Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто с Янтикова отзовитесь
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Янтиковский район
Страницы: 1, 2
elvira-73
Кто с Янтикова отзовитесь
-shooter-
У меня там бабушка с дедушкой живут, и сестры двоюродные и еще куча родственников
Erop
Я с Янтиковского района!!!
yakim-52
Янтиковский Я smile.gif
Zomber
ninja.gif Я тожи с Антиково. ИА КРЕВЕДКО
lipale
Цитата(elvira-73 @ Apr 21 2007, 22:05) *
Кто с Янтикова отзовитесь

tongue.gif
Cherra
Были мы у вас в Антикова или Янтикова..... Не очень там...
Sandro
поздравляю янтиковских с третим местом на республиканском орленком! smile.gif жаль что ни первое у вас sad.gif
КАНДУКТОР
И я с янтикова
yakim-52
Цитата(Cherra @ Jun 27 2007, 20:28) *
Антикова или Янтикова..... Не очень там...

правильоно ЯНТИКОВО!!!!
что именно не очень там... ohmy.gif
DAN
У меня отец с Янтиковского р-на, с Тенеево, вон сегодня поехал на встречу 25 лет с окончания школы))
Guest_StAr_*
rolleyes.gif Я с Янтикова. Привет всем!!! Между прочим, Cherra, здесь даже очень хорошо и красиво. rolleyes.gif
nicilyin
Ну и я тоже с Янтиково, ну и что. Все что ли? а дальше тему развивать? tongue.gif
натали
Я с янтиково..ну и что?че дальше то делать?Так..разовьем тему...Кто откуда?улица,дом...хотя нет..дом не нада=))мож хто грабить соберется ышо..и претензии ко мне...Ну тк,янтиковцы!мож встретимся? wub.gif biggrin.gif
Rus_lan
Я недалеко от вас живу ))) В Урмарах
тоска тут у вас
натали
Цитата(Rus_lan @ Sep 19 2007, 15:07) *
Я недалеко от вас живу ))) В Урмарах
тоска тут у вас

Кто сказал? ohmy.gif а вот и нет...Ты в самом Янтиково был?
натали
Янтиковцы вымерли...как мамонты млин=))
КАНДУКТОР
Цитата(натали @ Sep 8 2007, 12:11) *
Я с янтиково..ну и что?че дальше то делать?Так..разовьем тему...Кто откуда?улица,дом...хотя нет..дом не нада=))мож хто грабить соберется ышо..и претензии ко мне...Ну тк,янтиковцы!мож встретимся? wub.gif biggrin.gif

Незнай можно наверно
DJ_Postall
Всем привет. Я тоже с Янтиково.. ninja.gif Как у вас тут делишки..
Zver
И Я с Янтиково!!! smile.gif
DJ_Postall
Цитата(натали @ Sep 24 2007, 16:22) *
Янтиковцы вымерли...как мамонты млин=))



Да тута мы.. Натали... Ктоже ты? smile.gif
DJ_Postall
Цитата(натали @ Sep 8 2007, 12:11) *
Я с янтиково..ну и что?че дальше то делать?Так..разовьем тему...Кто откуда?улица,дом...хотя нет..дом не нада=))мож хто грабить соберется ышо..и претензии ко мне...Ну тк,янтиковцы!мож встретимся? wub.gif biggrin.gif


Встретится моно, хотя возможно может мы каждый день встречаемся.. ггг biggrin.gif Натали ты самого Янтиково.. cool.gif
КАНДУКТОР
Да она с Янтикова с десятова класса чтоли
P.S Я токо с седьмова
Мошь свои номера телефонов оставим
натали
Цитата(DJ_Postall @ Sep 26 2007, 20:04) *
Всем привет. Я тоже с Янтиково.. ninja.gif Как у вас тут делишки..

и те привет.дела как в сказке..Чем дальше-тем страшнее..А!и о чем эт я...А вот...Короче кто откуда поселок центр.
ANTON
Личная переписка => в ПМ!
О встречах, создавайте отдельную тему!
Оффтоп буду сносить!
DJ_Postall
Цитата(натали @ Sep 27 2007, 14:36) *
и те привет.дела как в сказке..Чем дальше-тем страшнее..А!и о чем эт я...А вот...Короче кто откуда поселок центр.

С цетра райцентра Я.. Кстате частенько у вас в школе бываю... smile.gif
Цитата(ANTON @ Sep 27 2007, 19:20) *
Личная переписка => в ПМ!
О встречах, создавайте отдельную тему!
Оффтоп буду сносить!

Ок! поняли ща ока народ собирётся для встречи а ток как то нет так народу маловато.
Цитата(КАНДУКТОР @ Sep 26 2007, 21:53) *
Да она с Янтикова с десятова класса чтоли
P.S Я токо с седьмова
Мошь свои номера телефонов оставим

мдя блин.. дарогу молодым..
yakim-52
Цитата(натали @ Sep 27 2007, 14:36) *
и те привет.дела как в сказке..Чем дальше-тем страшнее..А!и о чем эт я...А вот...Короче кто откуда поселок центр.

а ты откедова? smile.gif
натали
Цитата(yakim-52 @ Sep 28 2007, 17:40) *
а ты откедова? smile.gif

с Центра.
КАНДУКТОР
А я напротив старой школы
натали
Цитата(КАНДУКТОР @ Sep 30 2007, 01:52) *
А я напротив старой школы

напротив...мда..не знаю..
DJ_Postall
Натали и кондуктор если вы хотите чтобы тут быломного народу, то надо просто разрекламировать этот форум или просто по рекомендовать поситить его своим друзьям или у кого есть соединение через ADSL.. Янтиковцев.. а я свою очередь. позаву своих друзей поситить этот форум.. smile.gif
nicilyin
кто ишо с антикова? кто где живет, кто где ночует? какие сны снятся янтиковским? вкусны ли сегодняшние райповские пирожки? и что случилось с космодемьянской(что в школе стоит)? и вообще я постоянных посетителей этой темы я знаю(шьютка)завтра будет ишто 346 вопросов про ето ninja.gif
натали
Цитата(nicilyin @ Oct 1 2007, 20:33) *
кто ишо с антикова? кто где живет, кто где ночует? какие сны снятся янтиковским? вкусны ли сегодняшние райповские пирожки? и что случилось с космодемьянской(что в школе стоит)? и вообще я постоянных посетителей этой темы я знаю(шьютка)завтра будет ишто 346 вопросов про ето ninja.gif

кто еще..ищем пока.живем дома,там же ночуем.сны снятся разные,пирожки вкусные...хотя....иногда не очень=)с Космодемьянской ничего не случилось..стоит пока....малыши там на первом этаже,на втором музыкалка рассположена и еще какаие то кружки=))а еще 346 вопрос нам не надо.они глупые,не соответствуют теме и пустые.Вот.создавай тему для вопросов на которые хочешь получить ответы! вот так вот.smile.gif

Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 19:36) *
Натали и кондуктор если вы хотите чтобы тут быломного народу, то надо просто разрекламировать этот форум или просто по рекомендовать поситить его своим друзьям или у кого есть соединение через ADSL.. Янтиковцев.. а я свою очередь. позаву своих друзей поситить этот форум.. smile.gif

ок.заметано.но дело в том что не у всех есть интернет.А так на встречу можешь пригласить и своих друзей..Вот.
КАНДУКТОР
У меня нет друзей tongue.gif
КАНДУКТОР
В школу не все ходим,на учителей орем,с занатий сбегаем
ANTON
Придерживаемся темы. Для "других" разговором, создаем соответствующие темы. На личные темы общайтесь посредством ПМ(Личное сообщение)
Zomber
Тут Я!!! ТЕперь я СХТвский вот так вот
натали
Цитата(Zomber @ Oct 7 2007, 21:47) *
Тут Я!!! ТЕперь я СХТвский вот так вот

Как тебя зовут И сколько те лет.
Zomber
Цитата(натали @ Oct 8 2007, 09:20) *
Как тебя зовут И сколько те лет.


ЛЕт мне 14 а зовут Дмитрием
натали
Дмитрием...14...кхм..Народ...а где люди постарше?smile.gifwink.gif
Zver
Цитата(натали @ Oct 8 2007, 22:12) *
Дмитрием...14...кхм..Народ...а где люди постарше?smile.gifwink.gif

Большой привет сестре! От одноклашника smile.gif
натали
Цитата(Zver @ Oct 8 2007, 23:26) *
Большой привет сестре! От одноклашника smile.gif

Опаньки..Народец прибывает..Ждемс еще Янтиковских.
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 9 2007, 08:49) *
Опаньки..Народец прибывает..Ждемс еще Янтиковских.

Если только ты шевильнёшся про наш форум... раскажи людям чтоб знали что есть наш Янтиковский форум, а я скажу людям кто работает со мной.. кстате зумбер второй... tongue.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Oct 10 2007, 22:00) *
Если только ты шевильнёшся про наш форум... раскажи людям чтоб знали что есть наш Янтиковский форум, а я скажу людям кто работает со мной.. кстате зумбер второй... tongue.gif

Ну и фто...а Йа...А Йа зато..тебя в друзья включила..Гггг)))Ок,я скажу,да только сомневаюсь что кто нть припрется... unsure.gif
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 11 2007, 09:45) *
Ну и фто...а Йа...А Йа зато..тебя в друзья включила..Гггг)))Ок,я скажу,да только сомневаюсь что кто нть припрется... unsure.gif

А ты их заинтересуй.. rolleyes.gif Глазками там по моргай.. smile.gif Ну не мне тя учить... Да люди зашли бы сюда если знали что есть форум про наш район.. ninja.gif
Zomber
Кстати я пашутил мне все 26 завтра исполняется. У меня жена дети так что все у меня отлично. А на счет подтягивания людей - зачем? Тут будет флуда немеренно для таких разговоров пусть врубают АСЮ. А то что они здесь засвятятся никому пользы не будет, и реальные вопросы не решатся.

З.Ы. Это мое личное мнение!!!
натали
Поговорите пож.со своими друзьями..Пусть рег-ся...Пусть сдесь зависают.=)) biggrin.gif
Zomber
а че тут зависать типа флудить (говорить о том, о чем можно запросто поговорить на перемене preved.gif )
Doggy
Я жил в янтиково.Уехал 2 года назад после девятого класса.Клево там.а может кто свои погоняла напишет.мож знакомы были с кем.или можно на одном чате всем янтиковцам встретится?
Zomber
Цитата(Doggy @ Oct 25 2007, 22:08) *
Я жил в янтиково.Уехал 2 года назад после девятого класса.Клево там.а может кто свои погоняла напишет.мож знакомы были с кем.или можно на одном чате всем янтиковцам встретится?


Ты какого года? Где жил? как самого зовут где с кем учился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.