Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменился ли Алатырь?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Алатырский район
Stasia
На мой взгляд с 2002 Алатырь начал меняться в лучшую сторону.молодеть начал,чтоли.а как считаете вы?
ZZZZZ
Цитата(Stasia @ Apr 29 2007, 18:44) *
На мой взгляд с 2002 Алатырь начал меняться в лучшую сторону.молодеть начал,чтоли.а как считаете вы?

Конечно, если вкладывать деньги в благоустройство..результат будет налицо! smile.gif
Stasia
Цитата(ZZZZZ @ May 1 2007, 15:22) *
Конечно, если вкладывать деньги в благоустройство..результат будет налицо! smile.gif

Вложили. и не мало. сегодня гуляла по городу - его буквально не унать.похорошел-то как,родименький!!!!
ZZZZZ
Если бы еще на моей улице дорогу наконец отремонтировали..было бы ваще кул..а то вылезаешь в город как в другой мир...
Stasia
Цитата(ZZZZZ @ May 23 2007, 14:12) *
Если бы еще на моей улице дорогу наконец отремонтировали..было бы ваще кул..а то вылезаешь в город как в другой мир...

ниче, будет и на твоей улице праздник!
ЧернаяЛуна
я в Алатыре не живу уже 3 года, но когда я приезжала на день республики в прошлом году я приятно поразилась, как изменился мой любимый город!!!!! я надеюсь мой любимый Алатырь будет процветать и дальше!!!))) tongue.gif
KRISS0007
Вчера было день рождение города феерверк отстой
HellSnake
Цитата(KRISS0007 @ Aug 5 2007, 10:23) *
Вчера было день рождение города феерверк отстой

Пойдет...Феерверк всегда такой был! smile.gif
KIRIAN
Цитата(HellSnake @ Aug 9 2007, 01:58) *
Пойдет...Феерверк всегда такой был! smile.gif

Блин КОлотухин Жжёт xD
decl
Я в алатыре небыл с 2003 года,расскажите как там??
Soulmate
Не знаю,изменился город или нет,но в этот раз мне он понравился еще больше!!!!)) drinks.gif
милафка
Да, Алатырь изменился, дороги начали везде делать, но как обычно, на углу моего квартала остановились... smile.gif
Alarmy
Хыыы...до Царского села я думаю дороги никогда не дойдут...жаль...
И для молодежи в городе ниче не делают,что тож плохо(((кинотеатр - было бы кульно)))) wink.gif
FeNikS
У кого есть фотки Алатыря (изменённый)
если есть выложите... unsure.gif
garik311
Сегодня в Ч Г У важные дядьки выступали, так вот один из них сказочником был, и он начит расказывал, что типа голосуйте за Димитрия Анатолича, и будет у нас новая дорога гдето по Сурскому тракту, Царское Село вроде упомянул, И начит апоффеозом сего новостного призыва было то, что там , как в добрые Советские времена пустят новый кульный маршрут под номером единичка (не намек ли на Димитрия матьего Анатолича)! Так что дело за малым...
ZZZZZ
Цитата(garik311 @ Feb 20 2008, 23:29) *
Сегодня в Ч Г У важные дядьки выступали, так вот один из них сказочником был, и он начит расказывал, пустят новый кульный маршрут под номером единичка... Так что дело за малым...

Не новый кульный, а старый кульный, который закрыли когда то в 90-х...
Дело за малым - сначала отремонтировать дорогу для него)))
Desos777
Вот блин,в городе дорогу сделали,а про бугор забыли,мать его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.