Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушки
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Сушго
Пришло лето,пришли и веснушки...Как их безопасно свести?!
Slash
Цитата(Сушго @ Jun 5 2007, 22:06) *
Пришло лето,пришли и веснушки...Как их безопасно свести?!

в салон какой нить иди сводить. они там мазью намана сводят. мне свели rolleyes.gif
Grundic
Если ты про веснушки то вот
Сушго
А в домашних условиях как свести?
Slash
Цитата(Сушго @ Jun 5 2007, 22:35) *
А в домашних условиях как свести?

не надо. мало ли чего.... wacko.gif
Сушго
Цитата(Slash @ Jun 5 2007, 22:36) *
не надо. мало ли чего.... wacko.gif

У нас в Канаше просто салонов этих нету...
JokkoS
 ! 
Предупреждение:
Как они украшают людей, можешь обсудить в теме, ссылка на которую дана в третьем посте.
Здесь автор вполне определенно интересуется, как их свести
Stasia
мне давали такой рецепт: яичным белком намазать лицо на 40 мин оставить.помогает!
Slash
Цитата(Stasia @ Jun 6 2007, 11:46) *
мне давали такой рецепт: яичным белком намазать лицо на 40 мин оставить.помогает!

то есть тобой испробовано? rolleyes.gif и каков результат?
Stasia
Цитата(Slash @ Jun 6 2007, 12:00) *
то есть тобой испробовано? rolleyes.gif и каков результат?

нет.не мной.у меня веснушек никогда не было...у парнишки соседского беда полная была,даже на губах они были.весь в веснушках.мы семьями дружим.прошли.ему этот рецепт моя мама посоветовала.
Slash
Цитата(Stasia @ Jun 6 2007, 12:15) *
нет.не мной.у меня веснушек никогда не было...у парнишки соседского беда полная была,даже на губах они были.весь в веснушках.мы семьями дружим.прошли.ему этот рецепт моя мама посоветовала.

и теперь парнишка вообще от веснушек избавился, так?
Stasia
Цитата(Slash @ Jun 6 2007, 12:18) *
и теперь парнишка вообще от веснушек избавился, так?

прикинь да.две недели такой бесхитростной процедуры и усе тут.
Сушго
Надо попробовать...Правда белок сушит офигенно и пахнет неприятно...Буду вонючкой... bad.gif
Media
есть крема некие...
сок лимона помогает веснушки выводить, или огурцы )))(примечание: применять не во внутрь, а собственно на лицо)
Jericho
Есть 100-центный способ! В ночь на Ивана Купала одеться во всё чёрное и идти в лес... Переночевать там, проснуться ровно в 5:59, подойти к самому большому муравейнику, что сможете найти...и окунуться в него! Муравьишики съедят ваши веснушки за милую душу!
traktor
юлин как хорошо что у меян нету веснушег
Dafnathebest
Зачем их сводить? Они же прикольные!!!
FedAnSe
Цитата(Сушго @ Jun 5 2007, 22:06) *
Пришло лето,пришли и веснушки...Как их безопасно свести?!

Я знаю, что можно протирать лицо настоем петрушки.
PhelpS
Цитата(Dafnathebest @ Oct 6 2007, 21:55) *
Зачем их сводить? Они же прикольные!!!


правда, зачем сводить-то??????оО
веснушки-это же классно!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
traktor
кстати я знаю 100% провереный способ. даже несколько.
1. можно попробовать гильотинный метод. елси не поможет -
2. попробуйте обычный топором отрубить smile.gif

шутко smile.gif
Dafnathebest
Цитата(traktor @ Oct 6 2007, 22:38) *
кстати я знаю 100% провереный способ. даже несколько.
1. можно попробовать гильотинный метод. елси не поможет -
2. попробуйте обычный топором отрубить smile.gif

шутко smile.gif

И очень тупая и плохая... Надо подумать о последствиях пежде чем так вот заявлять...
traktor
да не сербёзно... может вам реально веснушки идут - такое между прочим бывает. зачем тогда их убирать?
Shweed
Зачем убирать то что =) возможно тебя красит? smile.gif Оставь их впокое нинада их выводить ... солнечная девушка =)
White bird
Никогда не было веснушек, зато родинок много!)))Лицо с веснушками очень даж симпатичное!)))Были б веснушки, не стала бы выводить!
Wingless
Да! Как их свести? Умывайтесь Козьим молоком-вот что я вам скажу))Уж не знаю как это действует..но могу еще вот какой рецептик дать: "Приготовить раствор из трех частей свежего не пастеризованного молока и одной части полноградусного чистого винного спирта. Полученную смесь втирать в кожу лица на ночь."
Вооот.. значит как-то так..да)..Хы, сама этого не делала и пожалуй не буду) у меня веснушки красивее чем у других)))
зачем мне их сводить??=)))
Это же Дар солныффка=) Солнышко нас любит, и поэтому дарит веснушки) А у кого их нет...Их наверное солныффко не любит))
xizix
То, что дала природа-самое лучшее!! А , вообще, слышала лимонным соком... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.