Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антифа
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lucifier
Парни из Новчика и Чеб, которые не любят и ненавидят скинхедов, давайте обьединим свои силы дабы затоптать это напривление. Я веду речь о создании в НЧК и Чебах группы, которая будет следить за скинами, вместо тех кто должен это делать... Подумайте и отписывайтесь в этом топике, не стесняйтесь с вопросами, если они есть! Вам решать за них вы или против них!

P.S. пишите и не только с НЧК и Чеб, если есть желание
P.S.1 Девушки тоже могут принять участие

Неважно кто ты и какой- главное чтобы ты был хорошим человеком!!!
Znak
Рен-тв насмотрелся? dry.gif
Lucifier
Цитата(Znak @ Apr 23 2007, 08:09) *
Рен-тв насмотрелся? dry.gif

нет я давно еще загорелся этим... не хочешь тебя никто не заставляет!!!!!
Сюда пишите только по делу а на типа этого сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!
2-D
Lucifer
Силенки-то имеються? Одному в чебах за то что он знал антифашников выбили передний зуб, так что подумай прежде чем вступать в ряды антифашников....
.Troy
хмм....
скоро Катран и Семера словят люлей!!!
aggressive.gif
В НчК раньше на больниске были...ща вроде на куст тож заходят!!!
Но знаешь в чем суть...город маленький...найти легко....
+ старые знакомые....
Lucifier
Цитата(2-D @ Apr 23 2007, 10:12) *
Lucifer
Силенки-то имеються? Одному в чебах за то что он знал антифашников выбили передний зуб, так что подумай прежде чем вступать в ряды антифашников....

вот поэтому и надо группу!!! их веть тоже не мало!!! лично они меня бесят! и я против них всей душой и серцем!!! а если есть такие люди кодорые думают так же как и я или я думаю также как и они я За Этих ЛЮДЕЙ!!!
Lucifier
Цитата(.Troy @ Apr 23 2007, 13:16) *
хмм....
скоро Катран и Семера словят люлей!!!
aggressive.gif
В НчК раньше на больниске были...ща вроде на куст тож заходят!!!
Но знаешь в чем суть...город маленький...найти легко....
+ старые знакомые....

это то да! но суперконфедициальность буит!!! но ты дело гавариш! я, если чесно не очень задавался этим вопросом......
можешь помочь мне в этом.... хы!
SiMM
И чем Вы после этого от самих фашистов отличаетесь, если единственный способ лечения инакомыслящих для Вас - раздача люлей (а там, глядишь, и до убийств дойдёт)?
.Troy
ну уж убийств небудет...
так сказать МАЛЕНЬКАЯ КАРАЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ!!! yes3.gif
Панк_VilKA
Хм....а у нас в Чебах действительно много фашистов?))
.Troy
с НчК 2 знаю...
еще 1 это Кактус....
smile.gif
Lucifier
их везде достаточно!!! И мы сильно будем отличаца от фашистов!!! естественно будут не тока махачи, но и внушительные беседы, а раз уж это не будет доходить до них, то тагда единственный способ это физическое принуждение... но хачу обратиться лично к Трою: претензии не ко всем, а только к тем кто действительно кроме своего направления ничего не признаёт, а если просто люди собираються по интересам, пустиь даже и низменным, то пусть собираються наздоровье..... в обем дело будет доходить тока до самых самых... поверте на слово!!!
Lucifier
да кстати до убийств дело уж не будет доходить, по крайней мере с нашей стороны, уж за них я отвечать не магу.
Но Трой в тему сказал!!! "МАЛЕНЬКАЯ КАРАЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ"
karpen
Слушайте, ну что вы рассуждает как... (вам сколько лет, а, да...). Все хотите сделать через насилие... В плане насилия чем вы будете отличаться от тех же самых фашистов? Я вас не знаю, но мне кажеться что вы не прочь просто так побуянить, т.е. намечается образование сложно-управляемой группы людей, которые могут навредить соц. обществу (группа всегда опасна, не важно из какой социальной прослойки её члены... У всех бывает бзик, а потом эффект толпы.). И призыв у меня ассоциируется с "айда, пивка попьем, вы с нами?"... Я понимаю что кого-то задели эти фашисты и на волне недовольства, скорби, протеста "выплескивает" свои эмоции в эту тему... Идея в некоторой степени хорошая (бороться с антисоциальным явлением), но метод немного "туповат" и рассчитан на массовость. Через некоторое время вам уже будет в тягость ваша идея... Что предлагаю я? Я уже писал в этой теме вчера и неожиданным образом мой топик (как впрочем и топики остальных, кроме стартпостера) удалились. Может будем действовать с умом? Вообщем, пишите в личку (буду отвечать только на сообщения Lucifier'a, т.к. к остальным у меня отношение менее доверчивое, всякие бродят в сети).
Faster
Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
Парни из Новчика и Чеб, которые не любят и ненавидят скинхедов, давайте обьединим свои силы дабы затоптать это напривление.

ну ты наполеон блин, затоптать скинов, одно из двух: либо ты не русский( smile.gif ) или просто не понимаешь с чем имеешь дело(меньше смотри телек). ninja.gif
2-D
А оные вообще имеються в Чебах, что-то давно их не видно видать растворилеся или скрываються о углам =)
SiMM
Цитата(Faster @ Apr 23 2007, 23:50) *
одно из двух: либо ты не русский
А какое отношение скины имеют к русским? Выродки не имеют национальности и не надо их ассоциировать с русскими.
Tolegen
Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
Парни из Новчика и Чеб, которые не любят и ненавидят скинхедов...

Чем тебе так неугодили скины?

Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
давайте обьединим свои силы дабы затоптать это напривление.


Почувствовал себя богом, чтобы творить и уничтожать

Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
Я веду речь о создании в НЧК и Чебах группы, которая будет следить за скинами...


А кто ты такой что-бы за кем-то следить?

Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
вместо тех кто должен это делать...


А кто по твоему это должен делать?

Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
Вам решать за них вы или против них!


Не за кого...
Lucifier
Цитата(Tolegen @ Apr 24 2007, 03:03) *
Чем тебе так неугодили скины?
Почувствовал себя богом, чтобы творить и уничтожать
А кто ты такой что-бы за кем-то следить?
А кто по твоему это должен делать?
Не за кого...

хы...... я уже просил писать сюда только по делу. И если тебе пох на это и не лезь даже. А лично на птои вопросы я отвечать и не собираюсь, несмотря не то что говорил задавать их..... Вопросы должны быть нормальные!!!
.Troy
Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 19:31) *
но хачу обратиться лично к Трою: претензии не ко всем, а только к тем кто действительно кроме своего направления ничего не признаёт, а если просто люди собираються по интересам, пустиь даже и низменным, то пусть собираються наздоровье..... в обем дело будет доходить тока до самых самых... поверте на слово!!!

я так понял тебе ИДЕЯ с бутылкой по башке непонравилась да???
(ты насчет этого или нет?)
.Troy
Цитата(Faster @ Apr 23 2007, 23:50) *
ну ты наполеон блин, затоптать скинов, одно из двух: либо ты не русский( smile.gif ) или просто не понимаешь с чем имеешь дело(меньше смотри телек). ninja.gif

smile.gif
ты думаешь в НчК их так много....
Lucifier
Цитата(.Troy @ Apr 24 2007, 18:30) *
я так понял тебе ИДЕЯ с бутылкой по башке непонравилась да???
(ты насчет этого или нет?)

biggrin.gif да можно и так сказать!!!!
Lucifier
Цитата(SiMM @ Apr 24 2007, 01:38) *
А какое отношение скины имеют к русским? Выродки не имеют национальности и не надо их ассоциировать с русскими.

Респект чувак!!! хоть кто то меня здесь напрямую поддержал!!!
Лиссандр
Цитата(Lucifier @ Apr 23 2007, 06:28) *
Парни из Новчика и Чеб, которые не любят и ненавидят скинхедов, давайте обьединим свои силы дабы затоптать это напривление. Я веду речь о создании в НЧК и Чебах группы, которая будет следить за скинами, вместо тех кто должен это делать... Подумайте и отписывайтесь в этом топике, не стесняйтесь с вопросами, если они есть! Вам решать за них вы или против них!

P.S. пишите и не только с НЧК и Чеб, если есть желание
P.S.1 Девушки тоже могут принять участие

Неважно кто ты и какой- главное чтобы ты был хорошим человеком!!!


Кстати такое движение уже существует, поэтому скинов у нас не так и много.
.Troy
Цитата(Lucifier @ Apr 24 2007, 18:55) *
biggrin.gif да можно и так сказать!!!!

ну врядли они понравились ТЕБЕ или ТВОЕЙ ДЕВУШКЕ...
подумай...
glare.gif
Панк_VilKA
Типа антифа-бригады...ет конечно интересно, но! Быть фашистом совсем не значит быть выродком немецкого образца и быть скинхедом совсем не значит быть фашистом)
Панк_VilKA
И в продолжении.....все, что не анархия, то - фашизм ©
dr_Liakonij
да ну бред, у нас скиновского движения то нет, немного человек, да и те не особо идейные, по пьяни на реперов кидаются, или просто на прохожих.. не с кем боротся.. НБПшники ещё есть более организованы, негодяи (офф: чегож им Дарк то сделал не понятно).. но их там более поддерживают политики некоторые.. у нас в этом отношении более спокойный регион.. с гопотой считаю больше проблем у людей чем с националстическими делами..!
.Troy
типа цель номер 2:Гопы да...
biggrin.gif
даа....народ потянется...
smile.gif
Лиссандр
Цитата(.Troy @ Apr 24 2007, 20:44) *
типа цель номер 2:Гопы да...
biggrin.gif
даа....народ потянется...
smile.gif


Интересно, кто после то останется?
Judas
Цитата(.Troy @ Apr 24 2007, 20:44) *
типа цель номер 2:Гопы да...
biggrin.gif
даа....народ потянется...
smile.gif


в движение Антигоп я б вступил..а так нет.
Lucifier
Цитата(Лиссандр @ Apr 24 2007, 20:45) *
Интересно, кто после то останется?

так чтож тебе нравица то, что есть гопники, фашисты, и пр. отбросы общества?????? Ответь мне!
Lucifier
Цитата(Панк_VilKA @ Apr 24 2007, 19:18) *
Типа антифа-бригады...ет конечно интересно, но! Быть фашистом совсем не значит быть выродком немецкого образца и быть скинхедом совсем не значит быть фашистом)

а речь идёт не о чистокровных фашистах, а о тех кто относит себя к ним.. так же нельзя, считать что ты самый самый и остальные должны умереть.. подумай!
Lucifier
Цитата(Judas @ Apr 25 2007, 00:55) *
в движение Антигоп я б вступил..а так нет.

Ну по сути дела Антифа с гопотой тож бореца! такчто милости просим
Lucifier
[/size]ВНИМАНИЕ!!!
[size="1"]
давайте тогда пойдём против гопоты только, раз действительно у нас мало скинов. Ну, кто эту идею поддержит??
.Troy
laugh.gif
хмм.... ну прям не против всех я надеюсь....
а то каккнибудь вувствую открою дверь а мне люлей НАВЕШАЮТ!!! biggrin.gif
А тупо бить человека за то что он "ЖИВЕТ по панятиям" bomb_phone.gif
тож ненадо...
.Troy
Licifier...
Такое чувство как-будто у тебя ПЕРЕИЗБЫТОК энергии...
и ты хочешь её куда-нибудь выплеснуть!!!
sleep.gif
Лиссандр
Цитата(Lucifier @ Apr 25 2007, 06:13) *
так чтож тебе нравица то, что есть гопники, фашисты, и пр. отбросы общества?????? Ответь мне!


Нет они мне не нравятся. Но если ты будешь уничтожать их, разве ты сильно будешь отличаться от них. Ты хочешь на насилие насилием ответить. Можно же и по-другому с ними бороться.
P.I.M.P.
Против гопов я вступлю
Kostet
Я както по телеку видел передачу про S.H.A.R.P. (не помню точно как расшифровывается, но смысл в том что это организация антифа.) Былоб круто еслиб и у нас было чтонить вроде того. Я б вступил. И на гопов тож управа нужна конечно. Жаль вот тока в арму гребут после майских праздников... а так я с вами.

TviLex.
Панк_VilKA
Цитата(Lucifier @ Apr 25 2007, 06:15) *
а речь идёт не о чистокровных фашистах, а о тех кто относит себя к ним.. так же нельзя, считать что ты самый самый и остальные должны умереть.. подумай!

И все-таки...все, что не анархия, то - фашизм © Подумай)
Kostet
Цитата(Лиссандр @ Apr 25 2007, 08:37) *
Нет они мне не нравятся. Но если ты будешь уничтожать их, разве ты сильно будешь отличаться от них. Ты хочешь на насилие насилием ответить. Можно же и по-другому с ними бороться.

Как? вариант без насилия предложи хоть один? Митинги и душеспасительные беседы не катют!
.Troy
хмм...
как всегда..на словах герои а в деле 0...
beach.gif
Отписались и забыли...
smile.gif
2-D
описание темы скинявое wink.gif
ARHANGEL777
В Новчике уже есть отделение антифа хотите вступайте.
Kostet
Цитата(ARHANGEL777 @ Apr 26 2007, 14:34) *
В Новчике уже есть отделение антифа хотите вступайте.

Как и с кем связатся чтоб вступить и что для этого нужно? колись... mellow.gif
Лиссандр
Цитата(Kostet @ Apr 25 2007, 19:51) *
Как? вариант без насилия предложи хоть один? Митинги и душеспасительные беседы не катют!


Да собрать скинов, гопов, рэперов, панков и всех других и нормально поговорить. Ну допустим мы замочим всех скинов и гопов, потом кого ты будешь уничтожать... или ты думаешь, что дальше все будет хорошо. Не будет ли та жа антифа - агрессией.
.Troy
Врядли ЛЮДИ хотят просто от того что нечем занятся кого-то БИТЬ....
Ведь почти каждому кто-то насалил...
допустим я 2-3 человек ТОЧНО бы прибил....но нельзя....
знакомые туда-сюда...
неприятные последствия....
А разговаривать смысла нет...
Врядли я успокоюсь от того что человек скажет...
-"Извини я понял свою ошибку,такого больше неповторится"
Даже бывает....ждешь какую-нибудь провокацию со стороны некоторых личностей...
А этого все нет и нет.....
Лиссандр
Цитата(.Troy @ Apr 26 2007, 22:27) *
Врядли ЛЮДИ хотят просто от того что нечем занятся кого-то БИТЬ....
Ведь почти каждому кто-то насалил...
допустим я 2-3 человек ТОЧНО бы прибил....но нельзя....
знакомые туда-сюда...
неприятные последствия....
А разговаривать смысла нет...
Врядли я успокоюсь от того что человек скажет...
-"Извини я понял свою ошибку,такого больше неповторится"
Даже бывает....ждешь какую-нибудь провокацию со стороны некоторых личностей...
А этого все нет и нет.....


Знаешь твое мнение тоже верное, но я не могу пойти и бить скинов и гопов, потому что я не такой как они.
.Troy
Цитата(Лиссандр @ Apr 26 2007, 22:30) *
Знаешь твое мнение тоже верное, но я не могу пойти и бить скинов и гопов, потому что я не такой как они.

А какой ты?
опиши себя...
-"Чем дышишь?, Ты с кем?, С кем работаешь?, Кто твой старший?"
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.