Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безответная лубоФ....
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Аврил
Как вы к ней относитесь? cray.gif
Бывло ли с вами такое? suicide2.gif
SunShine
никак не отношусь и пока что никак к ней относиться не приходилось...и наверно это даже хорошо!! Зато лучшая подруга была безответно влюблена в парня 2 года, начала сочинять стихи... Любовь прошла, стихи пишет по-прежнему... А вобще не понимаю я безответную любовь, как вобще такое может быть??
ZAK(Artyr)
что это такое именно?я чет не догоняю....эсли это что я думаю бывало)
El Macho
У меня вот безответная любовь...

К моей Родине...
ARHANGEL777
Незнай вроде небыло.(в смысле безответной любви)
Kitty
Было.
Забила.
P.I.M.P.
Цитата(Kitty @ May 2 2007, 16:08) *
Было.
Забила.

Гвоздями к столбу?
Плеткой по попе? laugh.gif
aleksanches
Цитата(Kitty @ May 2 2007, 16:08) *
Было.
Забила.

+1 плюнул и нашел другую через некоторое время.
carol
было...
поболело и прошло...
lekslider
Было. Правда начиналась как взаимная. А потом.... Вообщем еще 4 месяца поболело, а потом встретился, увидел и все сразу прошло. Теперь все ОК rolleyes.gif
Slash
любви вообще нет! sad.gif laugh.gif tongue.gif
lekslider
Цитата(Slash @ May 2 2007, 17:40) *
любви вообще нет! sad.gif laugh.gif tongue.gif

Что я вижу!!! Не верю своим глазам! Ты ли это???
Slash
Цитата(lekslider @ May 2 2007, 17:45) *
Что я вижу!!! Не верю своим глазам! Ты ли это???

я. а что? есть повод не верить? happy.gif
Аврил
Вот я почяму такую тему создала!?
Потомучто было, у меня както был парень которого я любила а патом узнала что он всё время меня не любил а потом уже я его забыла, ну я то забила... Но всёравно почимуто остались друзьями, кароче созваниваемся и всё такое...
Wingless
Цитата(Аврил @ May 2 2007, 15:28) *
Как вы к ней относитесь? cray.gif
Бывло ли с вами такое? suicide2.gif


хреново я к ней отношусь....а почему бывало? оно есть... wacko.gif
но стоит забить на нее и не париться, правда не всегда удается, но тогда на помощь приходят друзья...
Slash
Цитата(Аврил @ May 2 2007, 18:12) *
Вот я почяму такую тему создала!?
Потомучто было, у меня както был парень которого я любила а патом узнала что он всё время меня не любил а потом уже я его забыла, ну я то забила... Но всёравно почимуто остались друзьями, кароче созваниваемся и всё такое...

хы, я тормоз? pleasantry.gif slow.gif lol.gif найди нового, старый забудется biggrin.gif wink.gif happy.gif
Slash
Цитата(Wingless @ May 2 2007, 18:14) *
хреново я к ней отношусь....а почему бывало? оно есть... wacko.gif
но стоит забить на нее и не париться, правда не всегда удается, но тогда на помощь приходят друзья...

угу, самое главное дружба! а любовь, фиг с ней! tongue.gif
Wingless
Цитата(Slash @ May 2 2007, 18:15) *
хы, я тормоз? pleasantry.gif slow.gif lol.gif найди нового, старый забудется biggrin.gif wink.gif happy.gif

эх...Катюнь..не все так просто cray.gif ну ты понимаешь.....тут ведь опять на безответку натолкнуться мона..
Gruzin
Все бвло.. и не мало...И со всеми я терь тока в хороших дружеских отновениях... ну не везло мне... пока..... buba.gif
Scotty
было пару раз.... Но щас прошло уже
bercut
Цитата(Wingless @ May 2 2007, 18:14) *
стоит забить на нее и не париться, правда не всегда удается, но тогда на помощь приходят друзья...

+1. Полностью с этим согласен rolleyes.gif Лучше дружба...
List
Любовь без ответа - это нехорошо, это просто гадство какое-то.
Хуже, если ты еще и всё понимаешь и даже знаешь как можно привязать к себе того, кого любишь. Но никогда этого не сделаешь и ничего не скажешь, просто потому, что этому человеку будет плохо. Ты не сможешь смотреть ему в глаза, но и не сможешь отказаться от возможности его видеть... хоть мельком... хоть иногда. Ты никогда и ничего от него не потребуешь, но для него сделаешь всё, что сможешь и даже часть того, что сделать невозможно.
Любовь без ответа - это отвратительно, это просто мазохизм.
Аксиньчик
Цитата(Аврил @ May 2 2007, 15:28) *
Как вы к ней относитесь? cray.gif
Бывло ли с вами такое? suicide2.gif

млинн тупое чуство....жить блин нормально не дает((((( и хрен знает как избавится...
CumbeR-C
А что такое любовь?! blink.gif
Аврил
Цитата(Аксиньчик @ May 2 2007, 19:22) *
млинн тупое чуство....жить блин нормально не дает((((( и хрен знает как избавится...

Аха =) это так!!! Со мной это почти постояно...
Rain
Цитата(List @ May 2 2007, 19:16) *
Любовь без ответа - это нехорошо, это просто гадство какое-то.
Хуже, если ты еще и всё понимаешь и даже знаешь как можно привязать к себе того, кого любишь. Но никогда этого не сделаешь и ничего не скажешь, просто потому, что этому человеку будет плохо. Ты не сможешь смотреть ему в глаза, но и не сможешь отказаться от возможности его видеть... хоть мельком... хоть иногда. Ты никогда и ничего от него не потребуешь, но для него сделаешь всё, что сможешь и даже часть того, что сделать невозможно.
Любовь без ответа - это отвратительно, это просто мазохизм.


Блин, лучше и не скажешь))
Влюбленность без ответа - это порой даже приятно, такая легкость и глупая улыбка на губах...но вот если засосет, то уж... wacko.gif
Так что действительно гнать от себя это ни к чему не ведущее чувство.
Иришка
у всех было и у меня было, непрятно это...хочется взаимной и чистой любви... blush.gif
ZAK(Artyr)
Цитата(Иришкa @ May 2 2007, 19:59) *
у всех было и у меня было, непрятно это...хочется взаимной и чистой любви... blush.gif

Хочется!)да.... rolleyes.gif
Gruzin
Цитата(List @ May 2 2007, 19:16) *
Любовь без ответа - это нехорошо, это просто гадство какое-то.
Хуже, если ты еще и всё понимаешь и даже знаешь как можно привязать к себе того, кого любишь. Но никогда этого не сделаешь и ничего не скажешь, просто потому, что этому человеку будет плохо. Ты не сможешь смотреть ему в глаза, но и не сможешь отказаться от возможности его видеть... хоть мельком... хоть иногда. Ты никогда и ничего от него не потребуешь, но для него сделаешь всё, что сможешь и даже часть того, что сделать невозможно.
Любовь без ответа - это отвратительно, это просто мазохизм.

млин пушкин бы лучше не сказал, гоголь бы лучше не написал, ломоносов бы лучше не прочитал, толстой бы лучше не загрузил... классный ответ
ELviE
любовь без взаимности-медленный яд,разъедающий наши сердца...
Аврил
Цитата(Дафни @ May 3 2007, 00:11) *
любовь без взаимности-медленный яд,разъедающий наши сердца...

А енто уже в сокращкние.
Cool... Супер сказанула blink.gif
bercut
Цитата(Дафни @ May 3 2007, 00:11) *
любовь без взаимности-медленный яд,разъедающий наши сердца...

Мое же сердце не разьело, так поболело чуть-чуть и прошло.
Так что лучше не париться, а искать тех кто тебя полюбит... blush.gif
Dead_Kennedy
среднестатистическая неразделенная любовь до гроба проходит через 3 месяца интенсивного осеменения и беспорядочных половых связей. Еще бухать можно неделю и на 8-ой день будет так херово что, любовные страдания покажуцца легким головокружением blush.gif
Lo-Lo
Было у меня в жизни такое "чудо"...продолжалось лет 6 наверноsad.gif
ну а что сделаешь? мучилась, было очень больно, а еще ревность...я очень хотела избавится от этого
Как вспомню, какие я тогда глупости делала! даже не смешно, а удивительно становится
А потом раз - и все. Это произошло ноожиданно. Я увидела этого человека и вдруг осознала, что ничего больше нет. Есть просто грустная улубка о прошлом и свобода, свобода души, мысли, жизни. Это как свежий ветер после душной комнаты
А вообще я рада, что такое было в моей жизни
Сердце живет ранами.
О.Уйльд
Багира
Мда, бывало и можно сказать, присутствует... было раза 2 и года по 2, действительно, мазохизм чистой воды. Кшна, незабываемо... но так больно... с тех пор я на все забила, с тех пор у меня потребительское отношение и к жизни, и к людям, с тех пор хороших людей для меня не существует - все сволочи)
JokkoS
Цитата(Багира @ May 3 2007, 19:32) *
все сволочи)

отчаялась девка...=(
А я тебя уверяю в том что не все сволочи это просто сложности жизни и если сможешь пройти всё же узнаешь что впереди, ты же не думаешь что тебя на землю пустили и забыли? нет ты здесь живешь не просто так, ты личность во первых и это уже не пустяк...=)
Ты уже многое понимаешь но и решаешь, с каждым разом всё сложнее путь куда ты идешь от этого зависит когда и как ты умрешь...
3axap
Цитата(List @ May 2 2007, 19:16) *
Любовь без ответа - это нехорошо, это просто гадство какое-то.
Хуже, если ты еще и всё понимаешь и даже знаешь как можно привязать к себе того, кого любишь. Но никогда этого не сделаешь и ничего не скажешь, просто потому, что этому человеку будет плохо. Ты не сможешь смотреть ему в глаза, но и не сможешь отказаться от возможности его видеть... хоть мельком... хоть иногда. Ты никогда и ничего от него не потребуешь, но для него сделаешь всё, что сможешь и даже часть того, что сделать невозможно.
Любовь без ответа - это отвратительно, это просто мазохизм.



полностью присоединяюсь.

Никак не могу найти вторую половинку. Никто не любит, но все пытаются использовать в своих корыстных целях. sad.gif Ваще ГГ!. я полный неудачниГ! пойду топиться... в своём горе....
Izziy
Бывает конечно, но чтобы не было безответной любви надо за неё бороться и биться, ну а если тот человек никак неотреагирует на твои старания то в него нет ни чего хорошего лучше найти другого чела, ведь на свете стока красивых и умных девушек и парней.

Мне скоро 16 лет но у меня пока нет девченки не потому что я никаму не нравлюсь а просто девченок так много что я не магу определиться какая мне действительно подуше.
El Macho
Цитата(3axap @ May 3 2007, 21:24) *
Никак не могу найти вторую половинку. Никто не любит, но все пытаются использовать в своих корыстных целях. sad.gif Ваще ГГ!. я полный неудачниГ! пойду топиться... в своём горе....

Хочешь, чтобы пожалели?
3axap
Цитата(El Macho @ May 3 2007, 22:35) *
Хочешь, чтобы пожалели?


не вижу в этом смысла. просто сказал что об этом думаю ,и почему так думаю.
lekslider
Цитата(3axap @ May 3 2007, 21:24) *
полностью присоединяюсь.

Никак не могу найти вторую половинку. Никто не любит, но все пытаются использовать в своих корыстных целях. sad.gif Ваще ГГ!. я полный неудачниГ! пойду топиться... в своём горе....

Послушай, полный неудачниГ, от того, что ты будешь ныть лучше не станет, а станет только хуже. Не надо прикрываться тем, что тебя пытаются использовать, что нет подходящей девушки. А надо брать любую понравившуюся и добиваться. Не получилось или не понравилась - осознай ошибки (а они всегда будут) и к следующей...
Аврил
Цитата(Багира @ May 3 2007, 19:32) *
Мда, бывало и можно сказать, присутствует... было раза 2 и года по 2, действительно, мазохизм чистой воды. Кшна, незабываемо... но так больно... с тех пор я на все забила, с тех пор у меня потребительское отношение и к жизни, и к людям, с тех пор хороших людей для меня не существует - все сволочи)

+1 (Теперь все волочи)
emoboy
Любовь подразумевает взаимность. А то что вы обсуждаете называется влюблённость
Judas
Цитата(Аврил @ May 2 2007, 15:28) *
Как вы к ней относитесь? cray.gif
Бывло ли с вами такое? suicide2.gif


было....есть.....уже 3.5 года sad.gif

если не видишь её, то жить можно cray.gif
El Macho
Цитата(lekslider @ May 3 2007, 22:41) *
Послушай, полный неудачниГ, от того, что ты будешь ныть лучше не станет, а станет только хуже. Не надо прикрываться тем, что тебя пытаются использовать, что нет подходящей девушки. А надо брать любую понравившуюся и добиваться. Не получилось или не понравилась - осознай ошибки (а они всегда будут) и к следующей...


Я еще никогда ни с кем не был так согласен, как с тобой!!! Верным курсом идем!!!
stepa21
Цитата(Judas @ May 4 2007, 01:01) *
было....есть.....уже 3.5 года sad.gif

если не видишь её, то жить можно cray.gif

Да и такое бывает? ЖЕСТЬ!!!
Judas
всё больше не буду тут писать, на дипресняк пробивает, а за рецептом на антидепресанты идти лень
P.I.M.P.
Цитата(Judas @ May 4 2007, 01:07) *
всё больше не буду тут писать, на дипресняк пробивает, а за рецептом на антидепресанты идти лень

Покури и все пройдет, сам знаешь rolleyes.gif
Багира
Цитата(JokkoS @ May 3 2007, 19:41) *
отчаялась девка...=(
А я тебя уверяю в том что не все сволочи это просто сложности жизни и если сможешь пройти всё же узнаешь что впереди, ты же не думаешь что тебя на землю пустили и забыли? нет ты здесь живешь не просто так, ты личность во первых и это уже не пустяк...=)
Ты уже многое понимаешь но и решаешь, с каждым разом всё сложнее путь куда ты идешь от этого зависит когда и как ты умрешь...

Ха, уж нет, ВСЕ люди сволочи... ну вы подумайте, вот вы едите качественную пищу? хорошие, отборные продукты? Да? А в туалете из вас что выходит? Правильно, г****, еще ни одного святого, который гадит розами я в жизни не встречала...)
И вообще, помните, что помимо доброго сердца, нежной и чуткой души в человеке, в любом, еще имеется кишка, в которой полно д*****) так что, ребят, подумайте над этим)
 ! 
Предупреждение:
устное предупреждение за выражовывания в топеге
Slash
Цитата(Judas @ May 4 2007, 01:01) *
было....есть.....уже 3.5 года sad.gif

если не видишь её, то жить можно cray.gif

ты прав.... cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.