Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неформалы
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
B.P.shka
Кто себя к ним относит отписывайтесь...Да и как вообще к ним относитесь..
Counter
Плохо.
B.P.shka
Цитата(Counter @ Apr 13 2007, 16:02) *
Плохо.

А что так?
Counter
Цитата(B.P.shka @ Apr 13 2007, 16:03) *
А что так?

Не люблю такие методы самовыражения angry.gif  Но в отношении них никогда до крайностей не доходил
Багира
Объясните мне, отставшей от жизни консервативной девушке, КТО именно такие неформалы? и доходчиво плз))
vijj
Цитата(Багира @ Apr 13 2007, 16:13) *
Объясните мне, отставшей от жизни консервативной девушке, КТО именно такие неформалы? и доходчиво плз))

Да из самого слова Неформалы понятно, что эти люди "Неформальные" , т.е. Необычные, не похожие на других. Они выделяются из толпы своим ярким внешним видом, а порой и выходками, характером. Фсё это - ИМХО smile.gif . Лично я к ним отношусь с пониманием - каждый человек имеет право самовыражаться по-своему...
MiLitiA
начт я ниферка=)
Scotty
Цитата(B.P.shka @ Apr 13 2007, 15:33) *
Кто себя к ним относит отписывайтесь...Да и как вообще к ним относитесь..

Отношусь я к ним хорошо! Есть у меня несколько друзей - неформалы beee.gif и все они клёвые! Всегда помоут если че надо и т.д.
DruGsy
Цитата(Scotty @ Apr 13 2007, 17:44) *
Отношусь я к ним хорошо! Есть у меня несколько друзей - неформалы beee.gif и все они клёвые! Всегда помоут если че надо и т.д.


А мне вообще на них как-то всё равно....
Vertigo
Цитата(B.P.shka @ Apr 13 2007, 15:33) *
Кто себя к ним относит отписывайтесь...Да и как вообще к ним относитесь..

Довольно хорошо,много друзей и знакомых среди них имееца,все они хорошие люди, просто со своим пониманием окружающего их мира happy.gif
CrAcKeR
неформалы.......некоторые из них клёвые,некоторые не очень........
сам себя к ним отношу....
а в общем,клёвые ребята!
lekslider
Нормальные ребята. Пусть одеваются как хотят. Лишь бы к другим ненависти не питали (типа гопов).
SunShine
очень интересные ребята!! с такими приятно общаться... а вобще они такие же люди, среди них встречаются и плохие и хорошие...
2-D
Цитата(lekslider @ Apr 13 2007, 18:49) *
Нормальные ребята. Пусть одеваются как хотят. Лишь бы к другим ненависти не питали (типа гопов).

Гопники тоже неформальная молодежь wink.gif
MadMax
wacko.gif
GROM
Нормально отношусь, как некоторые уже писали есть хорошие и плохие!!!
А так Это ИХ дело как они хотят одеватся, пусть так и одеваются мы не вправе приказывать.......
aleksanches
К нефам Отношусь Хорошо,т.к они такие же люди как и все.
Не делю людей по категориям.
ROM
Цитата(aleksanches @ Apr 14 2007, 03:21) *
К нефам Отношусь Хорошо,т.к у меня друг неформал



aleksanches
Цитата(ROM @ Apr 13 2007, 21:31) *

Хм...А если он был бы к примеру рокером, то как бы ты к нефам относился?
Fisher
Цитата(MadMax @ Apr 13 2007, 19:11) *
Отношу себя к таковым...К каждому из ниферов отношусь по ра3ному, потомушто среди таких есть разные люди...и хорошие и плохие...Да и почти все мои друзья тоже ниферы...ВОТ!!!

Эт точно...истина...щитаю себя нифером..! Люди разные и поступки разные...
Necro25
К ниферам у меня отношения нормальное впринципе, если они мне не мешают....просто бывает что и сами ниферы докапываються до обычных людей и творят беспредел. И ненадо говорить про гпников....с виду обычный человек тоже может показаться гопником и попасть под наезд ниферов. Всех кого я знаю из ниферов, какие то чумные ( не обижаться) blush.gif
.Troy
номрально.....
(кроме некоторых ОСОБО одаренных индивидов)
dimka999
It's GooD ...
G-Unit
Я сам неформал. я РЕПЕР.И к неформалам я отношусь +
Tamerlan
Рвать вас надо,позорите Россию своей американщиной angry.gif
Grundic
Цитата(G-Unit @ May 18 2007, 22:56) *
Я сам неформал. я РЭПЕР.И к неформалам я отношусь +
CrAcKeR
Цитата(Tamerlan @ May 18 2007, 23:03) *
Рвать вас надо,позорите Россию своей американщиной angry.gif

при чем тут американщина?
ты джинсы носишь???я уверен что носиш,тоже американщина))
†Mik†
Цитата(B.P.shka @ Apr 13 2007, 15:33) *
Кто себя к ним относит отписывайтесь...Да и как вообще к ним относитесь..


Я себя к ним отношу...
А в принцепи ребята неплохие у самого друзья имеются из этого круга.
А выделятся из толпы это лиш способ самовыражения! вот.
Stasia
Цитата(vijj @ Apr 13 2007, 16:24) *
Да из самого слова Неформалы понятно, что эти люди "Неформальные" , т.е. Необычные, не похожие на других. Они выделяются из толпы своим ярким внешним видом, а порой и выходками, характером. Фсё это - ИМХО smile.gif . Лично я к ним отношусь с пониманием - каждый человек имеет право самовыражаться по-своему...

Я согласна с тобой. со мной в классе учится парень-неформал.все над ним стебаются.он уже смирился с этим.я частенбко с ним общаюсь.он общительный,жизнерадостный и как он мне сам говорил не понимает,почему над ним стебаются.иногда его поведение выходит за рамки,он может просто так взять и послать учителя вслух при нем же.может сорвать урок,затеяв драку,может просто взять и уйти с середины урока без спроса...
bercut
Цитата(Stasia @ May 21 2007, 21:48) *
иногда его поведение выходит за рамки,он может просто так взять и послать учителя вслух при нем же.может сорвать урок,затеяв драку,может просто взять и уйти с середины урока без спроса...

Такое не только с неформалами случается. Даже я так могу, если настроение ни к черту...
Но обычно я спокоен. biggrin.gif
Lux
Цитата(Tamerlan @ May 18 2007, 23:03) *
Рвать вас надо,позорите Россию своей американщиной angry.gif

Позоришь Россию ты, своими высказываниями...
К неформалам отношусь временно,......пока не постригусь. biggrin.gif
Нормальныен люди со своим сдвигом по фазе. sleep.gif
MadMax
Цитата(Tamerlan @ May 18 2007, 23:03) *
Рвать вас надо,позорите Россию своей американщиной angry.gif

Бритый?НБПшник?Кто ты?
З.Ы. Как уже гаварил ниферов уважаю.
bercut
Цитата(MadMax @ May 21 2007, 22:21) *
Бритый?НБПшник?Кто ты?
З.Ы. Как уже гаварил ниферов уважаю.

Жириновский... laugh.gif
Fist
Уважаю ниферов, по крайней мере среди них побольше нормальных людей будет чем среди гопоты.....
Вот тока себя не знаю относить или нет? Слушаю рэпчину, раньше относил себя к рэперам, ща сомневаюсь шо они относят меня к себе.... Среди друзей полно ниферов..... Одежда? Млин - свободный стиль рулит... vava.gif
Сушго
Эти люди плевали на стандарты закона и морали.Свободные и все им пофиг....Тож так хочу... sad.gif
Gray
Цитата(Сушго @ Jun 1 2007, 07:46) *
Эти люди плевали на стандарты закона и морали.Свободные и все им пофиг....Тож так хочу... sad.gif
не стоит этого хотеть wink.gif
Свобода - не есть возможность плевать на правила проживания/обитания/сосуществования в обществе.
Мурлыка
К неформалам отношусь хорошо, хотя сама такой назвать себя не могу. Мы живем в свободной стране и я считаю, что каждый человек имеет право на самовыражение, а как он это делает эт уже другой вопрос... Лишь бы до крайностей не доходило...
aleksanches
Цитата(CrAcKeR @ May 18 2007, 23:08) *
при чем тут американщина?
ты джинсы носишь???я уверен что носиш,тоже американщина))

Хоть я не нифер))но коржа знаю не мало))Парень хороший)Респект Мен)
DeuS
Я тож ся ОТноШу к неФормаЛАм.И отнОшуСь к НИм неотриЦательно.
kaleriya666
Охеренные люди!!! Со своими тараканами в голове!! Все неформалы- самые позитивные люди. Ну, Tamerlan, заварил ты кашу, сам посмотри на свой аватар, а потом говори, что-то про неформалов! Кстати, сама я тоже неформалка!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ЧУВАКИ-НЕФОРМАЛЫ!!!!
Tamerlan
Будь собой ,буть акуратнее смрада там еще хватает.неформал жив душой,не цепями и нашивками,запомни
B.P.shka
Цитата(Tamerlan @ Jun 2 2007, 00:15) *
Будь собой ,буть акуратнее смрада там еще хватает.неформал жив душой,не цепями и нашивками,запомни

Полностью согласна.....
traktor
неформалы бывают разные...
бывают тупые пионеры, от которых ничего кроме глупостей - и тупостей не услышиш, грубо говоря пазёры... и просто тупой народ который любит музыку потяжелее ( я тоже когда то был таким )
есть ещё люди посерьёзнее, это обычно 18 и выше..... эти люди уже не занимаются всякими глупостями, не ходят в огород в большинстве случаев, и на около огородо тож не ходят smile.gif. Обычно собираются чётко устоявшейся компанией...

а есть ещё всякие хип хоперы, итп.. но это уже не совсем те неформалы.. особенно в новочебоксарсе....... smile.gif
Skelt
Цитата(B.P.shka @ Apr 13 2007, 15:33) *
Кто себя к ним относит отписывайтесь...Да и как вообще к ним относитесь..

Собрались три неформала и говорили следующее (у меня на хате):
(вообще-то хотели написать языком литературным, но ведь мы неформалы smile.gif нам и так можно, не судите сие строго...)
Skelt: отношусь хорошо, но есть нюансы, из-за которых страдают нормальные люди. Собираемся мы в огороде (не считаю, что там собираются только пионеры - мне по на всю эту молодежь, мы своей компанией там часто собираемся и нормально проводим время, отдыхаем...)
Орвальд: дима билан всасывает! power metal рулит (Эпидемия, Катарсис, Арда и др) tongue.gif К неформалам отношусь положительно, потмоу что я не такой как все. К пионерам отношусь нейтрально, но некоторые нехорошие (хуже по идее сказал smile.gif ) делают глупости, как маленькие дети. Стой пионер! ninja.gif Ты не пройдешь! Смотри!...
Партвейн: без комментариев... Язычники рулят! wacko.gif
Вот так.
Хватит на один раз, надеюсь смысл понятен. wink.gif
UguSHnik
Цитата(DeuS @ Jun 1 2007, 15:00) *
Я тож ся ОТноШу к неФормаЛАм.И отнОшуСь к НИм неотриЦательно.

Ты чо такое говоришь? Ты же ЭМО.
vijj
Они мне нравяЦЦа smile.gif
fajro
положительно...
особенно радуют готы и эмо... вот увижу на улице чела в черном/коже/железе/пирсинге и тд и тп и настроение поднимается... так и хочеться на всю улицу крикнуть РЕСПЕКТ ЧУВАК!!!
себя отношу, но обычно невыделяюсь, мне это ненужно, пускай 14-15 летние выделяются...
Shasta Dam
Дети пруцца...
Delphiya
Цитата(Tamerlan @ May 18 2007, 23:03) *
Рвать вас надо,позорите Россию своей американщиной angry.gif


если вы так сичтаете, то это поболшей части не американщина, а вританщмна, там корни.

а америкащина - это рэпперы, от слов RAP а не репа.

а вообще к ниферам, как людям выделившимся отношусь оч положительно, но если разбирать, то среди них есть подделки также.

то есть For me это оч интересные люди с кем можно поговорить, а есть и те кто (схоже с американщиной только этим) понапокупали всяких значков и гриндеров и камелотов, а так в башке пустота.
вот это штамповка.

а по сути эти люди протестуют, а не живут по течению.

Цитата(Сушго @ Jun 1 2007, 07:46) *
Эти люди плевали на стандарты закона и морали.Свободные и все им пофиг....Тож так хочу... sad.gif

ну ты чуть загнула все-таки, но мораль это да - заплевано, но закон...
по крайне мере не в нашем городе, это по телику показывают образ беспредельца, который не раз отсидел и ему не сложно еще раз кого-то завалить.
в нашем регионе - это те кто ярок своим внутренним миром.
Shasta Dam
Цитата(Delphi'Я @ Jul 9 2007, 15:01) *
если вы так сичтаете, то это поболшей части не американщина, а вританщмна, там корни.
Что такое "вританщмна"?

Цитата(Delphi'Я @ Jul 9 2007, 15:01) *
то есть For me это оч интересные люди с кем можно поговорить, а есть и те кто (схоже с американщиной только этим) понапокупали всяких значков и гриндеров и камелотов, а так в башке пустота.
вот это штамповка.

а по сути эти люди протестуют, а не живут по течению.
ну ты чуть загнула все-таки, но мораль это да - заплевано, но закон...
по крайне мере не в нашем городе, это по телику показывают образ беспредельца, который не раз отсидел и ему не сложно еще раз кого-то завалить.
в нашем регионе - это те кто ярок своим внутренним миром.

Если люди выделяются, отсюда не следует то, что они неформалы. Также как и если человек считает себя неформалом, это еще не значит, что он будет явно выделяться. Не различишь неформала только из-за того, как люди себя ведут или одеваются. Если человек интересен и с ним можно поговорить, то отсюда тоже не следует, что он неформал (простите за тавтологию).

Конечно, мнения о том, кто неформал, а кто нет весьма субъективные, так как трудно дать точное определение этого слова. Таким образом, в крупных городах этого термина уже не существует (иначе большинство из вас могли бы сказать так про каждого второго жителя нашей любимой Москвы).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.