Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MTC Maxi
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Комсомольский район
Franki
Уже вроде с ноября, на макси в инет захожу мегабайты не сдирают...
Работает в Комсомольске

dry.gif Только народ давно эту фичу уже пронюхал, и пользуется, т.к. щас фиг зайдешь в инет если только позно ночью dry.gif

Мож кто не знал....
Pirat
Цитата(Franki @ May 13 2007, 21:56) *
Уже вроде с ноября, на макси в инет захожу мегабайты не сдирают...
Работает в Комсомольске

dry.gif Только народ давно эту фичу уже пронюхал, и пользуется, т.к. щас фиг зайдешь в инет если только позно ночью dry.gif

Мож кто не знал....

Не првильно пользуешься неверное.
Franki
Цитата(Pirat @ May 13 2007, 22:05) *
Не првильно пользуешься неверное.

Да всё я правильно делаю, у друга с телефона заходил, тоже не снимало. В Чебоксарах снимают, а в Комсомольске нет..
ROM
А у меня снемают а почему???
DImaKO
Цитата(Franki @ May 13 2007, 21:56) *
Уже вроде с ноября, на макси в инет захожу мегабайты не сдирают...
Работает в Комсомольске

dry.gif Только народ давно эту фичу уже пронюхал, и пользуется, т.к. щас фиг зайдешь в инет если только позно ночью dry.gif

Мож кто не знал....

СТО ПУДОВ БСПЛАТНО! сам проверял не однократно и не только на макси первый тоже раньше пёр и стимул
я уже про это писал сдесь
NitroG
А я и так за месяц не могу стока закачать...
DRAFARD
халява не халява по мне уж как-то это не затягивает то с такой скорость 1кб/с...
BOBAH
поправочка, не один,а почти 4 кб/с, но это есчо смотря откуда качаешь, иногда до 4.8 кб/с доходило
DImaKO
Цитата(BOBAH @ May 14 2007, 20:15) *
поправочка, не один,а почти 4 кб/с, но это есчо смотря откуда качаешь, иногда до 4.8 кб/с доходило

от куда качал?скорсоть ща колеблется в районе 2 кб/с
Franki
Наверно на нашей башне сбой какой-то, и что странно так долго длится
YOSHI
а потом вам всем по билингу перерасчет сделают, эдак через пару месяцев ж)
Вам самим не смешно сидеть на 1-4 кб ? у меня на стареньком модеме скорость выше была ж)
DImaKO
Цитата(YOSHI @ May 15 2007, 00:35) *
а потом вам всем по билингу перерасчет сделают, эдак через пару месяцев ж)
Вам самим не смешно сидеть на 1-4 кб ? у меня на стареньком модеме скорость выше была ж)

ну так для мобилы ,например, хватает. smile.gif
YOSHI
Если в аське контактов эдак 300, то оная будет вылетать периодически (на телефоне или смарте)
KooKAbuRRa
Непонимаю наh второй раз тему создавать, раз такая уже была?!! У вас и так уже последнее забрали, 95 рублей.))))))
shymaher
Цитата(KooKAbuRRa @ May 28 2007, 19:09) *
Непонимаю наh второй раз тему создавать, раз такая уже была?!! У вас и так уже последнее забрали, 95 рублей.))))))

так надо значит!!!вам, цивильским, не понять!!!))))))
DImaKO
Кстати всё халява со вчерашнего, вроде или с 31 мая, закончилась, денежку берут как со всех, млин обидно теперь придёться экономить.
shymaher
DimaKO, меньше лазить будешь)))))))
ILY@S
У меня (когда бесплатно было) обьем скачанных достигло до 300 МБ biggrin.gif !!! Хотел до гига дойти.... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.