Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика модерирования
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Strogg
Иногда прото поражает местная политика модераторов сообщения удаляются, редактируются без объяснения причин (Пример: вчера в подфоруме авто в теме про тачки в Чебах ответил на одно наитупейшее сообщение - исправил его, так мое сообщение удалили а то оставили), открытые нормальные темы закрываются (в данетках-загадках часто, хотя подфорум называется загадывание и обсуждение того что загадали) из сообщений создается другая тема(тоже было).
Цитата
тупо тут со спам контролем! ща две одинаковые темы создал...

!
Предупреждение:
Бан на 10 дней за создание двух одинаковых тем
вот это вообще добило. Вместо того чтоб исправить глюк - БАН.
Складывается такое ощущение что общатся сдесь можно только на определенные темы которые интересны модераторам, а где свобода слова? Если сообщения удаляются - редактируются ИМХО надо писать кто чего и зачто это сделал, хотябы. Господа модеры, не перегибайте палку!!- небольшой ОФФтоп иногда очень полезен!! Это практикуется во всех форумах..
DestR
Не парься... Я пробовал тут доказывать свою правоту, не имеет смысла.
Gray
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 12:42) *
вот это вообще добило. Вместо того чтоб исправить глюк - БАН.
Strogg, дай ссылку на цитату.

Цитата(Strogg @ May 22 2007, 12:42) *
Складывается такое ощущение что общатся сдесь можно только на определенные темы которые интересны модераторам, а где свобода слова? Если сообщения удаляются - редактируются ИМХО надо писать кто чего и зачто это сделал, хотябы. Господа модеры, не перегибайте палку!!- небольшой ОФФтоп иногда очень полезен!! Это практикуется во всех форумах..
Не перегибай. Общаться можно не только на темы, интересные модераторам.
Но естественно, свобода слова не означает вседозволенность в выражениях, в правилах указано, что запрещено на форуме.
Кроме того, если установить полную свободу слова, то получится как раз та ситуация, о которой ты высказался недавно:
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 00:51) *
+1 Иногда фигней народ занимается..Половина тем в этом подфоруме..
Kitty
Что-то я про данетки не поняла.
Там чего не хорошо?
ANTON
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 12:42) *
(Пример: вчера в подфоруме авто в теме про тачки в Чебах ответил на одно наитупейшее сообщение - исправил его, так мое сообщение удалили а то оставили),

Неужели!? Вот твое сообщение:
Цитата
Цитата(breger @ May 22 2007, 00:12) *
Красная?? Тож видел, где-то даж фотка валяется smile.gif

Цитата
Сёдня видел синюю Toyota Celica, в НЧК, тачка супер!
rofl.gif


P.S. Запомни на всю жизнь сообщение состоящие только лишь из смайлика(смайлов) является флудом! wink.gif
Strogg
Цитата(ANTON @ May 22 2007, 14:49) *
Неужели!? Вот твое сообщение:

rofl.gif

P.S. Запомни на всю жизнь сообщение состоящие только лишь из смайлика(смайлов) является флудом! wink.gif

Дану? А цитаты говорящие сами засебя это не сообщение?
Для тех кто в бронепоезде:
Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.
Мое сообщение не несет информации? 2мя цитатами я объеснил тому юзеру что они говорят про разные автомобили, а смайликом выявил комичность ситуации.
Strogg
Цитата(Gray @ May 22 2007, 13:33) *
Strogg, дай ссылку на цитату.

http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showtopic=14413 - пост номер 15.
Цитата
Не перегибай. Общаться можно не только на темы, интересные модераторам.
Но естественно, свобода слова не означает вседозволенность в выражениях, в правилах указано, что запрещено на форуме.
Кроме того, если установить полную свободу слова, то получится как раз та ситуация, о которой ты высказался недавно:

Это все правильно, но модераторы сами иногда перегибают палку.
Strogg
Цитата(Kitty @ May 22 2007, 14:00) *
Что-то я про данетки не поняла.
Там чего не хорошо?

Многие темы после ответа на загадку сразу закрываются, тем самым недовая возможности их обсудить
Цитата
В форуме "Данетки и загадки" загадываются данетки, загадки, ребусы и т.п., что приводит умственные способности в активную деятельность.
Для каждой загадки заводится новая тема! , в которой после получения ответа возможно ее обсуждение.
Если новая загадка прозвучала в старой теме, модератор в праве перенести ее в новую тему и дать ей название.

Вашиже слова
uTopiA
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 16:00) *
Многие темы после ответа на загадку сразу закрываются, тем самым недовая возможности их обсудить

А если автор не хочет дальнейшее обсуждение данетки? И почему многие? Ты сильно преувеличиваешь...
Strogg
Нехочеш обсуждения - несоздавай тему.
Kitty
Цитата
Многие темы после ответа на загадку сразу закрываются, тем самым недовая возможности их обсудить

Закрываю флудливые темы, где обсуждение преврщается во флуд
Либо закрываю , извините за выражение, супербоянистые тупые загадки.
config
Цитата
Дану? А цитаты говорящие сами засебя это не сообщение?...

ИМХО, нет.
Цитата
Нехочеш обсуждения - несоздавай тему.

Грамотей smile.gif
Strogg
Цитата(config @ May 22 2007, 17:49) *
Грамотей smile.gif

Аффтарское написание
JokkoS
Цитата(DestR @ May 22 2007, 12:53) *
Не парься... Я пробовал тут доказывать свою правоту, не имеет смысла.

у каждого правда своя, редко правда одинакова у энного количества людей, поэтому существуют определенные правила, никто не заставляет по ним жить, просто необходимо их придерживаться, хоть чюточку...%)
ANTON
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 15:50) *
Для тех кто в бронепоезде:
Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

Я тебе могу тоже пару определений накинуть, кого ты учишь....
Цитата
Мое сообщение не несет информации? 2мя цитатами я объеснил тому юзеру что они говорят про разные автомобили, а смайликом выявил комичность ситуации.

Да!? По мне это флудское сообщение, в котором продублированны 2 сообщения написанных выше, и смайлик показывающий что смешно... и никакой информации... соответственно, подходит под твое определение сказанное выше.
Strogg
Специально растолковал свое сообщение!!
Цитата
2мя цитатами я объеснил тому юзеру что они говорят про разные автомобили, а смайликом выявил комичность ситуации.
Досихпор непонятно что я имел ввиду? Тут уж можно сделать определенные выводы..
ANTON
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 18:42) *
Специально растолковал свое сообщение!! Досихпор непонятно что я имел ввиду? Тут уж можно сделать определенные выводы..

Короче, я не буду перед тобой отчитываться и спорить дальше, и мне без разницы до чужого мнения, свою точку зрения я уже высказал и не поменяю! Весь остальной спор вижу бессмысленным! preved.gif
Strogg
Еще я чето непонял прикола в этой теме, и вообще пишу название хаба инетгейт по английски а выходит ИнетГейт.net.ru. чеза Х?
HotRabbit
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 19:35) *
Еще я чето непонял прикола в этой теме, и вообще пишу название хаба инетгейт по английски а выходит ИнетГейт.net.ru. чеза Х?
Не парься по этому поводу, по ходу это автозамену сделали. См. здесь
samarrianin
Грея на костер! smile.gif
 ! 
Предупреждение:
Подобное и является флудом, за что пользователь награждается премодерацией на 5 дней.
zakat
Чувашия... и этим все сказано! Если у кого-то есть право, например банить, будут пользоваться этим на всю катушку. Не так ли, Модераторы?
JokkoS
Цитата(samarrianin @ May 22 2007, 21:22) *
Грея на костер! smile.gif

мне тож виделось его высокомерное отношение, не обьясняет чем связано, но чтоб на костер нееее....=)
он такой и что теперь его нада уважать, он здесь модератор.
Иногда по делу пишет иногда по личной неприязне...=)

Цитата(zakat @ May 22 2007, 22:20) *
Чувашия... и этим все сказано! Если у кого-то есть право, например банить, будут пользоваться этим на всю катушку. Не так ли, Модераторы?

Чувашия лучший город на этой планете, я здесь рос и родился...так что проч свои руки от нашей столицы...=)
Ты сам где живешь то? Чувашия здесь ни причем, здесь в основном люди бывают странные, приезжие всякие, со своими правилами...
Если есть право то его нужно использовать не нарушая его...=)
AndrewDragon
Цитата(zakat @ May 22 2007, 22:20) *
Чувашия... и этим все сказано! Если у кого-то есть право, например банить, будут пользоваться этим на всю катушку. Не так ли, Модераторы?


не так ли, товарисч, склонный к национализму...
отнюдь не так, на аналогичных форумах в подмосковье так же банят ;О
Amp
Цитата(AndrewDragon @ May 23 2007, 00:32) *
не так ли, товарисч, склонный к национализму...
отнюдь не так, на аналогичных форумах в подмосковье так же банят ;О

На некоторые пиндоские ирц-серваки вообще русских не пускают. Может тоже жаловаться? smile.gif) В посольство сразу? smile.gif)
DDP
Когда редактируются сообщения, неплохо было бы писать кто именно отредактировал

Цитата

тут действительно чей то косяк, банить за это глупо
Mama Stifflera
Все равно Грея на костер!!!! laugh.gif
AndrewDragon
Цитата(Amp @ May 23 2007, 00:56) *
На некоторые пиндоские ирц-серваки вообще русских не пускают. Может тоже жаловаться? smile.gif ) В посольство сразу? smile.gif )


а поляков в вовке банят - все читаки и по-русски не рубят нифига ;О
Amp
Цитата(AndrewDragon @ May 23 2007, 01:30) *
а поляков в вовке банят - все читаки и по-русски не рубят нифига ;О

Международный скандал! smile.gif)

P.S. Не понимаю почему столько внимание форуму уделено - живите реалом. Чего в сети проблемы по мелочам раздувать?
Gray
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 15:56) *

В том случае пользователь все же мог писать сообщения после данного предупреждения, его сообщения.
Цитата(Strogg @ May 22 2007, 15:56) *
Это все правильно, но модераторы сами иногда перегибают палку.
не могу сказать, что ты абсолютно не прав.
Для таких случаев и существует Технический раздел форума, где пользователи могут высказать предложения и претензии по модерированию.
SiMM
Цитата(AndrewDragon @ May 23 2007, 00:32) *
отнюдь не так, на аналогичных форумах в подмосковье так же банят ;О
Маськвечи. И этим всё сказано. Не так ли? laugh.gif
asukhov
Цитата(SiMM @ May 25 2007, 21:17) *
Маськвечи. И этим всё сказано. Не так ли? laugh.gif

Натуральный флуд. Или модерам это позволительно?
2-D
asukhov
п.1 Админ всегда прав.
п.2 Админ не всегда прав, но он всегда админ.
зри в корень
Strogg
Цитата(2-D @ May 26 2007, 18:58) *
asukhov
п.1 Админ всегда прав.
п.2 Админ не всегда прав, но он всегда админ.
зри в корень

Отправляем к посту №21 - зри в корень.
2-D
спешал фор Strogg
во-первых не тебе было адресовано wink.gif
Цитата
Отправляем к посту №21

во-вторых там сказано про бан, а не про флуд


алёша...
Strogg
во-первых пишеш в общем форуме - адресовано всем, пиши в личку если комуто лично.
во-вторых
Цитата
Чувашия... и этим все сказано! Если у кого-то есть право, НАПРИМЕР банить, будут пользоваться этим на всю катушку. Не так ли, Модераторы?
- ИМХО подтверждаешь эти слова.
2-D
Цитата
во-первых пишеш в общем форуме - адресовано всем, пиши в личку если комуто лично.

Мда? Ты давно у окулиста был?
Цитата
asukhov
п.1 Админ всегда прав.
п.2 Админ не всегда прав, но он всегда админ.
зри в корень

Ты до сих пор не увидел кому оно было адресовано? wink.gif
Strogg
Мда, туго. Чтож поделаеш. никакой этики никаких правил. Админ царь и бог, зачем ему это все?
2-D
Вообще-то и в жизни тоже самое (если ты до сих пор не можешь понять) , ты живешь постоянно по каким-то правилам и законам не так ли?
DestR
Цитата
Мда, туго. Чтож поделаеш. никакой этики никаких правил. Админ царь и бог, зачем ему это все?

А ты думал... Я ж говорил...
Strogg
Цитата(2-D @ May 27 2007, 00:28) *
Мда? Ты давно у окулиста был?

Ты до сих пор не увидел кому оно было адресовано? wink.gif

Пункт 6 подпунт 14
Strogg
Цитата(DestR @ May 27 2007, 00:33) *
А ты думал... Я ж говорил...

Да ты прав, прекращаем дискуссию.
2-D
Цитата
Пункт 6 подпунт 14

если ты про правила, что именно этим ты хотел сказать? glare.gif
Strogg
Пост №37. Яж недля себя, я за пользователей краплю. Просто неприятно так общатся, бралиб пример с других, более продвинутых форумов. Ладно оставайтесь при своем ИМХО, видно бесполезно сдесь чтото доказывать. Прекращаем дискуссию.
Sandro
не нравица форум-не сиди тут wink.gif не нравица админы и модераторы-не пиши тут wink.gif
SiMM
Цитата(asukhov @ May 26 2007, 17:27) *
Натуральный флуд.
Для тех, кто ничего кроме прямого текста не понимает, расшифровываю свой вопрос - при чём тут то, что форум в основном направлен на пользователей, находящихся в Чувашии? Жду ответа. Так же очень любопытно было бы посмотреть на ЖИВЫЕ форумы (желательно рускоязычные - языками ибо не владею), где нет никаких правил и, соответственно, царит полный беспредел и анархия, но, несмотря на это, они продолжают существовать и развиваться.
Цитата
Или модерам это позволительно?
А теперь я не понимаю Ваших намёков.
Guest_zakat_*
Цитата(Sandro @ May 27 2007, 13:37) *
не нравица форум-не сиди тут wink.gif не нравица админы и модераторы-не пиши тут wink.gif


Золотые слова! Наверное, так и придется поступить. Давайте прекратим спорить и будем внимательнее к другим. Тогда все будет нормально.
Guest_zakat_*
Вчера здесь оставил сообщение, удалили без объяснений.
zakat
Уже два моих сообщения было удалено в этой теме sad.gif
SiMM
Цитата(zakat @ May 29 2007, 16:25) *
Уже два моих сообщения было удалено в этой теме sad.gif
Регистрироваться надо было - сообщения гостей проходят премодерацию, о чём гостям честно сообщается после того, как они их постят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.