Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ЧГУ проводится ЕГЭ
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события
Rock
Я слышал, что 14 апреля проводится ЕГЭ в ЧГУ, по моим сведениям стоимость 250 рублей, кто что может сказать, подскажите, что еще нужно при себе иметь, какого числа экзамены по остальным предметам, во сколько начинается, результаты могут быть засчитаны, как вступительные в ЧГУ и только в ЧГУ? А при плохих результатах, в ЧГУ можно будет поступить по результатам уже школьного ЕГЭ? В общем, уйма вопросов, просветите, добрые люди unsure.gif ))))
Gobbs
Когда-то сам сдавал это ЕГЭ в ЧГУ. Оно чисто формально, т.е. только для проверки своего уровня и ни на что не влияет. Иметь при себе паспорт, пропуск.
Amp
В общем - для тренировки.
Rock
Да нет, пробный уже был, вроде, 18 марта (матика) и 25 марта (физика), а про этот я бы не написал, если бы мне учителя не сказали, что по этим результатам в ЧГУ зачисляют... вот я уже не знаю, кому верить...
Андрей 2
Цитата(Amp @ Apr 10 2007, 20:01) *
В общем - для тренировки.

что тренировать.
Дафка - Рыжая
Цитата(Rock @ Apr 10 2007, 20:07) *
Да нет, пробный уже был, вроде, 18 марта (матика) и 25 марта (физика), а про этот я бы не написал, если бы мне учителя не сказали, что по этим результатам в ЧГУ зачисляют... вот я уже не знаю, кому верить...

На сколько я знаю.. Зачисляют только по результатам ЕГЭ, который писали в школе.. Мне в прошлом году тож учителя говорили..а когда приехала писать,оказалось,что эт только для проверки своих способностей.. unsure.gif
Dafnathebest
Ой, и я заинтересовалась...
Кто же обладает точной информацией?
xa[-]xa
Цитата
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»
15, 16 и 23 марта 2008 года
проводит
РЕПЕТИЦИОННЫЕ ЭКЗАМЕНЫ
в форме единых государственных экзаменов (ЕГЭ)
по математике, физике, химии, биологии, истории России,
обществознанию, русскому языку
с последующим разбором работ и анализом типичных ошибок

По вопросам участия на репетиционных экзаменах обращаться:
в приемную комиссию по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, каб. 229, тел.: 45-23-39 (проезд троллейбусами маршрутов, № 4, 12, 14, 21 до остановки «Университет» (конечная);

на факультет довузовской подготовки по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 19 (корпус химико-фармацевтического факультета), комн. 115, тел.: 42-18-40 (проезд троллейбусами маршрутов № 3, 4, 7, 12, 21 до остановки «ул. Афанасьева»);

на кафедру высшей математики по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, корпус «Г», 4 этаж, ауд. К–404, тел.: 45-21-24, 37-93-78 (проезд троллейбусами маршрутов № 3, 4, 7, 12, 21 до остановки «ул. Афанасьева»).



с их сайта.
( ANGEL ) a
Цитата(Андрей 2 @ Feb 9 2008, 14:25) *
что тренировать.

типа пробного ЕГЭ.
посмотришь результаты-узнаешь что нужно подтянуть,в чем затруднения.
проверка готовности в общем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.