Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Сердючка?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Шоу-бизнес
Страницы: 1, 2
NitroG
Я глубоко возмущен выступлением Верки Сердючки на конкурсе "Евровидение 2007"

Неоднократно повторяющаяся в его песне фраза "Russia good-bye!" вывела меня из себя.

Я разозлен тем, что этот трансвестит обогнал наших девчонок. angry.gif

Объявляю протест!!!!
Нет Сердючке в российском шоубизнесе


Как вы относитесь к произошедшему???
GENNADIY
+1 должен выступать в России и за Россию когда сам у нас на вокзале пел(а)
Багира
А мне плевать) Данилко молодец, меня никак не коробит этот квасной патриотизм и зависть, что наши так не могут, оригинально, забойно, сама мечтаю сказать нашей стране Раша, гудбай)
Slash
а он за Украину выступал, да? я что то даже не смотрела...как выступил то хоть, достойно?
Багира
Цитата(Slash @ May 13 2007, 18:49) *
а он за Украину выступал, да? я что то даже не смотрела...как выступил то хоть, достойно?

Ну не знаю, имхо, смешно... но еси второе место дали, хотя непонятно, за что дали, конечно. Но все равно молодец, я только рада за него.
Slash
Цитата(Багира @ May 13 2007, 18:51) *
Ну не знаю, имхо, смешно... но еси второе место дали, хотя непонятно, за что дали, конечно. Но все равно молодец, я только рада за него.

эт он наших обошел? я думала серебро вообще в заднице будет, видать заплатили хорошо...
Vertigo
Цитата(Slash @ May 13 2007, 18:53) *
эт он наших обошел? я думала серебро вообще в заднице будет, видать заплатили хорошо...

Серебро одинми из лудших были на конкурсе,заслужили  wink.gif
Багира
Цитата(Slash @ May 13 2007, 18:53) *
эт он наших обошел? я думала серебро вообще в заднице будет, видать заплатили хорошо...

Согласна, мне вообще не понравился выбор нашей страны... тьфу, тот же Колдун, имхо, лучше выступил
SERfer
Цитата(Vertigo @ May 13 2007, 18:58) *
Серебро одинми из лудших были на конкурсе,заслужили  wink.gif

мне их песенка тоже нравиться, по крайней мере гораздо лучше чем у других участников имхо rolleyes.gif
Slash
Цитата(SERfer @ May 13 2007, 19:04) *
мне их песенка тоже нравиться, по крайней мере гораздо лучше чем у других участников имхо rolleyes.gif

помойму эта песня не их вообще mellow.gif я её давно слышала dry.gif
Vertigo
Цитата(Slash @ May 13 2007, 19:06) *
помойму эта песня не их вообще mellow.gif я её давно слышала dry.gif

искренне улыбнуло))Если бы эта песня была не их,то их бы дисквалифецировали wink.gif
Slash
Цитата(Vertigo @ May 13 2007, 19:11) *
искренне улыбнуло))Если бы эта песня была не их,то их бы дисквалифецировали wink.gif

хм, серьезно? извиняйте, не знала. но что то подобное пудово было
NitroG
Цитата(Багира @ May 13 2007, 18:41) *
А мне плевать) Данилко молодец, меня никак не коробит этот квасной патриотизм и зависть, что наши так не могут, оригинально, забойно, сама мечтаю сказать нашей стране Раша, гудбай)


Багир... Ведь не в этом дело. По мне, он нас предал. Ведь сколько он доказывал, что будто с какого-то языка фраза переводится как то, да и звучит по другому... Хоть бы объяснил, что, мол, не "пошла ты, Россия", а до "свидания, Россия". Он намутил чего-то, закатил скандальные истории, впрочем, не мудро поступил.

Да и песни типа "Ла-Ла Анц вай драй" "выше" моего уровня. smile.gif А ведь изначально, евровидение - конкурс песни (а не шоу).
В этом смысле я рад за победителей - их песня действительно лучшая.

Я бы порадовался за данилко, как за человека, но поступил он нечестно, обогнав (-"-срав???) страну, которая его вырастила.
Багира
Цитата(NitroG @ May 13 2007, 19:14) *
Багир... Ведь не в этом дело. По мне, он нас предал. Ведь сколько он доказывал, что будто с какого-то языка фраза переводится как то, да и звучит по другому... Хоть бы объяснил, что, мол, не "пошла ты, Россия", а до "свидания, Россия". Он намутил чего-то, закатил скандальные истории, впрочем, не мудро поступил.
Да и песни типа "Ла-Ла Анц вай драй" "выше" моего уровня. smile.gif А ведь изначально, евровидение - конкурс песни (а не шоу).
В этом смысле я рад за победителей - их песня действительно лучшая.
Я бы порадовался за данилко, как за человека, но поступил он нечестно, обогнав (-"-срав???) страну, которая его вырастила.

Кто знает, может именно скандал и позволил ему вырваться...) каждый выкручивается, как может) По поводу песни и ее прямого текста тож согласна, примитив, а компрометирующая фраза... кто знает, что там за обстоятельства были. Нет, ну пусть и предал, а чего дальше-то? Своего добился, молодец, а от того, что мы тут демагогию разводим ничего ж не изменится!)) Я все равно за него крайне рада, я не патриот, страну свою ненавижу, а особенно Чувашию, еси уж на то пошло, так что мне по боку эти скандалы. Имхо, что теперь, Украине войну объявить?! Смешно, право слово.
Gray
Цитата(NitroG @ May 13 2007, 17:54) *
Неоднократно повторяющаяся в его песне фраза "Russia good-bye!" вывела меня из себя.

Песня называлась "Dancing Lasha Tumbai", про "Россия, до свидания" там ничего не было smile.gif
Багира
Цитата(Gray @ May 13 2007, 19:24) *
Песня называлась "Dancing Lasha Tumbai", про "Россия, до свидания" там ничего не было smile.gif

Нет, он пару раз спел именно Раша, гудбай. из-за этого и начались какие-то распри.
Faster
Цитата(NitroG @ May 13 2007, 19:14) *
А ведь изначально, евровидение - конкурс песни (а не шоу).
В этом смысле я рад за победителей - их песня действительно лучшая.

Я бы порадовался за данилко, как за человека, но поступил он нечестно, обогнав (-"-срав???) страну, которая его вырастила.

как это конкурс песни, а не шоу? Хочешь сказать у победителей прошлого года была классная песня? И Билан занял второе место благодаря своим балеринам, а не песне
да и вообще все страны голосовали за своих соседей, о чем тут еще можно говорить
з.ы.
Данилко молодец;
а насчет сербии, тут я вообще не знаю что сказать smile.gif
Страхолюдина всем запомнилась вот и проголосовали за нее smile.gif
Slash
Цитата(Faster @ May 13 2007, 19:26) *
да и вообще все страны голосовали за своих соседей, о чем тут еще можно говорить

здесь уже политика, имхо sleep.gif
Багира
Цитата(Slash @ May 13 2007, 19:30) *
здесь уже политика, имхо sleep.gif

хы, а Евровидение уже давно стало конкурсом политическим... это уже ежу понятно, и даже не за соседей, а за тех, кто выгоднее.
deadman2k5
Мне вообще только Ирландцы понравились...остальные пели штампом...акромя Данилки...тот клоун..рссмешил, взбаламутил, и этим и симпатизировал...И вааще меня поражает уровень европейских исполнителей...почему то в америке те же певцы поют спокойно, красиво, не задыхаясь...причём прыгают и танцуют тоже.... dry.gif
SunShine
ну и что теперь?? выступил и выступил. вот прям. Данилко всё равно молодец. его выступление было самым весёлым. и вобще за Украину болела-родина как никак.
Nemo
хороший шоу-мен этот чувак...я про Верку...по сему против него протестовать не буду biggrin.gif

А чо на него(неё) абидились то? blink.gif Тип из-за каких то слов в песне штоль или просто за державу абидно... unsure.gif

ЗЫ. Евродерьмо-2007 не смотрел и не смотрю... wink.gif
Slash
Цитата(SunShine @ May 13 2007, 19:46) *
ну и что теперь?? выступил и выступил. вот прям. Данилко всё равно молодец. его выступление было самым весёлым. и вобще за Украину болела-родина как никак.

хм, ну и моя почти тоже. только вот Данилко этот здоровый мужик вроде, а деньги таким образом зарабатывает. смешно laugh.gif
SunShine
Цитата(Slash @ May 13 2007, 19:49) *
хм, ну и моя почти тоже. только вот Данилко этот здоровый мужик вроде, а деньги таким образом зарабатывает. смешно laugh.gif

а по-моему хорошо устроился.
Wingless
Цитата(Slash @ May 13 2007, 19:49) *
хм, ну и моя почти тоже. только вот Данилко этот здоровый мужик вроде, а деньги таким образом зарабатывает. смешно laugh.gif


смешно то смешно....Но человек реально нашел выход как заработать деньжищщщщь....и что, я не понимаю чего вы к песне придрались...выложите текст мы посмотрим))...уверена ничего ужасного там нет rolleyes.gif
Slash
Цитата(Wingless @ May 13 2007, 19:58) *
смешно то смешно....Но человек реально нашел выход как заработать деньжищщщщь....и что, я не понимаю чего вы к песне придрались...выложите текст мы посмотрим))...уверена ничего ужасного там нет rolleyes.gif

лучше б на завод пошел rolleyes.gif пользы было б больше. мужики в стране переводятся closedeyes.gif
Nemo
Цитата(Slash @ May 13 2007, 19:49) *
хм, ну и моя почти тоже. только вот Данилко этот здоровый мужик вроде, а деньги таким образом зарабатывает. смешно laugh.gif

А что ему конкретно на данном этапе посоветуешь? Сбросить маску Верки и запеть, заплясать и тд. Завтра же будет забыт и выкинут из шоу-бизнеса...Или посоветуешь идти калымить на стройке? Он актёр, причё я думаю неплохой, да сам по себе он мужик не плохой, как то смотрел или читал интервью с ним, достаточно образован и умён, в нем самом много трагичного, да он сам понимает что он в плену так сказать своего сценического имиджа...Насколько долго будет эксплуатироваться этот имидж Верки я не знаю, но иногода прикольно смотреть и слушать...даже тем что у него голосовые данные намного лучше некоторых поп-див российской эстрады.
Багира
Цитата(Slash @ May 13 2007, 20:01) *
лучше б на завод пошел rolleyes.gif пользы было б больше. мужики в стране переводятся closedeyes.gif

А он не в нашей стране, пофиг ему tongue.gif если уж у него талант, так чего б не эт самое-то?)
Slash
Цитата(Nemo @ May 13 2007, 20:04) *
А что ему конкретно на данном этапе посоветуешь? Сбросить маску Верки и запеть, заплясать и тд. Завтра же будет забыт и выкинут из шоу-бизнеса...Или посоветуешь идти калымить на стройке? Он актёр, причё я думаю неплохой, да сам по себе он мужик не плохой, как то смотрел или читал интервью с ним, достаточно образован и умён, в нем самом много трагичного, да он сам понимает что он в плену так сказать своего сценического имиджа...Насколько долго будет эксплуатироваться этот имидж Верки я не знаю, но иногода прикольно смотреть и слушать...даже тем что у него голосовые данные намного лучше некоторых поп-див российской эстрады.

хм, ну за это уважаю
Lo-Lo
Вот был какой-то второстепенный юмористик! А щас как поднялся, под дудку власти пляшет. Не было у меня к нему притензий, а вот после выступления-фу, гадость. NitroG,поддерживаю!
Dmt
я ее (его?!?) и до этого терпеть не мог, бестолковые песни поет, и проголосовали за него только изза того, что буржуи не привиыкли к такой манере выступления, а нам это уже приелось
YOSHI
3 аккорда покорили мир э)
Ice_boy
Цитата(NitroG @ May 13 2007, 17:54) *
Я глубоко возмущен выступлением Верки Сердючки на конкурсе "Евровидение 2007"

Неоднократно повторяющаяся в его песне фраза "Russia good-bye!" вывела меня из себя.

Я разозлен тем, что этот трансвестит обогнал наших девчонок. angry.gif

Объявляю протест!!!!
Нет Сердючке в российском шоубизнесе


Как вы относитесь к произошедшему???

+1 к те присоеденяюсь.. обидно за Россию.. благодоря этой стране так поднялся.. и такее опустил.. да и сам он от этого постродает.. все его гавтрли по России под медный таз ушли.. стоко бабок потерял.. ну зато 2 место на Евровидинии..
З.Ы. Эстонца за наших проголосовали.. что очень меня удивило.. может таким образом пытаются загладить свою вину?
Stasia
Верко Сердючко это угроза российскому обществу! скажем громкое "Нет!" Верке!
B.P.shka
Конечно песенка была весёлая, но мне кажется она не заслуживает второго места....Там были люди, которые хотя бы петь умеют....
ChapaySergey
Цитата(NitroG @ May 13 2007, 17:54) *
Я глубоко возмущен выступлением Верки Сердючки на конкурсе "Евровидение 2007"

Неоднократно повторяющаяся в его песне фраза "Russia good-bye!" вывела меня из себя.

Я разозлен тем, что этот трансвестит обогнал наших девчонок. angry.gif

Объявляю протест!!!!
Нет Сердючке в российском шоубизнесе


Как вы относитесь к произошедшему???

Шарик ты реально балбес !!!
В песне поется лашатумбай что с монгольского переводится как взбивать сливки в масло, а в контексте песни звучало как будем танцевать так чтобы взбить сливки в масло - тобиж очень весело !!! Ты переводсеребра почитай - станет грусно. Амне понравилась вокалом грузия и сербия
NitroG
Вай, вай, вай! По-твоему, он не мог в английском, русском, немецком, найти подходящую рифму????
А ведь он(о) полезла в монгольский язык, чтобы извлечь из него фразу!!! Это как нада постараться, чтобы она был так похожа на "раша, гудбай". Заметь, с интонацией паузы меж словами. Лажатумбай, придумал блин, тупой трансвестит.
ChapaySergey
Блин вижу не то что есть а то что хочу sad.gif

Ты на луну погляди и увидишь лицо - фсё блин 3.14здец - луна разумна.
В песне кстати ок 7 языкоф
NitroG
Цитата(ChapaySergey @ May 31 2007, 15:35) *
Блин вижу не то что есть а то что хочу sad.gif

Ты на луну погляди и увидишь лицо - фсё блин 3.14здец - луна разумна.
В песне кстати ок 7 языкоф


Не, не втом дело, понимаешь... Хоть сто языков.
Если я пишу песню, и в стих подходит какое-то слово по смыслу и рифме, но похожее на слово ЖОПА, я не вставляю в песню это слово. Я лучше вообще заново песню писать буду, лишь бы она была красивая.
ChapaySergey
А я просто не оброщаю внимание на это
как говорил шивчук:

Я называю плохое дерьмом а хорошее красотой

А не лижу опу каждому
Вася
Мне вообще не понравилсь ее(его) выступление!!!2-3 строчки повторяла он(а) и это вся песня. Другой трнасфистит лучше спел(а) smile.gif
Scotty
ненавижу Сердючку!!! бесит он мну!!! как мона это слушать и смареть?!
Dear
Сердючка отстой в полном смысле слова! И в Россию ей вход должен быть закрыт.В России сначала прославилась, а потом так подло предала.
Stasia
Цитата(ChapaySergey @ May 31 2007, 15:00) *
Шарик ты реально балбес !!!
В песне поется лашатумбай что с монгольского переводится как взбивать сливки в масло, а в контексте песни звучало как будем танцевать так чтобы взбить сливки в масло - тобиж очень весело !!! Ты переводсеребра почитай - станет грусно. Амне понравилась вокалом грузия и сербия

очень содержательная песня получается!чушь.ничего умнее придумать нельзя было чтоли...
Grundic
Оно действительно пело лашатумбай.Просто половине народу показалось что раша-гудбай,на ленте скоко возмущений было rolleyes.gif
Dafnathebest
Цитата(NitroG @ May 13 2007, 17:54) *
Я глубоко возмущен выступлением Верки Сердючки на конкурсе "Евровидение 2007"

Неоднократно повторяющаяся в его песне фраза "Russia good-bye!" вывела меня из себя.

Я разозлен тем, что этот трансвестит обогнал наших девчонок. angry.gif

Объявляю протест!!!!
Нет Сердючке в российском шоубизнесе


Как вы относитесь к произошедшему???

+1
Иришка
Цитата(Grundic @ Jun 2 2007, 00:00) *
Оно действительно пело лашатумбай.Просто половине народу показалось что раша-гудбай,на ленте скоко возмущений было rolleyes.gif

нет песня изначально так и должна была петься,но что то там такое было,вроде сказали непонятно и вместо вашей лажатумбай...сделали раша гудбай,лажа-раша,типа в рифму,имхо это неправильно,думаю папулярность свою Верка потерял(а),по крайней мере в России,так что еще надо подумать что она(он) получил(а) от этого Евровидения..по крайней мере сейчас я даже не подумаю слушать ее(его) песни..
Slash
вот мне интересно чего мы добъемся этими пустыми разговорами? кому это надо? забудем это существо нафиг mellow.gif
Иришка
Цитата(Slash @ Jun 2 2007, 17:18) *
вот мне интересно чего мы добъемся этими пустыми разговорами? кому это надо? забудем это существо нафиг mellow.gif

скажешь тоже!а что ты добьешься другими темами?зачем тогда секция шоу-бизнес?ты ведь ничего все равно добиться не сможешь..
Slash
Цитата(Иришкa @ Jun 2 2007, 19:54) *
скажешь тоже!а что ты добьешься другими темами?зачем тогда секция шоу-бизнес?ты ведь ничего все равно добиться не сможешь..

девушка, вопрос не был адресован лично вам. так что все вопросы не ко мне mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.