Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определи характер по помаде
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Пафосная:)
Каждая девочка, девушка, женщина мечтает быть красивой и обращать на себя внимание. Для этого она часами может проводить у зеркала, у витрин модных магазинов, просиживать в салонах красоты. Некоторые зарубежные психологи считают, что о женском характере может многое рассказать даже губная помада. Вряд ли стоит всерьез принимать такой метод, и все же, стоит заглянуть в свою сумочку, открыть вашу любимую губную помаду и испытать судьбу.


Тест"О вашем характере"



Рисунок 1

Помада долго сох-раняет слегка заострен-ную форму. Это говорит, что Вы - человек прак-тичный и солидный. Всегда знаете, чего хо-тите и чего Вам недос-тает, не любите размениваться по мелочам.


Рисунок 2

Верх помады равномерно закруглен: Вы - женщина целеустремленная, достаточно хладнокровная, умеете постоять за себя. Вам чужда безалаберность, все планируете заранее. Своими успехами обязаны трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего Вам недостает, так это чувства юмора.


Рисунок 3

Верх помады - какой-то неопределенной формы. Это говорит о том, что Вы неуравновешенны, любой пустяк вызывает у Вас беспокойство, однако Вы прячете его под маской самоуверенности и энергии. К людям относитесь с недоверием. Любите вечерние прогулки, красивые вещи. Испытываете слабость к сентиментальным романсам.


Рисунок 4

Конец столбика заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, любви к самосозерцанию. Женщин, у которых помада такой формы, отличает высокомерие. Вы нелегко сходитесь с людьми. Считаете себя идеальной женщиной.


Рисунок 5

Помада сверху имеет плоский торец. Вы оптимистка: хандра и уныние Вам неведомы. Прямолинейны, непосредственны в отношениях с людьми, легко находите общий язык с окружающими. Не обращаете внимания на житейские мелочи. Своей прямотой порой можете обидеть человека, но не умышленно.


Рисунок 6

Такая форма помады встречается редко. Столь же необычен и оригинален Ваш характер. Вы человек настроения, порывисты, неуравновешенны, легко приходите и в восторг, и в отчаяние, - словом, полны противоречий. Как правило, веселы и смешливы, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, увы, ненадежны, можете подвести.


Рисунок 7

Столбик помады стерт с одной стороны. Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, достаточно деловиты, за словом в карман не лезете. Предприимчивы, но не всегда практичны. Капризы Вам чужды, капризы других переносите спокойно. В компании женщин чувствуете себя скучновато. Имеете близкую подругу, с которой делитесь самым сокровенным.


Рисунок 8

Помада имеет форму усеченного конуса. Видимо, Вы обладаете спокойным, веселым характером, довольны своей судьбой. Отлично разбираетесь в людях, хотя порой и склонны завидовать другим - это портит Вам настроение.
SunShine
рассматривала тут помады,у меня они все как ни странно разные... но чаще встречается 5ый рисунок и 1ый... вобще всё сходится...
lekslider
Пафосная, а у тебя самой как? Про свои сказать не могу. Т.к. пользуюсь крайне редко. Примерно раз в пол года, когда губы обветрятся или обгорят. Все конечно поняли, что гигиенической, а т.к. за пол года она теряется, то всегда новая и всегда 1-ой формы
RUZIK
а если человек жидкой помадой(блеском) пользуеться? что делать?
Пафосная:)
у меня 7ой вариант
curly
по-мойму это такая фигня...неужели кто-то верит,что по помаде можно определить характер человека????...полный бред....
Slash
у меня всегда было 7. blush.gif
FoBiyA
Цитата(curly @ Apr 27 2007, 18:51) *
по-мойму это такая фигня...неужели кто-то верит,что по помаде можно определить характер человека????...полный бред....

Согласна. Не в форме помады дело.Вот у меня они все совершенно разной формы, хотя я и почти ими не пользуюсь.
Этим психологам делать нефик вот и выдумывают всякую чушь.
Пафосная:)
ну не знаааай)) С кем ни проводила этот тест - у всех все совпадало с действительностью))
JOY
у мну 3-ий вариант....что могу сказать...что-то совпало...хотя помадами редко пользуюсь-не лублу...
Slash
в 7 все про меня. удивительно blink.gif
kirill
бред
Пафосная:)
Цитата(kirill @ Apr 29 2007, 16:21) *
бред

не уж то на себе проверял?
Stasia
первый тип помады как у меня.
ФАРТОВЫЙ
1 и 7 рисунки мне подходят, хотя пользуюсь я гигиенкой очень редко - когда губы обветриваются...
mc`fort
Некоторые дамы поддержали! Неудивительно впрочем. Подобных тестов миллионы. Сестрёнка ими комп захламляет! Читал как-то раз на форуме тест сексуальных возможностей мужчин по их знаку Зодиака! Полная хрень!!!!! Ничего не поделаешь: людям свойственно фантазировать..
S4ASTLIVAja
А у меня блески тока) как такой вариант?smile.gif
Strogg
А еще по потертости дезодоранта определим характер, по сточенности мыла, по затуплинности ножнец для ногтей, по форме зубной пасты намазанной на щетку, по количеству лака для волос пролетевшего мимо головы..
Цитата
бред
+1
Angel
Цитата(S4ASTLIVAja @ May 7 2007, 00:03) *
А у меня блески тока) как такой вариант?smile.gif

+1))не люблю такие))
MiLitiA
не пользуюсь помадами.тольк блески.. rolleyes.gif
Pa_LL_ini=)))
Цитата(MiLitiA @ May 10 2007, 20:35) *
не пользуюсь помадами.тольк блески.. rolleyes.gif

+1
galanthus
Цитата(Пафосная:) @ Apr 24 2007, 16:14) *
Каждая девочка, девушка, женщина мечтает быть красивой и обращать на себя внимание. Для этого она часами может проводить у зеркала, у витрин модных магазинов, просиживать в салонах красоты. Некоторые зарубежные психологи считают, что о женском характере может многое рассказать даже губная помада. Вряд ли стоит всерьез принимать такой метод, и все же, стоит заглянуть в свою сумочку, открыть вашу любимую губную помаду и испытать судьбу.


Тест"О вашем характере"



Рисунок 1

Помада долго сох-раняет слегка заострен-ную форму. Это говорит, что Вы - человек прак-тичный и солидный. Всегда знаете, чего хо-тите и чего Вам недос-тает, не любите размениваться по мелочам.


Рисунок 2

Верх помады равномерно закруглен: Вы - женщина целеустремленная, достаточно хладнокровная, умеете постоять за себя. Вам чужда безалаберность, все планируете заранее. Своими успехами обязаны трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего Вам недостает, так это чувства юмора.


Рисунок 3

Верх помады - какой-то неопределенной формы. Это говорит о том, что Вы неуравновешенны, любой пустяк вызывает у Вас беспокойство, однако Вы прячете его под маской самоуверенности и энергии. К людям относитесь с недоверием. Любите вечерние прогулки, красивые вещи. Испытываете слабость к сентиментальным романсам.


Рисунок 4

Конец столбика заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, любви к самосозерцанию. Женщин, у которых помада такой формы, отличает высокомерие. Вы нелегко сходитесь с людьми. Считаете себя идеальной женщиной.


Рисунок 5

Помада сверху имеет плоский торец. Вы оптимистка: хандра и уныние Вам неведомы. Прямолинейны, непосредственны в отношениях с людьми, легко находите общий язык с окружающими. Не обращаете внимания на житейские мелочи. Своей прямотой порой можете обидеть человека, но не умышленно.


Рисунок 6

Такая форма помады встречается редко. Столь же необычен и оригинален Ваш характер. Вы человек настроения, порывисты, неуравновешенны, легко приходите и в восторг, и в отчаяние, - словом, полны противоречий. Как правило, веселы и смешливы, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, увы, ненадежны, можете подвести.


Рисунок 7

Столбик помады стерт с одной стороны. Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, достаточно деловиты, за словом в карман не лезете. Предприимчивы, но не всегда практичны. Капризы Вам чужды, капризы других переносите спокойно. В компании женщин чувствуете себя скучновато. Имеете близкую подругу, с которой делитесь самым сокровенным.


Рисунок 8

Помада имеет форму усеченного конуса. Видимо, Вы обладаете спокойным, веселым характером, довольны своей судьбой. Отлично разбираетесь в людях, хотя порой и склонны завидовать другим - это портит Вам настроение.

galanthus
ГУБНАЯ ПОМАДА И ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ

По цвету губной помады, которую предпочитает женщина, можно определить ее характер. Многие женщины никогда не задумываются, почему они использую ту или иную помаду, просто интуитивно пытаются либо привлечь к себе внимание или, наоборот, слиться с окружающей средой, быть незаметной (редко, но бывает). И чтобы лучше узнать себя или чтобы с удивлением обнаружить, что губная помада, которой вы пользуетесь постоянно, совершенно вам не подходит, мы попытаемся подсказать, что же представляют из себя некоторые из используемых вами цветов.

Если вы предпочитаете розовые цвета, то... вы хотите выглядеть в глазах окружающих этакой сладкой девочкой. Хотя, если быть честным, то такой цвет идет далеко не каждому. К такой помаде часто прилагаются: удивление во взоре, локоны, девичий голосок и стиль <тинейджер> в одежде. Возможны варианты. Этот цвет обычно годится для блондинок с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Однако если вы хотите произвести впечатление на мужчин, то такая помада просто незаменима. Она пробуждает в представителях противоположного пола желание уберечь, защитить:

Шокирующий розовый. Если вы видите на губах женщины подобный цвет, - берегитесь! Она кричит о своей женственности. Такая женщина будет пытаться подчинить мужчин себе полностью. И им, в конце концов, придется сдаться. Эта помада великолепно смотрится на темноволосых женщинах с нежной кожей, голубыми или зелеными глазами.

Темно-розовый, с оттенком спелой сливы. В принципе, как и любой розовый цвет, он подчеркивает женское начало. Он просто мягко, без вызова напоминает окружающим, что вы женщина. Цвет этот консервативен и нейтрален.

Оранжево-красная помада. Это цвет огня, силы и мощи. Либо эта женщина призывает: "Не проходите мимо!" или она просто смеется над вами. Попробуйте угадать. В любом случае с такой женщиной скучно не будет. Особа, страдающая полным отсутствием чувства юмора, никогда не выберет подобный цвет. С таким цветом, как и с настоящим огнем, нужно быть очень осторожной. Если ваша внешность выдержана в <холодных> тонах, то рыжее пламя на губах будет как пожар Москвы в 1812 году! Если вы по колориту женщина-осень, то будете великолепны и неотразимы! А если у вас еще и зеленые глаза:

Один из самых провокационных цветов - ярко-красный. Если вы красите губы такой помадой, то тем самым вызываете к жизни более строгие, близкие к мужским черты своего характера. Если вы не в состоянии совладать с этим цветом, то лучше отложите тюбик в сторону. В противном случае вы можете стать слишком агрессивной по отношению к окружающим. Если у вас хватает характера, чтобы обуздать себя, то такой цвет просто незаменим на вечеринках. Далеко не каждая женщина может <носить> красный. Этот цвет очень требователен. Необходим твердый характер, иначе не вы будете руководить им, а он будет манипулировать вами.

Помада цвета красного вина. Очень изысканно, экзотично. Такая женщина тоже агрессивна, но больше готова к компромиссу. Она любит тайны... Она загадочна и необычна. Этот цвет не рекомендуется бледным женщинам. Лучше всего смотрится на женщинах с ярким цветом лица и выразительными глазами.

Цвет спелой вишни. Если вы хотите быть незаметной, то этот цвет самый лучший способ не привлекать к себе внимание окружающих. Лучше всего подходит женщинам со смуглой кожей.

Золотисто-коричневый. Этот цвет любим многими женщинами. Он спокойный и умеренный. Эта женщина говорит себе и окружающим: <Я милая и приятная>. Коричневый - нейтральный цвет, хорош для женщин с <теплым> цветом кожи. Если вы - типичная женщина-зима, то следует избегать губной помады, в которой слишком много золота. Это не ваш металл.

Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Провокационный красный смягчен нейтральным коричневым. Эта женщина вряд ли бросится в омут любви с головой. Поскольку в этой помаде присутствует коричневый цвет, она больше подходит для женщин с <теплым> цветом кожи. Иногда она вполне прилично смотрится на блондинках. Однако светловолосым женщинам следует внимательно рассмотреть полученный результат при дневном свете, потому что может получиться эффект <намазанных губ>.

Бесцветная губная помада (или блеск). Это высший пилотаж. Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы <забыла> накрасить губы, не нуждается в <рекламе> своей сексуальности. Она выглядит чистенькой и умытой. Ее губы <не одеты>, то есть обнажены. Но ведь сексом занимаются (в основном) обнаженные люди. Обычно такую помаду могут себе позволить только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.
galanthus
Цитата(RUZIK @ Apr 27 2007, 11:25) *
а если человек жидкой помадой(блеском) пользуеться? что делать?

Бесцветная губная помада (или блеск). Это высший пилотаж. Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы <забыла> накрасить губы, не нуждается в <рекламе> своей сексуальности. Она выглядит чистенькой и умытой. Ее губы <не одеты>, то есть обнажены. Но ведь сексом занимаются (в основном) обнаженные люди. Обычно такую помаду могут себе позволить только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.
Electra
никогда не крашусь помадой, только блеском! и даже не хочу
SunShine
а я только гигиеническими помадами и бальзамами. разноцветные помады меня пугают. и вобще мне не идут...
Slash
Цитата(SunShine @ Jun 16 2007, 21:52) *
а я только гигиеническими помадами и бальзамами. разноцветные помады меня пугают. и вобще мне не идут...

мне тож не идут.и пользуюсь ток гигиеничками. мы еще молодые что цветными краситься.
Devilish
Цитата(Slash @ Jun 17 2007, 06:55) *
мне тож не идут.и пользуюсь ток гигиеничками. мы еще молодые что цветными краситься.


полностью согласна! я люблю безцветный блеск и с небольшим розовым отливом.
Electra
Цитата(SunShine @ Jun 16 2007, 21:52) *
а я только гигиеническими помадами и бальзамами. разноцветные помады меня пугают. и вобще мне не идут...

я с тобой согласна. молодые должны беречь свои гуьы
Dafnathebest
В моей косметичке очень много блесков розовых оттенков.... Ну, и помаду отыскала... Подходит №1, но с написанным я не согласна...
Оленьк@ 815
Цитата(MiLitiA @ May 10 2007, 20:35) *
не пользуюсь помадами.тольк блески.. rolleyes.gif


Помадами тоже не пользуюсь, поэтому посмотрела на гигиническую помаду. Вроде 1 вариант!
Багира
Цитата(galanthus @ Jun 14 2007, 22:44) *
Если вы предпочитаете розовые цвета, то... вы хотите выглядеть в глазах окружающих этакой сладкой девочкой. Хотя, если быть честным, то такой цвет идет далеко не каждому. К такой помаде часто прилагаются: удивление во взоре, локоны, девичий голосок и стиль <тинейджер> в одежде. Возможны варианты. Этот цвет обычно годится для блондинок с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Однако если вы хотите произвести впечатление на мужчин, то такая помада просто незаменима. Она пробуждает в представителях противоположного пола желание уберечь, защитить.

Хы, вот это мое, однозначно... ну еще бесцветным блеском тож когда-то пользлвалась smile.gif
RUZIK
Цитата(galanthus @ Jun 16 2007, 08:22) *
Бесцветная губная помада (или блеск). Это высший пилотаж. Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы <забыла> накрасить губы, не нуждается в <рекламе> своей сексуальности. Она выглядит чистенькой и умытой. Ее губы <не одеты>, то есть обнажены. Но ведь сексом занимаются (в основном) обнаженные люди. Обычно такую помаду могут себе позволить только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.

вау...хотя...мне больше нравяться не накрашенные губы... wub.gif
sunelenka
больше пользуюсь блесками. на гигиенической - 5 вариант - в принципе, про меня))
G®emLIN
сразу определю старушку по сиреневой помаде! biggrin.gif
cholly
1 и 7. Достаточно верно, особенно про 7 пункт. Скучаю в обществе женщин.... wink.gif Предпочитаю мужские компании tongue.gif
Мурлыка
Я обычно пользуюсь блеском или гигинической помадой и обычно бувает вариант либо 2, либо 3. НУ вроде сходиться)
tvoya
Верх помады - какой-то неопределенной формы. Это говорит о том, что Вы неуравновешенны, любой пустяк вызывает у Вас беспокойство, однако Вы прячете его под маской самоуверенности и энергии. К людям относитесь с недоверием. Любите вечерние прогулки, красивые вещи. Испытываете слабость к сентиментальным романсам.
blush.gif ой ну прям... вот прям... ну ненайу йа, чаго сказать тута...
BLACKАнгел
Цитата(Пафосная:) @ Apr 24 2007, 16:14) *



Рисунок 1

Помада долго сох-раняет слегка заострен-ную форму. Это говорит, что Вы - человек прак-тичный и солидный. Всегда знаете, чего хо-тите и чего Вам недос-тает, не любите размениваться по мелочам.




Эт про меня.... smile.gif
Хотабыч
А у меня ваще помады нет ! И какой я чел?
Siplyj
Цитата(Хотабыч @ Sep 23 2007, 21:25) *
А у меня ваще помады нет ! И какой я чел?

Мы в пролёте smile.gif
Хулиганка
я вообще только блеском пользуюсь, ну на крайний случай жидкая помада....аааа я человек без характера!!!!
Ася
Рисунок 1

Помада долго сох-раняет слегка заострен-ную форму. Это говорит, что Вы - человек прак-тичный и солидный. Всегда знаете, чего хо-тите и чего Вам недос-тает, не любите размениваться по мелочам.
Дафка - Рыжая
я блеском только пользуюсь,ито очень редко..
Zon`ka
Хех... у мну 5 в основном... И что самое интересное - правда ведь!
MiLitiA
Седня выяснилось,что у мну 7=) Хм,описание подходит=)
ktif
все посты не читал, но примерно понял так что характер определяете по форме помады?
тогда возможно ли определить характер по цвету помады?-это первый вопрос...
если да, то тогда возникает второй -
какой у девушки характер, если она пользуется коричневой помадой?...хотя если судить по цвету то не характер, а полное г....
есть ли связь а?заранее спасибо tongue.gif
SergeyV
Каждая девочка, девушка, женщина мечтает быть красивой и обращать на себя внимание. Для этого она часами может проводить у зеркала, у витрин модных магазинов, просиживать в салонах красоты.

Согласен.

Некоторые зарубежные психологи считают, что о женском характере может многое рассказать даже губная помада.

Очень сильно сомневаюсь.
Wingless
Неее..я так не играю... Мне вообще не одно описание не подходит..ну вообще никак..а если и подходит, то помада у меня никогда такую форму не примет..И вообще я сейчас больше на блесках сижу.. Так все сверкает и переливается))
Что-то меня на все блестящее потянуло..оО..
Багира
Рисунок 7
Столбик помады стерт с одной стороны. Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, достаточно деловиты, за словом в карман не лезете. Предприимчивы, но не всегда практичны. Капризы Вам чужды, капризы других переносите спокойно. В компании женщин чувствуете себя скучновато. Имеете близкую подругу, с которой делитесь самым сокровенным.
В общем-то, да, кстати, я б даже сказала, что согласна wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.