Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители погонять
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fist
Обсуждаем насущные проблемы и потребности в скорости автолюбителей..... wink.gif
fake_
!!! пля... кто недавно тока сел за руль... не пытайтесь гонять плиз, чревато плохими последствиями...((((

зы: а сам погонять обожаю... когда батя рядом сидит не всегда получатеся)) а вот когда один...happy.gif

батина 12ка на второй передаче, на 5000 оборотах делает 100 км/ч happy.gif

Какая была ваша макс скорость сидя за рулем русских авто?
Fist
Цитата(fake_ @ Jun 22 2007, 13:33) *
Какая была ваша макс скорость сидя за рулем русских авто?


Я из карбовой 99 выцжал как-то 150, мене хватило, да и движку жалко. Ща вот на неё хочу прямоток поставить, и возд фильтр нулевой, думаю будет получшо ездить, хтя я за максимумом не гонюсь, мя боше разгон прикалывает... smile.gif
Fist
Цитата(fake_ @ Jun 22 2007, 13:33) *
!!! пля... кто недавно тока сел за руль... не пытайтесь гонять плиз, чревато плохими последствиями...((((

+1 smile.gif Развелось ато гонщегов, сразу после получения прав гоняют как комикадзе....
Хтя без этого тоже низя, вот испуаются они один раз хорошенько, ладно есь удачно, то боше и гонять так не будут, будут думать, шо опасно млин...
Правда не хотелось бы чтобы мировозрение таких гонщиков менялось подобным путем, все таки и сами пострадать могут и людей покалечить... sad.gif
GENNADIY
Хочу пойти на курсы вождения и кататся на машине тожа!) smile.gif
Fist
mellow.gif
Цитата(GENNADIY @ Jun 22 2007, 13:50) *
Хочу пойти на курсы вождения и кататся на машине тожа!) smile.gif

Не надо катаца, надо ездить... Катающиеся особенно опасны! smile.gif
DaviN
я с Вами.. но у меня классика smile.gif и папа машину не дает.. sad.gif
deadman2k5
Лично я ищу курсы экстремального вождения...Знаю что есть в Москве, а вот в Чебах есть? Кто видел?

А так предпочитаю спокойную езду...разок разогнался до 150 км/ч ...дальше... а дальше дорога кончилась...ГГГ
Kitty
Цитата(Fist @ Jun 22 2007, 13:29) *
Обсуждаем насущные проблемы и прочюю лабуду.... wink.gif

Че обсуждать, айдате гонять smile.gif))
В городе меньше 80 уже не могу, но мешают светофоры, ггг

Поэтому езжу ночью, где половина светофоров уже мигают желтым, машин нет, пешеходы спят. Я ж прилежный гонщик smile.gif))

Самый класс - это президентский бульвар... Туда-сюда....
Fist
Цитата(deadman2k5 @ Jun 22 2007, 17:35) *
Лично я ищу курсы экстремального вождения...Знаю что есть в Москве, а вот в Чебах есть? Кто видел?

А так предпочитаю спокойную езду...разок разогнался до 150 км/ч ...дальше... а дальше дорога кончилась...ГГГ

Года два назад узнавал насчет этого, оказалось что в Чебах такие курсы еще не придумали, а ща не знаю мож и появились, хтя врядли...
В Казани слышал есть такая, так что в Москву не обязательно для этого кататься! wink.gif
Fist
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 17:38) *
Че обсуждать, айдате гонять smile.gif))
В городе меньше 80 уже не могу, но мешают светофоры, ггг

Поэтому езжу ночью, где половина светофоров уже мигают желтым, машин нет, пешеходы спят. Я ж прилежный гонщик smile.gif))

Самый класс - это президентский бульвар... Туда-сюда....

Ну гонять это само собой! wink.gif А птом то надо пообсуждать, кто, как, чаво, хде и почему? smile.gif)) Вот сдеся и бум! smile.gif
DaviN
Цитата(deadman2k5 @ Jun 22 2007, 17:35) *
Лично я ищу курсы экстремального вождения...Знаю что есть в Москве, а вот в Чебах есть? Кто видел?
А так предпочитаю спокойную езду...разок разогнался до 150 км/ч ...дальше... а дальше дорога кончилась...ГГГ

по поводу экстрима http://gallery.pauk.net.ru/displayimage.ph...m=21&pos=90
сижу и думаю: "ёптваю.."
не слышал, что в Чебах есть что либо подобное..
Kitty
Цитата(Fist @ Jun 22 2007, 17:40) *
Ну гонять это само собой! wink.gif А птом то надо пообсуждать, кто, как, чаво, хде и почему? smile.gif)) Вот сдеся и бум! smile.gif

А че обсуждать-то???
Что именно? Где гоняли? Сколько втопили?
У меня максимум 110 было. Потом страшно smile.gif))


Пошлите гонять! smile.gif))
Kitty
Цитата(deadman2k5 @ Jun 22 2007, 17:35) *
Лично я ищу курсы экстремального вождения...Знаю что есть в Москве, а вот в Чебах есть? Кто видел?

Ближайшие в КАзани, что-то 30 штук вроде стоит. Обучение сколько длится - не знаю %)
Fist
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 17:41) *
А че обсуждать-то???
Что именно? Где гоняли? Сколько втопили?
У меня максимум 110 было. Потом страшно smile.gif))
Пошлите гонять! smile.gif))

110 эт вроде как средняя по трассе, я по трассе обычно 120-130 иду, нинаю никакие страхи мя в это время не одолевают! smile.gif 150 было, тож намана! smile.gif

Эх я б с радость ща погонял, но на своей не прошел техосмотр до сих пор из-за гребанной сессии, а отцовская вот под окном стоит, а он в командировку уехал и ключи куды то спрятал... sad.gif
Fist
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 17:41) *
А че обсуждать-то???
Что именно? Где гоняли? Сколько втопили?
У меня максимум 110 было. Потом страшно smile.gif))
Пошлите гонять! smile.gif))

Кстати, эту тему я задумал типа болтологии, тока про авто... Шоб другие темы не засоряли, а здесь отписывались о прочих вопросах не касающихся других тем...
Зёбрик
а вот мне нравится ганять медленно. быстро плавно разогнался, на нейтралку, покатился: кайф ninja.gif !!! + экономия горюче-смазочных материалов tongue.gif !
Kitty
Цитата(Fist @ Jun 22 2007, 17:49) *
110 эт вроде как средняя по трассе, я по трассе обычно 120-130 иду, нинаю никакие страхи мя в это время не одолевают! smile.gif

У меня было от НЧК до Чеб.
Но там зачем-то ограничения стоят. Непонятно ггг
Fist
Цитата(Зёбрик @ Jun 22 2007, 17:55) *
а вот мне нравится ганять медленно. быстро плавно разогнался, на нейтралку, покатился: кайф ninja.gif !!! + экономия горюче-смазочных материалов tongue.gif !

Ага, и музычку так с басами хорошими на всю катушку! smile.gif Эт я тож люблю, особенно летом.... Красота!!!
Fist
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 17:56) *
У меня было от НЧК до Чеб.
Но там зачем-то ограничения стоят. Непонятно ггг

Ну шоб не гоняли, опасно все таки... ninja.gif
Но адреналину хочиться....
Зёбрик
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 17:56) *
У меня было от НЧК до Чеб.
Но там зачем-то ограничения стоят. Непонятно ггг


ограничения в 60 км там ставят специально, что бы на праздники у ментов были деньги покупать подарки ninja.gif
Kitty
Цитата(Fist @ Jun 22 2007, 17:59) *
Ну шоб не гоняли, опасно все таки... ninja.gif
Но адреналину хочиться....

Дык не город же, епт... Зачем 60???
Fist
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 18:05) *
Дык не город же, епт... Зачем 60???

Ну по этому поводу Зёбрик верно высказался! wink.gif +1 ему!
deadman2k5
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 17:38) *
Че обсуждать, айдате гонять smile.gif))
В городе меньше 80 уже не могу, но мешают светофоры, ггг

Поэтому езжу ночью, где половина светофоров уже мигают желтым, машин нет, пешеходы спят. Я ж прилежный гонщик smile.gif))

Самый класс - это президентский бульвар... Туда-сюда....


Вызываю на драг тебя!!! Ну как вызов примешь? wink.gif На счёт места для драга, как даме предоставляю сделать выбор тебе место.... rolleyes.gif

Цитата(Fist @ Jun 22 2007, 17:39) *
Года два назад узнавал насчет этого, оказалось что в Чебах такие курсы еще не придумали, а ща не знаю мож и появились, хтя врядли...
В Казани слышал есть такая, так что в Москву не обязательно для этого кататься! wink.gif


Гхм...жаль , что нет в Чебах..с удовоольствием прошёл обучение...И даже цена в 30 штук рублей бы меня не остановила (from Kitty) , ибо потом этот опыт может спасти жизнь...
Kitty
Цитата
Вызываю на драг тебя!!! Ну как вызов примешь? На счёт места для драга, как даме предоставляю сделать выбор тебе место....

Драг не интересно.
DaviN
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 21:24) *
Драг не интересно.

blink.gif жесть.. а что интересно?
deadman2k5
Цитата(Kitty @ Jun 22 2007, 21:24) *
Драг не интересно.


Ну предложи свою дисциплину... smile.gif
fake_
максималка была 170.... по дороге с канаша.... на большом обгоне... всё на той же 2112... за дядей летел, шоб не отстать... правда он на аутлендере ^^...
по городу... после автомойки от сеспеля до афанаськи... 10-ка и 12-ка... повезло ментов небыло... 120 на третей передаче.... мне понравилось.. я выграл и ушел в сторону фабрики... smile.gif
TAMPAX
Дядя 60 км до своей деревни проезжает за 25 минут считаю город . Дальше думайте сами .
Scotty
я на шахе как-то 150 выжал - так она чуть не развалилась хоть и не старая
TAMPAX
Цитата(Scotty @ Jun 23 2007, 00:36) *
я на шахе как-то 150 выжал - так она чуть не развалилась хоть и не старая

Ветром не сдуло гг ? smile.gif
Kitty
Цитата(DaviN @ Jun 22 2007, 21:42) *
blink.gif жесть.. а что интересно?

стриит crazy.gif

Только что пришла со стриита ггг to Davin: ниче не стучит, все привертели, просто тросик болтался и задевал.
Теперь движок ревет. Класс!

Так вот. По президенскому бульвару гнала. Сделала таксиста, он, засранец, мне на хвост почти сел, но перегнать не смог, вплоть до проектного института гнала, на красном остановилась, таксист другую полосу встал, чуть впереди меня, позырил, кто за рулем. Я! Баба! Да еще значок на машине "У".
И показал факью
Красный...желтый..зеленый..он чуть впереди меня..........
5 сек и он так и не смог меня сделать, угага... Опять я его до сл. светофора сделала.


Не, таксисты такие козлы!!!! mad.gif
vitos
Цитата(deadman2k5 @ Jun 22 2007, 21:14) *
Вызываю на драг тебя!!! Ну как вызов примешь? wink.gif


могу принять я. гоняем на ишлейской трассе в субботу, в 23.00. как тебе?
TAMPAX
Цитата(Kitty @ Jun 23 2007, 00:43) *
стриит crazy.gif

Только что пришла со стриита ггг to Davin: ниче не стучит, все привертели, просто тросик болтался и задевал.
Теперь движок ревет. Класс!

Так вот. По президенскому бульвару гнала. Сделала таксиста, он, засранец, мне на хвост почти сел, но перегнать не смог, вплоть до проектного института гнала, на красном остановилась, таксист другую полосу встал, чуть впереди меня, позырил, кто за рулем. Я! Баба! Да еще значок на машине "У".
И показал факью
Красный...желтый..зеленый..он чуть впереди меня..........
5 сек и он так и не смог меня сделать, угага... Опять я его до сл. светофора сделала.
Не, таксисты такие козлы!!!! mad.gif

А таксист думает, работать мешает ninja.gif
Kitty
Цитата(TAMPAX @ Jun 23 2007, 00:50) *
А таксист думает, работать мешает ninja.gif

crazy.gif
П.С. ОН без пассажира был. Неважно, че у них за мода - обязательно перегнать нужно.
Scotty
Цитата(TAMPAX @ Jun 23 2007, 00:39) *
Ветром не сдуло гг ? smile.gif

к счастью нет, но больше на шахе не буду так - и правда сдует
deadman2k5
Цитата(vitos @ Jun 23 2007, 00:48) *
могу принять я. гоняем на ишлейской трассе в субботу, в 23.00. как тебе?


Я вообщето не тебе предлагал... sleep.gif
TAMPAX
Цитата(Kitty @ Jun 23 2007, 00:53) *
crazy.gif
П.С. ОН без пассажира был. Неважно, че у них за мода - обязательно перегнать нужно.

Таксисит наверна был на копье tongue.gif
Kitty
Цитата(TAMPAX @ Jun 23 2007, 01:12) *
Таксисит наверна был на копье tongue.gif

че за копье? Копейка?
Не, шестера smile.gif)) tongue.gif

Цитата(deadman2k5 @ Jun 23 2007, 01:11) *
Я вообщето не тебе предлагал... sleep.gif

С дамами гонять куда легче, да? wink.gif
vitos
Цитата(deadman2k5 @ Jun 23 2007, 01:11) *
Я вообщето не тебе предлагал... sleep.gif

я заметил, но так как она отнекивается могу я погоняться smile.gif
Fist
Цитата(vitos @ Jun 23 2007, 01:27) *
я заметил, но так как она отнекивается могу я погоняться smile.gif


У тя шо за агрегат? smile.gif
vitos
Цитата(Fist @ Jun 23 2007, 01:57) *
У тя шо за агрегат? smile.gif

toyota ceres
PlayBoy
Цитата(Kitty @ Jun 23 2007, 01:27) *
че за копье? Копейка?
Не, шестера smile.gif)) tongue.gif
С дамами гонять куда легче, да? wink.gif

Да уж гонщики
fake_
Цитата(vitos @ Jun 23 2007, 09:41) *
toyota ceres

движка? вес тачки?
Fist
Цитата(vitos @ Jun 23 2007, 09:41) *
toyota ceres

Эт не та случайно чОрная, такая спортивненькая? Еще по 30 догоге с утра едет в сторону центра?
vitos
Цитата(Fist @ Jun 23 2007, 15:08) *
Эт не та случайно чОрная, такая спортивненькая? Еще по 30 догоге с утра едет в сторону центра?

нет, серебристая smile.gif
vitos
Цитата(fake_ @ Jun 23 2007, 13:46) *
движка? вес тачки?

движка скромненькая 4AFE на 115 лошадей, весит чуть больше тонны
Fist
Цитата(vitos @ Jun 23 2007, 16:50) *
нет, серебристая smile.gif

Тогда нинаю... sad.gif
goga
максимальная скорость обратно пропорц-на шуму деталей и механизмов авто smile.gif
carol
Больше 190 гонять у нас негде - хороших дорог таких длинных не бывает! tongue.gif
Раньше я обожала гонять, пока не купила мерс... А теперь как-то не интересно! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.