Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю в Новчик
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Чебоксарский район
Gruzin
Привет все!.. Я Хочу пригласить всех желающих адслщиков в Новчик в гости... Погулять по больтать... Но не предлагаю встречаться систематически... Особенно приветствуются девушки... ***Мне тут говорят, что желательно красивые...***
В общем, давайте обсудим это....
Багира
А я приглашаю вот в эту тему, где все можно обсудить вполне http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showtopic=12054 rolleyes.gif
Gruzin
Не согласен...т.к. там идет обсуждение того где кто в каком районе н4к живет... а я приглашаю адслщиков со всей чувашии... почитай внимательнее плиз....
Багира
Цитата(MobiuS @ Jun 6 2007, 20:28) *
Не согласен...т.к. там идет обсуждение того где кто в каком районе н4к живет... а я приглашаю адслщиков со всей чувашии... почитай внимательнее плиз....

Читай последнюю страницу)
Gray
MobiuS, объясни, чем отличается данная тема от этой темы, что дополнительного ты хочешь здесь сказать, чего не было сказано там?
Gruzin
Цитата(Багира @ Jun 6 2007, 20:31) *
Читай последнюю страницу)

Ты опять не поняла ... идет обсуждение встречи н4ковских а тут вообже приглашаю в гости ....
Gruzin
Цитата(Gray @ Jun 6 2007, 20:34) *
MobiuS, объясни, чем отличается данная тема от этой темы, что дополнительного ты хочешь здесь сказать, чего не было сказано там?

Читиай между строк""Особенно приветствуются девушки... ***Мне тут говорят, что желательно красивые...***"" Я думаю все ясно... прошу не закрывать...т.к. со всеми посредством пмки не связаться...
Gray
Цитата(MobiuS @ Jun 6 2007, 20:34) *
а тут вообже приглашаю в гости ....

 ! 
Предупреждение:
Приглашай к себе в гости пользователей в РМ.
Обсуждение возможности встречи в Новочебоксарске можно продолжить в обозначенной мной теме выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.