Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flёur
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
B.P.shka
Кто знает группу Fleur, отзовитесь.
JokkoS
Цитата(B.P.shka @ Mar 1 2007, 16:26) *
Кто знает группу Fleur, отзовитесь.


забашно! видел я на постере етих кросоток... happy.gif
romanius
Очень интересная музыка....особенно в первых двух альбомах (2001) Сердце и (2002) Прикосновение...а последние мне ни очень ....уже чувстуется какая-то наигранность....но это чисто мое мнение....
Rain
Обожаю, обожаю!! Одна из моих самых любимых групп.))
эти песни очень близки мне, пою постоянно

Все поезда куда-то отбывают...
И я смирилась с тем, что происходит
Смотрю в твои глаза, не отрываясь
И чувствую, как все уходит...



Кто бы мог допустить
Что я снова буду слабой,
Свет слишком ярко светить,
А вода слишком громко капать.

Помогли на время мечты,
Но теперь мне гораздо хуже,
А я то думала - ты
Тот укол, который мне нужен.

Не хочу летать в облаках,
Всё смешалось от этих экскурсий.
Мне нужны кирпичи на ногах,
А не мыльный пузырь иллюзий.

Я хочу быть стеной
В чёрством мире, где всё понятно.
Что ты сделал со мной?
Верни всё обратно.
B.P.shka
Цитата(romanius @ Mar 1 2007, 19:05) *
Очень интересная музыка....особенно в первых двух альбомах (2001) Сердце и (2002) Прикосновение...а последние мне ни очень ....уже чувстуется какая-то наигранность....но это чисто мое мнение....

Незнай. Мне наоборот последние вещи больше нравятся. А у тебя какие альбомы есть?
SunShine
вот послушала недавно!! замечательно!! ну прям очень понравилось... люблю песни со смыслом...
romanius
Цитата
Незнай. Мне наоборот последние вещи больше нравятся. А у тебя какие альбомы есть?

все.....
B.P.shka
Цитата(romanius @ Mar 2 2007, 22:02) *
все.....

А-а-а...У меня только 4. Я другие уже целый год ищу.
svyatoslav
Ниче группа! иногда играет у меня в плеере (интересная музыка,интересное сочетание фольклера и слегка депресивно-флегматичного рока!!!))) мне нравится песня ,где там девушка плавает в формалине- текст такой,хех мурашки аж.Почему-то сразу вспоминается клип слипнота вермилион 2!
B.P.shka
Цитата(svyatoslav @ Mar 9 2007, 02:04) *
Ниче группа! иногда играет у меня в плеере (интересная музыка,интересное сочетание фольклера и слегка депресивно-флегматичного рока!!!))) мне нравится песня ,где там девушка плавает в формалине- текст такой,хех мурашки аж.Почему-то сразу вспоминается клип слипнота вермилион 2!

Да, песня Формалин классная. Моя любимая
romanius
ftp://фантом.cheb.ru/Music/Fleur/
1.(2001) Сердце
2. (2001) Специальное издание
3. (2002) Прикосновение
4. (2003) Волшебство
5. (2004) Сияние
6. (2006) Всё вышло из-под контроля
.... Но только у меня выходит ошибка <<<550 Cannot RETR. No permission.>>> и не качает ....
altsoul
ребята творят красоту, слушать приятно
B.P.shka
Цитата(romanius @ Mar 12 2007, 20:58) *
ftp://фантом.cheb.ru/Music/Fleur/
1.(2001) Сердце
2. (2001) Специальное издание
3. (2002) Прикосновение
4. (2003) Волшебство
5. (2004) Сияние
6. (2006) Всё вышло из-под контроля
.... Но только у меня выходит ошибка <<<550 Cannot RETR. No permission.>>> и не качает ....

А качать бесплатно?
¤RasPutin¤
а мне нравиться песня "Шелкопряд" музыка там классная и слова неплохие...
Rain
Блин, если я начну перечислять, что мне у них нравится... Укол, Опасная бритва, Шелкопряд, Формалин, Улыбки сфинксов, Люди,попавшие в шторм, Кокон, Печальный клоун, Когда ты грустишь, Легион, Русская рулетка, Карусель, На мягких лапах, Как все уходит....
B.P.shka
Цитата(Rain @ Mar 13 2007, 17:59) *
Блин, если я начну перечислять, что мне у них нравится... Укол, Опасная бритва, Шелкопряд, Формалин, Улыбки сфинксов, Люди,попавшие в шторм, Кокон, Печальный клоун, Когда ты грустишь, Легион, Русская рулетка, Карусель, На мягких лапах, Как все уходит....

Ну если так много, то легче альбомами писать
Rain
Цитата(B.P.shka @ Mar 13 2007, 18:03) *
Ну если так много, то легче альбомами писать


Вообще-то они с разных альбомов.
B.P.shka
Цитата(Rain @ Mar 13 2007, 18:14) *
Вообще-то они с разных альбомов.

Ну и что?
Grundic
Цитата(B.P.shka @ Mar 13 2007, 17:39) *
А качать бесплатно?

вроде платный,когда проходиш на фтп идет на внешний иннет,адресс идет фтп.com/фантом.cheb.ru-NFR ВОТ это является платным рессурсом!
dr_Liakonij
Интересно знать насколько немного фанатов этой замечательной группы?
Формалин
на мягких лапах
ASD_Phantom
вроде как один из первых в городе кто узнал о этой группе и скачал все песни и клипы smile.gif
SunShine
по-моему была уже тема. у B.P.Shk'и.
обожаю Fleur. особенно Формалин, Кто-то и Пепел. а как название группы переводится??
ASD_Phantom
«fleur» (франц.) — цветок, цвет, цветение, время цветения, расцвет, отборная часть, лучшее, блеск, прелесть, налёт
B.P.shka
Группа была образована в феврале 2000 года, когда Ольга Пулатова (фортепиано, вокал, автор песен) и Елена Войнаровская (гитара, вокал, автор песен) начали репетировать в домашних условиях. Официально Днём рождения группы считается 8 марта 2000 г., когда кроме Оли и Лены в группе появился третий человек - Юлия Земляная (флейта).
Насчет названия - каждый трактует по своему усмотрению - для кого-то слово "Flёur" - это цветок в переводе с французского, для кого-то - бодлеровские "Цветы зла", для кого-то - музыка... А вообще в русском языке у слова "Флёр" есть замечательное значение -"покров таинственности".
Первое выступление Flёur состоялось 17 марта 2000 г. на вечере программы "Атмосфера" в Одесском Доме Актёра. Дмитрий Веков, автор этой программы, и сейчас остаётся активным участником группы. В мае 2000 г. в составе Flёur появилась Катерина Сербина (виолончель), в августе 2000 г. Алексей Ткачевский (перкуссия), в январе 2001 г. Виталий Дидык (контрабас), а осенью 2001 года Алексей Довгалёв (клавишные). Как из такого состава получился текущий история умалчивает, единственное что удалось узнать - это то, что уход Екатерины Сербиной не был омрачен ссорами и разборками между музыкантами.
За три года существования группа дала чуть больше десяти концертов, но каждый из них представлял новую программу. Hесколько интересных принципов, которым следуют Fleur: новые песни в свое время становятся новой пластинкой; пластинки должны издаваться из-за желания сделать новые песни доступными для слушателей; задача в том, чтобы песни попадали к заинтересованным слушателям. Критерием заинтересованности могут быть только сами слушатели; группа не станет применять популярные методы с целью заинтересовать кого-либо своими песнями; на концерте всегда продаются пластинки Fleur; спонсоры не рекламируются на самом концерте; билеты стоят столько, сколько требует ситуация; концерты - это таинство.
Многие попытки вписать Flёur в какие-то рамки, будь то "неоклассика", "dream-pop", "готика", "etheral" закончились тем что музыканты дали собственное определение - "cardio-wave". Французский лейбл "Prikosnovenie" указывает на схожесть музыки Flёur с такими коллективами как Cocteau twins и Bel Canto.
Flёur выпустила один официальный альбом - "Прикосновение", два неофициальных - "Почти Живой" (запись с концерта 17 июня 2000 г. в Одесском Доме Актёра) и "Сердце" (запись с концерта 10 ноября 2000 г. там же).
Aligarx
формалин и русская рулетка нравиться
"(2006) Всё вышло из-под контроля"......, у каго есть этот альбомчик???? выложите в dc
Saymon
Не представляю своей жизни без Fleur rolleyes.gif
Skelt
Хорошая группа) Мне нраица)
B.P.shka
Цитата(Saymon @ Oct 30 2007, 17:10) *
Не представляю своей жизни без Fleur rolleyes.gif

во, я тоже..сейчас их музыку так легко найти, а раньше бегала, у всех спрашивала, искала))
Saymon
mellow.gif
Цитата(B.P.shka @ Nov 4 2007, 13:58) *
во, я тоже..сейчас их музыку так легко найти, а раньше бегала, у всех спрашивала, искала))


Ага. Еще б увидеть их вживую.. rolleyes.gif
B.P.shka
Цитата(Saymon @ Nov 5 2007, 20:15) *
mellow.gif

Ага. Еще б увидеть их вживую.. rolleyes.gif

у меня друг был на их концерте))) я бы тоже хотела, только они выстпают в Питере и в Москве и всё....
Лен@рик
Такая группка классная. Мне очень понравилось, особенно музыка.
сурик
....ну фанат будет уж очень резко и грубо сказано, просто ценитель и любитель их творчества.

...и всё же обидно, что они не могут/ не хотят приехать в Чебы, я бы с радостью пошол бы.
B.P.shka
Цитата(сурик @ Nov 8 2007, 04:46) *
....ну фанат будет уж очень резко и грубо сказано, просто ценитель и любитель их творчества.

...и всё же обидно, что они не могут/ не хотят приехать в Чебы, я бы с радостью пошол бы.

Я сомневаюсь, что они к нам приедут..если б хотя бы группа из России была, то возможно..а вообще хочу на Нашествие, они там выступают
Nik&4
не то чтобы фанат , но на концерт бы с радостью сходил ...
любимые: Шелкопряд и Искупление
Aligarx
Формалин используется при бальзамировании органических веществ, органов, организмов. huh.gif
Leshiy
Цитата(Aligarx @ Nov 18 2007, 21:57) *
Формалин используется при бальзамировании органических веществ, органов, организмов. huh.gif


И?
carol
мне понравилась новая песня про теплых котов... rolleyes.gif
Aligarx
Цитата(Leshiy @ Nov 19 2007, 12:48) *
И?

что и?
сдесь это для сведений, не все знают чё означает это слово wink.gif
SKYLINE
Я послушал албом Сияние и мине эта группа оч. понравилась.
Клёвые песенки у них.

З.Ы. а вот фоты их я нивидел.Может наведёте?киньте ссылочку.Мну будет благодарен
Chackito
слышал тока формалин!!!!!!!да ни чё!!!!!!цепануло!!
Инкогнито
Очень. ОЧЕНЬ люблю их творчество, кста именно они у меня сейчас в плейлисте))))
SKYLINЕ, на ссылку, только это платный траф... www.fleurmusic.com
Gremlin
Нравиться только несколько песен... Не более того. Группа интересная конечно... Формалин и Зафиксировать Вечность - мегатрэки!
panterra
ооооо........у меня нет слов одни эмоциии.........обожаю их таинственная музыка и загадочные тексты....)))))) rolleyes.gif особенно песни : Формалин и Опасная бритва=))
yuo8t3
Цитата(panterra @ Jan 24 2008, 19:07) *
ооооо........у меня нет слов одни эмоциии.........обожаю их таинственная музыка и загадочные тексты....)))))) rolleyes.gif особенно песни : Формалин и Опасная бритва=))

не, лучшие песни эта:"Зафиксировать вечность" и "Будь моим смыслом" tongue.gif
panterra
Цитата(yuo8t3 @ Jan 24 2008, 19:32) *
не, лучшие песни эта:"Зафиксировать вечность" и "Будь моим смыслом" tongue.gif

сори но у мня нет таких песен воооть
yuo8t3
Цитата(panterra @ Jan 25 2008, 08:13) *
сори но у мня нет таких песен воооть

найди меня в ДЦ и будет happy.gif
Xoqq
Ой, не могу сказать, что я фанат, но группа мне нравится. В октябре прошлого года я из-за нее в депрессию впал. Метя так унесло, что я в то время учиться перестал. wub.gif
Shaky
МНЕ НРАВИТЬСЯ ОДНА ПЕСНЯ....ФОРМАЛИН... wub.gif
САТА696
ну не знаю..мне кажется,многие любят Флер..Да и понятно..Красивая музыка,красивые голоса,красивые деушки..=)
У меня 6 альбомов..Это все?
А песни любимые...Их много...Трудно выбрать одну)
ASD_Phantom
а кто слушал Оля и Монстр? параллельный проект Ольги Пулатовой из flёur


Группа Оля и Монстр образована в мае 2004 года бывшими участниками группы Аэроплан, которая распалась в декабре 1999 года. В состав входят Алексей Радионов (программирование, клавишные, гитара), и Екатерина Соколова (скрипка), Ольга Пулатова (клавишные, вокал).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.