Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pussycat dolls
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
Сушго
Они мне нравятся.Все у них красиво и качественно,все будто бы доведено до блеска...Кто еще считает их таковыми?
Багира
Кхм, не сказать так, чтоб оч нравятся, ведь они ж танцульками занимались, потом запели, голос, по ходу, тока у одной есть, остальные-для вида, но песенки забойные есть.
Сушго
Цитата(Багира @ Jun 4 2007, 17:20) *
Кхм, не сказать так, чтоб оч нравятся, ведь они ж танцульками занимались, потом запели, голос, по ходу, тока у одной есть, остальные-для вида, но песенки забойные есть.

Нет голоса-не поют,оч хорошо поступают...Не то,что некоторые попсовые певички...

Кста давно уже слышала,что Николь уходит...Ток вот момент этот оттягивается что-то...Так собирается она уходить или нет?
Оленьк@ 815
Прикольная группа! Мне нравится! Танцуют красиво и песни классные есть! Правда мне внешность не очень нравится, их как то не очень красиво красят!
aleksandr_III
Цитата(Сушго @ Jun 4 2007, 17:44) *
Нет голоса-не поют,оч хорошо поступают...Не то,что некоторые попсовые певички...

Кста давно уже слышала,что Николь уходит...Ток вот момент этот оттягивается что-то...Так собирается она уходить или нет?

Уходит или нет не знаю, а вот сольный альбом у нее скоро выйдет
Scotty
а мну они как-то совсем не нравятся
Сушго
Цитата(aleksandr_III @ Jun 4 2007, 18:31) *
Уходит или нет не знаю, а вот сольный альбом у нее скоро выйдет

Значит не уходит...Эт хорошо!Без нее группа померкнет...
ChapaySergey
Ансамбль поющие трусы - музыки песен ноль. Все пялацца на внешность фи.
spartak_lp
Зрелищнее выглядят, чем ВИА ГРА.
Stasia
у них продюссер мой любимый джонни депп.
Slash
наши девочки под них отжигают! biggrin.gif
traktor
фанера для телевизора......
Сушго
Цитата(ChapaySergey @ Jun 4 2007, 20:56) *
Ансамбль поющие трусы - музыки песен ноль. Все пялацца на внешность фи.

Не сказала бы...Музыка качественная,ни одной неточности,все пучком!
Сушго
Цитата(Stasia @ Jun 4 2007, 22:18) *
у них продюссер мой любимый джонни депп.

Да?????????Не,серьезно чтоли?Не знала что он продюссирует...Только что,кстати,Пираты3 посмотрела...Депп как всегда единственный и неповторимый!Таких больше нету!Эххх,надо отдельный топик открывать "Фаны Деппа..."
JokkoS
Я в разрыве эмоций при виде девушку блондиночку там одну, пригучую очень, акрабаточку....=)
Wingless
Цитата(Slash @ Jun 4 2007, 22:21) *
наши девочки под них отжигают! biggrin.gif

 да-да... dry.gif

.. недавнее выступление этой группы на МузТВ..было ацтойнешим...
aleksandr_III
Цитата(Stasia @ Jun 4 2007, 22:18) *
у них продюссер мой любимый джонни депп.

Вы заблуждаетесь, продюсер The Pussycat Dolls - Timbaland. Источник http://www.rasklad.info/music/group/pussycatdolls/
MissBehave
Цитата(Stasia @ Jun 4 2007, 22:18) *
у них продюссер мой любимый джонни депп.

Джонни-их покровитель)нормальные же девки..только идейки у них заканчиваются уже...там рыжая есть..спокойно смотреть на нее не получается wacko.gif
Sandro
ваще ниразу не слышал smile.gif
Grundic
Цитата(Stasia @ Jun 4 2007, 22:18) *
у них продюссер мой любимый джонни депп.


У кого нибудь есть обои с их изображением?(1280Х1024)
Stasia
кстати,вы видели как они выступили на премии муз-тв???мне чет не очень. солистку вобще не слышно было...и костюмы были старые, они везде в одних и тех же костюмах. как и билл.везде в своих полосатых штанах.на всех выступлениях...
Сушго
Цитата(Stasia @ Jun 5 2007, 11:36) *
кстати,вы видели как они выступили на премии муз-тв???мне чет не очень. солистку вобще не слышно было...и костюмы были старые, они везде в одних и тех же костюмах. как и билл.везде в своих полосатых штанах.на всех выступлениях...

Вот именно их выступление пропустила...А Билл и вправду везде и всюду в этих ужасных штанах а-ля "
домашний гомик"...ужосс...
Stasia
Цитата(Сушго @ Jun 5 2007, 11:40) *
Вот именно их выступление пропустила...А Билл и вправду везде и всюду в этих ужасных штанах а-ля "
домашний гомик"...ужосс...

ЛОЛ.а так они ниче...некоторые песни неплохие. они состав меняют каждые два месяца,единстенные три у них всегда-солистка,рыжая и брюнетка какая-то.
Сушго
Цитата(Stasia @ Jun 5 2007, 11:43) *
ЛОЛ.а так они ниче...некоторые песни неплохие. они состав меняют каждые два месяца,единстенные три у них всегда-солистка,рыжая и брюнетка какая-то.

Сколько их знаю состав не меняется.Я их всех в лицо знаю,нет,точно не менялись давно уже.Кстати Николь реально русская,Прасковьей ее зовут.Я как узнала-офигела!
spartak_lp
Цитата(Сушго @ Jun 5 2007, 16:01) *
Кстати Николь реально русская,Прасковьей ее зовут.Я как узнала-офигела!


А я то думал: "Что она на премии муз-тв все говорит про Просковью какую-то"
Светик
Цитата(Stasia @ Jun 5 2007, 11:36) *
кстати,вы видели как они выступили на премии муз-тв???мне чет не очень. солистку вобще не слышно было...и костюмы были старые, они везде в одних и тех же костюмах. как и билл.везде в своих полосатых штанах.на всех выступлениях...


Да не привычно слышать их без фонограммы.....вот и не слышно было biggrin.gif
Schraeierin
танцуют классно
Сушго
Самый мой любимый клип "Веер"...Там ВСЕ так красиво и зажигательно,я прямо не могу!Ну и "Wait a minute" тоже классный...
Симпатишная
Фигуры ничего, смотрела как-то муз тв там они 4-е место по самым красивым ногам заняли или 3-е?!
Сушго
Цитата(Симпатишная @ Jun 5 2007, 21:09) *
Фигуры ничего, смотрела как-то муз тв там они 4-е место по самым красивым ногам заняли или 3-е?!

Нууу.....и лица у них тоже ничего,не только ноги... smile.gif
Dafnathebest
Всегда нравились, но после премии муз-тв....я что-то уже немного в них разочаровалась...
Сушго
Цитата(Dafnathebest @ Jun 7 2007, 20:40) *
Всегда нравились, но после премии муз-тв....я что-то уже немного в них разочаровалась...

Слава Богу я не видела!
SunShine
песенки не очень нравятся. весёленькие конечно, но не моё... по-моему среди них только одна есть симпатичная-солистка...
Pa_LL_ini=)))
красивые,молодые,хорошо танцуют и прикольно поют smile.gif
Fist
А я как ни странно ниразу на эту группу не смотрел как на девушек, телки как телки, каких мульон... А вот песенки у них бывают прикольные.
Dafnathebest
Цитата(Сушго @ Jun 7 2007, 22:59) *
Слава Богу я не видела!

Что могу сказать... Они только танцуют хорошо и всё!!! Но ведь это сугубо моё мнение...
bountykk
Цитата(Fist @ Jun 8 2007, 00:14) *
А я как ни странно ниразу на эту группу не смотрел как на девушек, телки как телки, каких мульон... А вот песенки у них бывают прикольные.

таких как Николь десятки ток по-моему...
вокальные данные очень хорошие у девушек
_Butterfly_
Почему-то мне не нравится,когда они поют одни, а вот в дуэте они хорошо смотрятся.
BLACKАнгел
Мне нравится Николь (красивая и хорошо поет).
Если у них появляется новая песня, то она сразу становится хитом.
А это и есть успех!
traktor
чего в них находят?
boykins
Мне очень нравится эта группа. Делают, так будто знают, что зрителям это понравится...
Walkiria
Незнаю... Ща они куда-то пропали...
Ну впринцыпе ничё так...
DIKEI-PCD
ДА The Pussycat Dolls делают хорошую музыку и клипы, я считаю что эти кошечки одни из немногих делают музыку без фанеры...
Jericho
Цитата
ДА The Pussycat Dolls делают хорошую музыку и клипы, я считаю что эти кошечки одни из немногих делают музыку без фанеры...


Да ты чо! И на чём же они играют? на моих нервах? biggrin.gif
ТигрА
The Pussycat Dolls - Buttons/Клип суперррррский!!

Цитата(BLACKАнгел @ Sep 16 2007, 11:49) *
Мне нравится Николь... (красивая и хорошо поет)...
Классненькая она...симпатичная такая...)) Клип здоровский на песенку...где она одна... Whatever you like...
P.I.M.P.
Хорощая группа. Девушки симпатичные, музыка зажигательная, продюссер толковый biggrin.gif
нииЛИТА
так Николь ушла из группы или нет? а если да , то очень жаль , по-моему, она неплохо бы и в группе смотрелась и в сольной карьере
Сушго
Цитата(нииЛИТА @ Dec 11 2007, 15:19) *
так Николь ушла из группы или нет? а если да , то очень жаль , по-моему, она неплохо бы и в группе смотрелась и в сольной карьере

Нет,не ушла и не собираецо.
ADRINOR
нечё подобного не когда не слушаю,невставляет, токо рок меня спасает
airam
классненькая группа. мне кажца, что лучше поет melody good.gif , and kim is amazing dancer dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.