админам в личку, я знаю, поменять вполне реально! На форуме есть люди, которым меняли ник.
Gruzin
Цитата(Slash @ May 6 2007, 16:14) *
нельзя! читай правила rolleyes.gif

а я тебе скажу что можно... у меня 2 аккаунта тут.... и кстати на каждом свой мэйл... т.к. мэйла у меня тоже 2....
Dolmen90
Цитата(MobiuS @ May 18 2007, 21:30) *
а я тебе скажу что можно... у меня 2 аккаунта тут.... и кстати на каждом свой мэйл... т.к. мэйла у меня тоже 2....

приветик а ето мой второ
Slash
Цитата(Dolmen90 @ May 18 2007, 21:32) *
приветик а ето мой второ

ну вы даете! правила не для вас писаны? angry.gif

Цитата(MobiuS @ May 18 2007, 21:30) *
а я тебе скажу что можно... у меня 2 аккаунта тут.... и кстати на каждом свой мэйл... т.к. мэйла у меня тоже 2....

есть чему гордится? huh.gif странно что до сих пор у тебя их 2...меня в день регистрации забанили dry.gif
Gruzin
Цитата(Slash @ May 18 2007, 21:39) *
ну вы даете! правила не для вас писаны? angry.gif

а че все по правилам... мэйлы то разные... тем более со смайлом на аватаре был первый.... я его сразу забросил..

Цитата(Slash @ May 18 2007, 21:41) *
есть чему гордится? huh.gif странно что до сих пор у тебя их 2...меня в день регистрации забанили dry.gif

потомучто тот аккаунт на котором всего 2 сообщения... он раз в 3 месяца запускается...
Gray
 i 
Уведомление:
Выдержка из правил, пункт 4.2.2: "Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами)"
_Strogg_
Цитата(Gray @ May 19 2007, 14:14) *
 i 
Уведомление:
Выдержка из правил, пункт 4.2.2: "Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами)"

Чтото какойто глюк с моим старым логином, немогу зайти, грит типа пароль неправильный, в чем дело?
HotRabbit
Цитата(_Strogg_ @ Jun 13 2007, 23:57) *
Чтото какойто глюк с моим старым логином, немогу зайти, грит типа пароль неправильный, в чем дело?

Восстановление забытого пароля не помогает?
_Strogg_
Цитата(HotRabbit @ Jun 14 2007, 00:23) *

Нет непомогает, ничерта на ящик неприходит. И пароль не забыт.
Sm!le}{
я ваще 1 раз на одном сайте 6 раз зарегился и меня не банили ппс
Feya
Цитата(ZIP_pro @ May 6 2007, 15:00) *
Моя знакомая два раза зарегистрировалась, ей бан поставили! rtfm.gif

А как удалить первый, если пароль забыт? ohmy.gif
Gray
Цитата(Feya @ Dec 1 2007, 17:04) *
А как удалить первый, если пароль забыт? ohmy.gif
Дать ссылку на этот ник.
GrеshNik
Цитата(ANTON @ Apr 4 2007, 23:30) *
Напиши админам в личку/ПМ!

Я писал мне не хотят менять,ладно бы написали что нибудь типа "Нет не будем минять ты НЕДОСТОИН",так нет ведь,молчат(((
ZuZMAN
Цитата(GrеshNik @ Dec 1 2007, 17:06) *
Я писал мне не хотят менять,ладно бы написали что нибудь типа "Нет не будем минять ты НЕДОСТОИН",так нет ведь,молчат(((

Нужно написать в виде заявления ,типа: "Уважаемый админ, прошу Вас.... так мол и так...".
И причина должна быть быть весящая, а не типа просто захотелось...
GrеshNik
Цитата(ZuZMAN @ Dec 1 2007, 17:16) *
Нужно написать в виде заявления ,типа: "Уважаемый админ, прошу Вас.... так мол и так...".
И причина должна быть быть весящая, а не типа просто захотелось...

Моя причина довольна веская,ибо пачти везде у меня уже другой ник...вот и попросил мне его поменять на него,писал я довольно уважительно,а не так типа "Слышь ты одмин нах,ник мне паминял,быстро нах"))))
SiMM
Цитата(GrеshNik @ Dec 7 2007, 17:49) *
ибо пачти везде у меня уже другой ник...
Потом "пачти везде" у Вас будет другой ник - и что, опять менять? А ничего что "пачти все" тут Вас знают именно под этим ником? Зачем путаницу вносить?
sewpa
Удалите пожалуста мой ник sewpa !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.