Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 103 автобус vs 173 маршрут
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Цивильский район
Страницы: 1, 2, 3, 4
Cherra
Что вы можете сказать про "любимый" 103 маршрут?
_Butterfly_
Одно слово-КОШМАР!!!
Slash
Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 13:02) *
Что вы можете сказать про "любимый" 103 маршрут?

а что вам не нравиться? маршрут как маршрут smile.gif может карету к подъезду?
хоспади, ну хотя б так wink.gif лан хоть не пешком в Чебы ходим tongue.gif вобще на 173 езжу smile.gif
Cherra
Цитата(Slash @ Jun 18 2007, 14:19) *
хоспади, ну хотя б так wink.gif лан хоть не пешком в Чебы ходим tongue.gif вобще на 173 езжу smile.gif

да, 173 кАнеШнА лучше будет...
uTopiA
Предпочитаю 173 - гораздо более удобный маршрут. 103 это когда уже нет никакой надежды на 173...
GENNADIY
Нормальный маршрут всегда еду по этому маршруту в деревню
Gray
Подскажите кто-нибудь, во сколько отправляются последние автобусы по обоим маршрутам:
1. Из Чебоксар;
2. Из Цивильска.
Bjorndalen
Цитата(uTopiA @ Jun 18 2007, 15:28) *
Предпочитаю 173 - гораздо более удобный маршрут. 103 это когда уже нет никакой надежды на 173...

Не всегда правда очень удобный, но сносный, чертяка....
Slash
Цитата(Gray @ Jun 18 2007, 15:37) *
Подскажите кто-нибудь, во сколько отправляются последние автобусы по обоим маршрутам:
1. Из Чебоксар;
2. Из Цивильска.

раньше в 20:00. сча может что нить изменилось
uTopiA
1. Из Чебоксар - 20.20 - 20.40.
2. Из Цивильска- в 20.30 - 21.00.
Вот приблизительно такой график.
Cherra
на 103 ездят в основном студенты и пенсионеры biggrin.gif
2-D
Цитата(Slash @ Jun 18 2007, 14:19) *
хоспади, ну хотя б так wink.gif лан хоть не пешком в Чебы ходим tongue.gif вобще на 173 езжу smile.gif



Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 14:20) *
да, 173 кАнеШнА лучше будет...



Цитата(uTopiA @ Jun 18 2007, 15:28) *
Предпочитаю 173 - гораздо более удобный маршрут. 103 это когда уже нет никакой надежды на 173...

Если вы бы учились в Чебах, а жили б в Цивильске посмотрел бы я на вас на чем вы бы катались wink.gif
2-D
Ну а в чем тогда проблема? хочешь-не хочешь а придеться на этом маршруте каждый будний день ездить... от того что выскажемся какой этот наш 103 лучше или хуже положение не станет wink.gif
Светик
Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 13:02) *
Что вы можете сказать про "любимый" 103 маршрут?


По моему, нормальный маршрут. Конечно не самый удобный, но Цивильским студентам, учащимся в Чебоксарах в самый раз.( можно даже сказать удобный). Дешевле выходит, чем на 173.
2-D
При чем тут удобный? тут без вариантов если учишься и нет жилплощади в чебах, то это единственный выход wink.gif
Cherra
Мне кажется что с утра слишком мало автобусов. Вот. mellow.gif sad.gif
SERfer
Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 16:47) *
Мне кажется что с утра слишком мало автобусов. Вот. mellow.gif sad.gif

с утра ваще в лотерею играешь laugh.gif !!! успеешь к 1-ой паре, не успеешь - вот в чем вопрос!!! иногда даже можно умудриться и на 2-ую опаздать biggrin.gif
Merida
Действительно, бывает садишься в автобус с разницей во времени 20 минут а то и более, а приезжаешь все равно в одно и тоже время biggrin.gif
Вообще про случаи в 103 нужно писать отдельные рассказы, бывают такие смешные ситуации - обхохочешься.
Конечно, в хождении 103 автобуса есть какая то последовательность, просто ее нужно найти biggrin.gif
Cherra
Цитата(Merida @ Jun 18 2007, 18:04) *
Действительно, бывает садишься в автобус с разницей во времени 20 минут а то и более, а приезжаешь все равно в одно и тоже время biggrin.gif
Вообще про случаи в 103 нужно писать отдельные рассказы, бывают такие смешные ситуации - обхохочешься.
Конечно, в хождении 103 автобуса есть какая то последовательность, просто ее нужно найти biggrin.gif

Да, в 103 чего только не бывает! Я, например, не помню ни одной спокойной поездки
Bjorndalen
А ведь когда-то этот маршрут был единственным из Цивильска в Чебы.... Ругались конечно, но ничего поделать не могли, а щас начинает складываться впечатление, что у нас в стране всё-таки действуют законы рыночной экономики)))))
Devilish
Когда ездиешь на 103, очень много интересных вещей про людей в Цивильске можно узнатьsmile.gif Один раз, на весь автобус, 2 бабки первую школу обсуждали, я со смеху чуть с сиденья не свалиласьsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Цветочек
103 маршрут -замый замечательный! biggrin.gif
traktor
да нунаххх....жжжж...
50 минут с чебоксар ехал..... ужас...... на 173 за 30 максимум добирался......
да и разницы в цене нету..... я конечно понимаю мучеников с проезным.. но 2 часа в день на проезд - увы у сдохну)
Str!ke
Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 16:16) *
.....и пенсионеры biggrin.gif

Ага. бабушки парашутистки biggrin.gif Автобус штурмом берут блин. Едешь как шпроты м банке. wacko.gif Ладно этого кошмара у меня больше нет. tongue.gif
Electra
этот маршрут тупой. расскажу почему: зимой всегда холодно, а летом жара невыносимая
Slash
Цитата(Electra @ Jul 6 2007, 22:12) *
этот маршрут тупой. расскажу почему: зимой всегда холодно, а летом жара невыносимая

так маршрут тупой или автобусы никуда не годные? tongue.gif
леха666
Утром очень тяжело уехать в Чебы сидя, если только переться в "Центр", а днем по спокойнее!
BanifaЦi
103 рулит
FEDERAL
Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 13:02) *
Что вы можете сказать про "любимый" 103 маршрут?

гггг мы ездили недавно! что могу сказать..... на 103 нам проезд халявный как для милиционеров smile.gif)))
раздражают бабульки с сумками большими wink.gif
kaleriya666
103=бабки или студенты=ворчуньи, болтушки, психушки=нервы=нет здоровья=да ну, этот 103!!!!!
White bird
Цитата(FEDERAL @ Aug 26 2007, 09:58) *
гггг мы ездили недавно! что могу сказать..... на 103 нам проезд халявный как для милиционеров smile.gif)))
раздражают бабульки с сумками большими wink.gif

Ага, зато смешно смотреть, ак они сидят и ковыряют в носу)))
CANDY
Вобще-то нормальный маршрут, но порой подъедет развалюха и едет чуть ли не полтора часа((( Уж лучше маршрутку подождать.

Но в последнее время побаиваюсь на нём ездить...не надежно...вот летом поехала в кино и автик сломался....думала опоздаю...к счастью, его минут за 20 починили и я успела, а ведь бывает иначе.... sad.gif
неизвесный
Цитата(Cherra @ Jun 18 2007, 13:02) *
Что вы можете сказать про "любимый" 103 маршрут?

почему "ЛЮБИМЫЙ"?
Cherra
Цитата(неизвесный @ Sep 15 2007, 13:18) *
почему "ЛЮБИМЫЙ"?

Потому что я создавала тему и мне захотелось написать именно "любимый" beee.gif smile.gif
Vertigo
На днях ехала бабулька,втирала что скоро мобилки работать не будут,говорит мол боженька электричество вырубит и мы их заряжать не сможем crazy.gif
Bjorndalen
Цитата(CANDY @ Sep 15 2007, 11:51) *
Вобще-то нормальный маршрут, но порой подъедет развалюха и едет чуть ли не полтора часа((( Уж лучше маршрутку подождать.

Но в последнее время побаиваюсь на нём ездить...не надежно...вот летом поехала в кино и автик сломался....думала опоздаю...к счастью, его минут за 20 починили и я успела, а ведь бывает иначе.... sad.gif

Знаешь, Юль, бывает и по-другому. Меня вот не так давно водилы маршруток так проигнорировали (3 пустых Газели проехали мимо), что пришлось добираться до Чеб на великом маршруте номер "103"... Всё равно опоздал, но зато добрался.... так что раз на раз не приходится... Выматывает поездка на таких автобусах, долго они ездят...
kapral
Сам по себе нормальный маршрут, тока утром ходят редко, и + тока 1, в том что проезд бесплатный, а так предпочел бы ГазельГу)))
eragon22
А такой вроде вообще не существует как я знаю...
Slash
Цитата(eragon22 @ Sep 30 2007, 03:38) *
А такой вроде вообще не существует как я знаю...

мальчег, оглянись вокруг, тут вродь как про Цивильск говорят. tongue.gif маршрут как маршрут, лучше уж так, чем никак mellow.gif
Staike
Ибо ездя в 103 - увеличишь срок своей жизни на оооооооооочень долгое времяsmile.gif Там же офигено поржать можно yahoo.gif
kaleriya666
Угу, а меня этот 103 чуть в гроб не свел!! В субботу стояли ждали автобус, так он приехал через ооооооооочень долгий промежуток времени, замырзли страшно, да еще ехали сколько!!!!!!!! Благо народу было много, и поэтому хотя бы весело!!! ВОТ!!
Bjorndalen
Цитата(Staike @ Oct 1 2007, 02:39) *
Ибо ездя в 103 - увеличишь срок своей жизни на оооооооооочень долгое времяsmile.gif Там же офигено поржать можно yahoo.gif

Либо наоборот, можно очень сократить из-за большого количества нервов, которые уходят на ожидание и саму поездку. А, ещё, там сиденья очень некомфортные, проверено. Лучший вариант - 173, но бедным студентам, конечно, приходится мучаться с проездным, я им не завидую mellow.gif
Death
он ХОРОШИЙ!!!! Ведь на нем можно проехать две остановки бесплатно, на третей вытыривают!!! В этом его плохая сторона!!!
Morsi
через месяц я на нем прокачюсь ГГГггг и скажу что в нем изменилось. Хотя я думаю 103 форева. Каким ты быыыыыл таким ты и остаааалсяяя
Saymon
Цитата(Death @ Oct 2 2007, 15:44) *
он ХОРОШИЙ!!!! Ведь на нем можно проехать две остановки бесплатно, на третей вытыривают!!! В этом его плохая сторона!!!

Хех. Бывает и до чеб можно зайцем доехать smile.gif
Staike
Все вестелье начинается когда у тебя проездной паленый или ты заяц. Едешь, едешь, так спокойно.....И бац - здраствуйте, приготовьте билеты пожалуйстаsmile.gif
Cherra
Цитата(Staike @ Oct 10 2007, 13:35) *
Все вестелье начинается когда у тебя проездной паленый или ты заяц. Едешь, едешь, так спокойно.....И бац - здраствуйте, приготовьте билеты пожалуйстаsmile.gif

ну и как выкручиваемся? biggrin.gif
Staike
Цитата(Cherra @ Oct 10 2007, 15:52) *
ну и как выкручиваемся? biggrin.gif


О великий и могучий мат + буря эмоцийsmile.gif
kaleriya666
Цитата(Cherra @ Oct 10 2007, 15:52) *
ну и как выкручиваемся? biggrin.gif

Тебе ли не знать?? Всегда найдешь выход!!!
Cherra
Цитата(kaleriya666 @ Oct 11 2007, 18:46) *
Тебе ли не знать?? Всегда найдешь выход!!!

Ггг biggrin.gif biggrin.gif наверна-наверна))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.