Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жив ли РОК в Цивильске?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2, 3, 4
kaleriya666
В нашем городе было столько рок-групп (Стиль души, Минздрайв, пРОСТОКВАСИНО...........). Даже ездили все вместе в Ибреси, а сейчас только Минздрайв рулит, просто звездами стали!!!! Неужели все закончилось, все вымерли от безделия и сидят в интернете. Может, я ошибаюсь, исправьте меня!!!!!!
Morsi
Цитата(kaleriya666 @ Jun 1 2007, 21:57) *
В нашем городе было столько рок-групп (Стиль души, Минздрайв, пРОСТОКВАСИНО...........). Даже ездили все вместе в Ибреси, а сейчас только Минздрайв рулит, просто звездами стали!!!! Неужели все закончилось, все вымерли от безделия и сидят в интернете. Может, я ошибаюсь, исправьте меня!!!!!!

все умирли и сидят в интернете smile.gif А жалка. Но ниче Рок никагда не умрет
kaleriya666
Никогда не сомневалась, что РОК бессмертен, но почему-то в нашем Цивильске его все меньше и меньше. Давайте.......
Morsi
Цитата(kaleriya666 @ Jun 1 2007, 22:10) *
Никогда не сомневалась, что РОК бессмертен, но почему-то в нашем Цивильске его все меньше и меньше. Давайте.......

Бери тапор руби хард кор . И не парься гггггггггг
2-D
ггг тут нет репы что б можно было лабать
Slash
не умерли еще. все тока начинается rolleyes.gif
Wingless
Цитата(kaleriya666 @ Jun 1 2007, 21:57) *
В нашем городе было столько рок-групп (Стиль души, Минздрайв, пРОСТОКВАСИНО...........). Даже ездили все вместе в Ибреси, а сейчас только Минздрайв рулит, просто звездами стали!!!! Неужели все закончилось, все вымерли от безделия и сидят в интернете. Может, я ошибаюсь, исправьте меня!!!!!!

он может и жив, тока спит....или находится на отдыхе, как окрепнет вновь воспрянет..
Ну,  а вообще поколение меняется...Конечно фанаты остаются, только их мало...
Morsi
рок для души особенно русский. Ну и кто мне что против скажет smile.gif
traktor
ну нескажите, у вас наверно 90% народ неформалы..... блин полпаука с цивиля)
круть) йа думайу жыв)
!!! M@kS&M !
Цитата(Morsi @ Jun 3 2007, 01:45) *
рок для души особенно русский. Ну и кто мне что против скажет smile.gif

С этим нельзя не согласиться!!! smile.gif
Хотя рок я сам и не слушаю ))
traktor
а я пачиму то не люблю руский рок... кроме макаревича......... остальных нелюблю...
kaleriya666
В "Стиле души" рубят такие чуваки, как Катя П., Андрей, Шоркин и другие!!! Кстати, вопрос: нужен ли рок-концерт на Ярмарке, если да, то, пожалуйста, заявочки! Будут желающие - рубанем не по-детски! ВОТ!
Morsi
Цитата(kaleriya666 @ Jun 5 2007, 13:12) *
В "Стиле души" рубят такие чуваки, как Катя П., Андрей, Шоркин и другие!!! Кстати, вопрос: нужен ли рок-концерт на Ярмарке, если да, то, пожалуйста, заявочки! Будут желающие - рубанем не по-детски! ВОТ!

Катя П. говоришь что то знакомое такое просто ппц. Кажись где то я ее видел
!!! M@kS&M !
Цитата(traktor @ Jun 4 2007, 16:38) *
а я пачиму то не люблю руский рок... кроме макаревича......... остальных нелюблю...

А я ваще ни чо из рока не слушаю ))))
Но говорят, что есть стоюшие песни.))
Slash
Цитата(!!! M@kS&M ! @ Jun 5 2007, 19:26) *
А я ваще ни чо из рока не слушаю ))))
Но говорят, что есть стоюшие песни.))

помоему вы не понимаете значения слова рок вообще dry.gif автор темы тоже
uTopiA
Цитата(Slash @ Jun 5 2007, 19:44) *
помоему вы не понимаете значения слова рок вообще dry.gif автор темы тоже

Обьясни тогда людям....просвети...
ЙАГОДКА
Цитата
Кстати, вопрос: нужен ли рок-концерт на Ярмарке, если да, то, пожалуйста, заявочки! Будут желающие - рубанем не по-детски! ВОТ!

Канешна нужен!!!Как же это Ярмарка без рок-концерта???
Baldegnic
Цитата(СОНЯ @ Jun 5 2007, 19:55) *

Канешна нужен!!!Как же это Ярмарка без рок-концерта???

Все вроде за рок только непонятно про самих рокеров толи они спят толи им по барабану все...
Morsi
рок на ярманке скажите а кто выступить то сможет ? (О_О)
ЙАГОДКА
Цитата(Morsi @ Jun 6 2007, 06:31) *
рок на ярманке скажите а кто выступить то сможет ? (О_О)

Как это кто???Стиль души, Минздрайв, пРОСТОКВАСИНО,Пентагон...наверное!!!!
CrAcKeR
Цитата(СОНЯ @ Jun 6 2007, 17:25) *
Как это кто???Стиль души, Минздрайв, пРОСТОКВАСИНО,Пентагон...наверное!!!!

пентагона вобще уже нету вроде
Cherra
Цитата(kaleriya666 @ Jun 1 2007, 21:57) *
В нашем городе было столько рок-групп (Стиль души, Минздрайв, пРОСТОКВАСИНО...........). Даже ездили все вместе в Ибреси, а сейчас только Минздрайв рулит, просто звездами стали!!!! Неужели все закончилось, все вымерли от безделия и сидят в интернете. Может, я ошибаюсь, исправьте меня!!!!!!

Да, Пентагона уже нету. А стиль души вряд ли будет выступать.
Hommie
Цитата(Cherra @ Jun 7 2007, 10:30) *
Да, Пентагона уже нету. А стиль души вряд ли будет выступать.

А что с ними ?
Cherra
Цитата(Hommie @ Jun 7 2007, 17:56) *
А что с ними ?

Басист и гитарист уехали отдыхать. Так что выступать некому. Остались только второй гитарист и клавишник.
ЙАГОДКА
Цитата(Cherra @ Jun 7 2007, 18:46) *
Басист и гитарист уехали отдыхать. Так что выступать некому. Остались только второй гитарист и клавишник.

Жалко...Ярмарка без-рок-концерта... sad.gif
Cherra
Цитата(СОНЯ @ Jun 7 2007, 19:12) *
Жалко...Ярмарка без-рок-концерта... sad.gif

Это точна! Если только Минздрайв выступит, и то вряд ли huh.gif
2-D
фиии я и особо не хочу чтоб устраивали концерт на этой гопЯрмарке wink.gif
Вася
простоквасино что за группа??в первый раз слышу
Cherra
Цитата(DeuS @ Jun 8 2007, 18:52) *
Не и правда глупо там устраивать концерт.
Гопников там и без нормальных цивилян будет много.

Так концерт же будет не для гопников
ЙАГОДКА
Цитата(DeuS @ Jun 8 2007, 18:52) *
Не и правда глупо там устраивать концерт.
Гопников там и без нормальных цивилян будет много.

А что рок-концерт должны смотреть только панки или те кто слушают рок??? unsure.gif
Вот я например рок дома ваще не слушаю(раньше слушала),но рок-концерты смотреть обожаю!!! smile.gif

Morsi
забирай меня скорей. Увози за сто морей и целуй меня везде восемнадцать мне уже. fool.gif suicide2.gif Бяяяяяя
uTopiA
 ! 
Предупреждение:
Morsi харош офтопить! Последнее предупреждение!
ЙАГОДКА
Цитата(Morsi @ Jun 9 2007, 21:09) *
забирай меня скорей. Увози за сто морей и целуй меня везде восемнадцать мне уже. fool.gif suicide2.gif Бяяяяяя

Ну почему сразу РУКИ ВВЕРХ???
Morsi
по моему хуже руки верх еще ничего не было. Утопия если чесно последнии предупреждения меня ни пугают. А что такое офтопить я не знаю. Чтобы люди понимали иногда неплохо на русском говорить

Morsi советую прочитать правила PAUK.NET.RU, а также прочитать вот это. Дабы нам понимать друг друга. Модератор.
Линия
можно но не там не на ярмарке и в цивильске больше групп есть
Cherra
Цитата(Линия @ Jun 12 2007, 11:33) *
можно но не там не на ярмарке и в цивильске больше групп есть

Возможно и есть, только они что-то о себе совсем не заявляют unsure.gif Многие просто строят грандиозные планы, но при этом ничего не делают! closedeyes.gif
Линия
Цитата(Cherra @ Jun 12 2007, 19:48) *
Возможно и есть, только они что-то о себе совсем не заявляют unsure.gif Многие просто строят грандиозные планы, но при этом ничего не делают! closedeyes.gif

планы нелегко делать так что даже есть материял но нет места для репы так что замкнутый круггг
Schmetterling
Я на ударных ща учусь играть....
Есле понадобяца ударные завите )))
kaleriya666
Цитата(Schmetterling @ Jun 13 2007, 23:59) *
Я на ударных ща учусь играть....
Есле понадобяца ударные завите )))

Ёперный театр, реальный чувак!!!! Ударники всегда нужны! Давайте создавайте группу из тех, кто сидит на Пауке, - ударник уже есть! Кто-нибудь имеет гитару и способности на ней играть - вливайтесь! Тогда будет, кому выступать на Ярмарке!
Линия
Цитата(Cherra @ Jun 13 2007, 22:27) *
Ты играешь в группе? Или только хочешь ее собрать?

я ранше был в группе она распалась нас осталось 2 вакал и гитара
Morsi
Цитата(Линия @ Jun 16 2007, 10:38) *
я ранше был в группе она распалась нас осталось 2 вакал и гитара

я тож могу играть... rolleyes.gif Но тока на нервах, у меня неплоха получаеться.
uTopiA
Значит РОК-концерта на ярмарке не будет?
kaleriya666
Цитата(uTopiA @ Jun 17 2007, 10:01) *
Значит РОК-концерта на ярмарке не будет?

Да, чуваки, вынуждена вас "обрадовать" - Рок-концерта на Ярмарке не будет, а будет всеми ожидаемая тусовка гопнеГГГов!!!
Cherra
А вдруг некоторые группы все-таки захотят выступить?
kaleriya666
Если захотят выступить, то надо шевелиться быстрее!!! И кстати, еще один вопрос: как насчет рок-группы из Новочебоксарска или из Канаша, которые могут выступить на нашей Ярмарке, если мы позовем! ВОТ! Решайте!!!
Линия
а что в канаше и рок группы есть
Cherra
Мне кажется, что в Цивильске уже нет ни одной группы! sad.gif
Scotty
Цитата(Линия @ Jun 25 2007, 14:22) *
а что в канаше и рок группы есть

есть! а вы понимаете, что если кого то приглашать, то придётся проезд и жрачку оплачивать?
kaleriya666
Цитата(Scotty @ Jun 26 2007, 20:27) *
есть! а вы понимаете, что если кого то приглашать, то придётся проезд и жрачку оплачивать?

НЕт, мы тут тупые LOSERы живем в Цивильске и думаем, что все такие добрые, красивые и пушистые, что приедут к нам и выступят совершенно бесплатно!!!
Cherra
Цитата(kaleriya666 @ Jun 27 2007, 14:41) *
НЕт, мы тут тупые LOSERы живем в Цивильске и думаем, что все такие добрые, красивые и пушистые, что приедут к нам и выступят совершенно бесплатно!!!

Да, уже поздно говорить про рок концерт на ярмарке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.