Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сёстры Olsen
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
Scotty
Они вам нравятся? Нет? Отписывайтесь! Хотелось бы узнать ваше мнение. Если есть их поклонники могу выложить биографию.
Ronin
Цитата(Scotty @ Apr 20 2007, 21:54) *
Они вам нравятся? Нет? Отписывайтесь! Хотелось бы узнать ваше мнение. Если есть их поклонники могу выложить биографию.

а что за сёстры такие не знаю таких мож что то где и слышал мож обьясните
Scotty
Цитата(Ronin @ Apr 20 2007, 22:07) *
а что за сёстры такие не знаю таких мож что то где и слышал мож обьясните

Ну, они с детства в фильмах снимаются и у них ща по $800 млн. А ты о них не слышал потому, что Mtv наверно не смотришь . И снимаются они тока в комедиях.
Sonik
Прикольные фильмы снимают... (не фанат wink.gif )
spartak_lp
Сечас они уже подросли - и просто красавы стали.
А фильмы у них неплохие всегда были. Последний из них видел "10 часов в Нью Йорке" (вроде так называеца).
Scotty
Цитата(spartak_lp @ Apr 20 2007, 23:12) *
Сечас они уже подросли - и просто красавы стали.
А фильмы у них неплохие всегда были. Последний из них видел "10 часов в Нью Йорке" (вроде так называеца).

Может ты имел в ввиду "Мгновения Нью-Йорка"??? А они ща и правда очень красивые! Кстати им ща по 20 лет.
P.I.M.P.
Хм.. Смотрел с ними только *Солнечные каникулы* вроде... Понравился фильм rolleyes.gif
ELviE
не фанатка,но творчество их нравится. rolleyes.gif
Mustek
Две милашки очаровашки........плохового про них ниче не могу сказать....вообщем молодчинки smile.gif
FoBiyA
Помладше была - очень нравились. Все их фильмы смотрела.
Хотя сюжеты не очень оригинальные.А так ниче.
bigAl
не нравятся glare.gif
Ronin
Эх пока вы тут их обсуждали я понял о ком речь я смотрел пару фильмов с их участием все молодёжные комедии по моёму а так прикольно посм можно ешё помню в одном фильме с ними Simple Plan снимались про Нью-орк был фильм и ешё они блондинки обе и ничё симпотичные по моему
Scotty
Цитата(Ronin @ Apr 21 2007, 19:28) *
Эх пока вы тут их обсуждали я понял о ком речь я смотрел пару фильмов с их участием все молодёжные комедии по моёму а так прикольно посм можно ешё помню в одном фильме с ними Simple Plan снимались про Нью-орк был фильм и ешё они блондинки обе и ничё симпотичные по моему

В точку! Они были на съемках нового клиппа группы Simple Plan в фильме - Мгновения Нью-Йорка. Это по-моему самый известный фильм с их участием.
Scotty
Фотки их ща выложил в галлерею пользователей - 5-ая страница - Scotty
Dafnathebest
Цитата(Scotty @ Apr 20 2007, 21:54) *
Они вам нравятся? Нет? Отписывайтесь! Хотелось бы узнать ваше мнение. Если есть их поклонники могу выложить биографию.

Обожаю!!! blush.gif Они такие милашки!!! angel.gif angel.gif good.gif
Scotty
Вот как они зарабатывают деньги помимо фильмов:

Идея создания продукции.

Началось всё с сериала "Двое в своём роде". Тогда перед костюмером сестёр Олсен Джуди Шварц стала проблема, во что одеть близняшек, чтобы они выглядели стильно, но при этом сохраняли свою индивидуальность. Шварц стала покупать в бутиках одежду для взрослых и переделывать её, чтоб она по размеру подходила девчонкам. Эксперименты Джуди не прошли незамеченными. Фанатки со всей Америки стали забрасывать сестёр письмами с одним-единственным вопросом: откуда у вас такая классная одежда? В конце концов, девчонки подумали, что настала пора помочь фэнам не словом, а делом. "Мы почувствовали, что созрели для бизнеса. И решили создавать одежду под маркой "Mary-Kate and Ashley". Около года шла подготовительная работа. Не всё было гладко. Но девчонки справились со всеми проблемами. И вот в сети гипермаркетов WAL-MART появилась коллекция одежды от сестёр Олсен. "Если честно, без Джуди у нас ничего бы не вышло, - скромничают юные дизайнеры. - Она наш хороший друг и советчик. Джуди много ездит по Европе, бывает на показах мод, а потом рассказывает нам об основных тенденциях, даёт советы. Но окончательное решение всегда принимаем мы". По словам сестёр, они не изобретают велосипед, а только усовершенствуют его. Это их взгляды на мир сегодняшней моды. "Главное - чтобы наша одежда была доступна всем. И всем бы подходила. Наша линия моды - это то, что хотят носить наши друзья и фанаты. Одежда, обувь, украшения и аксессуары "от Олсен" - это то, что мы бы сами с радостью носили".
B.P.shka
Хорошие актрисы, которые в таком возрасте уже знают, на чём можно заработать большие деньги...И внешность у них очень интересная...
bess
Отстой строго
DRAFARD
Цитата(bess @ Apr 22 2007, 10:41) *
Отстой строго

а что тебе не нравится в их фильмах?
Dafnathebest
Цитата(AntoX @ Apr 22 2007, 20:04) *
Мне не нравятся они.... boredom.gif boredom.gif boredom.gif boredom.gif boredom.gif boredom.gif

А почему???
На всё должны быть свои причины...
Багира
Цитата(Dafnathebest @ May 26 2007, 14:38) *
А почему???
На всё должны быть свои причины...

А почему должны нравиться? Вот мне, например, совершенно нет. У мну мамашка их называла "лягушками" пока они маленькие были, когда фильмы с их участием показывали, постарше стали-косметика там, туда-сюда, уже лучше.
По поводу исполнения ролей...ну что, молодцы, их этому учили, оправдали.
Dafnathebest
Цитата(Багира @ May 26 2007, 14:43) *
А почему должны нравиться? Вот мне, например, совершенно нет. У мну мамашка их называла "лягушками" пока они маленькие были, когда фильмы с их участием показывали, постарше стали-косметика там, туда-сюда, уже лучше.
По поводу исполнения ролей...ну что, молодцы, их этому учили, оправдали.

Я же не утверждаю, что они должны всем нравиться...
Просто хочется услышать мнения разных людей...
Вот прочла то, что ты написала, и призадумалась над сказанным...
KooKAbuRRa
Лично я не в восторге от них!
MissBehave
Цитата(b0ss1gg @ Jul 3 2007, 17:33) *
я слишал ,4то они леzбuяночки

наркоманки-анорексички они
StefANKA
Честно-терпеть не могу! Вот не знаю почему! Ну ладно,эшли ещё так себе,но Мэри-кейт.... Загубила себя дальше некуда! Да и больна она...анарексией.
MissBehave
а фильмы у них все-таки прикольные были,как актрисы они оч даже неплохие...самый угарный-я и моя тень(так,вродь,называется)так им лет по 9...раз 10 я точно его пересмотрела)
kaleriya666
По поводу самих сестер ничего сказать не могу в силу того, что не знакома с их биографией! А вот фильмы с ними прикольные, очень веселые, позитивные, оптимистические и красивые!
Хулиганка
Единственный фильм(по моему мнению) в котором они не играют главных ролей это "Маленькие сорванцы"(ну или новая версия "Пострелят")
Там они тупо играют подружек одной шмакодявки(им там по 5 лет)
maiop
я не фанат, но фигура и личико у них ничего.
Хулиганка
Цитата(maiop @ Aug 23 2007, 21:31) *
я не фанат, но фигура и личико у них ничего.

Хоть я и девушка, но я с вами согласна....
Siplyj
Фильмы с их участием мне нравятся, не плохо играют, да и внешностью не плохи
Дафка - Рыжая
Фильмы, с их участием, смотою с удовольствием! А как о людях, о них ничего сказать не могу...
blackstar
Мне тоже очень нравяться фильмы с их участием(кроме старых)легкие , простые и в то же время интересные фильмы.
ЧернаяЛуна
Обажаю Олсен!! wub.gif они такие классные!! и несмотря на то, что они оч богаты, они ведут себя довольно прилично, в отличии от пэрис, которая заработала славу тусовками...А они с раннего детства снимаются в фильмах, а сейчас у них своя студия, и они сами придумывают сюжеты свооим фильмам.... tongue.gif вообщем наверно я их фанатка, не ярая правда, но все же фанатка... smile.gif smile.gif
Goddess
Больше понравился фильм "Мгновения Нью-Йорка". А сами они очень красивые.
@нька
Цитата(MissBehave @ Jul 4 2007, 20:31) *
наркоманки-анорексички они

Откуда такие выводы?? На счет них ниче сказать не могу, а фильмы прикольные..

-=Kisska=-
не нравятся, в глупых фильмах снимаются wink.gif
Friday
Нравится как они одеваются, а фильмы с их участием не смотрела, так что о их актерских способностях говорить не приходится.))
maxin
фильмы прикольные молодёжные...а так не фанат
D@RINK@
Цитата(Scotty @ Apr 20 2007, 20:54) *
Они вам нравятся? Нет? Отписывайтесь! Хотелось бы узнать ваше мнение. Если есть их поклонники могу выложить биографию.

Я не то что бы поклонница, они нормальные и фильмы с их участием тож интересные)))
Fr1m@n
в топку все их фильмы...
ЧернаяЛуна
А мне нравятся они...все их миллионы они заработали сами....и еще они учатся...хотя это в принципе для них не так уж и нужно...безбедную старость они уже обеспечили не только себе, но и своим внукам... tongue.gif
И фильмы у них нормальные...без пошлостей...обычные, незамысловатые романтические комедии....посмотреть можно..
К@р@мельк@
ммне они о4ень нравятся!!!! в фильмах классно снимаются!!!!
Katenochek
мне очень нравится сестры Олсен и фильмы тоже=))))
и внешность и фигурка у них супер=))))
Ksushe4ka
О4 нравятся...красавицы и играют классненько...мне нравится фильм Мгновение Нью Йорка"
ЛёLя
ПРикольные сестрицЫ)))))Тоже близняшку хочу))
ЧернаяЛуна
Цитата(ЛёLя @ Jun 18 2008, 22:05) *
ПРикольные сестрицЫ)))))Тоже близняшку хочу))

я бы тож не отказалась...))) smile.gif
Звездочка
мне о4 нравятся фильмы)) я прям с удовольтвием смотрю))
Friday
Понравились фотографии, все-таки они мегастильные:










Bjorndalen
Цитата(Scotty @ Apr 20 2007, 23:15) *
Может ты имел в ввиду "Мгновения Нью-Йорка"??? А они ща и правда очень красивые! Кстати им ща по 20 лет.

Единственный фильм с их участием, который я смотрел. Фильм очень понравился, а сами они... не особо впечатлили sleep.gif Смазливые девчонки, мечта американских мальчиков-подростков, что ещё про них сказать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.