Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Максим
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
belka
ищу фанатов новой певицы нашей эстрады Максим (Марины Максимовой)

лично мне очень нравится blush.gif
ChapaySergey
Стандартные поющие трусы с минимальным набором песен и смысла в них.
Багира
Цитата(ChapaySergey @ Feb 10 2007, 13:56) *
Стандартные поющие трусы с минимальным набором песен и смысла в них.

Хех, согласна))) прямо почти тот же текст в голове) Излюбленная певица гопников) попсятинка, не более.
Deniskins
Мне тож ОНА нравится. И что в этом такого???
StefANKA
Цитата(Deniskins @ Feb 10 2007, 15:45) *
Мне тож ОНА нравится. И что в этом такого???

Ничё! Главное чтоб тебе нравилось и всё. А она мне ккак то ...ненарвится совершенно!
Grundic
Мне тоже нравится и песни и она...
Kitty
Цитата(Grundic @ Feb 10 2007, 16:18) *
Мне тоже нравится и песни и она...

И шрам ее огромный на лобоносе тоже нравится? wink.gif
Double Bubble
Меня цепляют тексты песен. Для моего текущего состояния в самый раз.
Slash
уверена что она пропадет скоро как и все эти певички на один день... biggrin.gif
MiLitiA
попса попсой без смысла в песнях...
чо еще сказать то?
belka
Цитата(MiLitiA @ Feb 10 2007, 18:54) *
попса попсой без смысла в песнях...
чо еще сказать то?

а что такое смысл в песне, госпожа?
Slash
Цитата(belka @ Feb 10 2007, 19:03) *
а что такое смысл в песне, госпожа?

а что не понятно что ли что такое смысл песни? это когда одно и то же словосочетание не повторяется по 20 раз писклявым голоском rolleyes.gif
belka
Цитата(Slash @ Feb 10 2007, 19:08) *
а что не понятно что ли что такое смысл песни? это когда одно и то же словосочетание не повторяется по 20 раз писклявым голоском rolleyes.gif

интересно почему тогда тексты Курта Кобейна из Нирваны называли глубокими? wacko.gif
MiLitiA
Цитата(belka @ Feb 10 2007, 19:23) *
интересно почему тогда тексты Курта Кобейна из Нирваны называли глубокими? wacko.gif



потому что в них есть смысл,такие,как Курт Кобейн на дороге не валяютца.
belka
Цитата(MiLitiA @ Feb 10 2007, 19:37) *
потому что в них есть смысл,такие,как Курт Кобейн на дороге не валяютца.

вы читали его тексты? blink.gif
успешным его сделал образ, а про его тексты можно лишь сказать, что он единственный их понимает.

ИМХО. У Максим есть смысл в текстах ее песен! Просто это мысли ребенка! но она ведь и есть ребенок blush.gif
Slash
Цитата(belka @ Feb 10 2007, 19:45) *
вы читали его тексты? blink.gif
успешным его сделал образ, а про его тексты можно лишь сказать, что он единственный их понимает.

ИМХО. У Максим есть смысл в текстах ее песен! Просто это мысли ребенка! но она ведь и есть ребенок blush.gif

а если не секрет то сколько? 12? rolleyes.gif
belka
16 ninja.gif
MiLitiA
Цитата(belka @ Feb 10 2007, 19:45) *
вы читали его тексты? blink.gif
успешным его сделал образ, а про его тексты можно лишь сказать, что он единственный их понимает.

ИМХО. У Максим есть смысл в текстах ее песен! Просто это мысли ребенка! но она ведь и есть ребенок blush.gif


них ребенок..
даж есь так,то она создала се образ не такой странный,как у нево..
тексты читали,т.к. слушали ево ранее(как ж по твоему слушать трэки,есь не знать смысл?)
вообще,каждый выбирает свое,слушать тупую музыку с ла-ла-ла,где вмесо этого должны быть слова,или же музыку о жизни.
belka
а что такое музыка о жизни?
Rain
Достаточно даже просто посмотреть на людей, которые слушают ее песенки, чтоб понять, какой там "глубокий" (просто нереально))) смысл.
Как меня достали эти песни, особенно с мобильниками когда ходят, понтуются (очень дешевые понты, надо сказать, такие же, как и песенки)
Slash
Цитата(belka @ Feb 10 2007, 19:50) *
16 ninja.gif

мда...в этом возросте пора переставать быть ребенком...ей интересно самой с такими песнями не стыдно на сцену выходить?
Gobbs
обычная попсюшка, забывается быстро, как всё приходящее.
MiLitiA
Цитата(Slash @ Feb 10 2007, 19:53) *
мда...в этом возросте пора переставать быть ребенком...ей интересно самой с такими песнями не стыдно на сцену выходить?

для них это ничто иное,как жизнь!йопт..
Slash
Цитата(Rain @ Feb 10 2007, 19:52) *
Достаточно даже просто посмотреть на людей, которые слушают ее песенки, чтоб понять, какой там "глубокий" (просто нереально))) смысл.
Как меня достали эти песни, особенно с мобильниками когда ходят, понтуются (очень дешевые понты, надо сказать, такие же, как и песенки)

мда, это точно. на них без смеха не взглянешь biggrin.gif
belka
дайте ей шанс! хватит нюни раздувать про то какие вы разборчивые слушатели! гыг
MiLitiA
Цитата(belka @ Feb 10 2007, 19:59) *
дайте ей шанс! хватит нюни раздувать про то какие вы разборчивые слушатели! гыг



заслужила бы она этот шанс..
нюни раздувать?прости,с чево бы?
а что не так,если слушать то,что слушаешь ты?
belka
ты наверон хотела сказать, почему вам не слушать то что слушаю я.
кароч, у меня нет явного представления о музыке и соответсвтвенно я выбираю то, что мне приятно на слух. Вот и всё. Сейчас мне нравится Максим, ей же наверно еще и 18 нет. Вам всем было бы смешнее если бы она пела серьезные песни (когда в таком возрасте ей как раз и неестественно) smile.gif
Slash
Цитата(belka @ Feb 11 2007, 12:49) *
ты наверон хотела сказать, почему вам не слушать то что слушаю я.
кароч, у меня нет явного представления о музыке и соответсвтвенно я выбираю то, что мне приятно на слух. Вот и всё. Сейчас мне нравится Максим, ей же наверно еще и 18 нет. Вам всем было бы смешнее если бы она пела серьезные песни (когда в таком возрасте ей как раз и неестественно) smile.gif

в её возрасте учиться надо, а не ля-ля-ля распевать. сейчас она в славе купается, а завтра о ней все забудут. куда она пойдет? кто вспомнит кто она такая? biggrin.gif
belka
мне привычней думать о своем настоящем, чем о будущем другого. уверено скажу, что она не пропадет, даже если мы о ней не вспомним smile.gif
Slash
Цитата(belka @ Feb 11 2007, 12:54) *
мне привычней думать о своем настоящем, чем о будущем другого. уверено скажу, что она не пропадет, даже если мы о ней не вспомним smile.gif

ага, может выйдет за богатого старичка замуж rolleyes.gif
belka
Может и выйдет: к ее сердцу подходят и ключи от мерса smile.gif
Slash
Цитата(belka @ Feb 11 2007, 13:07) *
Может и выйдет: к ее сердцу подходят и ключи от мерса smile.gif

ты может тексты песен её выложишь? хоть посмеёмся rolleyes.gif
belka
есть официальный сайт: туда и идите. повторять не за чем.
Gray
 ! 
Предупреждение:
MiLitiA, belka, не отклоняйтесь от темы, воздержитесь от провокации флейма.
Пафосная:)
Ни особенных внешних данных, ни особенных песен...
Я, конечно, не спорю, что умничка она, добилась определенных высот, хотя раньше всего лишь попевала в казанских заведениях, умничка, что без продюссера сама себя крутит..
Но, млин, я не понимаю таких людей, которые болеют звездной болезнью. Сегодня ты звезда, а завтра ты никто!
Уехала млин на год, приехала, и типа в упор не узнает всех тех, с кем раньше общалась. Даж с одноклассниками не здоровается. А все так за нее радовались. Тьфу нах...
belka
Цитата(Пафосная:) @ Feb 11 2007, 13:57) *
Ни внешних данных, ни песен нормальных...
Я, конечно, не спорю, что умничка она, добилась определенных высот, хотя раньше всего лишь попевала в казанских заведениях, умничка, что без продюссера сама себя крутит..
Но, млин, я не понимаю таких людей, которые болеют звездной болезнью. Сегодня ты звезда, а завтра ты никто! Уехала млин на год, приехала, и типа в упор не узнает всех тех, с кем раньше общалась. Даж с одноклассниками не здоровается. А все так за нее радовались. Тьфу нах...

выложи доказательства, мне интересно проверить этот факт! huh.gif
ну или сайт с которого ты прочла это
Пафосная:)
Цитата(belka @ Feb 11 2007, 13:59) *
выложи доказательства, мне интересно проверить этот факт! huh.gif
ну или сайт с которого ты прочла это

Какой сайт млин)) Я с ее бывшими друзьями общаласьsmile.gif
факт проверять она собралась))
RUZIK
на рингтоны нарезать сойдет.
Delphiya
а где тот факт что она сама пробивалась?

не верю, что она все сама! и без всяких продюссеров!
не знаю помните вы или нет, но как она появилась, не являюсь ее фанатом, точнее просто ненавижу попсу, скажу просто, часто смотрю MTV!

так там за 2-3 недели до выхода ее новой песни такую рекламу пустили раз в час точно пускали и все такое! чтоб такого рода рекламу пустить надо оооооооой каких больших денежек!
belka
а никто и не говорил до пафосной что Максим все сама сделала! Я тож думаю что девочки еле-еле совершеннолетней возможно так пробиться! Считаю что у нее папа то ж нефтяной магнат как у Алсу.
StefANKA
Ну хоть я её терпеть не могу,но покрайне мере она добилась больше,чем спорящие здесь.(не кидайте тапками в меня только)Но думаю,эта очередная певичка которая быстро забралась на верх и ещё быстреее оттуда упадёт!
Пафосная:)
Цитата(belka @ Feb 11 2007, 16:14) *
а никто и не говорил до пафосной что Максим все сама сделала! Я тож думаю что девочки еле-еле совершеннолетней возможно так пробиться! Считаю что у нее папа то ж нефтяной магнат как у Алсу.

вы русский язык понимаете? Я и не говорила, что она сама всего добиласьsmile.gif Какая вам разница каким способом она чего добилась... Я говорю - Умничка, что добилась высот, что крутит себя сама без продюссера. Продюссера у нее и вправду нет, но это не говорит о том, что она добилась всего сама.
Пафосная:)
Короче обсуждать-то особо нечего... Каждый делает в этой жизни то, что может..
shmigul
отношусь к ней так себе, пару нормальных песен есть соглашусь, и еще радует то что она из Казани
Рулевой
Мне лично не нравицца.
Аврил
Нос какойто у неё расквашаный! wacko.gif
diallock
Голос то у нее хороший, но текста песен и музыка, я лучше промолчу.
Grundic
Цитата(Slash @ Feb 11 2007, 12:51) *
в её возрасте учиться надо, а не ля-ля-ля распевать. сейчас она в славе купается, а завтра о ней все забудут. куда она пойдет? кто вспомнит кто она такая? biggrin.gif



А как же "всеми любимый Токио Хотэл?Этим молдым людям было по лет 14 когда они начинали свою карьеру их так же забудут,если не через 5 лет ,то через 10.Или они сами сменять образ.Так что про возраст это не подходит ,просто можно просто сказть что вам не нравится эта девушка
Stasia
а я считаю,каждый должен заниматься тем,чем умеет.вот она умеет петь,ее альбом разошелся миллионными тиражами,подростки восприняли ее песенки на ура,значит,она действительно нашла свое дело.так же и с Токами.но чаще всего такой оглушительный успех сразу в начале карьеры, быстро угасает...она уже пропадать начинает....чего не скажешь о токах.
Grundic
Ну она тоже пока не пропадает и не собирается,и еще фанатов токио я не собираюсь переубеждать.Мне безразлична эта группа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.