Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ау-у!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Красноармейский район
Страницы: 1, 2
GuppI
Неужели никого нет!
Санек
ЕСТЬ!!!
GuppI
Откуда ты,если можно точнее?
GuppI
Здесь нас только двое. Отпад!!!!!
Санек
Из Красноармейска(Ленина)а ты?
GuppI
Я тоже с Ленина
lelix
smile.gif в гором не одиночестве, а дуэтеsmile.gif
DJ_INS
Цитата(lelix @ Apr 11 2007, 21:48) *
smile.gif в гором не одиночестве, а дуэтеsmile.gif

парни я с вами вы тут? unsure.gif :rolleyes:
Mark
Я Аукаю кода номальная связь в Красноармейске будет!!!!!! Все плотим одинаково!!!!! Че за х...... пинг невозможный, игры гамать нельзя, че тварится. кода все сделают.... кто-нибудь скажет. angry.gif angry.gif angry.gif
DJ_INS
Цитата(Mark @ Apr 13 2007, 19:41) *
Я Аукаю кода номальная связь в Красноармейске будет!!!!!! Все плотим одинаково!!!!! Че за х...... пинг невозможный, игры гамать нельзя, че тварится. кода все сделают.... кто-нибудь скажет. angry.gif angry.gif angry.gif


Да уж когда все как у нормальных людей связь будет? Хотя и до меня дошла информация что в июле..... Ждемс!!!!1 unsure.gif
ЙАГОДКА
Цитата(GuppI @ Apr 7 2007, 13:21) *
Неужели никого нет!

Да.......многовато вас тут...
Svoloch
Цитата(СОНЯ @ Jun 2 2007, 22:43) *
Да.......многовато вас тут...
КОНЕШНО МНОГО А ТЫ ЧЁ ДУМАЛ ...
ЙАГОДКА
Цитата(Svoloch @ Jun 4 2007, 20:37) *
КОНЕШНО МНОГО А ТЫ ЧЁ ДУМАЛ ...

Да так и думалА...
Svoloch
Цитата(СОНЯ @ Jun 4 2007, 21:08) *
Да так и думалА...
smile.gif

Цитата(Mark @ Apr 13 2007, 19:41) *
Я Аукаю кода номальная связь в Красноармейске будет!!!!!! Все плотим одинаково!!!!! Че за х...... пинг невозможный, игры гамать нельзя, че тварится. кода все сделают.... кто-нибудь скажет. angry.gif angry.gif angry.gif
НУ ну скажитеееееееееееееееееее
DJ_INS
Цитата(Svoloch @ Jun 4 2007, 21:13) *
smile.gif

НУ ну скажитеееееееееееееееееее


СКОРО-СКОРО rolleyes.gif
Санек
ждёмссс))
Svoloch
Цитата(Санек @ Jun 5 2007, 15:28) *
ждёмссс))
УГУ
[21]Andrew
Цитата(DJ_INS @ Apr 28 2007, 21:41) *
Да уж когда все как у нормальных людей связь будет? Хотя и до меня дошла информация что в июле..... Ждемс!!!!1 unsure.gif


Во первых Всем привет кто узнал. happy.gif Уноали многие.
Сначало перед ограничением по скорости скачки обещали что оптика пройдёт через нас в конце Мая месяца ща говорят в конце июня , а тут я слышу что толко в июле ПИПЕЦ жопа дастала ета скорасть меня.
Парни кто живёт по улице Ленина не желаете создать сетку домашнюю по красноармейску????
Я тут пошитал не так уж и дорого выходит. Чем боше народу тем менще оплата будит за оборудование как вам????
+ предлогаю купить тарелку и подрубиться к спутнику (скока нам ещё ждать этой оптики ) кинуло нас по ходу ВТ
подумаеш мол там деревня кокаета Красноармейск подождут.
Да и ещё я заметил такую вещ у нас на ВТ не у ково кроми Чувашей нет таких проблем с адсл.
Игровые сервера лагучие и страшно пингуют(хоть с оптикой хоть без) В других соседних республиках связ реалная
нет проблем.
Кароче мне друг сказал он работает в связи тоже на работе , и так вот он сказал у нас так потому что ВТ ставит огранисение на IP пользователей Кароче там связано конкрктно с передачей пакетов от сервера к клиенту.
Прикинте парни я фильм качаю за 17 часов из DC++ а с сайта за 14 и это 700 мб
huh.gif
Багира
А не хотите темки объединить? http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showtopic=14035&hl= blink.gif
Svoloch
Цитата([21]Andrew @ Jun 6 2007, 17:47) *
Во первых Всем привет кто узнал. happy.gif Уноали многие.
Сначало перед ограничением по скорости скачки обещали что оптика пройдёт через нас в конце Мая месяца ща говорят в конце июня , а тут я слышу что толко в июле ПИПЕЦ жопа дастала ета скорасть меня.
Парни кто живёт по улице Ленина не желаете создать сетку домашнюю по красноармейску????
Я тут пошитал не так уж и дорого выходит. Чем боше народу тем менще оплата будит за оборудование как вам????
+ предлогаю купить тарелку и подрубиться к спутнику (скока нам ещё ждать этой оптики ) кинуло нас по ходу ВТ
подумаеш мол там деревня кокаета Красноармейск подождут.
Да и ещё я заметил такую вещ у нас на ВТ не у ково кроми Чувашей нет таких проблем с адсл.
Игровые сервера лагучие и страшно пингуют(хоть с оптикой хоть без) В других соседних республиках связ реалная
нет проблем.
Кароче мне друг сказал он работает в связи тоже на работе , и так вот он сказал у нас так потому что ВТ ставит огранисение на IP пользователей Кароче там связано конкрктно с передачей пакетов от сервера к клиенту.
Прикинте парни я фильм качаю за 17 часов из DC++ а с сайта за 14 и это 700 мб
huh.gif
Я за хорошая идея
deadman2k5
Ну привет! Отпишусь и тута....На счёт оптики...Я тебе ведь говорил Андрей...не жди раньше осени короче...я же тебе показывал план проект постройки оптического канала до Красноармейска...из него выходило, либо весной, либо осенью...но! даже если и прокладку начали, то есть много трудностей...и юридических и практических при непосредстсвенно прокладке...так что ждите...а на счёт ограничение по IP ты меня не так понял...я имел ввиду только те IP адреса, которые подключены по безлимитному каналу...не баламуть народ...

На счёт спутника...мне это не грозит..ибо затраты на установку связи до ваших домов мне обойдёться дороже всех....я пока подожду...
[21]Andrew
Кароче братва я узнал что оптика до нас дайдёт в сентябре пипец
Андрюха ты не понял ща у всех тут живущих стоит ограничение по скорость скачки и отдачи 15 кб\с Хоть у лимитчиков хоть и у без лемитчиков а платим как все по нормальным тарифам
ПОЧЕМУ у других людей из других районов где есть оптика платять столько же как и мы
У нас Скорость в 15 раз меньше чем у них и мы платим ака они почему ВТ не придумает тарифы для нас с ограничением веть ещё 4 месяца а может и 6 ждать оптики angry.gif
SOLDIER
Здарова земляки!!!! Тепер и Я сдесь!!!! smile.gif
[21]Andrew
Дарова dry.gif А ты кто ????? blush.gif
deadman2k5
Цитата(SOLDIER @ Jun 13 2007, 17:06) *
Здарова земляки!!!! Тепер и Я сдесь!!!! smile.gif


Попрошу представиться...
andy_fer
хех... а я тоже местами Красноармейский парень smile.gif
всем привет!
Svoloch
Цитата(andy_fer @ Jun 13 2007, 23:22) *
хех... а я тоже местами Красноармейский парень smile.gif
всем привет!
всмысле местами!
[21]Andrew
Mark lol контра без тебя умрёт
Серваки все лежат
КОНТРА РУЛИТ БРАТАН
[21]Andrew
sEGA drave ты кто
Mark
Ecть на турнир CS 1.6 поехать в г. 4е6оксары. еще нужны трое, кто желает пишите сюда; кто считает се6я /\учшим пишите сюда!! Я спонсор!!! Турнир в июне!!!!!
andy_fer
Цитата(Svoloch @ Jun 14 2007, 21:32) *
всмысле местами!

в смысле живу в чебоксарах, но родом с красноармейского района да и вообще школу закончил в с.Красноармейское да и работаю сейчас там.
SOLDIER
rolleyes.gif
Цитата([21]Andrew @ Jun 13 2007, 21:13) *
Дарова dry.gif А ты кто ????? blush.gif

Я из Красноармейска, из улицы Ленина.
SOLDIER
Цитата(deadman2k5 @ Jun 13 2007, 23:07) *
Попрошу представиться...

Зовут ......... . ник SOLDIER
[21]Andrew
Цитата(SOLDIER @ Jun 15 2007, 14:56) *
rolleyes.gif
Я из Красноармейска, из улицы Ленина.



Цитата(SOLDIER @ Jun 15 2007, 14:57) *
Зовут ......... . ник SOLDIER


Тут все знают друг друга а вот тебя пока не кто не знает по подробнее имя или фамилия можно кликуху blink.gif
Cep]I[AHT
Цитата(SOLDIER @ Jun 15 2007, 14:57) *
Зовут ......... . ник SOLDIER

Вспомнил кто ты smile.gif на Акатуе по блютусу ты еще у меня катал, ник тоже soldier был wink.gif
[21]Andrew
серж кто он????? happy.gif
SOLDIER
Цитата([21]Andrew @ Jun 16 2007, 10:52) *
серж кто он????? happy.gif


меня зовут САША. Серж видел меня и не раз. марк тоже знает кто я. Я месяца 2 назат в гипсе ходилюключица сломана была. smile.gif smile.gif smile.gif
SOLDIER
Цитата(Cep]I[AHT @ Jun 16 2007, 00:34) *
Вспомнил кто ты smile.gif на Акатуе по блютусу ты еще у меня катал, ник тоже soldier был wink.gif


Да ПРАВИЛНО.это был Я. biggrin.gif
KARANDASH
mellow.gif А я никого не знаю,хотя тоже с Ленина ohmy.gif
[21]Andrew
Цитата(KARANDASH @ Jun 17 2007, 15:07) *
mellow.gif А я никого не знаю,хотя тоже с Ленина ohmy.gif


Не пресуйся зато тя все знают. smile.gif
KARANDASH
я там живу! а ты кто? меня знаешь?
KARANDASH
Цитата([21]Andrew @ Jun 17 2007, 18:20) *
Не пресуйся зато тя все знают. smile.gif

ты кто? меня знаешь?
SOLDIER
Цитата([21]Andrew @ Jun 17 2007, 18:20) *
Не пресуйся зато тя все знают. smile.gif


НЕ ВСЕ ЗНАЮТ.Я НЕ ЗНАЮ.
KARANDASH
Цитата(SOLDIER @ Jun 17 2007, 18:52) *
НЕ ВСЕ ЗНАЮТ.Я НЕ ЗНАЮ.

а звать тебя как?
SOLDIER
Цитата(KARANDASH @ Jun 17 2007, 18:57) *
а звать тебя как?


САНЁК меня зватью
SOLDIER
Цитата(DJ_INS @ Apr 28 2007, 21:41) *
Да уж когда все как у нормальных людей связь будет? Хотя и до меня дошла информация что в июле..... Ждемс!!!!1 unsure.gif


До меня тож досла инфотмаци что оптовое окно будет не ранше июня
KARANDASH
Цитата(SOLDIER @ Jun 17 2007, 19:34) *
САНЁК меня зватью

да ты тезка мой! тебе скока лет?
DJ_INS
Цитата([21]Andrew @ Jun 6 2007, 17:47) *
Во первых Всем привет кто узнал. happy.gif Уноали многие.
Сначало перед ограничением по скорости скачки обещали что оптика пройдёт через нас в конце Мая месяца ща говорят в конце июня , а тут я слышу что толко в июле ПИПЕЦ жопа дастала ета скорасть меня.
Парни кто живёт по улице Ленина не желаете создать сетку домашнюю по красноармейску????
Я тут пошитал не так уж и дорого выходит. Чем боше народу тем менще оплата будит за оборудование как вам????
+ предлогаю купить тарелку и подрубиться к спутнику (скока нам ещё ждать этой оптики ) кинуло нас по ходу ВТ
подумаеш мол там деревня кокаета Красноармейск подождут.
Да и ещё я заметил такую вещ у нас на ВТ не у ково кроми Чувашей нет таких проблем с адсл.
Игровые сервера лагучие и страшно пингуют(хоть с оптикой хоть без) В других соседних республиках связ реалная
нет проблем.
Кароче мне друг сказал он работает в связи тоже на работе , и так вот он сказал у нас так потому что ВТ ставит огранисение на IP пользователей Кароче там связано конкрктно с передачей пакетов от сервера к клиенту.
Прикинте парни я фильм качаю за 17 часов из DC++ а с сайта за 14 и это 700 мб
huh.gif

'[21]Andrew' свяжись а со мной на хабе 89.151.129.151:411
обсудим эту темку!
SOLDIER
Цитата(KARANDASH @ Jun 17 2007, 20:50) *
да ты тезка мой! тебе скока лет?

16 лет мне через месяц будет rolleyes.gif
SOLDIER
Цитата(KARANDASH @ Jun 17 2007, 20:50) *
да ты тезка мой! тебе скока лет?


А те скока лет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.