Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: профиль
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
JOY
не могу писать камменты и вообще ниче изменять тож не получается! смайлов нет когда пишешь посты! че за фигня такая? памагите!!!
JokkoS
Цитата(JOY @ May 1 2007, 01:00) *
не могу писать камменты и вообще ниче изменять тож не получается! смайлов нет когда пишешь посты! че за фигня такая? памагите!!!

кещ браузера почисти...wink.gif
JOY
Цитата(JokkoS @ May 1 2007, 01:01) *
кещ браузера почисти...wink.gif

научите плиз!...
JokkoS
Цитата(JOY @ May 1 2007, 01:07) *
научите плиз!...

Я уже спать конечна собрался, ну лана Джойка держись.....начинаем подробное пособие...определимся сначала с твоим браузером...какой?
Опера, Ослик или Моззила Фаер?
JOY
Цитата(JokkoS @ May 1 2007, 01:10) *
Я уже спать конечна собрался, ну лана Джойка держись.....начинаем подробное пособие...определимся сначала с твоим браузером...какой?
Опера, Ослик или Моззила Фаер?

знач обычно захожу через Explorer но иногда и через оперу....так че дальше Джокоссик?
JokkoS
Цитата(JOY @ May 1 2007, 19:48) *
знач обычно захожу через Explorer но иногда и через оперу....так че дальше Джокоссик?

laugh.gif ДЖоккосик?...хихи...так навится мне всётаки звучание от девушек этих букф...=)
Так всё я иду спать дальше, потомучто с оперой я не друду тесно...=)
Через Фаерфокс это делается так:
Инструменты->настройки->дополнительно->где кэш нажать "очистить сейчас"
и всё кеш слетит к незнай куда...=)
У тя какой експлоер?
если 7, то зделай следующие действия, может помогут:
Сервис->удалить журнал обозревателя->удалить всё...
JOY
Цитата(JokkoS @ May 2 2007, 07:44) *
laugh.gif ДЖоккосик?...хихи...так навится мне всётаки звучание от девушек этих букф...=)
Так всё я иду спать дальше, потомучто с оперой я не друду тесно...=)
Через Фаерфокс это делается так:
Инструменты->настройки->дополнительно->где кэш нажать "очистить сейчас"
и всё кеш слетит к незнай куда...=)
У тя какой експлоер?
если 7, то зделай следующие действия, может помогут:
Сервис->удалить журнал обозревателя->удалить всё...

ну експлорер у мя вроде не 7 но нашла я там какойто журнал обозревателя-удалила...и че? нифига ниче не изменилось!!! у мя даж курсор мышки наводя на камменты в профиле и прочие настройки не работает!!! че делать? помогите!!!
P.I.M.P.
Тему можно закрывать, проблема решена rolleyes.gif
fajro
вся фишка в Аутпосте... стопудово у нее этот файер т.к. я с такой проблемой сталкивался... вырубай модуль интерактивные элементы и будет тебе все работать... правда тоды всю эту херень надо будет блокировать средствами браузера... ВотЬ...
yxo07
Цитата(JOY @ May 2 2007, 17:32) *
ну експлорер у мя вроде не 7 но нашла я там какойто журнал обозревателя-удалила...и че? нифига ниче не изменилось!!! у мя даж курсор мышки наводя на камменты в профиле и прочие настройки не работает!!! че делать? помогите!!!

я думал у мну ток так. Тож нерабочие кнопки в профиле.... были))
Цитата
вырубай модуль интерактивные элементы и будет тебе все работать

ты прав перец я запрет оказывается поставил там, сча разрешил, все работает.smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.