Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ёрофеич
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
Sonik
Чисто случайно попал на один из форумов...
Цитата
Преамбула. В Чувашию пришел АДСЛ. Это явление значительно изменило сетевое сообщество, появились местные чаты и форумы. В республике естный трафик АДСЛ – бесплатен для физических лиц. Уровень таких форумов, я думаю, вам понятен. В основном форумится молодежь, уровень тем и обсуждения тем соответствующий. Какие то форумы становятся популярными, а чем больше людей, тем больше тем, мнений и интереснее общение. Какие-то форумы стагнируют и умирают. К примеру на форум Афанет заходит один гость или пользователь в неделю. А форум «на-связи» ежедневно посещает до 300 человек.
Иногда гибель или оглушительный успех форума дело случая. А иногда – результат действий модераторов и администрации форумов.
Администрация и модераторы на форумах чаще всего зеленая молодежь. Жизни они не видели, представление о ней имеют исключительно из инфы, которую в интере разместили такие же подростки как и они. Но понта, чаще всего необоснованного – море.
Практически на всех форумах модераторы и администраторы выведены из под критики. За обсуждение действий администрации – пожизненный или бессрочный бан.
Хотя действия администрации таких форумов далеко не безупречны.

Амбула.
В последнее время я форумилась на пауке (www.pauk.net.ru). Организовал форум (или перекупил) Волгателеком – наш главный местный провайдер интернета. Форум – слабенький, умирающий (летом 2006 на нем сидело 200 человек, а теперь в лучшие дни не более 30-40). Пришла я на этот форум в декабре 2006 года, после того как меня забанили по ИП адресу в «на-связи». Мыслей у меня много поэтому к 23 февраля я «набила» 2000 постов. Причем отмечу тот факт, что это были не обычные для форумов посты типа: «улыбнуло», «ггг», «это уже было», «боян!»… И не простыни сдернутые с интера, когда чел дергает где то статью, выкладывает без всякой переработки и у не го не хватает креатива даже сформулировать вопрос для обсуждения. Девушкам на форумах сложно. Существует мужской шовинизм: если девушка значит ‑ дура. А если девушка пытается лезть в обсуждение компьютерных тем… все что она написала – априори чушь. Меня конечно пытались унасекомить, но я сама кого хочешь унасекмолю пятью разными способами. Пытались меня в личном ящике оскорблять, но я в своей флотской жизни слышала столько ругательств, знаю столько устойчивых фразеологических оборотов нецензурной лексики… В общем, товарищи узнавали о себе много нового и неожиданного и отключали свои почтовые ящики. Классика: «…а кто к нам с мечем пойдет, тот от меча и…» А. Невский в исполнении Черсксова. (Когда то я вышла a полуфинал по знанию соленого-русского, но на 18 минуте у меня был повтор и в финал мат-конкурса я уже не попала.) А с некоторыми товарищами на форуме мы активно дружились и переписывались – без ненормативной лексики. Но многих задевала моя писучесть.
А с учетом того что у администратора форума (джони) постов за несколько лет набралось всего около 1,5 тысяч – начались проблемы.
Конфликт.
Меня обозвали спамером. Приколитесь – я единственный человек с таким статусом на форуме паука. Предупреждений, наказаний у меня до этого момента никаких не было. И поставили они мне ограничитель – один пост в течение 30 минут и ветки новые заводить нельзя. А я в некоторые дни до 200 постов писала. Я оскорбилась. Повесила тему «прощание с форумом» и ушла с паука. Заходила на паук только заглянуть в личный ящик. Есть у нас один приватный, маленький форум «кити», висит он у одной девушки (тоже по уходу за ребенком сидит) на домашнем компьютере. В самые лучшие моменты кити собирает человек 8. Прошло 2 недели моего игнорирования паука. И однажды я обратила внимание, что на пауке сидит как и у кити 8 чел. И разместила у «кити» об этом пост, где предсказала пауку судьбу афанета. Администратор паука пришел на «кити» и написал много гадостей. С креативом у него плохо. Выше «это у вас от недотраханности» у человека не получается. Я ответила. Админ включил на пауке перенаправление моего ИП в никуда, чтобы я не заходила на паук вообще. А потом решил улучшить ситуацию и сделал перенаправление на специально сделанную страничку. Возможно вы видели такую страничку – «идите на***». Страничку он творчески доработал – добавив туда мой ник на пауке. Посыл на такую страницу считается уже бояном и офтопом даже для молодых пользователей. Но в данном случае есть определенная особенность:
Администратор портала для АДСЛ Волгателкома специально сделал пересылку пользователя с определенным ИП для того чтобы его оскорбить и унизить. При этом администратор знал, что на*** он посылает женщину, мать троих детей.

Вопрос. Как вы оцениваете с юридической точки зрения оцениваться подобные действия официального (администратора) лица? Как должны подобные действия оцениваться с морально-этической точки зрения?

Мне кажется, что накладывать на пользователя бан за то что он 2 недели не писал на форуме, да еще в форме посыла на*** - это весеннее обострение шизы у администратора форума паук!
А вы что думаете? Может пора уже санитаров вызывать?


На том форуме я узнал, что её банили на 3-4 форумах...
Багира
Я так и знала, что она еще даст о себе знать smile.gif
Faster
бедняга, она хоть отличает реальный мир от виртуального
кошмар mellow.gif
GаrozZo
200 постов за день? а**еть, дайте две!
а кто это? ник хотя бы укажите
Wingless
Цитата(GаrozZo @ May 15 2007, 15:55) *
200 постов за день? а**еть, дайте две!
а кто это? ник хотя бы укажите


тема названа ее ником... dry.gif
Багира
Эх, ржачная тетка была...)) Мы с ней полне мило общались, она даже слезливое письмецо мне написала на прощание, тока имхо, это даже не тетка была, такая буйная фантазия...
Slash
Цитата(GаrozZo @ May 15 2007, 15:55) *
200 постов за день? а**еть, дайте две!
а кто это? ник хотя бы укажите

(СТЫДНО её(его) не знать laugh.gif tongue.gif happy.gif wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif dry.gif
Багира
Хых, он(а) был(а) бичом нашего форума)) хотя, достаточно образованная(ый), нравилась(лся) он(а) мне))
uTopiA
я догадывалась что она много постит, но не до такой же степени...правда креатива в ее постах я не наблюдала....
Slash
её(его) кто нибудь вообще знает?
зы. думаю тема будет популярна.. rolleyes.gif
SunShine
Цитата(Багира @ May 15 2007, 16:01) *
Эх, ржачная тетка была...))

тётка действительно убойная. думаю ещё напомнит всем о себе.
зы: а вот интересно, она точно та, за кого себя выдавала
Багира
Цитата(SunShine @ May 15 2007, 16:15) *
тётка действительно убойная. думаю ещё напомнит всем о себе.
зы: а вот интересно, она точно та, за кого себя выдавала

гыг, вот Костас придет в эту темку, он вам нарассказывает, он с ней(ним) в ПМ много общался) хз, кем она(а) был(а)...))
GENNADIY
Мне кажется мы её так неикогда незабудем её инет доверять нельзя)) wacko.gif
Br@!N
а можно ссылочку на источник? smile.gif
Wingless
Цитата(Slash @ May 15 2007, 16:11) *
её(его) кто нибудь вообще знает?
зы. думаю тема будет популярна.. rolleyes.gif

если ее не прикроют....Ёрофеич в свое время была популярна...и сейчас покоя не дает))
Багира
Цитата(Wingless @ May 15 2007, 16:34) *
если ее не прикроют....Ёрофеич в свое время была популярна...и сейчас покоя не дает))

Аки мятежный злобный дух гг
NitroG
sad.gif Э... Нельзя так поступать с пользователями... Тут и так форумов раз два и апчолся.
Там забанят, тут забанят, а где сидеть тогда sad.gif ??? Ну и напоследок. Предпочитаю живое общение.
200 в день - это слишком имхо.
NitroG
Цитата(NitroG @ May 15 2007, 17:06) *
sad.gif Э... Нельзя так поступать с пользователями... Тут и так форумов раз два и апчолся.
Там забанят, тут забанят, а где сидеть тогда sad.gif ??? Ну и напоследок. Предпочитаю живое общение.
200 в день - это слишком имхо.


может на пауке стало мало микапайтофф??? 200 не лезутъ??? smile.gif
Faster
а помните ее переписку с asd phantom'om? я под столом был laugh.gif
Sonik
Цитата(NitroG @ May 15 2007, 17:08) *
может на пауке стало мало микапайтофф??? 200 не лезутъ??? smile.gif

не говори чушь, http://forum.onru.ru/index.php?showtopic=5748&st=0 вот источник
spartak_lp
Цитата(NitroG @ May 15 2007, 17:08) *
может на пауке стало мало микапайтофф??? 200 не лезутъ??? smile.gif


Вполне возможно. Сколько интересно 1 пост весит битов?
Street Racing
Мне кажется, что накладывать на пользователя бан за то что он 2 недели не писал на форуме, да еще в форме посыла на*** - это весеннее обострение шизы у администратора форума паук!


я так понимаю кто не заходит на паук 2недели тому бан????или я неправельно понил wacko.gif

 ! 
Предупреждение:
Если хочешь это обсудить, делай это в соответствующем разделе форума, обозначенном в правилах.
Багира
Цитата(Street Racing @ May 15 2007, 17:33) *
Мне кажется, что накладывать на пользователя бан за то что он 2 недели не писал на форуме, да еще в форме посыла на*** - это весеннее обострение шизы у администратора форума паук!
я так понимаю кто не заходит на паук 2недели тому бан????или я неправельно понил wacko.gif

неправильно понял, да еще и сделал скоропалительные выводы.
Пафосная:)
я меньше значения придаю инету и форумам и вам советую))
JokkoS
ёрофеич не остановить...=)
не ну то что она держит и выплескивает в таком виде зло, это внушает что она злоба...=(
n.n.g.
в топку его(ее) все его(ее) знания заключались в гугле, по любому вопросу ответ брался оттуда, притмо не обязательно верный, его(ее) бред в техн. форумах читать было не возможно.
Багира
Цитата(JokkoS @ May 15 2007, 17:53) *
ёрофеич не остановить...=)
не ну то что она держит и выплескивает в таком виде зло, это внушает что она злоба...=(

Ну почему же зло?! имхо, очень интересный оригинальный такой персонаж, тем более что она частенько писала очень умные рациональные вещи. просто она была критична, иногда чересчур, но это и отличало ее от всех остальных.
n.n.g.
пост выше писал Jay.

PS: не могу попасть на форум под своим логином
CBAPOr
Гы немогу неотписать. Автору респект что нарыл этот её пост smile.gif Я ниче говорить небуду, если уж человека забанили не на одном пауке, тут все ясно. И всетаки мстительный она товарищч, паучок так обзывать незя. Имхо форум неумирает)
RUZIK
как лицо регулярно общяющиеся с Ерофеичем...хочу заметить что она забанина на многих форумах...минимум на 15...и не всегда это проходит не по ее вине...
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 18:23) *
как лицо регулярно общяющиеся с Ерофеичем...хочу заметить что она забанина на многих форумах...минимум на 15...и не всегда это проходит не по ее вине...

Она вся такая невинная,белая и пушистая...кхм кхм...15 это уже чересчур для невинной smile.gif
spartak_lp
Последний раз на китти видел ее, ито давно это было.
RUZIK
Цитата(Vertigo @ May 15 2007, 18:25) *
Она вся такая невинная,белая и пушистая...кхм кхм...15 это уже чересчур для невинной smile.gif

ты не просек темы...однажды у нее был спор на то что за 24 часа ей дадут бан минимум на 10 форумах...
она естесьно выйграла...закончив досрочно...
RUZIK
Цитата(spartak_lp @ May 15 2007, 18:27) *
Последний раз на китти видел ее, ито давно это было.

она обитает на onru.ru
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 18:27) *
ты не просек темы...однажды у нее был спор на то что за 24 часа ей дадут бан минимум на 10 форумах...
она естесьно выйграла...закончив досрочно...

Это не есть спор для пушистега wink.gif Пушистег бы на такое не пошел,баны вероятно она получила изза оскорблений администрации или пользователей,причем скорее всего необоснованной,или изза яркой критики не по существу,Пушистег на такое не способен smile.gif
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 18:29) *
она обитает на onru.ru

По видимому недолго ей там еще осталось wink.gif
RUZIK
Цитата(Vertigo @ May 15 2007, 18:30) *
Это не есть спор для пушистега wink.gif Пушистег бы на такое не пошел,баны вероятно она получила изза оскорблений администрации или пользователей,причем скорее всего необоснованной,или изза яркой критики не по существу,Пушистег на такое не способен smile.gif

не согласен...баны были заработаны другим путем...не прямым обсеранием пользователей и администрации...
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 18:33) *
не согласен...баны были заработаны другим путем...не прямым обсеранием пользователей и администрации...

Можно поинтересоваться каким?
RUZIK
Цитата(Vertigo @ May 15 2007, 18:36) *
Можно поинтересоваться каким?

активным продвизением своей придуманной гипотезы...
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 18:43) *
активным продвизением своей придуманной гипотезы...

Не темни
RUZIK
Цитата(Vertigo @ May 15 2007, 18:44) *
Не темни

а что темнить то
все итак ясно
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 18:51) *
а что темнить то
все итак ясно

Не слышал не о какой гипотезе
Для особо тупых прошу обьяснить
RUZIK
Цитата(Vertigo @ May 15 2007, 18:53) *
Не слышал не о какой гипотезе
Для особо тупых прошу обьяснить

гипотеза может быть любой главно чтоб по сабжу!!!!
Judas
Она?
RUZIK
Цитата(Judas @ May 15 2007, 19:25) *

да...ее двойников по нику нет
xmass
Цитата(http://forum.onru.ru/index.php?showtopic=5936)
тему надо закрывать.и если тебя банят на всех форумах подумай о своём психическом состоянии.хочешь привлечь очень много внимания к своей персоне,причём негативом.К этому склонны далеко не психически здоровые люди.


Ну и тут немного.
Stasia
Да,напоминает она о себе....не ожидала от нее такого.
MiLitiA
извините,но похоже она только на бабень...
RUZIK
а не кажеться ли вам господа что не красиво шептаться за спиной????
Vertigo
Цитата(RUZIK @ May 15 2007, 22:34) *
а не кажеться ли вам господа что не красиво шептаться за спиной????

Шептаться за спиной?А есть возможность сказать ей это прямо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.