Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канаш
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Канашский район
Страницы: 1, 2
trofimOFF
Отписываемся
Scotty
Цитата(trofimOFF @ Apr 21 2007, 20:11) *
Отписываемся

А чё писать то? Канаш основан в 1925 году! больше ничё не знаю!
Ань4ка
Обожаю этот ГОРОД!!!!!!!!! Хоть и не очень уютно...... rolleyes.gif
be_love
Ка-НАШ...город НАШ smile.gif ггг
Все тут уютно, просто надо знать хде smile.gif
Scotty
Цитата(be_love @ Apr 21 2007, 23:44) *
Ка-НАШ...город НАШ smile.gif ггг
Все тут уютно, просто надо знать хде smile.gif

Ну и хде же у нас уютно???
CBAPOr
хыыы Кагаш конечно горол наш, но имхо неуютный smile.gif smile.gif
Ань4ка
Цитата(be_love @ Apr 21 2007, 23:44) *
Ка-НАШ...город НАШ smile.gif ггг
Все тут уютно, просто надо знать хде smile.gif

И где ж уютно то?
Scotty
Самое тихое и спокойное место в Канаше - это Лимпопо. Там летом клёва! Хоть я там и не живу, но бываю частенько.
be_love
Цитата(Scotty @ Apr 22 2007, 00:18) *
Самое тихое и спокойное место в Канаше - это Лимпопо. Там летом клёва! Хоть я там и не живу, но бываю частенько.

Отшиб города ! Лим-по-по, ето район дачных домиков...
Район Погрузчиков и то ближе...
be_love
Цитата(Ань4ка @ Apr 22 2007, 00:14) *
И где ж уютно то?

на Пушкино 43...)))
А в серьез...
Та же 2Pizza...
Так же бары
Скоро откроется новый клуб "Гагарин" и оздоровительный комплекс...
БЫло бы желание чем заняться...
CBAPOr
Вот спорткомплекс реальная тема! правда когда его построят это вопрос sad.gif у нас же строители те ещё.. Но я думаю он будет реальней шихазанского.
be_love
Цитата(CBAPOr @ Apr 22 2007, 06:19) *
Вот спорткомплекс реальная тема! правда когда его построят это вопрос sad.gif у нас же строители те ещё.. Но я думаю он будет реальней шихазанского.

План сдачи, вроде бы к осени этого года...или зиме! А проще подойти и прочитать на проектном щите, который весит напротив ГОВД smile.gif
be_love


Вот в таком состоянии находится основной танцпол будущего Клубного проекта " Гагарин "...
Клуб будет расположен под землей, будет 2 танцпола и 2-х этажный чилаут...
Открытие клуба планируется к 1 сентября...
Организаторы в секрете удерживают местонахождения будущего клуба... smile.gif
Scotty
Цитата(be_love @ Apr 22 2007, 00:42) *
на Пушкино 43...)))
А в серьез...
Та же 2Pizza...
Так же бары
Скоро откроется новый клуб "Гагарин" и оздоровительный комплекс...
БЫло бы желание чем заняться...

Ну с чем же в 2 Pizza уютно? Ладно посидеть чаю выпить днем, а жрачка отстойная там!
BUSH
Цитата(be_love @ Apr 22 2007, 11:35) *
План сдачи, вроде бы к осени этого года...или зиме! А проще подойти и прочитать на проектном щите, который весит напротив ГОВД smile.gif

не будет он круче чем в шихазанах........взяли все футбольное поле испаганили
s3rg
снимем квартиру одно- или двухкомнатную на месяц с мебелью в вашем городе... помогайте чем можете.. smile.gif
Lo-Lo
Все, еду к вам в гости!!! Встречайте хлебом-солью!
CBAPOr
Цитата(BUSH @ Apr 27 2007, 13:27) *
не будет он круче чем в шихазанах........взяли все футбольное поле испаганили


Ниче там непоганили, на большом поле все равно почти никто неиграет(я по крайней мере точно). И круче чем в шихазанах будет потому что он даже в разсерах больше.
BUSH
Цитата(CBAPOr @ May 9 2007, 14:18) *
Ниче там непоганили, на большом поле все равно почти никто неиграет(я по крайней мере точно). И круче чем в шихазанах будет потому что он даже в разсерах больше.

Если он больше не значит что он будет круче........а но поле много народа играет.........и я в том числе
Dream_LOKO
Цитата(CBAPOr @ May 9 2007, 14:18) *
... на большом поле все равно почти никто неиграет(я по крайней мере точно)...

Сварог не гони, играем ведь иногда wink.gif
CBAPOr
Я имел ввиду на все поле мы небегаем. Когда такое было??
big32
Цитата(CBAPOr @ May 13 2007, 11:08) *
Я имел ввиду на все поле мы небегаем. Когда такое было??

всем привет!!!!!!!!!!!!!(вот и отписался) biggrin.gif
big32
извините цитату случайно зацепил blush.gif
CBAPOr
Теперь флудить будем сдесь smile.gif

Вопрос по теме smile.gif кто летом останется в городе а кто куда собирается? я наверно в столицу рвану smile.gif отдыхать и работать вместе..
Scotty
Цитата(CBAPOr @ Jun 2 2007, 14:23) *
Теперь флудить будем сдесь smile.gif

Вопрос по теме smile.gif кто летом останется в городе а кто куда собирается? я наверно в столицу рвану smile.gif отдыхать и работать вместе..

я тож в Москву недельки на 2, потом в Тульскую область - тож отдыхать, ну а потом в колхоз!
CBAPOr
какой колхоз-то? У меня Алдиарово, янтиковский р-н
Scotty
Цитата(CBAPOr @ Jun 3 2007, 17:20) *
какой колхоз-то? У меня Алдиарово, янтиковский р-н

Н.Пинеры Канашского рай-на эт на малом Цивиле
be_love
бггг,фтопку все ето smile.gif
DJ Fish-Ka
Цитата(Ань4ка @ Apr 22 2007, 00:14) *
И где ж уютно то?

Мне тож не уютно. wacko.gif
Nika_
Цитата(be_love @ Apr 22 2007, 11:35) *
План сдачи, вроде бы к осени этого года...или зиме! А проще подойти и прочитать на проектном щите, который весит напротив ГОВД smile.gif


планируется к осени, а ни фига там никто ничем не движет. Рабочим наверно зарплату перестали выдавать. huh.gif
Говорят, там бассейн должен быть, но судя по виду в данное время они просто выроют катлован, накроют брезентом и зальют водой biggrin.gif
Nika_
Хороший у нас город. Пусть даже кто-то считает, что он маленький, не уютный, грязный и всё в этом роде.Он хороший, потому что свой... родной! wub.gif
Sm!le}{
привет я тут остаюсь скорее всего ,
YASON
Йоу ...
Dafnathebest
Стонция "Канаш"- вылезай чуваш wink.gif)

Поговорка знакома ещё с детских лет и не перестаёт быть правдивой...
Люблю я путешествовать, а, значит, и город этот люблю, т.к. другого выхода из Чувашии по ж.д. почти нет... wink.gif
YASON
Цитата(Dafnathebest @ Jul 13 2007, 16:59) *
Стонция "Канаш"- вылезай чуваш wink.gif )

Поговорка знакома ещё с детских лет и не перестаёт быть правдивой...
Люблю я путешествовать, а, значит, и город этот люблю, т.к. другого выхода из Чувашии по ж.д. почти нет... wink.gif




Респект wink.gif
be_love
Цитата(Dafnathebest @ Jul 13 2007, 16:59) *
Стонция "Канаш"- вылезай чуваш wink.gif)

Поговорка знакома ещё с детских лет и не перестаёт быть правдивой...
Люблю я путешествовать, а, значит, и город этот люблю, т.к. другого выхода из Чувашии по ж.д. почти нет... wink.gif

ты еще не видела таких станций как "Хреновая", "Бобровск", "Лизни"...и прочие wink.gif Так что Канаш ето не такуж и плохо smile.gif
be_love
Цитата(Nika_ @ Jul 7 2007, 18:41) *
планируется к осени, а ни фига там никто ничем не движет. Рабочим наверно зарплату перестали выдавать. huh.gif
Говорят, там бассейн должен быть, но судя по виду в данное время они просто выроют катлован, накроют брезентом и зальют водой biggrin.gif

чото там сваи стоят, забитые...может успеють ?
Dafnathebest
Цитата(be_love @ Jul 18 2007, 17:14) *
ты еще не видела таких станций как "Хреновая", "Бобровск", "Лизни"...и прочие wink.gif Так что Канаш ето не такуж и плохо smile.gif

Я же ничего против не имею... Меня всё устраивает wink.gif Не переживай ты! smile.gif
фанат
канаш город наш, самый клевый smile.gif
trofimOFF
Канаш супер-пуппер город меня тока бесит все все в Чебы а в Канаш фиг
be_love
Цитата(trofimOFF @ Nov 11 2007, 14:41) *
Канаш супер-пуппер город меня тока бесит все все в Чебы а в Канаш фиг

так оно и есть...валить нафек надо отседова smile.gif
Sportmen
я тоже с Канаша! Где у нас встречи адсл проходят?
¤RasPutin¤
Интересно, знаете ли вы, что ваша сборная Канаша по баскетболу заняла II место в 1/2 финала?!? А мы(Новочебоксарск) вчера приезжали и делали вас!!! И заняли I место...

Скажу - ну и город у вас!!! Могу сказать только о школе №6 - мда...столовая, это наверное единственное достойное место...
Пафосная:)
Цитата(¤RasPutin¤ @ Nov 21 2007, 15:33) *
Интересно, знаете ли вы, что ваша сборная Канаша по баскетболу заняла II место в 1/2 финала?!? А мы(Новочебоксарск) вчера приезжали и делали вас!!! И заняли I место...

Скажу - ну и город у вас!!! Могу сказать только о школе №6 - мда...столовая, это наверное единственное достойное место...

Канаш - это мини-чебоксары)) Ты просто не там был)) А вообще, абсолютно такое же убожество как и Чебы, только в мини-формате. biggrin.gif
Ты еще другие города чувашии не видел)) Вчера по делам вынуждена была съездить в Цивильск - испытала шок...
be_love
Не защитник сиго "прекраснейшего" города в россии, который в своей "весовой" категории таки занял второе место по благоустроенности, который также проводился в рамках нашей необъятной РФ
Написать могу много чего, есть и плюсы, есть и минусы..есть чем гордится, есть во что плевать... всё соразмеренно
Судить город по одной школе глупо, ето "монописуально" приехать к вам в чебы и что-то там единственное увидеть, и потом отзываться мол какой город фуфельный!
А по идее то и новчик ничем не отличается от канаша, разве по плотности заселения...А по территори он ИМХО именьше smile.gif
Соглашусь с Пафосной, может в сравнении с Чебоксарами это серые джунгли провинциального городка...Но и если чебы сравнивать с чем то на ранг выше, то там то же можно хаить!
Пафосная:)
Цитата(be_love @ Nov 26 2007, 01:26) *
Соглашусь с Пафосной, может в сравнении с Чебоксарами это серые джунгли провинциального городка...Но и если чебы сравнивать с чем то на ранг выше, то там то же можно хаить!


Извини! Ты меня не понял!
Я не сказала, что Канаш хуже Чебоксар! Наоборот! Я говорю, что они на одном уровне, то бишь что Канаш - это Чебоксары в мини-формате! Тем более, я думаю всем кто мало-мальски интересовался историей Чувашии, известно, что изначально именно Канаш и претендовал на звание столицы республики, но лишь отсутствие в нем водоема, решило его судьбу в немного проигрышную сторону!
Я была во многих городах Чувашии, Канаш, безусловно намного уютнее и интереснее остальных малых провинциальных городков нашей республики.

Дело в другом.
Дело в том, что и Чебоксары и Канаш, оставляют желать лучшего. Я именно это хотела сказать. Я не отдаю приоритета ни одному из этих городов - они оба несовершенны, они лишь разные по масштабам.
Чувашия, по-моему мнению - это вообще гиблое место. А рыба гниет с головы.
Вот и все))

Надеюсь никого не обидела, ребят))
кристина
Канаш-город Наш!))тока сходить почти некуда.. sad.gif
be_love
Цитата(Пафосная:) @ Nov 26 2007, 14:04) *


Извини! Ты меня не понял!

......

Надеюсь никого не обидела, ребят))

Нет, ничем не обидела...Я тебя прекрасно понял, возможно я просто неясно написал!
Я же сказал, я не защитник и не противник своего города smile.gif я лишь в нём живу...
То что Канаш, железнодорожный узел ЧР известно всем...То что Канаш проиграл звание, так тоже известно, но не всем smile.gif
Если так подумать, выйграв бы звание столицы, он бы был намного другим и масштабности и в инфраструктуре! хотя, что тут гадать, мечтать и делать какие то нелепые выводы...
Городом вполне даволен, но уехать таки всё же хочется, уехать из самой республики...
Слишком "дурной" характер нашего народа...Особенно очень развито кумовство, что бесило меня с детства ninja.gif

Цитата(кристина @ Nov 26 2007, 14:17) *
Канаш-город Наш!))тока сходить почти некуда.. sad.gif

Всё дело в тех же инвистициях...А зачастую деньги есть, а вот возможности на открытие и постройку нету (порой взгляды главы нашего города, мне не совсем понятны) в итоге не молодежь делается мало чего!
Хотя вот к примеру, строится Спортивный комплекс, есть та же тупицца, есть бассейн на ВРЗ, есть фитнесклубы,есть спортзалы...библиотеки систематизированые! обогащай себя до самого "нехочу"! дело в том, было бы желание, а найти что-то даже в этой "безысходности" можно smile.gif
Nika_
воть и нет не у кого больше другой темы как Канаш обосрать!да, город не излучших, жизнь в нём тоже, но если так посудить... а от кого эт всё зависет? от нас же самих!от горожан, а не от тётеньки мера!и вообще я думаю надо создать какую нить молодёжную ассицацию в помощь продвижения канаша. воть!
be_love
Цитата(Nika_ @ Dec 8 2007, 15:31) *
воть и нет не у кого больше другой темы как Канаш обосрать!да, город не излучших, жизнь в нём тоже, но если так посудить... а от кого эт всё зависет? от нас же самих!от горожан, а не от тётеньки мера!и вообще я думаю надо создать какую нить молодёжную ассицацию в помощь продвижения канаша. воть!

мощно задвинуто, бурные овации...букеты цветов к ногам smile.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.